Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший герой "Смоллвиля"?
Всего ответов: 46
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: helen-elle  
Форум » Сериалы и их обсуждение » зачарованные » Зачарованные
Зачарованные
helen-elleДата: Среда, 19.03.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Зачаро́ванные — американский телесериал, состоящий из восьми сезонов, демонстировавшийся американским телеканалом The WB с 1998 по 2006 г. Правами на показ сериала в России обладает телеканал СТС. В первом сезоне присутствуют множественные элементы жанра фильма ужасов, в последующих сезонах сериал укрепился как драма в жанре фэнтези, кое-где переплетающаяся с мыльной оперой.

До выхода сериала «Тайны Смолвилля» за ним оставался рекорд самого высокого дебютного рейтинга: в премьеру сериал смотрело 7,70 миллионов телезрителей. При этом рейтинг последней серии последнего (восьмого) сезона составил 4,49 миллионов телезрителей.

Сюжет

Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Пайпер и Прю живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер, Фиби находит на чердаке Книгу Таинств и произносит заклинание, благодаря которому сестры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх. Отныне они должны сражаться с колдунами и ведьмами и защищать невинных людей.

Смерти главных героев

В ходе сериала Пайпер умирала девять раз, Фиби — семь, Пэйдж — шесть и Прю — три раза. За исключением смерти Прю в событиях, предшествующих четвёртому сезону, всегда находился способ вернуть сестёр к жизни.


 
Форум » Сериалы и их обсуждение » зачарованные » Зачарованные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz