Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший герой "Смоллвиля"?
Всего ответов: 46
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: helen-elle  
Форум » Сериалы и их обсуждение » «Баффи – истребительница вампиров» и «Ангел» » Любимая серия "Баффи"? (Какая наилучшая?)
Любимая серия "Баффи"?
helen-elleДата: Среда, 19.03.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Я обожаю серию "Баффи" из 4-ого сезона, под названием "Нечто синее", шде Уиллоу использовала заклинание с помощью которого все ее слова исполнялись на яву... как например, Джаялз ослеп, Спайк и Баффи собираются пожениться, за Ксандром охотятся демоны... и тд. Насмеялась я тогда вволю!

А какая самая любимая у вас? smile


 
questlifeДата: Пятница, 02.05.2008, 23:40 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня их очень много! И я не знаю, почему именно они мне нравятся. К сожалению не могу назвать именно названия серий. Как найду обязательно напишу!
 
questlifeДата: Четверг, 05.06.2008, 13:11 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
я поняла, что действительно все серии интересные! но парочку выбрала!

3 серия 6 сезона. когда Баффи уже воскресла. Спайк так нежно и трепетно ней относится. и разговор о небесех в которых была Баффи...
2 серия 7 сезона "Beneath You". Кто видел, то поймет!
И 2рия 7 сезона "Touched". когда Спак и Баффи провели тихую и незабываемую ночь просто в обьятьях друг друга!

Прикрепления: 1226777.jpg (13.4 Kb)
 
ZoLoToДата: Пятница, 27.06.2008, 01:30 | Сообщение # 4
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравятся периоды где все всех любят...к последнему сезону депрессия поглатила каждую секунду сериала.....напряженно, ничего не скажешь....
самый лучший период когда Баффи была со Спайком...пусть она его использовала (как она думала) но это было настоящим.


Just say yes....
 
Форум » Сериалы и их обсуждение » «Баффи – истребительница вампиров» и «Ангел» » Любимая серия "Баффи"? (Какая наилучшая?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz