Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Экшн » Бои без правил
Бои без правил
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:26 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Кто такая Тори? – Дафна заискивающе посмотрела ей в глаза.
- Вон видишь, королева красоты в красном боа, - она указала на блондинку около окна, - это Виктория, она очень любит побеждать... во всем, - Фред продолжила экскурсию, - Это Фейт, Линн – сокращенное от Мэрилин, это Дафни...
- Подожди... Почему ее назвали Дафна, - она оглядела девушку с ног до головы, невысокого роста, с волосами цвета львиной гривы, курносым носом усыпанным веснушками... Перед ними стояла девушка лет восемнадцати от роду. Совершенная некрасавица, просто... смертная.
- Ой, даже не знаю... Она маленькая рыженькая, похожа на рыбу... И Джека Леммона в «В джазе только девушки», - Фредерика мило хихикнула. Дафна прошла мимо девчушки и подошла к красивой статной женщине, она была похожа на некоронованную королеву вампирского мира... в коктейльном черном платье, с пышной грудью и осиной талией. Она как будто спустилась с небес на грешную землю.
- Salvete(c лат. Здравствуйте)! – проговорила она и поклонилась.
- Salvete! Vestrum malefica?(с лат. Вы ведьма?) – Дафна не обладала именно в эту секунду тактичностью, поэтому выложила все и сразу.
- Tui scio latinitas?(с лат. Ты знаешь латынь?) – девушка кивнула, - Bene!(с лат. Хорошо). Я Анжелика, - уже на чистом английском проговорила она.
- Даф... Вайн... она! – заикаясь от собственной ошибки проговорила девушка.
- Ты новенькая в наших... стройных рядах? – сказала та, обращая внимание на свою стройную фигуру.
- Да...
- И чего ты хочешь? – Анжелика серьезно посмотрела на нее, - Я не говорю о деньгах или о чем-то еще. Что тебя привело в это адское место?
«Ну, же Дафна... Скажи ей – Я хочу много мужчин, хочу развлекаться... и в конце концов меня привлекает магия.»
- Вы знаете, что идет на Коннектикут? – спросила она, предварительно жестко обматерив себя в мыслях.
- Кто об этом не знает... – равнодушно ответила та.
- Я хочу победить зло! – «Черт ,что же я несу...»
- По крайней мере, честно... У тебя от заклятия правды, еще несколько суток будет болеть голова, - она прошлась вдоль коридора, и сказала: «Следуй, за мной...»
- Да... – снова послушно ответила Дафна. Анжелика была сильна, она владела таким, о чем другие могли только мечтать.
- Я не виню тебя, за твой, хоть и глупый, но выбор... – она зашла в комнату, в ней были зажаты свечи и сидели несколько девушек. В двух из них, Дафна узнала Алиссу Милано и Алону Тал, - Только не пугайся, звездам тоже нужно немного магия...
- И Алисса, и Алона... они ведьмы?
- Теперь их имена Фиби – Милано предпочла свою героиню из сериала, и Шалия – это еврейское имя... его выбрала Алона.
- Но почему? Что им еще надо? – говорила шепотом девушка.
- Популярность, новые роли, поклонения Фанов... Боже, это все так просто. Тебя интересует это?
- Нет... Я хочу силы, которая даст мне возможность противостоять демонам!
- Глупая, она уже есть у тебя, - Анжелика мило улыбнулась, она вдруг стала похожа на мать Дафны, - Тебе просто нужно научиться пользоваться ею.
- Как?!
- Это придет со временем... Ты одинокая... – тихо проговорила она.
- Нет, - заулыбалась девушка.
- Да... Все мы в жизни одинокие люди, но ты одинока по своему. У тебя есть парень, и ты его так любишь, - она провела рукой по волосам рыжеволосой бестии, - Но он не понимает тебя...
- Хватит читать мои мысли! – настойчиво проговорила Дафна, - Это не вашего ума дело!
- Но зачем ты сюда пришла? За знаниями? Так это ко мне! – ехидно улыбнулась Анжелика.
- Да, что ты можешь знать... Ты еще слишком молода, а мне нужна профессионалка!
- Damnant quod non intelligent (с лат. Осуждают то, чего не понимают)! – философски подметила она.
- Vox, vox, praeteria nihil!(Слова ,слова и ничего больше)! – схватилась за голову Дафна, - Я ухожу.
- Подожди, - Анжелика вцепилась в ее руку, как утопающий за круг, - Сколько, по твоему, мне лет?
- Что?! Ну, не знаю... Около 25, может меньше?
- На вид мне 22 года, но я прожила уже 97 лет, - на ее глаза навернулись слезы.
- И как это случилось?
- В 1910 году, я была молодой учительницей правописания в воскресной школе... На меня никто не обращал внимание, я была изгоем... в этих вечных мешковатых нарядах, больших очках. И я встретила его... Идеальный экземпляр, высокий, статный с черными, как смоль волосами, - она присела на диван фисташкового цвета, - Он сказал мне, что я изменюсь... стану красивой, всесильной и те, кто сторонился меня. Станут моими послужниками... и падут мне в ноги. Мне так нравились его слова... И он убедил меня. Сказал, что ему нужна всего лишь ночь... Но после нее я получу все. Стану на три дня королевой всего мира.
- И ты согласилась? – Дафна взяла ее за хрупкое плечо, и почувствовала, как ее что-то обожгло... ее кожа была похожа на змеиную чешую.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:26 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Да... После ночи, я стала этим... Надменной красавицей, которая может убить любого одним прикосновением. Дни прошли, маг исчез, а я остаюсь такой же. Летели годы, я не замечала времени... но когда заметила поняла, что пропустила многое... Был 1955 год, моих родителей не было в живых, более того, я даже не знала, где они похоронены. А я не старела, я вот уже 45 лет оставалась молодой девчушкой. И я встретила его, ему было 27, он был так же красив и был похож на моего создателя... И я сдалась, больше не могла противиться чувствам... Я не помнила, когда у меня день рождния, поэтому просто смеялась в ответ, когда он мне задавал этот вопрос. Снова шли годы... он старел, а я нет. И в один момент, мне пришлось его бросить... И теперь я самый одинокий человек на этой планете, и я ненавижу это чувство. Я слышу его от каждого проходящего мимо меня человека, и пытаюсь сделать все возможное, чтобы он не страдал этой быстро передаваемой болезнью...
- Черт....
- Вот именно, - Анжелика вытерла слезы, и заговорила более хладнокровно, - Так что тебе надо? Сила? Я дам ее тебе!
Девушки зашли в комнату, в ней было слишком много свечей, и от них отходил огромный жар.
- Ложись, - ведьма указала пальцем на стол, - Я дам тебе все, чего хочет твоя грешная душа... Только убирайся, я не хочу, чтоб этот мир поглотил тебя.
Женщина начала:
“Anima avolo acc spatium,
Dolores vixi acc cordis.
Sane Dolores avolo,
Anima ac soma poto vigor!”
(с лат.
Душа улетает в пространство,
Боль остается в сердцах,
Пусть боль улетит,
А сердце и тело выпьют силу!) – проговорила ведьма, как тут тело девушки засветилось светом, который мог бы сравниться с солнцем. Она закричала, но это была минутная боль, Дафна быстро почувствовала облегчение. Свечи затухли, - А теперь убирайся! – крикнула Анжелика и девушка встала со стола, - Дафна... – назвала она ее настоящим именем.

Дафна вылетела в огромный холл, поспешно натягивая на себя кожаную куртку.
- Ты уже уходишь? – Фред взяла ее за плечо, но быстро отхватила руку, так как почувствовала тонкую боль.
- Что? А... да, - мямлила девушка подходя к дверям.
- Энджи, тебя она напугала? Не бойся... приезжай еще.
- Не думаю, - через силу натягивала на себя девушка самодовольную улыбку.
- Что она с тобой сделала, почему твоя кожа бьется током?
- Нет, ничего... Абсолютно ничего, - себе под нос бурчала она, не заметя того ,что уже сидела в машине, - Что?!!! Какого хрена? – прокричала она в воздух. И тогда она поняла, сила начала действовать... ей оставалось только чего-то захотеть.

**
Она открыла дверь в номер своим ключом, и та немного заскрипела... Девушка сняла с себя абсолютно все и легла рядом с Дином, его тело было настолько теплым, что прижиматься к нему хотелось бесконечно долго. Дафна дотронулась до него пальцем, но он не почувствовал ни боли, ни чего-то другого. Значит электронизация прошла... Она обняла его шею своими тонкими пальцами. Он немного заворочался прочувствовав ее тепло у себя на коже.
- Шшшш... дорогой, спи, - тихо прошептала она в темноту, окутывавшую комнату.
- А? Что? – Дин проснулся и повернулся к ней, - Где ты была?
- Физически – гуляла... Морально – с тобой, - и она нежно чмокнула его в лоб.
- А я бы хотел, чтобы ты и физически была со мной, - он потер глаза, как проснувшийся посреди ночи капризный ребенок, и это так умиляло.
- Semper(с лат. Всегда), - спокойно сказала она.
- Что?!
- Да, так ничего, - она знала, что им предстоит. Но в эту минуту ей хотелось быть с ним, не обращая внимания ни других людей, ни на не людей... Она просто была с ним. Уткнувшись носом в его сильную грудь, девушка засыпала.
А Дин не спал... он любил смотреть, как спит она. Как закрываются ее глаза, спокойно движется грудь, в ровном темпе ворошится нос... он любил чувствовать ее тепло, и ощущать, что это именно она стала его девушкой, его любовью... его проблемой.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:28 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
10 глава.
(повествование от лица Дина)
Я проснулся от того, что кто-то отъявленно сильно теребил мое плечо. «неужели, это Даф...» - подумал я заранее зная ответ на свой вопрос, но открыв глаза я увидел только Сэма. Сэма?!!! А где Даф?!!!
- Сэмми, что случилось... Сейчас же всего... 11 часов утра?!! – моему раздражению не было предела, - Почему вы меня не разбудили?
- Ну, знаешь ли, Соня... Мы с Даф подумали, раз ты теперь будешь спать в столь экстравагантном наряде. Ты не захочешь, чтоб тебя будили!
Я оглядел себя с ног до головы... Черт, что же это такое? Кружевные стринги, и ночнушка... я что спал в женской ночнушке?
- Ха-ха, очень смешно! – ну, все Сэмми, маленький гавнюк тебе не поздоровится, - И кто это сделал? Этим дебилом был ты?
- О, нет, я здесь ни при чем... Моего ума бы не хватило, на ТАКОЕ!
И он еще сомневается, тупорылый уродец, ну я тебе покажу Кузькину мать, научу уважать старших. Нарядил ,блин, меня в слащавую розовую рубашку с надписью «Сведи меня с ума». Этот гад мне еще в пиво снотворного подсыпал!
- Значит, нет... – я немного помедлил с реакцией, но через секунду просто набросился на ошарашенного Сэма, - Поганец! Идиот! Гомосек! И пришло ж в голову нарядить меня в бабу!
В это время в комнату зашла Гвен, несмотря на ее опротивевший характер, она была очень сексуальна в коротких шортиках и маечке на бретельках.
- Ооооо... Проявление братской любви? Правильно, Ди, никогда не скрывай свою настоящую ориентацию, - она собиралась уходить, как вдруг шепнула, - Кстати, брат С братом – это грех!
Я кинул в нее подушку, от чего девчонка завизжала.
- ПРОВАЛИВАЙ! – заорал я, - Значит, не ты?! – снова спросил я, у растрепанного Сэма.
- Не, не я! – глаза Сэма были такими честными, что волей не волей пришлось ему поверить.
Мой гнев был силен, И я ни секунды не медля, вылетел на кухню, но пожалел, что сделал это! На кухне были все, моя красавица, Элен, Джо и даже Бобби. Они смотрели на меня таким озадаченным взглядом, о Боги, лучше бы я провалился под землю.
- Дин, хм... – проговорила Элен, у которой начисто отшибло дар речи, - Я не знаю, зачем ты так вырядился... – тут она глянула мне ниже пояса, - Черт возьми, Дин!!! Убери эту штуку!!!! Сейчас же!
- Дин... А... хм... – Джо похоже начала заикаться, оно и не мудрено, при виде такого красавца.
- Спрячь его, прекрати травмировать ребенка! – кричала Элен, закрывая Джо глаза.
- Мама и чего я там не видела, - сопротивлялась девчонка, и действительно, ничего она там не видела.
Я тоже глянул туда, и увидел, что «Дин младший» высовывается прямо из-под полы «моих» стрингов.
- Черт, извините! – пытался я прикрыть свое достоинство, хотя в жизни его ни от кого не прятал.
- Если ты так спокойно себя ведешь, значит ты не видел свой макияж?! – сказала с улыбкой Дафна.
Я выбежал в ванную, и посмотрел на свое лицо... Господи, я педик, все лицо в каких-то тенях и пудрах, а на губах ярко-красная помада... что они сделали с моими волосами? Я похож на Майкла Джексона... только симпатичней.
- АААААААААААААААААА, - заорал я, - Твою мать!!!! Имбицилы, сволочи, кто ЭТО сделал?
В дверях стояла Дафна, она как всегда была непревзойденна, и от нее приятно пахло ванилью. Моя дорогая обняла меня за талию, и положила свою хрупкую голову мне на плечо.
- Хорошего же ты обо мне мнения, - шепнула она, после чего отстранилась.
- В каком смысле? – я недопонимал, но в моем мозгу всплывали какие-то просветы.
- Неужели, ты думаешь, что Сэм или Гвен смогли бы так над тобой подшутить, - я стоял, открыв рот, но она продолжала, - О, нет, у них даже фантазии не хватит. Это сделала я...
- Как? Как ты меня переодела?
- Силой мысли, - она улыбнулась, и тут я почувствовал, что мне больше не жмет ниже пояса, я посмотрел вниз и на мне оказались мои любимые боксерки.
- Боже, храни Америку!!! – закричал в приступе радости я, - Только что с тобой случилось?
- Ответ прост – я ведьма, - Дафна нахально улыбнулась, и зашагала прочь из ванной.
Я промаршировал на кухню, и начал заваривать себе кофе... как будто не замечая, как все искоса на меня поглядывают.
- Что? Вам и боксерки не нравятся?! – спросил я у онемевшей публики.
- Дин, просто вчера утром ты демонстрировал свой голый зад, теперь своего дружка... Мы не знаем чего ждать, - захихикала в дверях Гвен.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:28 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Гвени, просто скажи, что тебе это нравится и я отстану... – я решил немного поиздеваться над этой надменной сучкой.
- Что нравится?
- Либо доставать меня, либо видеть меня голым!
- Не льсти себе, - Гвен ушла скрылась за дверью, и через несколько минут я услышал их с Дафной возгласы.
Я сел за стол напротив Бобби, рядом сидел все еще обиженный за мои нападки Сэм... Черт, ненавижу, когда он так на меня смотрит, просто раздражает.
- Итак... Дин, ты знаешь, что завтра война? – спросил серьезно настроенный Бобби, меня здорово смешило, когда он так разговаривал... сморщив лоб, и приподняв брови.
- Да, я знаю... – перекривлял я его тихий старческий голос.
- Мы должны готовиться, а не валять дурака! – продолжил Бобби.
- Стоп... А я значит валяю дурака?! А Джо, для чего она здесь? – крикнул я, от чего подскочила Джоанна.
- Я... яяя... Я приехала, чтобы расправиться с демонами... Иии... поддерживать командный дух, - мямлила девчонка.
- У нас не тимбилдинг, Бетти! Это серьезно!
- Я... я... Я не Бетти, - всхлипнула Джо, и снова уселась на стул.
Меня хватило всего на минуту после чего я залился просто истерическим хохотом.
- Господи, Джо... Ты бы себя видела... «Я не Бетти», - я совершенно бездарно перекривлял девчонку, но это почему-то рассмешило и Сэма, и Бобби. Но только не Элен...
- Винчестер, я тебя кастрирую, если услышу хоть одно слово в сторону моей девочки, - зарычала вдруг она ,от чего мне пришлось охладить свой пыл.
Наступила минута молчания... которую, к сожалению, нарушил Бобби.
- Хм... Так... Что там с Даф? Как она... Хм, себя чувствует? Как сила, развивается?
- Спроси у нее сам! – просто тявкнул я, глотая обжигающий горло кофе, - Эй, Дафни, детка...
Дафна зашла на кухню совершенно спокойной походкой и присела мне на колени, честно говоря, я не ожидал такого жеста, и от неожиданности кашлянул.
- Милая, а почему ты? – начал говорить я, но понял, что не могу продолжать, мой язык будто был связан.
- Здесь больше нет стульев, - улыбалась малышка, - Зачем звали?
- Хотел спросить, на счет твоей силы... – Бобби продолжил свое повествование.
Как вдруг Даф зашипела, словно злобная фурия, набросилась на Боба и прижала его к стенке. Одной рукой, она держала его за горло, и поднимала все выше и выше. Ее глаза стали синими, челюсти сжались, было видно, что девчонка разозлилась не на шутку.
- Дафни... – позвал ее я, но почувствовал только сильный удар, который отбросил меня в стену.
- Не подходите! – закричала она, - Ты знал?!!! Ты знал, что будут последствия?! – продолжала орать она, все сильнее придушивая нашего дядю.
- Отпусти его, - Сэм попытался взять его за плечо, но в один миг он оказался рядом со мной, брошенный в стену с рассеченной бровью.
- Мне больно говорить, - просипел Бобби, только тогда она его отпустила.
- Ты знал?! – по ее лицу текли слезы, и мне было нереально больно на это смотреть. Она уже не была прежней...
- Последствия есть всегда, - ответил он, и ни одна мускула на его лице не дрогнула, он продолжал потирать хорошенько придавленную шею и смотреть прямо в ее дьявольские глаза.
- Но как ты мог? – Дафна всхлипывала.
- Ты согласилась... – прошептал он, после чего девушка сорвалась с места и побежала к входной двери, я вылетел за ней. Она поспешно одевалась...
- Дафна, куда ты? – она молчала, - Куда ты?!!! – более повышенным тоном проговорил я.
- Подальше отсюда... – сказала Даф, вытирая мокрое от слез лицо.
- Не надо... – я обнял ее за плечи, но она только противилась.
- Нет, это тебе не надо... Разве ты хочешь находиться рядом с таким бездушным и гадким существом, как я? – моя милая отвернулась к двери, пряча свои темно-синие глаза.
- Хочу... – я даже не думал о том, что отвечать, я определенно знал.
- Нет... – она открыла дверь, и направилась к выходу, но я перехватил ее руку, притянул к себе и поцеловал. Но она снова отстранилась от меня, - Прости, отпусти меня...
- Не уходи, - прошептал я в пустоту, надеясь, что она вернется.
- Я рядом... – послышалось в моих ушах, словно какая-то волшебная игра ветра. И я знал, что она придет... просто дам ей немного времени.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:28 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Глава 11.
Дафна просто пулей вылетела на улицу, ей казалось, что она не владеет ни своими мыслями, ни своим телом. Она прижалась спиной к холодной стене, и обессилено зарыдала. Как вдруг увидела женскую фигуру рядом с Импалой...
Девушка подошла поближе, чтобы разглядеть – это была блондинка невысокого роста, она не показывала своего лица.
- Не правда ли, шикарная тачка? – проговорила та, как будто почувствовав присутствие Даф.
- Да... А вы интересуетесь машинами? – нахальным тоном спросила Дафна, от чего блондинка развернулась.
- Нет, я интересуюсь непослушными девочками... – Дафна ахнула перед ней стояла, Мег... та самая, которую убили вампиры.
- Ты Меган Уолшед? – тихо проговорила она.
- Вообще-то Мастерс... – улыбалась девчонка, - А ты значит Дафна? – девушка обошла ее со всех сторон, пока наконец не остановилась, - Такая симпатяшка, жаль будет убивать...
- Я в этом не уверена!
- В том, что мне будет жаль? Да, ты права... не будет, - ответила та, и накинулась на Дафну с огромным ритуальным ножом. Но Даф ее мигом остановила, она откинула Мег прямо в огромную кирпичную стену старых складских помещений, - Черт, и что это было?!!!
- Похоже, так ты меня убиваешь, - съязвила девушка и холодно засмеялась.
- Что-то здесь не так, - прошептало демоническое отродье, и сильно чиркнула Дафне по руке своим серебряным ножом.
Вспышка яркого света...
Удар, как будто тебя электрошокером задели...
И такое чувство, будто тело, пронзают тысячи маленьких острых иголок...
Капля крови, еще одна, еще одна... Кровь, кровь, снова кровь. Перед ее глазами все поплыло, Мег упала на землю...
- Знаешь, мисс «я-тебя-убью-но-не-знаю-как», пора бы отвечать за свои слова, - Даф протерла свою руку носовым платком и рану затянуло, а демоница все еще прибывала в состоянии аффекта.
- Дафна... – прошипела она, поднимаясь на ноги, - Мы еще встретимся!
- Не сомневаюсь, - махнула рукой девчонка.
- Эй, ты была так заинтересована моим искалечением, что совершенно забыла о Дине! – через силу прокричала ей та.
- Что?
- Твоему пупсику, остались считанные дни, а ты даже не знаешь об этом... Плохая девочка, - Мег оттопырила нижнюю губу и захохотала.
- Расскажи мне! – Даф подбежала к ней, и прижала к стене.
- О, нет, милочка, не надо строить из себя Стивена Сигала или Арнольда Шварцнегерра, и уж тем более я не хочу, чтоб меня допрашивала Скалли...
- Заткнись! – заорала она, - А теперь выкладывай...
- Он умирает, Даф. Он, умирает... – проговорила Мег, - А теперь отпусти меня, - она долго подбирала нужные слова, а потом вскрикнула, - Сучка!
Ноги девушки подкосились, она облокотилась на холодную стену, и опустилась на корточки. Ее голова была зажата между коленей, пошел дождь... Как же она его ненавидела. Маленькие капельки тарабанили по крышам домов, по ее куртке и казалось бы с огромным треском разбивались об ее голову. Ее слезы были похожи на эти самые капельки дождя, только горячие... Они падали на охладевшую землю, заставляя ее почувствовать огромную долю боли, упавшие на одну маленькую, но все же грешную душу.
- Господи, за что? – прошептала она, надеясь, что никто не услышит ее мольбы, - За что?!!! За что нам эти козни?!

**
Мег отряхнулась после столь значительной встряски, ей было тяжело думать о чем либо. Ее – Меган Мастерс, дочку самого сатаны опустила обычная нахальная рыжая девчонка. Она была зла и на себя, и на окружающий мир, а еще больше на неуязвимую подружку Винчестеров.
- Эй, Мег, ну что? Я говорил, что она далеко не пешка, - в темноте выплыла фигура мужчины, и блеснула ярко-желтыми глазами.
- Заткнись, и дай мне подумать! – крикнула она, выгибая спину.
- Не дерзи, ты забываешь, с кем разговариваешь... В конце концов, я твой хозяин!
- Мой хозяин умер! А ты просто один из его подкидышей... И вообще, хозяин всегда рассказывал мне о человеке, которого я должна убить...
- Мы показали тебе достаточно, - перебил ее Желтоглазый.
- ... Я знаю дни рождения Сэма и Дина, именины, я даже знаю, когда у них был первый секс! – громко истерила она, как вдруг заметила на себе его озадаченный взгляд, - А о ней я не знаю ничего...
- Дафна Хэвен – психоаналитик... – снова начал рассказывать свою постоянную Байду демон.
- Психо.... Бла-бла-бла! – перекривляла его Мег, - Расскажи-ка мне, почему она теперь Мисс Неуязвимость?


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:29 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Что?
- Я ударила ее ножом, а рану просто затянуло.
- Я не знал этого, - замялся он.
- Та что ты вообще знаешь? Я не знаю того, я не знаю этого! Какой же ты демон?
- Ну... хм... МЕГ! У меня над тобой большая власть и...
- Тогда убей ее сам, ясно? – она посмотрела на него взглядом из разряда «Никакая сволочь не будет со мной спорить», - Ок?
- Я найду все, что смогу... А ты моя маленькая Вероника Марс, тоже дурака не валяй!
- Душа Кристен Белл, уже у нас, поэтому это прозвучало, как оскорбление, - пробурчала себе под нос блондинка.
- Ладно, я ушел! – через секунду Желтоглазый скрылся из виду, а Мег осталась стоять посреди дороги.
- Что же ты все-таки скрываешь Дафна Хэвен? – как бы невзначай проговорила она.

12 глава.
Сэм лежал на диване, его бровь все так же кровоточила... Рядом сидела Гвен, которая хотела обработать рану.
- Сейчас, будет чуть-чуть печь... Но ты потерпи, герой все-таки! – заботливо говорила она, протирая его лоб.
- Ай, щипит! – вскрикнул Сэм, и схватился за ее руку.
- Сэм, я не думаю, что это больнее чем... – начала говорить она, но увидела, с каким восторгом он смотрит на нее, - Сэм... ми.
Взгляд глаза в глаза, он крепко поцеловал ее в губы, и прижал ее мягкую руку к своему сердцу.
- Прости меня... – прошептал он, гладя ее по волосам.
- Что?! Нет, не отвлекайся, - она притянула его к себе еще ближе.
- Гвен... – протянул Сэм, он не мог больше сдерживаться.
Он приподнял девушку на руки и понес в спальню, несколько секунд и она уже была без одежды. Он целовал ее, ее грудь, ее плоский живот. Обнимал осиную талию, блондинка растянулась на кровати, это было своеобразным жестом «Делай со мной, что хочешь». Запустив руки в ее белокурые локоны, Сэм почувствовал ее тепло и этот непередаваемый аромат полевых цветов.
- Сэм, я хочу тебя! – шептала она в экстазе, когда он был уже в ней. Немного криков, немного мокрого от волнения и от тяжелой работы тела, и капелька крови стекающая со лба младшего Винчестера. Этого всего хватало, чтобы познать закономерную гармонию страсти.
Гвен перевернула его на спину, и оседлала как наездница... Боже, какой же она была красивой и хладнокровной одновременно, словно амазонка, или смелая валькирия... она двигалась взад-вперед в такт, их обоюдного дыхания. Ее глаза светящиеся от радости, и от бесконечного желания... и ее губы мокрые и ярко-красные от бесконечных поцелуев.
Когда все кончилось, она обессилено упала на другую сторону кровати. Сэм крепко обнял ее, и прижал к себе.
- Я идиот! – проговорил он тихо, - Я вздыхал по Дафне, любил ее... А рядом была ты, которая любила меня... Я полный придурок.
- Все мы влюбляемся, - прошептала она.
- Но теперь все будет по другому, - Сэм чмокнул ее в лоб, и прижал еще сильнее.
- Хочешь правду? – он кивнул, - У меня после тебя никого не было... Я не могла лечь в постель с другим мужчиной.
- Ты шутишь?!
- А это похоже на шутку? – Гвен отодвинулась от него, и завернувшись в простыню присела на краешек кровати.
- И когда Дин доставал тебя все это время...
- Мой последний секс был с тобой!
- Гвендалин Ортис – ты самая потрясающая девушка, которую я когда-либо видел, - он остановился и с большим восхищением глянул на нее, - Я хочу, чтоб ты была моей... пока только просто моей, но я работаю над этим вопросом.
- Я согласна, - проговорила девушка, и крепко поцеловала его в губы, как вдруг заметила, что лоб все еще кровоточил, - Аааа... Сэм, у тебя кровь!!! Сейчас я дам ваточку с йодом... – она вскочила с кровати, и побежала за аптечкой... через секунду она снова была рядом, - Все-таки, я заклею эту ссадину лейкопластырем! – девушка быстренько обработала рану, и села рядом с ним, - Теперь не болит?
- Ну, если ты конечно полечишь... – он приблизился к ней поближе, и поцеловал в губы.
В этот момент в комнату зашел Дин, и начал осудительно вышагивать вокруг кровати: «Сэмми, если ты сейчас же от нее не отлезешь... Меня стошнит!» - говорил он, театрально держась за живот.
- Дин, а ты не заметил, что тебя все время тошнит! Ты часом не беременный?!
- Интересно от кого? – сделал старший Винчестер задумчивое лицо.
- Диииин... – протянул Сэм, - Выйди из комнаты, или я за себя не ручаюсь.
- И что ж ты сделаешь, принцесса... Зацелуешь до смерти! – он вдруг стал похож на балованного ребенка, когда попытался мастерски перекривлять Сэма, и даже высунул язык.
- Дин, я сказал!
- Все, все, ухожу! – сказал он, и скрылся за дверью. Как вдруг... его любопытная голова, снова вылезла из-под косяка, - Если ты все-таки передумаешь... Может сходим по бабам?
- ТВОЮ МАТЬ, пошел вон!!!!! – заорал Сэм, кидая в Дина огромной пуховой подушкой, - Так на чем мы остановились? – продолжил свою балладу о большой любви Сэмми.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:30 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
(повествование от лица Дина)
Я спустился по ступенькам, мне здорово надоели эти лифты... Замкнутое пространство, и все такое. Милая консьержка улыбалась мне в течение 15 минут, до тех пор, пока я не вышел на улицу. Холодный июльский ветер ударил мне в лицо, и наградил приятным ощущением, я бы даже сказал с массажирующим эффектом. Вовсю лил дождь...Почему только в моей жизни все так хреново? Сэм, и то, подлец с Гвен помирился... а с Дафной все время что-то не так. То ее насилует оборотень, то ее превращают в ведьму... Как же я устал. Возможно, та сделка с демоном была не напрасной, возможно, мне действительно пора на отдых. Не хочу никого видеть... но все же вижу ее. Она сидит на корточках, облокотившись на холодную стену... ее волосы развивает ветер. О, мой Бог, она плачет... Как же я все-таки устал видеть ее слезы, видеть ее расстроенной... Это так тяжело.
- Дафни, милая, - шепчу я в воздух, но она поднимает голову и смотрит прямо мне в глаза.
- Господи, Дин, не оставляй меня, ладно... Я знаю, я плохая! У меня ужасный характер, со мной все время что-то не так, - она рыдала у меня на шее, ее холодные дрожащие пальцы обвивали мою спину, я понял что она замерзла.
- Ты дрожишь... тебе надо согреться, - а прижал ее к себе, и почувствовал, что она успокоилась, - Что случилось?
- Ничего... – прошептала Даф хриплым голосом, - Мне просто больно... и я... я боюсь.
- Кого или чего, ты боишься?
- Боюсь потерять тебя... – от этой фразы мое сердце будто бы рассыпалось. Она боится потерять меня, это самое прекрасное, что я слышал в своей жизни... но ведь она действительно потеряет. Вдруг Дафна схватила меня и прижала к себе, - Не шевелись... – шепнула она, и я повиновался... я почувствовал, какой-то сильный удар, и ломку в коленях и спине... в конце концов, она отпустила меня.
- Что это было?
- Почему за тобой охотился Баргест? – серьезно спросила она.
- Кто?
- Черные псы, воины ада – сокращенно, Баргесты, - я смотрел на нее озадаченным взглядом, - Ты понятия не имеешь, кто они такие?
- Ну, адские гончие, это я знаю...
- Нет, это другое... Гончие забирают людей, а Баргесты предупреждают. Расскажи мне, почему он пришел к тебе? – шел дождь, и смотреть на ее промокшую до нитки курточку не было сил.
- Я не могу тебе сказать... – мне так не хотелось, чтоб она задавала мне этот вопрос, - И с чего ты взяла, что он пришел именно за мной?
- Честно, Баргесты наносят физическую томную боль своим жертвам... я не почувствовала ничего. Стало быть, им нужен ты!
В какой-то момент, меня будто понесло, я начал говорить все, что приходило на ум: «Сэмми убил один парнишка, который очень хотел выжить и повиновался демону...»
- И ты...
- Я продал свою душу за душу Сэма, - я опустил голову, и снова услышал, как она ко мне прижимается.
- Ты все это время молчал? Ждал, что умрешь... а я буду тебя оплакивать?! – она закричала на меня, так сильно, как только могла, - Ты жестокий человек, Сэм знает?
- Да...
- Черт, черт, черт! – она заверещала так, как будто не могла контролировать себя, - За что... – Дафна упала на колени, и в разные стороны полетели грязные брызги от лужи... Она продолжала плакать. Она достаточно не часто показывала мне свои слезы, но сейчас, наверное, просто не могла сдерживаться, - Если бы ты сказал мне...
- То что бы изменилось? А, Даф? Что???? – она молчала, а я кричал, - Слышишь, ничего...
- Но я узнаю это именно сейчас, когда... – Даф не успела ничего сказать, как я мастерски «эдакий красавец» закончил ее фразу.
- ... Над нами нависает опасность? Да, мы все время живем в таком ритме! – кричал я, стоя над ней.
- Дин, пожалуйста... – было такое чувство, что ей больно... она сжимала свою голову, трясущимися рученками и что-то шептала. Но мне почему-то было все равно... Я был слишком хладнокровен в этот момент
- Да, пошла ты!!! Со своими предубеждениями, да я умру... при чем очень скоро. Но я этому даже рад... Не придется, все время слушать твои крики и плачи, - я остановился, и посмотрел на ее заплаканное лицо и расширившиеся от ужаса глаза, - Я, наконец, стану свободен!
- Как ты можешь?!
- О, поверь мне... это очень просто! – я развернулся и ушел, оставив ее рыдающую на этой пустующей и мокрой от дождя улице.

**
За углом стояла Мег, она как никогда была довольна собой и своей хитростью. Рядом с ней стоял верный Баргест, и что-то завывал... Она улыбнулась, погладила его по голове, и крикнула: «Ну, где ты?» Из ниоткуда появилось белое облако, а за ним и демон.
- 1:0, в мою пользу... Дафна, не обойдется без нашей помощи!
- Хорошо, посмотрим... – засмеялся желтоглазый и скрылся в пустоте улиц.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:31 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
13 глава
(от лица Дафны)
Я поднялась на ноги... Черт, мои любимые джинсы за 300 долларов, были по колено в грязи. Сейчас я просто теряла на собой контроль... Пропала сила воли, пропало все, что было во мне... все чего я хотела, это вернуть ЕГО, притянуть к себе и поцеловать, или сделать что-то более неприличное. Но Дин сказал свое слово... он больше не хочет быть со мной, видеть меня... он просто не любит меня. По моему лицу побежали слезы, снова и снова... эти соленые капли текли по краешкам моей куртки, падали на землю, и смешивались с грязью... в принципе, как и всегда. Вся моя жизнь, смешана с каким-то дерьмом, и при этом я в нем плаваю.
Я вытерла лицо, и со всего размаху ударила кулаком в кирпичную стену... было ли больно? Не знаю, я не чувствовала боли... я только видела маленькие капельки крови, падающие на холодный асфальт и свою окровавленную руку.
Дафна Хэвен – ты сильная, ты выдержишь все испытания... Да, что я несу, я слабачка. Он меня бросил, а я разревелась, как последняя идиотка. А может быть не бросил? Просто психанул... Ааа, все равно!!! Я спасу его во что бы то ни стало...
Я бродила по пустующим улицам, и смотрела на людей… которых было не так уж и много, они будто знали о предстоящем нашествии. С моими новыми способностями, я чувствовала каждого… и черт, чем же они были переполнены? Ненавистью, страхом, тщеславием, ленью… Черным золотом нашей души. Мне было жаль их… каждый из них одинок, каждый ищет свой путь… но если останется в этом безумном городе, так и не найдет.
Мои воспоминания были не так уж сильны, но я отчетливо помнила, как проводится ритуал по вызову демона для сделки. Я еще ни разу этого не делала, но была хорошо обучена… Спасибо, моей учительнице Медлин Сойер, я встретила ее в одном из баров для охотников. Эта женщина поразила меня своей силой воли, красотой и… как ни странно силой, ростом она была около 170 сантиметров, очень хрупкая и милая, Медлин могла дать отпор любому мужчине. Мы с Гвени многому у нее научились…
Я стала точно по середине перекрестка, и достала из сумочки маленький коробок с надписью «Сделка», я приберегла его намного раньше нашей с Дином встречи. Когда ямка была раскопана, я вложила туда коробку и закопала обратно.
Через несколько минут передо мной стоял мой демон, высокий, зеленоглазый брюнет, немного напоминал мне на Киану Ривза.
- Дафна Хэвен? Это, действительно, ты? – он осмотрел меня с ног до головы, а потом добавил, - Ох уж, этот Винчестер! Довел мою девочку, - демон блеснул своими глазами, и провел рукой по моей щеке.
- Пошел ты… - я отвернулась, и уже было направилась уходить.
- Так ты за этим меня сюда вызывала? – он хмыкнул, - Если тебе доставляет удовольствие «послать демона»… обратись к врачу.
- Нет, я хочу заключить сделку!
- Тогда, может быть сразу поцелуемся? – так, это конечно нормально, но мне достался самый веселый демон в преисподней.
- Может быть… - я натянуто улыбнулась, - но нет!
- И что же тебе надо, маленькая ведьмочка? – он спросил это шепотом, но почему-то так зловеще.
- Мне нужна душа Дина Винчестера!
- Знаешь ли, дорогая… я душами не размениваюсь…
- Ты прекрасно знаешь о чем я говорю! – я закричала на демона, от чего он, словно дикая кошка отпрянул.
- Твоя душа, взамен на душу Дина… Какая самоотверженность, - он наигранно зарыдал, - Ты меня прямо за душу тронула… Хм, подожди, у меня нет души.
- Хватит, этого спектакля… Ты берешься за дело?


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Что за тон? «Ты»… Меня знаешь ли, надо называть на вы и шепотом, - меня уже начал раздражать этот пижон, - Нет, я не меняю души…
Я разозлилась… нет, я просто взбесилась. Сучонок, он не хотел заключать со мной пакт. Тогда я вспомнила, то что сказала Анжелика… просто подумать о том чего я хочу. И пройдя несколько секунд вокруг демона вычертился протекционный круг.
- Теперь, ты по-другому заговоришь? – спросила я, - Видишь, я тоже могу быть плохой…
- Только не делай ничего плохого, - шептал испуганный демон, глядя мне прямо в глаза.
- А то что? Видишь, как ты сейчас заговорил...
Christe, graues hominum semper miserate labores,
qui patria uirtute cluis propriaque, sed una,
(unum namque deum colimus de nomine utroque,
non tamen et solum, quia tu deus ex patre, Christe), - прочитала я, и запнулась, - Ну, что теперь согласен?
- Не смей, завтра война и я сделаю все, чтобы тебя не было на этом свете... – прорычал он.
- хм... Одним демоном больше, одним меньше... Все равно!
dissere, rex noster, quo milite pellere culpas
mens armata queat nostri de pectoris antro,
exoritur quotiens turbatis sensibus intus , - я снова остановилась.
- Ладно, а нас еще называют сволочами... да, ты больна, дорогая.
- Душа Дина моя? – спросила я, не сводя глаз с демона.
- Ты завладела его телом, его сердцем, тебе нужна и душа?
- Что?! – я не верила своим ушам, он ведь сам сказал, что не хочет быть со мной.
- Все знают, что Винчестер влюблен... и скажу честно, он сделал хороший выбор! – демон нагло лыбился, и смотрел на меня как-то искоса.
- Не льсти мне... Ты отпускаешь его душу и разрываешь договор!
- Да...
- Скажи это, черт возьми!!! – заорала я, так что сама испугалась своего голоса.
- Я отпускаю душу Дина, и разрываю договор... – я приблизилась к нему, а он в свою очередь жадно впился в мои губы, я разорвала поцелуй и сплюнула на землю, - Мммм... Люблю свою работу! А теперь отпусти меня!
- Ты что меня за дуру считаешь? Я дипломированная охотница, тебя отпущу? – теперь его взгляд больше походил на злобную куклу Чакки.
- Ноо...
- Бай-бай! Обещай писать!
seditio atque animam morborum rixa fatigat,
quod tunc praesidium pro libertate tuenda
quaeue acies furiis inter praecordia mixtis
obsistat meliore manu, - как только, было произнесено последнее слово, столб густого дыма, словно лавина вылетел изо рта мужчины. И я первый раз в жизни увидела такое... он упал на землю, и начал просить помощи, а из его рта и носа лилась кровь.
- По... моги, мне. По-жа-луй-ста! – он говорил почти по слогам.
- Что? Что случилось? – я подбежала к нему, и попыталась нащупать пульс... жизнь почти не билась в нем.
- Это жило во мне около года, яя... Как больно! – по щеке мужчины потекла слеза.
- Как вас зовут?
- Стивен, помогите мне... Меня кажется сбивала машина, - я подхватила его под плечи, - Аааа... нет, не надо.
- Стив, я вытащу тебя, ясно, - я посмотрела в его глаза, и увидела, как в них медленно потухает жизнь, - Стив! СТИВЕН!!! Нет, не закрывайте глаза... Слышите меня, не закрывайте глаза! Боритесь!
- Не могу... – и он умер, я разжала его руку и, стараясь не плакать, уходила.
**
Сэм сидел на диване в номере, в обнимку с Гвен... никогда он еще не чувствовал себя таким счастливым. Как вдруг, сильная боль пронзила его мозг, и он откинулся на диван. Девушка схватила его за руку, она знала, что у Сэма бывают видения... но ни разу не была свидетелем одного из них.
- Сэмми... Сэм! – крикнула она, и схватила его за плечо, - Что с тобой?
- Все... нормально, - прошептал он, - Просто... видения.
- И что ты видел?
- Я видел Дафну...
- Ну, да, конечно, - Гвен отвернулась к стене, - Ты ее, наверное, и во сне видишь...
- Гвееен, - протянул Сэм, - Она рыдала, шептала что-то типа «Не могу, так больше» либо у «Ван Гога дольше»...
- Ты можешь быть серьезным?
- Прости, я действительно не расслышал... Она вскрывала себе вены.
- Что???? Ты с ума сошел, мы даже не знаем где она... А этот твой всевышний, не мог бы послать видение на час раньше.
- Ты опять? – он посмотрел на нее осудительным взглядом.
Как вдруг прозвенел звонок в дверь...
Блондинка открыла и увидела на пороге свою подругу, ее руки были в крови... Джинсы в грязи, а растекшаяся по всему лицу тушь дополняла этот вид. По сравнению, с Гвен, Дафна походила скорей на бомжа...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:37 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Господи, Даф... – она осмотрела ее запястья, но не увидела ничего, кроме грязи и небольших царапин, - Я так волновалась, дорогая! – блондинка крепко обняла ее.
- А Дина нет? – спросила та, с наворачивающимися слезами на глазах.
- Нет...
- Хорошо!
- Ладно, подруга дней моих суровых... Давай-ка мы тебя разденем, и я даже соглашусь постирать твои джинсы.
- Спасибо, - попыталась улыбнуться Дафна, но знала что у нее ничего не получится.
Когда Даф приняла душ, голова немного просветлела... Сэм сидел рядом с ней, заматывая ей руку.
- Надо же, даже не пискнула, смелая, - заулыбался он, поглаживая ее по руке.
- Просто не в состоянии...
- Тебе плохо? – он наклонился, чтобы приобнять ее.
Она неторопливо вцепилась своими пальчиками за его футболку.
- Почему не ты? – спросила она, обнимая его все крепче.
- В смысле?
- Почему не ты, подошел ко мне тогда в клубе... Почему не ты, стал моим парнем... Почему не тебя я полюбила больше жизни, - ее глаза блестели, она словно сдерживала себя.
- Это опять Дин? – на его лице появилась окраска осуждения.
- С ним так тяжело... Ему осталось жить, всего ничего...
- Так ты уже знаешь?
- Да... я спасла его, только не говори никому! – Даф прижалась к нему еще сильнее.
- Ты отдала свою душу?!
- Нет, просто схитрила... Сэм, я такая идиотка. Ты все это время был рядом, а я...
У младшего Винчестера появилось двоякое чувство, он только недавно помирился со своей бывшей девушкой... как к нему стала липнуть его любовь почти всей жизни. Но она девушка брата, а Дин просто так не отступится...
- Даф, я люблю тебя... – он просто выдавил из себя эти два слова - ... как сестру. Но не больше, тебе сейчас плохо, и... я не буду мешать, - он встал с кровати.
- Останься, - умоляюще проговорила она.
- Нет...
- Тогда я уйду, - девушка вскочила с кровати, достала из чемодана некоторые свои вещи, и ушла собираться.

14 глава.
(от лица Дафны)
Я засобиралась, и уже почти готова была идти... как вдруг меня остановил Сэм.
- И куда ты пойдешь?
- есть одно местечко...
- Не пущу...
- Не смеши, во мне силы, как у трех Шреков... А ты, всего лишь человек! – оставив его озадаченным. Я выбежала на улицу, и по велению сердца оказалась перед особняком ведьм.
Я открыла дверь, и перед ней сразу же выплыл Венс.
- Плохой день? – спросил он, осматривая мою руку.
- Отвянь, не до тебя... – увидев Фред, я победно замахала рукой.
- Эй, я знала, что ты придешь, - девчонка победно улыбнулась, - Ты зачем-то?
- Ага... Хочу напиться, - проговорила я, оценивая обстановку.
- Ну, пойдем... Бар здесь, - она провела меня в огромную комнату, усеянную цветами, в середине комнаты стоял огромный кальян, а в 3 метрах от него находился бар.
- Мне туда... – мое направление было просто прямиком к барной стойке, - Бармен, виски и побольше...
- Давайте и мне, - махнула рукой девушка, сидящая рядом, - Ивон... – улыбнулась она.
- Вайн, - мне было безразлично, я только и мечтала о том, чтобы она убралась.
- Плохой день?
- Черт, люди и что ж вы все время об этом спрашиваете? – нахально вскинула бровью я, и залпом выпила первую стопку виски, - Еще... – девушка сделала тоже самое.
- И что у тебя стряслось, красавица?
- Мой парень бросил меня... или не бросил. Я точно не знаю! – я влила в себя еще одну дозу виски.
- Ооо, тогда тебе нужно не это... Бармен, Оуен, милый... Ящик слабоалкоголки, и пару пина-колад, - сказала Ивон.
- Нет, нет... слабоалкогольные напитки – не для меня.
- Да-да, ими сразу не опьянеешь и еще можно долго рассказывать, и материть своего парня, а это приятней делать, когда язык не заплетается...
- хм, - я усмехнулась, - Ну, давай...
Ивон поманила меня к креслам и я села на одно из них...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:39 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Так че там у тебя?
- Мой парень продал душу демону за брата... – я отпила из своей бутылки, честно говоря, 200 грамм виски уже начали отражаться в моем мозгу.
- Герой...
- Ага... Ну, я решила его спасти...
- А он тебя бросил?
- Нет, бросил он меня раньше, - мой голос уже был слегка повеселевшим, - Тебе только рассказывай, ты ж ни хрена не понимаешь...
- Да, нет, похоже, начинаю втыкать!
- Вооот...
Так прошло два часа, мы с моей пьянющей собеседницей перебрали все темы... начиная от Дина, Сэма, одежды и обуви и, снова заканчивая Дином и Сэмом.
- Сдается, мне дорогая моя... ик... Вайн, что тебе надо расслабиться? – Ивон схватила меня за руку, и повела в другую комнату, когда я зашла... то увидела молодого парня, и девушку, - Развлекайся... – проговорила она, и шлепнула меня по мягкому месту, после чего удалилась в неизвестном направлении.

**
Дин сидел на диване держась за голову, и презрительно глядя на Сэма.
- И ты не мог ее остановить? – спросил он, упирая кулак в подбородок.
- Дин... Ты видел, что она сделала с Бобби. Конечно, извини... но мне жизнь еще дорога.
- И где ты прикажешь мне ее искать?
- Ну, не я же ей отворот-поворот дал!
- Заткнись... Где мне ее искать? – снова настойчиво выпрашивал Дин.
- Ладно, помнишь, как она в озеро прыгнула? – серьезно спросил Сэм.
- Это незабываемо...
- Так вот... Я попытаюсь, показать тебе, где она... Вы же с ней близкие люди... – Дин кивнул, а через несколько секунд он почувствовал такую сильную боль, которой никогда в жизни не слышал... но это того стоило.
- Спасибо! – крикнул Дин, подскочил с места... и в следующий миг был уже за дверь.
- Подожди, так где она? – не успел даже вымолвить Сэмми.
**
Я не понимала даже, что происходит... Парень с девушкой взяли меня за руки, положили на кровать, в этот момент было такое чувство, что мое тело разрывают на тысячи других «Я», и это было невыразимо... приятно. Черт, как же хорошо это было... Они целовали меня во всех места, нежно поглаживая мою кожу, от таких прикосновений у меня шли мурашки. Такие ощущения были похожи на наркотик, когда хочется еще и еще... Я зажмурила глаза от удовольствия, когда парень разорвал мою блузу и принялся за мою грудь... В этот момент, я даже не думала о последствиях, я была настолько пьяна, что просто не могла думать...
**
Дин подъезжал к огромному особняку, подойдя к дому поближе, ему даже не пришлось звонить... двери сами отворились. И, конечно же, к приезжему, сразу же подлетел Венс...
- Так, парниша, пиццу мы не заказывали... А может, ты приглашен? Стриптиз? – Венс озадаченно посмотрел на Дина.
- А что я мальчик по вызову, не видно? – съязвил он, после чего прижал управляющего к стенке, - Где вы дели мою девушку?
- Не понял...
- Дафна Хэвен! – вскрикнул рассерженный до изнеможения Винчестер.
- Кто?!
- Твою мать, - Дин расслабил свою львиную хватку, - Высокая, где-то 180, волосы каштановые, глаза синие... взгляд... бешенный.
- аааа... Вайнона? Классная девчонка, ага? – Венс поднял вверх большой палец, после чего старший Винчестер снова прижал его к стенке, - Не знаю... дом большой. И, чувак, отпусти меня... Фред!!!!
Маленькая брюнетка смотрела то на Дина, то на Венса.
- Венс, у тебя проблемы? – спросила та, одним движением руки отшвырнув, Дина в стену словно котенка.
- Черт, ну у вас и девочки... – раздраженно пробурчал тот, - Познакомься, с моим братом, - старший Винчестер сунул в карман ее джинсов номер телефона.
- Он ищет Вайн, он ее, как это называется... бой-френд!
- Ты ее бросил? – Фред смотрела на нее, как на идиота.
- Нет... она не так поняла.
- Смотри, Дин... в нашем мире за это кастрируют, - шепнула она ему на ухо, - А голосочек у тебя будет, ниже чем у Майкла Джексона...
- Ладно, где она?
- Я проведу, - улыбнулась Фред, и довела его до той самой злополучной комнаты.
- Дальше я сам!
Дверь распахнулась...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:40 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
Я услышала, какой-то шорох или хлопок... и оторвалась от этой парочки. Передо мною стоял Дин, его челюсти были сжаты и напряжены. Казалось, он убьет меня в следующую минуту... Его глаза бегали из стороны в стороны, оценивая происходящую ситуацию... Черт, мне захотелось провалиться сквозь землю, лишь бы не смотреть в его глаза... Я встала с кровати, и подошла поближе к нему... мне будто хотелось поиграть. Я потянулась, чтобы поцеловать его, но он только отвернулся...
- Что, теперь я тебе не нравлюсь? Я думала тебе нравятся шлюхи, - я действительно сейчас была похожа на девушку легкого поведения... от меня пахло алкоголем, и ароматизированными свечками.
- Ты пьяна! – он сильно схватил меня за запястье, я поморщилась от боли.
- И это – Дин, ради такого стоит умереть... – прошептала моя любовница(вы не подумайте до секса не дошло).
- Убирайтесь! – закричал он на них, после чего оба просто вылетели из комнаты.
- И что ты мне сделаешь? Снова пошлешь... или у тебя есть план поинтересней? – я игриво терлась своими бедрами о горбок на его джинсах, и чувствовала, как увеличивается между нами напряжение. Я протянула его руки, к своей талии... и положила где-то на отрезке талия-ягодица.
- Почему ты так себя ведешь? – он был слишком серьезно настроен, как вдруг увидел разорванную блузку, из которой хорошо видна была моя грудь и лифчик, - И что это?
- Очень простой вопрос, на него даже первоклассник ответит... – я пододвинулась к нему еще ближе, настолько близко, что уже начала ощущать его дыхание... и учащенное биение сердца.
- Кто это сделал?
- Ты их только что выгнал... – он пристально посмотрел мне в глаза, потом подхватил на руки и прижал к стене. Нет, я была уверена, Дину определенно нравятся шлюхи.
Он впивался в мою кожу словно вампир, жаждущий крови, так дико и так... нежно. Он сорвал с меня остатки блузы, и с неведомой силой и страстью набросился на мою грудь... я все еще была прижата к стене, когда он покусывал кожу на моем животе, касался моих плеч... моей шеи... моих губ. Дин сорвал одним рывком мои брюки, и кинул их куда-то в совершенно незнакомое мне место(это было где-то за кроватью), после чего потянулся к моим ногам... мы были уже на кровати, честно говоря, эти ощущения были чем-то безумным. Страсть-ненависть какая-то... Я слышала каждое его движение... его накачанное тело, словно какая-то гора обрушивалось на меня.
- Боже, Дин... ты даже не представляешь... – но он только стянул с себя рубашку, и крепко поцеловал меня в губы... наши языки встретились, я не могла отцепиться от него в течение пятнадцати минут.
- Молчи... я знаю, - я попыталась расстегнуть пряжку на его джинсах, но она, к сожалению не поддавалась. Тогда он просто вырвал ремень...(богатырская силенушка). У меня не было сил сопротивляться ему, я ослабела в один единственный момент, когда почувствовала, как его шаловливые пальцы тянутся под резинку моих стрингов.
Черт, я вздохнула от этого дикого момента, когда он был уже во мне... я слышала, как каждая клеточка моего тела, кричит и зовет к нему. Я слышала в своих ушах только его имя, судорожно повторяющееся у меня на губах... Я закричала, тогда он прижал меня к себя, пытаясь удержать рядом...
- Дин... – снова и снова шептала я.
- Что?! Тебе больно... – его глаза были наполнены любовью, нежностью и сопереживанием.
- Нет, очень хорошо... – я будто протрезвела, когда прижимаясь к нему прошептала, - Я люблю тебя...
- О, Дафни... – изнемогая, ответил он, - Я тоже люблю тебя...
Не знаю, было ли это подходящим моментом для объяснений, но я поверила... Это длилось где-то около двух часов, когда все кончилось... я все еще не переставала прижиматься к нему и держать за руку.
- Дин, зачем ты тогда сказал мне это? – я посмотрела в его глаза, да голова значительно просветлела.
Запомните граждане: «ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ – СЕКС!!!»
- Психанул...
- Я так и думала, - я обняла его за шею, и крепко чмокнула в губы.
- Но ты ведь будешь со мной весь этот год? – спросил Дин, его глаза будто умоляли : «скажи – да!!!»
- Да... – я не могла не согласиться.
Как вдруг мы услышали какой-то шум... и Дин, и я стремительно оделись и рванули на всех парах в коридор.
То что мы увидели, повергло в шок... На полу лежала Анжелика, ее рука была откинута в сторону, глаза открыты, а горло перерезано...
- Черт возьми, что же это? – Дин посмотрел на часы, - 19 июля, 00:01...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:42 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Глава 15.
Сэм услышал какой-то грохот и выглянул в окно, какие-то пожары... местами были трупы людей.
- Черт, мы опоздали! – крикнул он, подзывая к себе Гвен, - Это началось...
- Поохотимся! – у хрупкой блондиночки был в руках огромный обрез, в котором были заряжены серебряные пули. Вдруг послышался стук в дверь, - Я открою...
На пороге стояли Бобби, Элен, Джо... и Джекки Кетс.
- Бобби, Элен, Джо, - перечислял Сэм, глядя на охотников, - А ты кто?
- Джекки, заходи... – проговорила Гвен, и пригласила девчонку.
- Что случилось, это начало... Бобби, я не понимаю... Ты не предупреждаешь нас. Мы пропустили начало! – вопил Сэмми.
- Моя сестра пропала и Анж, как будто безвести, ни машины, ни записки, ни личных вещей... Что мне делать? У меня даже оружия нет, - глотала сопли Джекки.
- Не волнуйся, мы что-нибудь придумаем... – сказала Гвен, обнимая девчонку... как вдруг последовал сильный удар по голове. И снова боль... забвение... галлюцинации... и привкус железа на языке.

Сэм очнулся и увидел Гвен, которая все еще была не в себе... Джекки, дрожащую от страха и троих их «друзей».
- Винчестер... Винчестер... Ты идиот! Брат – Герой, отец – герой, а ты идиот! Что ж в семье не без урода, - рассуждал лже-Бобби.
- В такую ночь... даже не проверить настоящие ли мы. Вы что думаете, что Боб не предупредил бы вас на счет начала... Ха, черта-с-два! – хохотнул Элен.
- Кто вы такие? Одержимые...
- Оборотни, - прошептала испуганная Джекки.
- Именно так, деточка, - Джо щелкнула пальцем по ее носу, - только мы больше любим, когда нас называют – люди с экстраординарными способностями.
**
(от лица Дина)
Я держал Даф за руку, и чувствовал, как бешено колотится ее пульс...
- Шшш... успокойся! – прошептал я, притягивая ее к себе, - Всё будет хорошо, мы выберемся, я тебе обещаю... А потом уедем в Лос-Анджелес, и надолго забудем об охоте...
- А я думаю, не все будет хорошо... Я звонила Сэму, он не берет трубку, Гвен тоже нет на связи! Во-вторых, не все ведьмочки здесь на нашей стороне, и еще, так как моя блуза окончательно и бесповоротно испорчена... короче, я ненавижу, когда холодный кожаный плащ прижимается к моей коже...
- Даф, и все равно... Дыши глубже! Все хорошо...
- Нет, - она прислонилась к бетонной стене и закрыла лицо руками, после чего я прижал ее к себе и крепко поцеловал.
- ВСЕ ХО-РО-ШО! – произнес я это слово по слогам, после чего мы снова пошли по пустым коридорам...
- Нам нужно выбраться отсюда, ты же видел, что умеют эти малышки... – я хотел было возразить, как перед нами возникла фигура. Это была девушка, хорошо сложенная, с грудью примерно третьего размера... Так че-т я отвлекаюсь. С черными волосами...
- И что мы будем делать? – я вышел спереди Дафны.
- Расслабься, чувак! – произнесла девчонка, ей было около 20 лет. И я вспомнил, кого она мне напоминала, Фейт из Баффи, - Вайн?
- Дафна... – сказала моя ненаглядная.
- Один хрен... Я Бьянка, - девушка пожала ей руку, - Я из тех ведьм, что хотят выбраться отсюда в целости и сохранности.
- Надо было раньше об этом думать, - пробурчала Даф, было видно, что она не готова сотрудничать с новой фемидой.
- Окей! Ладно, мы не знакомы... Но! Я тоже очень сильная, и думаю вместе мы будем хорошей командой, как предложеньице?
- Пошли, - махнул рукой я, мне было абсолютно все равно, но лишняя сила нам никогда не помешает.
- Все равно... – в воздух сказала Дафна, - Венс сказал, что это место защищено от телепортаций... тут есть черный выход? Или еще какая нибудь хрень?
- В том-то и дело, что нет... Все здесь знают, что каждый год идет так называемый отстрел ведьм, потому что достаточно много девчонок хочет заняться именно этим делом, - рассуждала Бьянка, пока мы шли по коридорам.
- Что?! – Дафна удивилась такому повороту событий.
- Да... и управляющий й них каждый год меняется, жаль Венса... он наверное, уже мертв, - вздохнула ведьма.
- По делом ему! Наглючий тип, - сказал я, абсолютно не обращая внимание на их ошарашенную реакцию.
Вдруг перед нами выплыла девушка, по ее рукам словно шел ток... она улыбнулась и сказала: «никуда вы, не пойдете!»
- Тори... нам не до тебя, - тявкнула на нее Бьянка, и одним движением руки откинула девчонку в стену, - Вот как надо расправляться с подобными экземплярами!


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:42 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
(от лица Дафны)
Я увидела, как Виктория ударилась о стену... и у нее изо рта полилась кровь.
- ЧЕРТ ВОЗЬМИ! – крикнула я на Бьянку, - Ты ее убила...
Но девчонка посмотрела на меня равнодушным взглядом: «Знаешь, правило папаши Гобсека?»
Я замотала головой...
- «Дави... или будь задавлен сам»! А ты что хотела, чтобы она убила нас... Ей дали достаточно силы, и ей бы не составило труда убить нас троих одним движением руки! Она даже током наэлектрилизовалась! – Бьянка пристально смотрела, то на меня, то на Дина. Да уж, хладнокровная дамочка... и где только такие берутся. Дин протянул ей запасной ствол, - Это мне зачем?? – в замешательство вопрошала она.
- Для защиты, - ни секунды не думая ответил Дин.
- ОГО! Ты для себя его прибереги, и советую держаться позади нас, - ухмыльнулась она.
- Но... – Дин попытался возразить.
- Дин, она права... Как ты думаешь, кто сильнее? Охотник со стволом, или две ведьмы с паранормальными силами...
- Ладно, как хотите! – ему пришлось согласиться, - Но, я не собираюсь идти сзади...
- Какие мы гордые! – пробурчала девчонка.
- Ладно... надо бы проверить есть ли кто-нибудь внизу, - сказала я, - Насколько, я помню... выход к лестнице через бар.
- Ага! Пошли? – спросил Дин, снимая ствол с предохранителя.
Мы зашли в комнату, и то, что мы увидели просто повергло нас в шок. Там было около двадцати мертвых девушек... некоторые были зверски разодраны, некоторые походили просто на кашу, некоторые лежали с такими лицами, будто умерли от страха.
- Твою мать! – воскликнула я, глядя на это месиво, - Бьянка, проверь есть ли здесь живые!
- Зачем? Не вижу смысла... – равнодушно сказала она.
- Но ведь тут могут быть живые люди... Как ты можешь?
- Я ведьма, и с 17 лет существую в этом адском амплуа... ты думаешь. Мне это нравится... это не мир охоты, любви, приключений... И я не Лара Крофт, я скорей всего похожа на ведьму из Блер! – она остановилась, - И в нашем мире каждый сам за себя...
- А в моем мире, мы привыкли помогать людям, - сказал Дин, как вдруг мы услышали стон... он был все громче и громче. Я увидела лежащую на полу Фред, ее внутренности торчали наружу, и казалось, что ею кто-то уже пообедал.
- Фред! Фредерика, ты меня слышишь? – я подбежала к ней и схватила за руку, - Говори! Не смей умирать!
- Они пришли, они забрали почти всех, кто боролся на стороне добра... – прошептала она, сквозь еле шевелившиеся пересохшие губы.
- Кто они?
- Демоны, вампиры, оборотни... Их было много здесь! Но найдите других ведьм, они должны были где-то спрятаться, я верю...
- Фред, дыши... Мы сейчас отвезем тебя в больницу, - я сжимала ее руку все сильнее, а пульс ослабевал с каждой секундой.
- Нет смысла... Я не доживу до утра, придется тебя дальше самой разбираться с даром, - она попыталась улыбнуться, но казалось, вовремя поняла, что это очень больно.
- ФРЕДЕРИКА! Ты выживешь... Ты слышишь меня, - кричала я, будто сама не слышала своего голоса.
- Софи... – прошептала Фред, и по ее щеке скатилась слеза... в следующий момент, она была уже мертва.
Я не смогла сдержаться и разрыдалась... Мне было невыразимо жаль эту девчонку, я прикрыла трупу глаза, все еще продолжая плакать. И тогда на помощь пришел Дин, он поставил меня на ноги и обнял.
- Даф, все будет хорошо!!! Слышишь меня? – его глаза были такими уверенными... похоже я даже не о чем думать не могла.
- Как трогательно... – протянула раздраженная Бьянка, - Ну, же... нам надо искать ведьм, истреблять зло, а не нюни распускать!


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:42 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
Сэм все еще сидел привязанный к стулу, и слушал бесполезный треп... троих оборотней. Больше всего ему хотелось развязать руки, и как следует им наподдать.
- Ладно... Моя речь, кажется, затянулась! – Бобби посмотрел на часы, после чего обратил все внимание на Гвен, - Я вот думал, кого убить первым... и кажется догадался, маленькую симпатичную блондиночку!
- Тронешь ее и я... – начал Сэм.
- Что? Мистер СВЯЗАННЫЕ-РУКИ, что ты сделаешь? – Джо подошла к стулу Сэма, и игриво улыбнулась.
Лже-Элен взяла в руки огромный нож, и чиркнула по лицу блондинки. Гвен взвыла от боли...
- Отвали от нее!!! – крикнул младший Винчестер, просто подпрыгивая на стуле.
- Ну-ну, агрессор, успокойся! – Элен слизнула кровь с лезвия ножа, - мммм... А ты еще и вкусная! Может быть нам начать с малышки, - она перевела взгляд на Джекки.
- НЕТ! Не смей! Начни с меня... – отозвалась Гвен, слизывая со своей губы остатки крови.
- Гвен... – Сэм взглянул на нее разочарованным взглядом, - Я тебе не подойду! – обратился он оборотню-Бобби.
- Не люблю мужиков... Слишком жесткие, да и мясо в зубах застряет. Женщины другое... – он развязал Гвен, и укусил за руку...
- НЕТ!!! А почему ты пьешь кровь??? – Сэм был в ужасе, он наблюдал в течении пяти минут, как умирает его девушка... и черт он не мог ничего сделать.
- О, просто новая модернизация... – улыбнулась Джо.
- Аааа... как больно, - прошептала Гвен, и по ее бледной щеке скатилась слеза.
- Нет, отпусти ее, ТВАРЬ!!!! Я не знаю, что сделаю с собой, когда мои руки будут свободны... – Сэм рыдал, по его лицу текли бешенные слезы. Он умирал вместе с ней... и каждая частичка его тела отзывалась той же болью, которую причиняли ей оборотни, - Отпусти... Гвен...
Оборотни отпустили ее, и бездыханное немного обглоданное тело... камнем рухнуло на пол. Она умерла...
Почему? Сэм не знал ответа на этот вопрос, единственное чего ему хотелось... это отправится на это свет вместе с ней. Она подарила ему, одни из самых счастливых минут в жизни... Она любила его, несмотря ни на что... Она – Гвендалин Ортис, теперь только законченная история.

16 глава.
- Эта колымага может ехать быстрее!!! – надула свои и без того пухлые губы Бьянка.
- Эй!!! – крикнули на нее в унисон и Дин, и Даф, - Между прочим это раритет!
- Хорошо... Этот РАРИТЕТ может ехать быстрее??? – она была слишком раздражена, да страшновато злить маленькую ведьмочку.
- Знаешь, Бьянка... с твоих уст это звучит не менее обидно, чем колымага! – обходительно сказала Даф.
- А теперь по-английски – ты хамка! – улыбнулся Дин, и почувствовал, как к его горлу подступил комок, - Ты что меня душить собралась?
- Ага...
- Как же вы меня достали со своими сверхъестественными силами! – заохал он, после чего Бьянка отступила.

**
Сэм все еще сидел привязанным к стулу, и уже до психического расстройства спокойно наблюдал, как оборотни отвязывают от стула Джекки. Как вдруг дверь распахнулась, и три серебряные пули просто поглотили чудовищ. Сквозь туман Сэмми увидел Дафну – рыжеволосая валькирия, она склонялась над бездыханным телом, и тихо всхлипывала. Он не слышал почти ничего, только одну фразу, которую она все время повторяла.
- Я убью... убью их всех! Их всех! – кричала она, сжимая в руках пистолет сорок пятого калибра.
- Успокойся... – в который раз за этот вечер повторял Дин, хотя и сам был на грани нервного срыва.
- Всё! Нужно покончить с этим... Сэм, Бьянка, вы идете вместе с Джекки. Ребята, найдите Никки и Анжа, пожалуйста, - Сэм равнодушно кивнул, он так хотел хотя бы еще раз поцеловать свою Гвен... хотел вернуть все обратно, начиная с того момента, как бросил ее... какой же идиот!
- Даф, нужно убираться из этого города. Я не останусь здесь ни минуты! – крикнул Дин, хватая ее за руку.
- Все равно... – она развернулась и направилась к выходу, - Найдите настоящих Бобби, Джо, и Элен... и убирайтесь из города, - хмыкнула она, стоя на пороге, - Скоро светает! Впереди целый день...
- Ну, нет! Ты не останешься здесь! – сказал оскорбленный таким решительным шагом Винчестер, - Без тебя я не уеду!
- Как хочешь... Сэм, ты как?
- Я останусь! – уверенно сказал Сэмми, ему уже удавалось твердо стоять на ногах.


 
Форум » Фанфикшен » Экшн » Бои без правил
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz