Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Дневники » Дневник Фейт Лэхейн (Даже полные сучки, иногда исправляются!)
Дневник Фейт Лэхейн
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
АНКЕТА

Имя: Фейт Лэхэйн
Пол: Ж
Возраст: 23 года.
Раса: Человек.
Черты характера: абсолютна спокойна, в некоторых просто ураган. Особо опасно ее злить, потому что Фейт, еще та штучка. Очень хладнокровная, может убить человека и не испытывать при этом никакого зазрения совести, но тем не менее добра и нежна с близкими ей людьми, а таковых очень немного. Фейт слишком одинока, она чуть-чуть изгой общества... она даже, можно сказать, боится людей, боится им открываться, в который раз надеясь, что ей не причинят боль.
Внешность: (картинкой или словесным описанием)
$IMAGE1$

РОД ЗАНЯТИЙ

Профессия/образование/статус: истребительница-ренегат/средняя школа Саннидейла/ статус в игре – истребитель нечисти.

Исскуство (стили борьбы, умения)
: Хорошо владеет мечом, ножами, и прочими колющими предметами. Рукопашная борьба достигла наивысшей оценки. Тай-Чи, Джиу-джитсу, каратэ, и прочий боевой хлам... всему этому Фейт замечательно обучена.
Оружие: пистолет с глушителем, любимый фигурный ножик подаренный мэром Уилкинсом.
Особые приёмы: Замечательно водит машину, метко стреляет(как из ружья, так и глазами), и все, чему ее научили в Совете Наблюдателей.

Откуда родом: Лос-Анджелес, потом переехала в Саннидейл.
Друзья: Баффи, Уиллоу, вся их шайка и прочие охотники-маразматики.
Враги: демоны, вампиры и прочая дребедень.
Цель в заявленной игре: Влюбиться, заняться сексом, ВЫЖИТЬ... короче, жить полной жизнью, дышать вольной грудью.

Откуда родом и история жизни (как попал в эту историю): Фэйт была призвана в Истребительницы вампиров после гибели своей предшественницы Кендры. Мать Фэйт была алкоголичкой и поэтому со временем у девушки развился трудный характер. В отличие от Баффи, которая просто выполняла свою работу, Фэйт наслаждалась истреблением и считала, что это делает ее отличной от других и не обязывает подчиняться законам и правилам. После того, как Фэйт случайно убила человека, она добровольно пришла к мэру Уилкинсу и предложила ему свои услуги в качестве Истребительницы. Пыталась отравить Ангела. В надежде спасти его Баффи отправилась за Фэйт, однако после их схватки Фэйт впала в состояние комы. Она очнулась в феврале 2000 года, одержимая жаждой мести. С помощью таинственного подарка погибшего мэра Уилкинса Фэйт удалось поменяться с Баффи телами и начать осуществлять свой план мести. Однако, находясь в теле Баффи, она с горечью осознала тот факт, что на самом деле несчастлива, не имея друзей и близких. После этих событий Фэйт сбежала в Лос-Анджелес, где ее наняла юридическая фирма "Вольфрам и Харт" для убийства Ангела. Однако Фэйт, которая после событий в Саннидэйле не могла разобраться со своими чувствами, хотела справоцировать Энджела на свое убийство. Ангел понял состояние Фэйт и взял ее под свою опеку, и вскоре Истребительница-ренегат пытаясь хоть как-то искупить свою вину, добровольно сдалась полиции и попала в тюрьму...
В 2003 годц сбежала из тюрьмы, чтобы помочь «Баффи и КО» расправится с Изначальным злом, после этого долгое время, вплоть до сегодня жила в Лос-Анджелесе... пока ей не позвонил Джаялз, и не рассказал о ситуации в Хартфорде. Теперь девушка едет туда...


 
helen-elleДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 1
"Время тьмы"

НУ ВОТ ВЕДУ ДНЕВНИК, УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ. ДЖАЙАЛЗ - ДУРАК, ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ЕГО ВЕСТИ... ОЧИСТКА ДУШИ, ОЧИСТКА ДУШИ! ИДИОТ!
И вот я здесь в Богом забытом Хартфорде... уже успела встрять в переделку. Побывала в руках у вампиров... двум из них хорошенько осталось, две горстки пепла - и нет проблем.
Повстречала интереснейших собеседниц... две демоницы блондинка и шатенка Руби и Аманда, занятнейшие личности. Никогда не думала, что перейду с демонами на личностные милые беседы. Но вот свершилось... мы хорошо поболтали, а Руби даже пообещала меня познакомить с каким-то загадочным Дином*Что еще за новенькое приключение?*
Поселилась в отель Ти Амо, благо номер просторный... есть, где сесть... есть, где упасть. Веселуха вообще...
Ангел приехал... у нас с ним чуть романтический вечер не выдался. ЧУТЬ - ключевое слово здесь!
Собственно пока это все! Прощай*какой маразм* дневничок!
Чуть не забыла, вложу фотку... это будет мой костюмчик на вечер, парни берегитесь!

Прикрепления: 8979288.jpg (118.2 Kb)


 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 19:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Время тьмы
Запись 2

Я могу быть загадочной...


Могу быть милой...

Могу быть дико сексуальной...

А могу быть сексуально дикой... ^_^

Но в любом случае, я просто опасный огонь... не тронь меня, можешь обжечься!

Оставлю-ка эти фотки здесь, может кто-то заглянет и оценит!


 
helen-elleДата: Пятница, 11.04.2008, 11:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Время тьмы
Запись 3

Всегда ненавидела быть такой, какой меня все хотят видеть... но сейчас именно тот момент, когда мне приходится одевать маску - супергероини, а-ля Баффи... кромсать вампиров направо и налево, спасать невинных, получать безмозглые улыбочки и слова благодарности. Ненавижу, ненавижу быть такой... вот сейчас, драка в баре. Все стараются, все дерутся... а мне стоит сделать один удар, чтобы эта Ивл оказалась на земле.
Это даже несправедливо по отношению к ним, к борцам. к охотникам... а собственно почему я забочусь об их судьбе, неужели превращаюсь в Баффи? Плевать, завалю еще парочку... и надеюсь, найду себе стоящего парня, вот эти двое!!! кстати очень ничего.
Это моя фотография из школы... я здесь еще совсем юная.

Это фотография из какого-то Итальянского ночного клуба, мы кажется ходили туда с Баф.

А эту фотографию я просто люблю... альбом вот купить некогда складываю их под замочек, в дневничок.

А вот это я не скажу... дурачились с кем-то.

Моя любимая фотография, я здесь просто СОЛНЫШКО!


 
Форум » Ролевая игра » Дневники » Дневник Фейт Лэхейн (Даже полные сучки, иногда исправляются!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz