Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Конкурсы на сайте??? Хотели бы участвовать?
Всего ответов: 29
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Романтика » Противоположенности притягиваються..наверно... (наверно это скорее юмор чем романтика..Но всё же...)
Противоположенности притягиваються..наверно...
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:38 | Сообщение # 1
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Эм..не бить..

ГЛАВА ПЕРВАЯ
Я спокойно шла по улице. Ну подумаешь беру интервью у Раяна Росса. Подумаешь он просто лапочка . Ну и что? В том то и дело что ничего…Вот я наконец-то дошла до кафе где должен был сидеть гитарист Panic!At the Disco. Он там уже сидел.Я подсела к нему за столик.
-Здравствуйте я Нэнси Дин, корреспондентка…
-Здравствуйте.- Он мило улыбнулся и поцеловал мою руку.Нет не то что бы я была симпатичной…Ну пучок, черный низ белый верх. Вообщеем ботан со стажем.
-Ну начнём?
-Да конечно….
~`~`~
Ну, а моих предпочтениях вы догадались. А вот насчёт того что мне не нравиться….Всего три слова : Брендон Бойд Ури. Я его ненавижу!!!! Пьянь , бабник, да и внешность не очень… Не дай бог во сне присниться…Брррррр.
Интервью прошло очень даже хорошо. До тех пор пока кое кто к нам не присоединился…
-О, какие люди!!!!!!- Видно на большее приветствие Ури не способен.
-Привет, вот я тут интервью даю, а ты какими судьбами?
-А я как раз к тебе, у нас запись в студии, а телефон у тебя вырублен.
Я сидела как мышка.
«Пусть поговорят, а я послушаю….»-Ну вот такая я хитрая, ведь просто так мне про новый альбом не скажут, а если я буду, скажем, так, НЕВИДИМКОЙ , то мне даже мучать не придёться ,они сами всё выдадут…
Вообщето невидимкой я была всё время как себя помню…У меня богатые родители, но я не бежала за дизайнерскими шмотками…Да и за чем…Я бежала за гитарами. А родители даже не подозревали, то что я сбегаю из дома по ночам и играю в клубах…Потом я купила себе пентхаус и живу себе там. Работаю корреспондентом в газете…Меня всё устраивает….Вроде бы…
Ну сейчас не об этом.Когда обо мне вспомнили было уже поздно….
-А это…-Решил меня представить Росс.
-Нэнси Дин.Я знаю, я читаю её колонку.-Улыбнгулся Ури.Меня даже гордость схватила, но потом я опомниась и мило сказала что мне пора.
-Ещё увидимся?-Спросил Ури.
«Только через мой труп.»-Да конечно, но сейчас мне правда пора. До свидания.
-Пока.-В один голос ответили юноши.
Я поехала домой, обрабатывать полученные свединия на компе…Мне должны, нет, просто обязаны за этот репортаж огромную премию.Если не одно НО…

Добавлено (06.04.2008, 00:32)
---------------------------------------------
ГЛАВА ВТОРАЯ.
Если бы я только догадывалась что выпуск газеты с этим проклятым интервью прочитает Ури…Пришлось писать опровержение…КАК Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!
В тот вечер мне позвонили и сказали, что нужно сыграть в одном клубе. Я не отказалась, а почему бы и нет?!
Отыграла я замечательно. Я была просто в восторге. Получила море эмоций в том числе и отрицательных… Догадайтесь кто там был…Совершенно верно…После своего выступления я как можно быстрей попыталась «скрыться» но увы меня поймали за руку.
-Привет!
-И тебе привет.
-Мы не встречались?-Господи неужели нельзя запомнить моё лицо? Ой, тогда же я скажем была не в себе…
-Нет навряд ли .
-Я Брендон Ури.
-Я знаю, и если ты рассчитываешь своим именем затащить меня в постель то прости я не такая!-Я дёрнула руку, но к удивлению Ури сжал её ещё сильней.
-Зачем же так грубо.-Я только заметила что он напился…Хотя это ещё мягко сказано.
-Я и не грублю, просто мне спать пора, меня мама дома ждёт.-Я мило улыбнулась и воспользовавшись замешательством Ури рванула к мотоциклу. В руках Брендона осталась моя куртка. Вот черт! Фирменная!
«Молодец девочка! Вырвалась»-Я ехала на мотоцикле на полной скорости, в топе и юбке. Весёлая была поездочка. Меня оштрафовали за превышение, на светофоре какой-то ублюдок спросил, сколько стоит одна ночь…БРЕД! Но если не считать этого я доехала нормально.
Войдя в квартиру, я услышала шум. Схватив первое что, попалось под руку, я пошла на звук. А попалась мне, странным образом перекочевавшая из кухни, кастрюля. Звук исходил из туалета.
-Эй!А ну выходи !!!! Я вооружена!!!!- Гремя кастрюлей сказала я-…И опасна!!!!!!
-Спокойно! Это я!
~`~`~
-Ну и что ты тут делаешь?
-Ключи вернулся отдать…-Это был Генри- мой бывший парень, а теперь друг.
-Ну давай их. - Я протянула руку.
-Держи. - Он с неохотой отдал мне ключи.
-А в туалете что забыл?
-А что обычно делают в туалете?!
-Ладно, но мог бы позвонить, прежде чем ломиться. - Я пошла ложить кастрюлю на законное место.
-Ты обычно в это время дома, вот я и решил зайти. - Генри почесал затылок.
-А вдруг у меня сестра рожала бы?
-У тебя нет сестры.
-Это я образно…Ну что? Так и будешь стоять?Или вали или оставайся..Но я предупреждаю у меня плохое настроение…
-Знаешь у меня не отложные дела так что я пойду, ты не против?
-Нет, иди если надо…
После того как Генри ушёл я осталась в одиночестве…Наконец-то…Я уснула, причём спала я не долго. Проснулась я в пять утра от того что просто не хотелось спать.Сделала чай, кофе я не пью категорически, позавтракала, пошла в душ и только решила пойти в редакцию как вдруг зазвонил домашний телефон…
-Да..
-ТЫ ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ В РЕДАКЦИИ?!!!!-Громогласно проорал редактор.
-Я уже бегу и нечего орать!!!!!!
-БЫСТРО!!!!
Я выбежала из дома и рванула в редакцию…Там меня ожидал сюрприз…

Пы.Сы. продолжение есть если понра я выложу...

Добавлено (06.04.2008, 00:38)
---------------------------------------------
ГЛАВА ВТОРАЯ.
Если бы я только догадывалась что выпуск газеты с этим проклятым интервью прочитает Ури…Пришлось писать опровержение…КАК Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!
В тот вечер мне позвонили и сказали, что нужно сыграть в одном клубе. Я не отказалась, а почему бы и нет?!
Отыграла я замечательно. Я была просто в восторге. Получила море эмоций в том числе и отрицательных… Догадайтесь кто там был…Совершенно верно…После своего выступления я как можно быстрей попыталась «скрыться» но увы меня поймали за руку.
-Привет!
-И тебе привет.
-Мы не встречались?-Господи неужели нельзя запомнить моё лицо? Ой, тогда же я скажем была не в себе…
-Нет навряд ли .
-Я Брендон Ури.
-Я знаю, и если ты рассчитываешь своим именем затащить меня в постель то прости я не такая!-Я дёрнула руку, но к удивлению Ури сжал её ещё сильней.
-Зачем же так грубо.-Я только заметила что он напился…Хотя это ещё мягко сказано.
-Я и не грублю, просто мне спать пора, меня мама дома ждёт.-Я мило улыбнулась и воспользовавшись замешательством Ури рванула к мотоциклу. В руках Брендона осталась моя куртка. Вот черт! Фирменная!
«Молодец девочка! Вырвалась»-Я ехала на мотоцикле на полной скорости, в топе и юбке. Весёлая была поездочка. Меня оштрафовали за превышение, на светофоре какой-то ублюдок спросил, сколько стоит одна ночь…БРЕД! Но если не считать этого я доехала нормально.
Войдя в квартиру, я услышала шум. Схватив первое что, попалось под руку, я пошла на звук. А попалась мне, странным образом перекочевавшая из кухни, кастрюля. Звук исходил из туалета.
-Эй!А ну выходи !!!! Я вооружена!!!!- Гремя кастрюлей сказала я-…И опасна!!!!!!
-Спокойно! Это я!
~`~`~
-Ну и что ты тут делаешь?
-Ключи вернулся отдать…-Это был Генри- мой бывший парень, а теперь друг.
-Ну давай их. - Я протянула руку.
-Держи. - Он с неохотой отдал мне ключи.
-А в туалете что забыл?
-А что обычно делают в туалете?!
-Ладно, но мог бы позвонить, прежде чем ломиться. - Я пошла ложить кастрюлю на законное место.
-Ты обычно в это время дома, вот я и решил зайти. - Генри почесал затылок.
-А вдруг у меня сестра рожала бы?
-У тебя нет сестры.
-Это я образно…Ну что? Так и будешь стоять?Или вали или оставайся..Но я предупреждаю у меня плохое настроение…
-Знаешь у меня не отложные дела так что я пойду, ты не против?
-Нет, иди если надо…
После того как Генри ушёл я осталась в одиночестве…Наконец-то…Я уснула, причём спала я не долго. Проснулась я в пять утра от того что просто не хотелось спать.Сделала чай, кофе я не пью категорически, позавтракала, пошла в душ и только решила пойти в редакцию как вдруг зазвонил домашний телефон…
-Да..
-ТЫ ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ В РЕДАКЦИИ?!!!!-Громогласно проорал редактор.
-Я уже бегу и нечего орать!!!!!!
-БЫСТРО!!!!
Я выбежала из дома и рванула в редакцию…Там меня ожидал сюрприз…

Пы.Сы. продолжение есть если понра я выложу...


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:39 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикольно))) Продолжай, довольно интересный рассказ smile
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Panica, ну воть... моя умничко!!)) молодчинка!!! biggrin

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:44 | Сообщение # 4
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
helen-elle, Скай, специально по вашим просьбам)))

ГЛАВА ТРЕТЬЯ.
По дороге в редакцию мне позвонил Росс и назначил встречу. «Странно это всё…» - подумала я, выходя из такси.
Ну, вот и редакция. Моего редактора зовут Мегги. В своей работе она не знает отдыха. Работать ,работать, и ещё раз работать - вот её девиз. Ну а так она хорошая женщина.
-На работу для выполнения долга Нэнси Дин прибыла. -Пошутила я.
-Сейчас не до шуток Нел, ты вчера была в клубе 3P???
-Ну да, а как это относиться к работе?
-Ещё как!-Мегги сделала такое выражение лица…Брррр, аж мурашки по коже.- Там вчера Брендон Ури встретил некую незнакомку, а она потеряла или забыла там куртку… Фирменную…Тебе это ничего не говорит?
-Ну моя это куртка, ну я его отшила и что?!
-Ты телевизор смотрела?- Сказала Мегги включая телек.
Она включила Мтв…Там давал интервью Ури…
-Тебя ищет весь город, а девушки тобой претворяются.
-Зачем это?Я ничего не воравала, я вообще тут ни при чем!
-Да успокойся ты!Он тебя ищет, чтоб сказать как он тебя любит и другую любовную чушь!
Нет ну надо же! Он меня ищет! Да зачем ему в любви-то мне признаваться то? Полнейший бред!
-У меня идея…Давайте его обдурим?
-Поподробнее.. -Я знала что Мегги не может отказаться от розыгрыша звёзд…
~`~`~
А придумали мы вот что…
Мы нашли десять девушек, сказали размер куртки, её описание, какая фирма и всё что Ури мог про неё спросить…Они притворялись мной и шли к Брендону… Если хоть одна девушка проходила то он то ли слепой, то ли….Но если ни одна не проходила, то браво и аввации !
Всё это планировалось на следующий день…
-Надеюсь хоть одна пройдёт.
-Надейтесь, а мне пора. - Я уже опаздывала на встречу с Россом.
Я выскочила из редакции и поймала такси.
~`~`~
Встреча прошла прекрасно… Раян извинялся за то что мне пришлось писать опровержение.Вообщем всё было великолепно…
Наследующее утро я узнала, что одна девушка, которую звали Шелти, всё таки покорила Ури и теперь с ним встречается…
Ая уже сидела за компьютером и писала статью, про то насколько слепа звезда молодёжной группы…
На следующий день статья уже лежала на столе редактора…
-Ты рановато её напечатала…
-Как это рановато!!!!
-А вот так!-Мегги явно что то не устраивало.
- Так чем я провинилась?
-Да ни чем…Ты и розыгрыш хороший придумала и вообще… Понимаешь…Ты выросла из нашей газеты…
-Тааак, насколько я поняла, вы клоните к тому что я уволена?????
-Совершенно верно!
-Но за что???
~`~`~
В итоге я осталась без работы. Но зато я теперь встречаюсь с Риро и всё супер! А работа…Это дело десятое….Наверно десятое...
Брендон так и не разоблачил мой обман, а жаль…Вот тогда бы я посмеялась бы!!!
~`~`~
В тот злощасный день я пошла к Раяну домой , потому что у него был выключен мобильный, а мы собирались встретиться.
Дверь была открыта…Я вошла… Пошла в сторону спальни…Лучше бы я туда не ходила…Там был Раян и какая то блондинка…Раян меня заметил…Я выбежала из его квартиры, а он меня даже не останавливал…
Это Брендон ему её подкинул…Наверняка узнал про мой обман и теперь отыгрываеться…Домой ехать нельзя, наверняка Раян поедет туда меня уверять что ничего не было…Но за вещами сьездить можно…
Я уже съездила за вещами…Пошёл дождь..Я пошла на остановку автобуса, только оттуда можно доехать к родителям… Но они меня будут презирать…Нет я должна где то остановиться…
Я уже промокла до нитки. Только тогда я заметила козырёк остановки…Там было много народу, и я «приземлилась» на свои чемоданы….И только потом, сквозь слёзы я заметила кто там стоял…Это был Ури и Шелти…
«Лишь бы не заметили, лишь бы не заметили…»
Но увы…
-О боже мой Нэнси!-«Ну надо же, и делает вид что он не причём!»-Надеюсь это не то что я думаю…
«Надейся…»-Нет, всё в порядке…
-Если у вас что то с Раяном я готов тебе помочь, он ведь ещё тот Казанова…-Он сказал это так искренне, что я даже поверила…И не зря…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:28 | Сообщение # 5
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, молодец, интересный фик))выкладывай свою проду)))
 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:19 | Сообщение # 6
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Luna, рада что нра))))))Воть прода)

ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ.
Там на остановке, когда лил дождь а я во всех своих несчастьях обвиняла Брендона меня вдруг пронзила очень, ну очень странная мысль: «А вдруг Ури вообще тут непричём??»
Действительно ну оооочень странная мысль.Но вернёмся к событиям под козырком автобусной остановки…
-Если у вас что то с Раяном я готов тебе помочь, он ведь ещё тот Казанова…-Как я уже сказала его слова вселяли мысль о том что он не лукавит.
-Спасибо но я сама как нибудь справлюсь…- «Как твою мать я справлюсь?! Бомжевать буду????»
-Знаешь, - Ой как мне не нравиться такой тон.-А ведь я живу в особняке за городом, если тебе не где переночевать, то я могу тебя приютить.
-А как же..-Сказала я показывая на Шелти , курящую не подалёку от нас.
-Дом большой на всех хватит. - Ури улыбнулся. Вот обаятельный гад!
-Ну..-Мне не очень то хотелось мешать личной жизни этого урода.- Мне будет не приятно мешать твоей личной жизни.
-Ты правда не помешаешь, тем более я провожаю сегодня Шелти к её матери, она заболела…
Вот блин!Мне что ни как не выкрутиться?!Ну должен же быть выход!!!
-Я настаиваю…-Брендону, насколько я поняла было ОЧЕНЬ нужно чтобы я пожила у него.
-Ладно…-Зачем я согласилась?!-Но только на одну ночь!
-Неделя, до тех пор пока ты не найдёшь себе квартиру…
-Хорошо…-А почему и нет, собственно говоря!
Брендон позвал Шелти и мы направились к его машине….Хотя скорее не направились, а рванули что есть мочи, потому что дождь усилился и превратился в ливень.
Когда мы погрузили мои чемоданы,хотя грузил их только Брендон, Ури повёз нас к дому матери Шелти.
-Возращайся скорей.-Ури сказал это так сухо…Нет тут что то неладно…
-Как только мама выздоровеет я вернусь-Целуя Брендона сказала Шелти.
С одной точки зрения я думала: «ФУУУ! Какая гадость!!! Не дай Бог оказаться на месте Шелти»,А с другой: «А не хотелось бы оказаться на её месте?»
Но когда наконец закончились эти лобызания, мы, я имею в виду я и Ури, поехали в его загородный дом.
Это был не дом, а домище какой-то! Три этажа не считая чердока.
«Ну вот, меня поселят либо на чердоке, либо в подвале,или что ещё хуже в какую-нибудь коморку…»-Больше никакие мысли не лезли в голову.
-А вот и твоя комната!-Как-то даже через чур торжественно сказал Брендон.
Он открыл дверь, а там…
Не пером описать, ни в сказке рассказать!!!!Огромная камната с большим окном, покрашенная в пастельных тонах. Двуспальная кровать, стол с ноутбуком и…..

Добавлено (06.04.2008, 01:53)
---------------------------------------------
ГИТАРА!!!Вот что меня растрогало, я уже прониклось каким-то благодарственным чуством к хозяину, но Ури конечно всё обломал…
-Тебе гитара не понравилась?-Наверно он заметил что остановила свой взгляд на этом прекрасном творении. - Я могу убрать, тут вообще не прибрано.
-Нет,нет всё в порядке.
Дальше Брендон говорил всё отработанным текстом, как будто уже лет сто говорит его девушкам вроде меня.
-Здесь ты можешь положить свои вещи, здесь ванная, здесь туалет, если что понадобиться обращайся к дворецкому , его зовут Альфред.- Брендон посмотрел на меня такими глазами, как будто я что то сделала не так, а потом спросил-Ты не удивлена , что у меня есть дворецкий?!
-Нет, я росла в доме с кухаркой, дворецким, гувернёром, няней, и несколькими слугами .-После чего я мило улыбнулась.
У Ури отпала челюсь…В прямом смысле слова…
-Я …Я не…
-Не знал?-«Ага!Не знал!»-Многие ценят людей по внешности, не правда ли?
-Ага…Я пойду у меня много дел , а ты пока тут располагайся!Да кстати ужин в семь.
Ну я и расположилась!
От комнаты не осталось ничего прежнего, ну может только окраска стен…Я распахнула окно, переставила мебель, перевешала занавески и многое многое другое…
Единственное что меня волнавало, как одется на этот ужин? Может во что нибудь парадное, или наоборот что нибудь из ряда вон выходящее?
Я высушила волосы, умылась,так как на лице из-за дождя и слёз остались следы туши, и начала думать в чём мне выйти на этот чёртов ужин.
В итоге, я одела какую-то симпотичную кофту и джинсы, и ровно в семь спустилась в столовую…
Ну с выбором одежды я не ошиблась….Ури уже сидел за столом ,длиной метров так восемь.Я села напротив Ури.Выглядело это со стороны очень смешно, потому что я не могла понять и слова которое говорил юноша, а дворецкий бегал туда сюда передавая наши «послания».
Ну я и не выдержала, взяла тарелку и села на самый ближний стул с Брендоном.
-Откуда у тебя этот дом?
-От прадедушки получил.
-Ясно
-А почему ты жила с доме с кухаркой, дворецким, гувернёром, няней, и несколькими слугами?
-У меня родители богатые.
-Ясно…А почему ты ушла от Риро?
Нет, ну это перебор!!!
-Знаешь я наелась, пойду ка я посплю.
-Но ведь только пол восьмово!Ты прости если я что то ляпнул!
-Нет, ты не виноват, просто день был тяжёлый и мне правда хочется спать.
Я поднялась к себе в комнату, закрыла окно, легла, даже не переодевшишь, на постель и уснула..Просто уснула…Без снов, без кошмаров…И сон мой прошёл для меня как мгновение…Но встала я не утром а ночью из-за какого-то шороха и возни в моей комнате…
-Эй! Кто там?!Щас как дам по башке сразу заговоришь!!!-Я вскочила на кровати и с закрытыми глазами размахивала руками.
-Ну и чем ты мне дашь?-Брендон включил свет и улыбался как незнамо кто! Во хамло!
-А это ты…Что- нибудь забыл?
-Вообще-то да, но я уже нашёл,так что не буду мешать твоему чуткому сну и поду к себе спать. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи.-Я ответила, когда Ури уже вышел из комнаты, слава Богу не забыв выключить свет, после чего я рухнула спать…

Добавлено (06.04.2008, 01:54)
---------------------------------------------
ГЛАВА ПЯТАЯ.
Проснулась я не поздно не рано, в девять утра. Переоделась, умылась, в общем, навела марафет. Потом мне нужно было забрать байк, что было задачей не очень просто, лишь потому что ключи я от него куда то дела, хотя вчера прекрасно помню положила их рядом с ноутбуком…Утром их там не было…А я второй экземпляр оставила у Генри, так на всякий пожарный.
Я выбежала на улицу, уже садилась в такси, заранее заказанное мной ,как за мной выбежал Альфред.
-Мисс Дин!!!!
-Можете меня звать Нел. - Человек Альфред был добрый, и в возрасте, так что как-то неудобно, чтоб он называл меня Мисс.
-Куда вы собирайтесь?
-Мне нужно кое-что забрать, а почему вы спрашивайте?- Странно как–то.
-Мистер Ури просил меня спрашивать, куда вы направляйтесь…
-А вы не знаете зачем?
-Нет, он просто попросил…
-А где он сейчас?
-Он уехал по делам.-Ой что-то он темнит.
-До свидания Альфред.-Я всё таки села в такси…
~`~`~
Так,сначала надо отправиться к Генри, взять ключи от мотоцикла, а потом рвануть домой, и тихо увести байк.И мне ещё повёзёт, если там не будет Риро.
Такси подъехало к дому Генри. Жил мой бывший в съемной квартире, работал в Макдональдсе. Да для двадцатилетнего парня работа не самая лучшая…Но у меня созрела идея, что бы мой пентхаус не пустовал…
-Привет Генри! - Юноша сидел на лавочке и курил…НЕНАВИЖУ!!!
-Привет, Нел, какие новости?
-Ну в общем ничего хорошего…Можешь мне дать ключи от байка?
-Да , пошли они у меня дома лежат.
Пусть только попробует их ещё где-то хранить! Я ему зенки выгрызу!!!
-Вот держи.-Он вытащил их из-за шкафа. Не правдали хорошее место для хранения?!
-Спасибо, я пошла!-Я чмокнула его в щёчку и побежала к ждавшему такси.
-А можно спросить, куда делись первый экземпляр ключей?
-Потеряла где-то.- Сказала я даже как то через чур не уверенно…
-Ладно, ещё увидимся пока!-Он помахал мне ручкой.
-Да ксати, ты можешь пока пожить у меня дома.-Я протянула ему ключи от дома…
-ДА?!
-Да только… Если кто- нибудь придёт скажи что я уже там не живу.
-Ладно…
Ну вот и всё!А теперь за байком!
~`~`~
Как ни странно байка, у моего дома не было…И в гараже тоже…Ой кажется я догадываюсь кто его стыбзил!!!!
-Поехали!!!
-Куда ?!-Таксист явно сильно тупил.
-Ты что, подыграть не можешь?!!!!
~`~`~
Я вышла из такси у дома Ури, заплатила и…
У дома стоял мой байк.. Отполированный, и по-моему с новыми зеркалами,так как у меня правое было разбито, а теперь, даже очень наоборот…
-УРИ!!!!!!-Я заорала так, что меня слышали ,наверно на Аляске.
-Да Нэнси.-И он ещё улыбаеться!!!
-Откуда здесь мой байк?-«Я спокойна, моё кредо спокойствие, моё второе имя спокойствие…»
-Я его привёз.-Ах вот что он забыл в моей комнате!!!
-А откуда ключи?-Будем стоить из себя дурочку, посмотрим, как он отмажеться.
-Ты мне сама дала.-АА!!!! НЕ ПРАВДА!!!!!!!
-Да что ты говоришь?Ну надо же, а я не помню этого.-Конечно этого же не было!
-Ну да, ты мне дала ключи, и попросила, его пригнать, и я даже новые зеркала поставил.
-Спасибо.-ТОЛЬКО ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО!
-Что сегодня делать будешь?-«А тебе какая разница?»
-Я сегодня занята весь день.-«Я поеду кататься на байке до семи вечера, то бишь до ужина, так что…»
-Жаль.-«Всё, вали ,вали, я тя обломала…»
Он пошёл в сторону особняка, и мне даже как то жалко его стало…
Ну уж нет!Не буду я его жалеть!ОН вор, машеник!М куртку финрменню скомуниздил!!!..Нет это я уже говорила…
Я побежала к себе в комнату, что бы переодеться, так как на байке не очень –то удобно и безопасно кататься в бриджах и топике. Я переоделась в джинсы, и накинула куртку.. Нет не ту, та у Шелти.
Я поехала в байкклуб, там можно было погонять за деньги, а они мне не помешали бы…
-Вот ставка, когда следующий заезд?
-Через пять минут, готовься Нел.-У меня был знакомый букмекер…
Но я встретила кое кого ещё знакомого, точнее знакомую…
Это была Эмили Браун..С первого класса соперничаем! Что я сделаю, то и она повторяет!Я села за байк, она села, я начала играть на гитаре, она опять повторяет…Мрак…
-Ну привет Нэнси..-«Ну привет Нэнси..Бла бла бла бла…»
-Привет Эмили…
-Посоревнуемся? -Я те так задницу надру, что ты запомнишь, что не надо связаваться с Нел Дин .
-Да конечно, внесла ставку?
-Да…
-На старт!!!
-Удачи!-Ненавижу!!!!
-И тебе удачи сучка…-Я сказала это тихо, но кажеться она меня услышала…
-МАРШ!!!!!!

Добавлено (06.04.2008, 02:05)
---------------------------------------------
ГЛАВА ШЕСТАЯ.
Если честно я мало что помню из этой гонки…Но помню, что я обогнала эту дуру…Но после финиша она не остановилась…Развернулась и со всей дури въехала в меня…А потом белый потолок, капельница, и сотрясение мозга…
-Ты ещё легко отделалась.- Сказала мне какая то добрая медсестра. -Но больше не катайся на мотоцикле, это не пологаеться юным леди.
Старые взгляды на жизнь…Ну что с них возьмешь?
-Хорошо постараюсь…-А что мне ещё оставалось сказать???
В придачу я вывихнула правую ногу, ведь эта…Короче врезалась в меня с правой стороны.
-А теперь отдыхай, тебе нужны силы, ты тут надолго…
О, только не это!!!! В июле лежать в больнице?! Чёртосдва!!!!
-А вы не подскажете где моя одежда?
-Зачем тебе?! Ты должна отдыхать!!! -Слишком уж бурно она реагировала на мой вопрос….
-Мне просто для интереса…
-В тумбочке…-Она мило улыбнулась и показала мне тумбочку , стоявшую справа от меня.
-Спасибо.-Я улыбнулась во весь рот, но подождала, когда медсестра выйдет…Она не выходила…
-Ну??? Мне ведь нужен покой! -Я уже начинала нервничать…Как там?«Я спокойна, моё кредо спокойствие…..»
-Всё ухожу, ухожу!

Так как опыт с вывихом у меня имелся, то я могла вправить себе ногу, но это было бы очень болезненно и я бы обязательно заорала бы во всю глотку, поэтому решила бежать с «ранением».Наступать было больно, но ходить ,если это можно так назвать, я могла.
Ну во первых надо было переодеться…Я кое-как напялила джинсы, они оказались в «сеточку»,и уже оголила верхнюю часть туловища, как без стука, без предупреждения зашёл…Как вы догадались?!Я быстро нырнула под одеяло и он не успел заметить то что я решила уйти из больницы, так как он вошёл «задом» впёред.
-Цветы прекрасной даме! - Нет, всё-таки надо ему запретить улыбаться в своём присутствии.
-Это мне?! - Тюльпаны!!! Как он…
-Вот…Рад бы сказать что только из Голландии, но увы это не так…-Чё он всё время лыбиться?!
-Как ты узнал, что это мои любимые????
-Правда??Я купил наобум…-Что то мне не вериться…
-Знаешь, мне нужен покой…-Нет, я просто обязана выбраться из больницы..СТОП! А куда я потом пойду?!
-Я мог бы тебе помочь выбраться отсюда…-Он серьёзно или просто меня дурит????И он что телепат что ли?!
-Скажи честно: ты ведь меня просто дуришь?- будем говорить правду в лицо…
-Нет, что ты! -А может поверить?...-Но тебе надо во что то одеться…
-Отвернись пожалуйста…-Пусть только подглянет!!!
Ури покорно отвернулся спиной ко мне, лицом к двери.
Я быстро одела, и по-моему наизнанку, топ, и схватила куртку…
-Пошли! -Сказала я в полной готовности…
-А как ты пойдёшь?! У тебя же нога вывихнута!!!- «Ой, вот только не надо обо мне заботиться, я девочка большая сама как-нибудь справлюсь!
-Я не пойду, я поползу!!!-«Надеюсь он поймёт что то шутка?...»
-Давай я тебя понесу…-Похоже не понял…
-Я для тебя тяжёлая, вот сколько ты весишь?!-Вопрос на засыпку…
-Неприлично спрашивать про вес, так же как и про возраст…-А я и не знала что у него чувство юмора есть! Молодца! Так держать!Для начала очень даже хорошо…Или он не пошутил?
-Нет, я пойду сама…На крайняк поднимешь. - Под крайняком я подрузомевала, что то совсем из ряда вон выходящее, что могло присниться только в кошмаре.
-Ну как скажешь…-По моему он обиделся…Ну не важно.
Мы тихо вышли палаты, прошли несколько метров…
-А НУ СТОЯТЬ!!!!!-Закричала, та милая старушка которая приходилась мне медсестрой.
-Это крайняк???!-Брендон посмотрел на меня как будто говоря : «А Я ГОВОРИЛ!!!!»
-Думаю да!!!!-Я прыгнула к нему на руки и Ури побежал в сторону выхода….
За нами увязались:Две медсестры, три медбрата и глав врач…
Я не знала, Брендон так быстро бегает!!!Правда у самого выхода мы чуть не поскальзнулись, но слава Богу пронесло…
Ури запихнул меня на задние сидение, а сам побежал за руль…Злобные медработники были на подходе!!!!!Ещё чуть чуть и меня бы засадили в больницу…Но Брендон успел сесть за руль и надавить на газ…

Добавлено (06.04.2008, 02:05)
---------------------------------------------
-У меня сложилось ощущение, что из нас получились бы Бони и Клайд!!!-Ури не как не мог избавиться от смеха, да и я тоже…Мы уже были в особняке у меня в комнате…
-А воровали бы мы сами себя…-После моих слов было мгновенное молчание, а потом взрыв смеха…
Брендон улыбнулся…Он такой….ФУ!!!!НЭНСИ ФУ!!!!!!!НЕЛЬЗЯ!!!!!
-Спасибо, большое за помощь…
-Да не за что всегда рад помочь…-Опять лыбиться…Во обоятельный кобель!
-А можно спросить…-Этот вопрос меня волновал больше всего на свете…-Что с моим байком???????
-Понимаешь…-Ой только не говори что он разбился!!!!!! -Он разбился…
«НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»
Я открыла рот и наверно, вела себя как рыба…
-Я…Я…Я…Я
-Небойся я его починю…-«КАК ТЫ ЕГО ПОЧИНИШЬ?!!!!!ТАМ ЖЕ ОСТАЛАСЬ ЦАРАПИНКА, ПОСЛЕ МОЕЙ ПЕРВОЙ ГОНКИ!!!!!!!»
-Не надо…Я….-Нет ну точно рыба…
-Мы что-нибудь придумаем…-Ну не смотри ты так на меня, а то ведь подумаю,что тебе действительно меня жалко…
-Ненадо…-ПОЧЕМУ НЕНАДО!!!Очень даже надо,пусть купит новый байк!!!-Я хочу остаться одна….
-Я понимаю…-Ури ушёл из комнаты.
-ВОТ FUCK!!!!!-Больше слов не находилось…
Я легла спать…А что ещё оставалось делать-то???!А когда я проснулась, подошла к окну..Во дворе был….

Добавлено (06.04.2008, 02:19)
---------------------------------------------
ГЛАВА СЕДЬМАЯ.
Ну во-первых я не подошла к окну, а подползла, потому что нога всё равно «ныла». Ну как вы догадались, там стоял мой байк… Да,да именно мой!Того же цвета, то же фирмы, и по-моему там даже была та самая царапинка, которая осталась от моей первой гонки, но точно ничего сказать не могла потому что я стояла я у окна на втором этаже…
Мне очень хотелось спуститься к нему, но КАК?! Меня сюда принёс Ури. Оставалось только одно…
-ААААААААААА!!!!!!!FUCK!!!!!!!-Я орала, как резанная…А вы бы молчали если сами себе вправляли ногу?!!!!
Я замотала ногу эластичным бинтом и покавыляла к лестнице..Там стоял Брендон…
-Что-то случилось, почему ты так кричала?!- Во нянька!Хочу ору, хочу, молчу!
-Я от радости!-Конечно от радости!От чего ещё-то!
-Ясно…-Он почесал затылок.-Значит ты уже его видела?
-Да и собираюсь обкатать.-Я начала спуск,но всё ещё хромала,хоть и меньше.
-ТЫ ЧТО!!!-Ури ринулся ко мне…Ну надо же:сколько внимания к моей персоне!-У тебя же нога вывихнута!!!Тебе покой нужен!!!!
-Ну во-первых уже не вывихнута, а во-вторых покой я чувствую только на байке…-И я , можно сказать ринулась в бой!!В смысле не в бой,а к байку!
-Никуда ты не пойдёшь!!!-Нет ну вот нахал, да какое право он имеет!!!
-Нет, пойду!!!!!!-Я его толкнула, а он покатился кубарем, с лестницы…Ой зря я его толканула…
-Ай…..-Тихо пискнул Брендон.
-Ты в порядке? Нужно тебя в больницу отвезти.-Я приковыляла к лежавшему Ури.
-Нет в больницу нельзя,нас там запомнили…-Он изобразил подобие смешка,а потом опять заохал.
-Где твоя комната, я тебя отведу.-Я что мне ещё делать, добить, чтоб не мучался?!
-На первом этаже прямо и направо..-Нашёл где жить, мы ж туда и к вечеру не дойдём!!!!
-Ладно пошли.-Пропыхтела я…70 килограмм живого веса, это ещё хорошо что я пыхтела…
-Вот теперь ты меня несёшь-Рано радуешься вон Альфред идёт,щас и его приплетём!
-АЛЬФРЕД!!! Помогите пожалуйста!- Пожалуйста, я вас умоляю, ну пожалста!
-Бегу Мисс Дин!!!-Не мисс, а Нел!!!
Я и Альфред дотащили бедного Брендона до его постели.Самое сложное было спуститься с лестницы…Но мы справились! Мы соорудили из какой-то простыни что-то вроде насилок и спустили его с лестницы…А потом мы благополучно протащили его прямо и направо.
-Мисс Дин, вам нужно уйти, ему нужно переодеться…-НЕЛ!!!!!НЕ МИСС!!!А!!
-Ладно я пойду, до свидания…

Когда девушка вышла между дворецким и Брендоном завязался разговор…
-А со мной она не так вежлива-Ухмыльнулся Ури.
-Она уважает возраст вот и всё ,сэр.-Дворецкий наклонился…
-Значит мне нужно постареть, чтоб понравится ей…
-Совершенно согласен, иначе ваш…Как вы говорите?ПРИКОЛ…Не удастся…-Альфред покачал головой…-По-моему зря вы всё это придумали, она ведь хорошая девушка…
-Ну не льсти ей, она этого не заслуживает…-Ури спокойно встал, достал из-под кровати виски и глотнул из горла…
-Плохие манеры, вот что ей в вас не нравиться!-Слишком призрительно покачал головой старик…
-Что же ей может нравиться?!

Я вышла из комнаты Ури, и решила, что он прав, мне нужно отдохнуть, нога просто разрывалась…Я Хотела выйти на улицу, посмотреть байк, а потом пойти пойграть на гитаре, как заметила, что пошёл дождь…
-Во невезуха…-Ну что ещё сказать…-Прогуляемся по замку Дракулы…
Комнат было вагон и маленькая тележка!!!Я обошла наверно только треть..И увидела рояль..Я раньше, когда жила у родителей брала уроки, потому что цитирую: «Каждая леди должна знать хотя бы основы игры на рояле…». Так говорила моя мама…
Рояль мне действительно нравится, потому что он очень мелодичен…
Ну я села и решила проверить что я помню…По-моему я начала играть симфонию Бетховена #9(приподнятые 2-я и 4-я "Ода к радости" части).Точно не знаю…Играла, я играла как…
-Мисс играет на рояле?-ТАК ЖЕ ИНФАРКТ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ!!!!
-Альфред,нельзя же так меня пугать!!!И зовите меня Нел.-НЕЛ,НЕЛ, И ЕЩЁ РАЗ НЕЛ!
-Мисс,мне так удобнее…-Я посмотрела на него как будто он мне что-то должен…-Хорошо…Нел…Так вы играете на рояле?
-Привычка, с детства родители приучили..-Я улыбнулась и встала.-Мне пора…
-Поиграйте ещё для старого слуха очень милы эти звуки…-Поначитался Гарри Поттера и строит из себя Дамболдора!
Я села за рояль и начала играть…Это точно была 9 симфония Бетховина…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
ОООО, суперово...))) Хочу проды!!! Только дорогая, пиши плиз на верху каждого фанфа.

Фанфик о ... ! Окей? biggrin


 
PanicaДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:12 | Сообщение # 8
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
helen-elle, средактировать не смогу сорь поэтому напишу сейчас...
Фанфик о группе panic!at the disco,Раян Росс,Брендон Ури, и придуманный персонаж Нэнси Дин..

ГЛАВА ВОСЬМАЯ.
Как я уже говорила пошёл дождь…Не просто дождь!!!С грозой!!!!!!!!!... Знайте я ничего не боюсь,ни высоты,ни смерти…Я боюсь только грозы.НЕ СМЕЙТЕСЬ!!!!!ЧЁ ВЫ РЖЁТЕ?!Ну боюсь я грозы ну и что???!!!Ну я отвлеклась…Короче дело было так…
Я уже несколько раз подряд играла для Альфреда эту симфонию, у меня даже пальцы начали неметь, но вдруг началась гроза…Я так «Вздрогнула» так что рояль захлопнулся…
-Что случилось Мисс…-Нел!!!Я посмотрела на старика своим «чарующим» взглядом.-Нел…
-Ничего..-Я поёжилась,у меня даже мурашки по коже забегали…
-Знаете я заслушался, а ведь время обеда, пойдемте…-Альфред улыбнулся.
Ну мы и пошли в …Столовую что ли?...

Брендон прилёг, потому что девушка его действительно сильно толканула и у него заболела левая рука…Дворецкий уже ушёл и юноша потягивал из бутылки виски…
«Ну с одной стороны она очень даже ничего, и отпор в клубе дала…»-Остановила мысль молния…Юноша даже не шелохнулся…Но услышал какой-то шум…
-Посмотрим, посмотрим….-И Брен медленно пошёл на звук…Он увидел как Альфред повёл девушку в сторону обеденной…
-Значит она боится грозы…-Юноша шёл в сторону своей спальни…Прямо и направо…

Как ни странно на обеде не было Брендона…
-Альфред а где мистер Ури?-А может ему всё-таки надо в больницу?!
-Он спит у себя в комнате и просил вам передать,чтоб вы ни в коем случае не катались на мотоцикле!-Он торжественно поднял указательный палец вверх, а потом пошёл в сторону кухни.
Я ухмыльнулась и продолжила есть…Суп вроде…Или пюре…Ну короче какую-то жидкую гадость!Как я её только сьела-то????
Тут я услышала звук приближаюшихся шагов…Со спины, и без предупреждения…Я мееееедлено повернула голову…..И КАК ГОМЫХНЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я честное слово пыталась не кричать!Ну честное слово!!!
-АААА!!!!!!!!!!!!!!!ЧЁРТ!НЕЛЬЗЯ ТАК ПУГАТЬ!!!!!!-Ну вообщем я сорвалась…
-САМА МЕНЯ НАПУГАЛА!!!!!!!!-Лицо у Ури было дебильное, что я даже засмеялась…
Брендон тупо смотрел на меня, а потом засмеялся….И я засмеялась…По-моему слишком много смеха за два дня?...Ну не важно…
Опять раскат грома…Я опять вздрогнула и кажеться Ури тоже…Он мужик или не мужик?!Я то хрупкая девушка, мне можно…А он…Он мужик можно сказать!!!
-Тоже боишься?!-Брендон посмотрел на меня как на собрата по страху!!...Нет…Как на сосестру по оружию!Или по страху?...ЗАПУТАЛИ!!!
-Я нет!!Я ничего не боюсь!-Я уверенно встала и облакотилась о спинку стула…-Ниско…-ОПЯТЬ ЭТА ГРОЗА!!!!Я чуть не свалилась,но конь на белом рыцаре меня подхватил…
-Значит не боишься?-ЧЁ ОН ЛЫБИТЬСЯ?!
-Ну почти-Терь я лыбюсь…Не ну строна лыбиков,чесное слово.-И ты вроде тоже боишься….
-Не боюсь!!!-….Почему гроза не громыхнула?!Ей вы там на верху!!!Так не честно!!!!
-Верю,как твоя рука????-Я только заметила что у Ури забинтована рука.
-Ничего до свадьбы заживёт…-Чё эт до свадьбы…Если это намёк…
-Нет, ещё раньше заживёт…-Я улыбнулась…И опять гром!!!! Нет это издёвка что ли?!
-Надеюсь..-Строна лыбзиков!!!-Знаешь у меня есть камин…Где-то…-Он почесал затылок.
-Где-то?-Это твой дом черт побери!!!Твоя крепость!!Да ты должен тут каждый миллиметр знать наизусть!!!
-Ну да…Надо спросить у Альфреда…-Он пошёл в сторону кухни…
-Не надо тревожить старого человека ,-Я схватила Брендона за руку.-Сами найдём.
-Как скажешь…-ОПЯТЬ УЛЫБАЕТЬСЯ!!!!

Мы в итоге нашли камин, и даже очень мирно побеседовали…Там кстати был рояль…Ну я и решила сыграть…
-Ничего себе!!!-Вот только не надо притворяться!!!Знаем мы ваши восшищения!!!
-А по-моему очень плохо.-Я развернулась лицом к Ури.-Я раньше играла лучше…
Потом оказалось что на камине спрятана бутылочка портвейна…Ну мы и уговорили на двоих…А я между прочим в трезвенники не записывалась!!!
Ну а потом на полном неадеквате я почапала спать…Стянула джинсы и дала храпака…

Добавлено (06.04.2008, 13:14)
---------------------------------------------
Я проснулась от грозы…НЕНАВИЖУ!!!Пролежала не смыкая глаз часа два…А потом я услышала шаги…Я схватила подушка и вспрыгнула на кровать и с криком «БАНЗАЙ!!!!!» кинула её в врага…
-Ты чё дерёшся!!!-Брендон был не в лучшей форме, мог бы и отпрыгнуть!
-А ты чё сдеся забыл???-Я рухнула на кровать, так как выпивка не выветрилась и ноги не держали…
-Я грозы боюсь!!!!-Сказал как обиженный ребёнок Брендон…-Можно я с тобой посплю???
ООО НЕТ!!!ФИГЛИ!!!!НЕ ЗА ЧТО!!!Я МОГЛА РАЗРЕШИТЬ ЭТО ТОЛЬКО НА ВОЛОСОК ОТ СМЕРТИ!!!
-Да конечно, только без руко прикладства!!!-Я пригрозила пальцем…
-Ладно!!!-Он нырнул в постель и отвернулся от меня…Ну и слава богу…
Я никак не могла заснуть…Брендон всё время клал руку мне на талию…Пришлось его несколько раз долбануть подушкой, иначе никак….И воот только я начала засыпать этот дэбил положил мне руку на…Попу…
-ДАЙ ПОСПАТЬ И ОТВАЛИ!!!!!!!!!!!!
-Ладно ладно…-Брендон уже спал и видно совершенно не специально положил руку мне на…Ну вы поняли…
И наконец я заснула…

Брендон проснулся рано…Нел ещё спала…Опять разряд грома…Юноша даже не моргнул…Он подошёл к столу и написал записку:
«Спасибо,теперь я не боюсь грозы…Бден.»
Юноша подошёл к окну …
«Нет, она симпатичная, но не в моём вкусе…И разыграла меня…А ведь я поверил Шелти…А она мне всё рассказала…И теперь не Нел меня разыгрывает , а я её…Обажаю мстить…»
Вроде бы всё хорошо,и юноша наконец-то мстит,но что-то в его душе не давало ему покоя,что-то говорило,что он поступает не правильно…Но видимо говорило слишком тихо…
Опять раскат грома…Девушка отвернулась от окна, и с неё слетело одеяло…Юноша, сам не зная почему,подошёл и укрыл девушку…
«Нет,она это заслужила…Наверно…»-Юноша ушёл в свою комнату…Спать….

Добавлено (07.04.2008, 17:12)
---------------------------------------------
ГЛАВА ДЕВЯТАЯ.
Когда я проснулась гроза всё ещё бушевала.
-Ненавижу грозу…-Зачем то сказала я вслух…
Так для начала надо было переодеться…Или в душ…Выбор из сложных…Душ или переодеться?!В итоге я решила сначала пойти в душ а потом переодеться…Ну мылась я мылась, а когда помылась, то вышла в халате и решила переодеться…
-Это не то, это тоже не то…-Я разбросала вещи по комнате…Бедная комната…-Вот оно!!!
Это была шикарная кофта,голубого цвета,очень тёплая,но в тоже время не жаркая…Я чуть не упустила эту кофту,потому что продавщица впаривала мне что у неё слабые швы..Но я не повелась,и купила эту дорогующию кофту…Швы слабые!Ага щас,поверила!!Наверняка себе хотела отложить!!!Ну я отвлекаюсь…Итак я переоделась,и уже хотела идти завтракать,как увидела на столе записку…
«Спасибо,теперь я не боюсь грозы…Бден.»
Мило…Но ведь это не правда,от одного прикосновения к моему заду,от грозы не избавишься….Я ещё раз посмотрела за окно…Всё ещё дождь….Я пошла закрывать шкаф,как в дверь постучали…
-Да…Секунду…Я не одета…-Я пыталась впихнуть гору одежды в шкаф,который явно не горел желанием «проглатывать» такой ком…-Входите…-Я попыталась захлопнуть дверь шкафа…
-Привет,уже проснулась.-Интересно он спрашивает,или догадался?!
-Да…Вот…-Я замялась.
-Уже завтрак…-Он указал на дверь.-Надеюсь ты не собираешься покататься на байке.
-Уже иду…-Я окончательно захлопнула шкаф и не заметно для себя край кофты прихлопнулся вместе с ним.-И я сегодня покатаюсь…-Нашёл над кем издеваться.
-НО ЭТО ОПАСНО.-Бредон сделал шаг в мою сторону
-НЕ ОПАСНО!!!-Я шагнула к нему ….Теперь я поняла что значили слабые швы…Кофта разьехалась полностью и сверху я осталась в чем мать родила…
Брендон открыл рот…Честно,я не вру!!!Открыл и всё..
-ЧЁРТ!!!-Я закрылась руками и отвернулась….Ну не позировать же мне для него.
-Ой…Я пойду…я…ой…-Брендон просто рванул из комнаты…Даж не оглянулся!!!ХАМЛО!
-Нет ну надо же….-Натянула на себя какой-то жутко колючий свитер…-А я знала не надо было покупать!!!У него ведь швы слабые…

Я пошла в столовую..Пахло яйчнецой…Кстати нога прошла,но зато заболела голова…Не переношу я всё-таки пьянок. А Брендон тоже был как огуречик…Зелённый и весь в пупырожках…
-Всем здрасте…-Я села напротив Брендона..Это его удивило…
-Что-то случилось?-Он подсел ко мне ближе…Да блин,случилось!!!!
-Да,ничего не случилось…-Я уже «доклевала» яичницу.-Я пойду наверх…
-Ну как хочешь…-Опять он расстроился…
Я пошла наверх… «Наконец-то доберусь до гитары!!!»И не добралась..Мне позвонили…
-Да…-Я схватила трубку…
-Привет Нел.-Это был Генри.
-Что-то случилось?-Он никогда бы просто так не позвонил…
-Ну понимаешь,ты же сказала всем говорить что ты переехала…-Не нравиться мне этот тон…
-Ну…Не томи-Я расхаживала по комнате, и смотрела на гитару…Наверно я никогда на ней не поиграю….
-Я сказал это твоим родителям..-ИДИОТ!!!!
-Пока…
-Ты не злишся??
-Нет, что ты..-Я повесила трубку…НЕ ЗЛЮСЬ???!ДА Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!
-Я спокойно, моё кредо спокойствие…-По-моему это называют самогипноз.
Ия начала звонить маме…Мама у меня человек очень старых правил…Хотела что бы я поступила в Йель…Но я не хотела, поэтому отказалась…Она рухнула в обморок…А вот с папой мне повезло больше…Он купил мне первую гитару…И вообще он хороший человек, он наверняка понял, что это ошибка…А вот мама…
-Да-ответил мамин голос на другом конце провода…
-Мам привет….-Не ори …ну пожалуйста…
-ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЮННАЯ ЛЕДИ?!!!!-Она орала…
-Я сдала квартиру вот и всё!!!!И НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!!!!-Теперь орала я…
-Сдала,но зачем???-Ой,вот только не надо удивляться!
-Надо было…Тем более это моя квартира!!!Что хочу то и делаю!!!-Я бросила трубку…
Ну вот такие у нас тёплые отношения!Я прыгнула на кровать и начала орать ругательства в подушку…
-Это у тебя такой способ расслабиться???-Странно,теперь он не надоедал.Ури стоял опёршись о тот злополучный шкаф…
-Да…Проблемы с роднёй…-И я встала с кровати…
-Можешь, поделишься? .-Он подошёл к окну и открыл его…-Дождь кончился.
-Неа не поделюсь.-Я закрыла окно…
-Поехали на пикник.-Он подошёл ближе.
-А как же Шелти?-Я отошла.
-Она…Ну..-Чё эт он замялся?!-Поедем вдвоём …
-Неа…-Я пошла к компьютору…-Мне статью ещё печатать…
-Ну во-первых тебя уволили-Он посмотрел на комп.-А во-вторых поедем мы как друзья.
-Но только как друзья.-Я погрозилась пальцем.
-Машина уже готова.-Он наклонился как дворецкий…Я даже улыбнулась…НЕЛЬЗЯ УЛЫБАТЬСЯ!!!!
Когда я вышла из дома машина действительно была готова….Это был джип…
-Поехали?!-Гагарин открыл дверь.
-Поехали…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
Kroshka_FruДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:47 | Сообщение # 9
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
молодца))мне нра))

Я нарисую на сером картоне,синее небо,зелёное море...
 
ШпоксельДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:27 | Сообщение # 10
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно вопрос? Это такой специальный авторский ход наверное - ставить в конце предложения либо "..." либо "!!!"?
P.S. "Притягиваются" пишется без мягкого знака. Да и в слове "противоположЕНности" одна Н и Е явно лишние. Противоположности. Ну и чтоб вообще без ошибок было название, я б еще букву Е добавил в конец слову "наверно".
=) Ничего личного, не подумайте.




Сообщение отредактировал Шпоксель - Понедельник, 07.04.2008, 23:35
 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 21:15 | Сообщение # 11
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Шпоксель, да я вижу ошибки, просто я быстро пишу и иногда добавляю ненужные буквы)А про "..." и "!!!" эт не авторчкий ход, просто писала я этот фанф так давно, что просто мне тогда казалось что так лучше...Блин опять трёхточие)Спс что хоть заглянул)

Добавлено (08.04.2008, 21:15)
---------------------------------------------
ГЛАВА ДЕСЯТАЯ.
Пока мы ехали на улице началась настоящая парилка, хоть запеканку жарь!А я была в свитере…Вопрос не в том кто виноват,а том что делать???!
-Тебе жарко?-Брендон не отрывался от дороги…ну в смысле взглядом.
-Да,есть немного-Я улыбнулась…Хотя что тут улыбаться то?!
-Когда приедем на место посмотри в багажнике,там есть одежда Шелти.-Брендон посмотрел на меня мельком.
-Ну ладно…

Доехали мы быстро…Оказывается Брен взял еды человек на пятнадцать,так что остались мы там на долго…
-В багажнике значит-ГДЕ?!НУ ВОТ ГДЕ?!НЕТУ ТУТА ВЕЩЕЙ!!!...Стоп….-Куртка…-Я тупо смотрела на свою куртку…-Она не обидеться…
Я пошла за кустики и начала переодеваться…Обьясняю сразу,куртка кожаная,настоящая и под неё нужно что то одевать…На мне была какая то маячка, ну под свитером,я посчитала что сойдёт,потому в одной майке я по закону подлости замёрзну…
-Ну вот и всё..-Я вышла из-за укрытия и осмотрелась по сторонам…Брендона нигде не было…
-АУ!!!!!!-Я ходила кругами,пока не услышала отклика.
-Иди сюда!!!!-Брендон нашёл озеро…
-Ну и будем так сидеть?-Я пристально скосила глаза и посмотрела на Ури…Нет,пусть будет на Бдена…
-Я да,мне нравиться…-Он мечтательно посмотрел на озеро…
-Ты как хочешь…-Я начала стягивать джинсы…
-ТЫ ЧЕГО????-Брен стал отползать…
-А я…-Я сняла куртку-Окунусь…-Я взяла разбег…-БАНЗААААААЙЙЙ!!!!!!!!
Я нырнула…Вода была до жути прозрачной,…Наконец я вынурнула..
-Иди сюда!!!!Вода тёплая!!!!-На самом деле я врала…Вода была ледяной,ни один морж в такой не искупаеться….
-АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Оказывается Бден уже всё сообразил и уже нырял…
Когда он нырнул он не появлялся долго на поверхности воды….
-БРЕНДОН!!!УРИ!!!!!!!!-Я орала…Я даже уже нырять собралась,как что то схватило меня за ногу…..

Меня утащили под воду…Это был Ури…Он не выныривал и меня не отпускал…Потом показал на ногу,она зацепилась за какуюто каряку…Я попыталась вытянуть его ногу,но застряла она на мертво,а мне не хватало воздуха,да и Ури тоже…А я придумала что делать…Это был полохой,плохой,плохой ,очень плохой план!
Я вынырнула набрала воздуху на двоих и нырнула….Я подплыла к Брендону и передала ему воздух…КАК?!!!ВЫ САМИ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ???!!!!!
Потом я поднялась на повехность ,побежала за ломом,он был в багажнике…
Заранее что бы не было вопросов,я в детстве занималась плаванием,плавала брассом…
Я нырнула…меня не было минут пять ,у него остался воздух????Я нашла Ури,он уже глотал воду.. Быстро орудовала ломом и Брендон «полетел» наверх.
Я еле вытащила его на берег…А там надо было делать искусственное дыхание.. ФУ!!!!Ладно…спокойно…я смогу…

Брен оклемался уже полчаса назад и обьяснял мне причину того что он зацепился за эту каряку.
-Я хотел тебя напугать ,но слишком низко нырнул и…-Он пил сок…просто пил сок…
-Повезло что я плаваю хорошо!!!-Я взяла сендвич…Полотенец не было поэтому надо было высыхать…А на мне топик и извините за выражение трусы.
-А где ты научилась?....
Мы говорили до того как село солнце, а потом надо было идти ,т.е. ехать домой.
-Вот и посидели-Я собирала остатки еды, а Брендон ничего не делал,он спрашивал.
-Насколько я тебя понимаю,я тебе не нравлюсь.-Он поднял бровь.
-Да-Я моргнула.
-А как сделать так что бы я тебе понравился?-Ой это подозрительно…
-Ну во-первых сбрей жуткую бороду-Я начала загибать пальцы..-Во-вторых стань..ну как тебе сказать…
-Стильным?
-Ну да…А в-третьих…Зачем тебе?????
-просто интресно…-он завёл машину…
Когда мы приехали Альфер удивился.то что мы так поздно,то что ничего не сьели,и то что мы мокрые..Брендон остался всё обьяснять а пошла в ванну и спать…Да сон это то что нужно…Но даже поспать мне не дали…
-Привет-Это был..А как вы догадались???
-Что надо,я сплю вижу десятый сон,не мешайте..-помоему я сказала не по порядку…
-ладно спокойной ночи.завтра поговорим…-Он закрыл дверь а я рухнула спать…

Брендона мучили сомненья…она ведь жизнь спасла.а он так подло поступает…Он уже разузнал,что ей нравиться…Обратного пути уже нет…или есть???Ури решил покаяться…
-Привет-Брен заглянул в в комнату…
Девушка ответила что-то совсем не внятное…
- ладно спокойной ночи.завтра поговорим…-Он был разочарован…Но теперь обратного пути точно не было…

Пы.Сы.Следжующая глава полнейший бред, так что выложу когда будет поздняя ночь...


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Четверг, 10.04.2008, 16:28 | Сообщение # 12
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я рехнулась и знаю что вы меня убьёте...

ГЛАВА ОДИННАДЦАТЬ.Я проснулась где в два дня…Да уж…Рекорд!!!Я оделась в халат и с чёрти чем на лице и голове пошла в кухню,но в холле встретила Альфреда.
-Здравствуйте Нел.-Наконец-то он приучился….Какая прелесть.
-Здравствуйте- Я зевнула. -А где Ури?
-Мистер Ури поехал в город и просил передать что приглашает вас в клуб,и зайдёт за вами в 19:00.-Альфед покланился.
-Спасибо…Ещё вопрос,осталось что-нибудь от завтрака???

Значит в клуб…Хорошо.Я позавтрака,хотя наверно пообедала и пошла к себе…наконец добралась до гитары….По-моему я сыграла «But It's Better If You Do...».Ну вот нравиться мне и всё.Вот…потом пошла в ванну…Потом накрасилась…И так далее…Ну уже было 19:00…Я решила выйти в холл….Там меня уже ждали…
Честно говоря у меня открылся рот…Вы представляйте!!!!ОН ПОБРИЛСЯ!!!!!Надо же!!!!
-Я…А…Но…-Я «квакала» а в это время Брендон пытался изобразить галантность .
-Вижу ты готова-Опять улыбнулся,но удивлённо.
-Удивился.-Мы уже вышли во двор,и пошли к машине.
-Да,так же как и ты.Знаешь в том клубе будет…
-Росс.-Я закончила за него фразу.
-Ну да …и ещё твоя подруга Джули.-Он почесал затылок…
-Надеюсь она не захватит барабаны.-Обьясняю: раньше мы играли в группе,она на барабанах,я на гитаре да в придачу пела…Весело было…
-Надеюсь.-Он завёл машину.

По дороге в клуб меня очень интересовал один вопрос…
-Слушай,только честно…..-Я попыталась надеяться на лучшее.
-Да.-Опять смотрел на дорогу…Он что водить не умеет?!
-Ты ещё встречаешься с Шелти????-Я вроде зажмурилась..
-Ну…как тебе сказать…-Всё плохо всё плохо,он ко мне подкатывает,потому её бросил.
-Ясно…-После этого я мы ехали молча.

В клубе действительно был Росс,и Джулии там тоже была.
-ПРИВЕТ!!!-Мы орали потому что ни хрена не было слышно из-за музыки.
-ТУТ КАРАОКЕ ЕСТЬ!!!-На что она намекает???!!!!
-Ни за что!!!!-Музыка закончилась…А Росс подошёл ко мне…А Джули,как предатель пошла разговаривать с Ури.
-Привет..
-Ну привет…-Мы замялись…
-Я..Прости меня..Я не хотел,честно.это случайно!-Вот только не надо оправдываться!!!!
-Знаешь что!!!-Но меня утащила Джулии.
-Ты что!!!-Она трясла меня за плечи.
-Ничего…-Он меня не отпустит..У меня появилась сумасшедшая идея-Поехали в Хьюстон,там остались Джинни и Эмма сыграем там!
-Воссоединить группу!-Она аж подпрыгнула.-ДА!!!Только тебе надо распеться!
-НЕНАДО!!!-ОЙ!ОЙОЙОЙ!
-Надо!!-Она потащила меня к сцене..
-Давай подождём,я хоть с духом соберусь!!!-Я схватилась за барную стойку…Это надо было видеть…
-Ладно,я пока нас запишу,а ты собирайся..
Она пошла в сторону диджея….А пошла к бармену.
-Текилу…Бутылку…-У него округлились глаза…
-Не много??
-Нет,в самый раз…-Я увидела Брендона,Я же про него забыла!!Ничё…
-Поошли наша очередь!
-А гитара есть?-А нам всё равно!А НАМ ВСЁ РАВНО ЛАЖАНЁМ НУ И ФИГ!
-И барабаны!-Честно.она выглядела как пятилетний ребёнок.
-Пошли…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Четверг, 10.04.2008, 16:28 | Сообщение # 13
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Нас обьявили…Джини начала играть…А мне нужно петь!!!
«С богом!»
I can't believe it's really you
Been so long, you look good
I hear you're doing really well
Don't ask me, let me tell you
How I've been since when you left
Since you left me for dead
Finally every tear has dried
I've wiped you from my life
Do you remember all the times you said you'd call me
Cause I remember all the reasons people warned me
And now I hear you saying that you still adore me
But if you think I'd ever get with you again
Then you could just

Love me, love me
Feed the flame
If you want me back again
Burn to the sky
Higher and higher
Baby can you play with fire

Love me, love me
If you want me

Never know just what you got
Til' it's gone, you freak out
But I'm not falling for that game
Boys like you, never change
You made me feel I wasn't enough
Wasn't enough for your love
But it was insecurity that made you run, it wasn't me
So don't you sit there trying to give me more excuses
I don't have time for this, I'm off to play in Houston
And I'm too busy with the million things I'm doing
You can't make up for what you done
But you still try to be the one

Love me, love me
Feed the flame
If you want me back again
Burn to the sky
Higher and higher
Baby can you play with fire

Love me, love me
If you want me

Oh, by the way, by the way
I found someone who gives me space
Keeps me safe, makes me sane
Found someone to take your place
Now I'm safe in his arms
And I decided that only he could play with fire

Love me, love me
Feed the flame
If you want me back again
Burn to the sky
Higher and higher
Baby can you play with fire

I can't believe it's really you (love me, love me)
I hear you're doing really well (if you want me)
Finally every tear has dried (love me, love me)
Can boys like you, boys like you
Play with fire

Песня старая,но правдивая…Ну я сырала хорошо и спела на 100 баллов!!!ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! Я пьяная,под звук аппладисментов спустилась к бару где меня ждал Брендон…
-Эт ты про меня???-Он тоже напился.
-Смотря какой куплет…-Я икнула.
-Ну про то мол, что вычиркула меня из жизни???-Терь он икнул…
-нееее…..Эт про Росса!
-А пра мя что???-Опять икнул.
-Цитирую!!! Oh, by the way, by the way
I found someone who gives me space
Keeps me safe, makes me sane
Found someone to take your place
Now I'm safe in his arms
And I decided that only he could play with fire-Помоему я спела мужким басом..
-Так ты что меня лю?-Ещё раз икнул.
-Ну да…
-Я тя тоже люблю,веришь!!!!-Он обнял меня за талию и притянул к себе…
-Верю!!!Чесно слово,верю…..

Проснулась я от головной боли…Нельзя так много пить,НЕЛЬЗЯ!!Услышала слабый храп..Звуковые галлюцинации,эт плохо!..Я повернула голову на храп…Да это был он…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:58 | Сообщение # 14
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, прода великолепная!Молодец!Так держать! smile

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 14:46 | Сообщение # 15
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Воть прода, надеюся долгожданная)))

ГЛАВА ДВЕНАДЦАТЬ.
-Нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет.Я не верю,не верю,не верю….-Я вжалась в стенку,а точнее я отпалзала от Ури,до тех пор пока не упёрлась в стену….-Плохой день,плохой,плохой,плохой…Нельзя так много пить,нельзя,нельзя….
«Нет,это сон я закрою глаза досчитаю до десяти и его уже не будет и я буду в своей комнате….»-Я закрыла глаза руками…А Брендон перевернулся на живот.-«1…2…3…4…5..678910!»-Я открыла глаза…-«НЕИСЧЕЗАЕТ!!!...Так..А вдруг мы просто заснули в одной кровати???Проверим…»-Я подняла одеяло и посмотрела на себя...-«голая…Ладно…»-Теперь очередь Ури…Я Подняла одеяло…-«Мммммммм….Тоже голый..Ладно…Надо бежать…….»-Я опять подняла одеяло Ури…-«Ех…Не судьба…»

Я в тихой истерике бегала по комнате Брендона и искала вещи…Их ни где не было…Слава Богу хоть Ури спал…Ну и немного храпел…Но надо было уходить из комнаты…А одеть нечего…..Так…
«Так..АГА!!!»-Я увидела майку Брендона….Нацепила на себя…Не доставала до колена,но интимные места закрывала…
«Так,одной проблемой меньше…А сколько времени???!»Я взглянула на часы…-«Четыре утра…Отлично,меня не заметят!!!»-Я рванула с места и понеслась в свою комнату…Почему то пока я туда шла я чувствоала себя шпионом….


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Противоположенности притягиваються..наверно... (наверно это скорее юмор чем романтика..Но всё же...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz