Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:24 | Сообщение # 91
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”> (позднее утро)

Ангел - Аманда

Quote (Engelus)
- Теперь можно и отдохнуть, - сказал я. - Да и ты наверно устала.

*Ну не скажи...* - я внимательно следила за Ангелом.

Quote (Engelus)
- Я тогда на полу лягу, - сказал я Аманде. - Мне не в первой.

Вдруг она...

- Я в душ! - я гордо прошествовала мимо парня и закрылась в ванной... надо было привести себя в порядок, у меня еще были дела... *Извини малыш, время развлекаться еще не пришло!* - я включила душ и быстро сбросив с себя всю одежду залезла под теплые струи... Расслабилась... *Скорее бы замочить этого Гаррисона... *

Ангел прости, но вынуждена тебя обламать! У мну почти уже парень есть!))))

 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:45 | Сообщение # 92
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(утро)

Саламандра

Зайдя в номер я, первым делом, скинул с плеч футляр и поставил в угол

- Какой же ты тяжелый - сказал я и несильно пнул футляр в бок - Эх, ну что же, сейчас только утро, так что веселье только начинаеться!

Осмотревшись в номере, я даже нашел минибар

- Ого, да тут почти рай - усмехнулся я и, достав бутылочку пива и открыв ее, вышел из номера закрыв двери на ключ - Пойду-ка прогуляюсь.

ВСЕ

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:51 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”

Фейт

Я вышла из душа, и завязала полотенце на груди... *Ох, давно мне не было так хорошо* Я залезла в бар и достала коробку конфет*Ммм... супер, а где же шампанское*
Я набрала номер консьержа и заказала алкоголь в номер, и какие-то цветы... вот почему-то захотелось мне цветы... я подняла с пола разбросанные вещи, и аккуратно сложила их в шкаф... после чего, завалилась на кровать и распластала руки...
- Жить, как говорится, хорошо!

???


 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:51 | Сообщение # 94
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(утро)

Мэнди

Я зашла в номер и рухнула на постель.. - О наконец то.. - Я вздохнула..Затем посмотре взгядом на телевизор добавила-Не судьба...-Сразу найдя мини бар достала скоч..Поставив его на стол стала гипнотизировать его взглядом... - И с тобой пока что не судьба... - Я переоделась и подошла к зеркалу в ванной.. -Перемены не помешают нникому.. - Через секунду я была подстрижена под мальчика... - Мило..взяв бытылку я пошла гулять по отелю...

???


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:01 | Сообщение # 95
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(утро)

Руби

Номер мой оказался довольно уютным. Расположившись, я приняла душ и хотела заказать в номер чего-нибудь поесть, но у меня в номере почему-то не работал телефон. Как и вышла из душа, в одном полотенце, я вышла в коридор и направилась к консъержу. Вдруг я увидела впереди какого-то парня, прошла мимо, мило улыбнувшись.*Я девушка без комплексов.*

Джеки

 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:05 | Сообщение # 96
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(почти день)

Ангел

Поскольку Аманда убежала от меня в душ, *я ещё до неё доберусь*, я решил немного пройтись по отелю. Сделаю дело - найду Фэйт, и тогда уже спать. А то опять уедет, и я её больше не найду.

Я неспеша шёл по коридору. Как мне это напоминало мой старый "Гиперион". Ностальгия одним словом.

Неожиданно я услышал знакомый запах. Фэйт!!!

Я постучал в дверь, где согласно моему обонянию должна находится истребительница.

Фэйт

Сообщение отредактировал Engelus - Воскресенье, 06.04.2008, 23:06
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:09 | Сообщение # 97
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(утро)

Руби - Джеки

Quote
Вдруг я увидела впереди какого-то парня, прошла мимо, мило улыбнувшись.*Я девушка без комплексов.*

- Привет, красавица! - воскликнул я отсалютовав бутылкой - ты тоже просто мимо проходила или все-таки чесно скажешь, что ты охотница....или демон? - последние слова я сказал тихо, чтобы это слышали только мы вдвоем.

Руби

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:14 | Сообщение # 98
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(почти день)

Аманда.

Я вышла из душа замотанная в одно полотенце, рукой провела по влажным волосам... Огляделась... Ангел ушел. *Ну может и к лучшему...* - я порылась в своей сумке... еще раз просмотрела данные заказанного... фотографию... Был уже полдень... но солнце не появлялось... *Нда... работать в таких условиях - одно удовольствие!* - я прилегла на кровать... вздохнула... прикрыла глаза...*Надо собраться...*

???

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:14 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”

Фейт - Ангел

- Опа, а вот и мое шампанское!*так быстро, оперативно тут обслуга работает...* я взяла в зубы шоколадку, в руки кошелек и пошла открывать дверь... Открыв, я чуть не подавилась...
- Ангел?*неужели он тут официантом работает, ладно не буду иронизировать* я приоткрыла дверь пошире, - Хм, а я думала – это консьерж! Ну, заходи... Какими ветрами здесь???

Ангел


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:16 | Сообщение # 100
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(утро)

Руби - Джеки

Quote (Скай)
- Привет, красавица! - воскликнул я отсалютовав бутылкой

Остановилась, улыбнувшись самой себе.*Чего и следовало ожидать.*

Quote (Скай)
ты тоже просто мимо проходила или все-таки чесно скажешь, что ты охотница....или демон? - последние слова я сказал тихо, чтобы это слышали только мы вдвоем.

Тяжело вздохнув, поворачиваюсь к парню.
- Ещё один... Только не говори, что ты тоже охотник! Откуда ж вас тут столько набралось? Неужели всем охотникам сразу жить надоело? А кто ж тогда воевать с демонами будет?

Джеки

 
EngelusДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:02 | Сообщение # 101
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo” (день)

Фейт - Ангел

Моё чутьё меня не подвело. Это действительно Фэйт.

Quote
(helen-elle) - Хм, а я думала – это консьерж! Ну, заходи... Какими ветрами здесь???

- Здравствуй, Фэйт! - сказал я и зашёл к ней в комнату. Видя что она подозрительно на меня смотрит, добавил, - Душа при мне, так что будь спокойна.

- В прошлый раз мы прилично друг друга потрепали, - продолжал я. - Но думаю это в прошлом. Я вообще сюда по делу заехал, и очень удивился когда тебя тут увидел. Тебя-то как сюда занесло?

ФЭЙТ

 
helen-elleДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:10 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(утро)

Фейт - Ангел

- Даже, если бы души не было... я бы тоже не очень нервничала, - я улыбнулась, и присела на кровать*как–то неудобно, что я в полотенце* - Да, и насчет трепки, ты промахнулся... конец света в Саннидейле, вот что было страшно... а почему ты не остался? – я посмотрела на него*слишком много вопросов* - Потому что, Спайка тогда сожгло... бедный! Так жалко было... но Баф вроде не сильно расстроилось!

- А сюда меня Джайалз направил, замаливать старые грешки... Я прослышала, что наша «блонди» тоже здесь будет, так что возможно тебе повезет! – я ухмыльнулась, когда услышала, что в дверь постучали, - Шампань! Шампань! – пропела я, забрала бутылку и дала на чай консьержу. Я без труда откупорила ее, и достала два бокала: «Эй, Энжи, будешь?» - шутливо предложила я.

Ангел


 
EngelusДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:30 | Сообщение # 103
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(а у меня уже день)

Фейт - Ангел

Quote
- Да, и насчет трепки, ты промахнулся... конец света в Саннидейле, вот что было страшно...

- Ну, знаешь, ты не видела что сейчас в ЛА творится, если он вообще ещё существует. Видела бы ты того дракона...

Quote
а почему ты не остался?

- Ты же знаешь, мы с Баффи не можем быть вместе. К тому же мне тогда в ЛА делов хватало - управлять "Вольфрам и Харт" например, - ответил я Фэйт, а сам подумал, - *доуправлялся блин*.

Quote
- Потому что, Спайка тогда сожгло... бедный! Так жалко было... но Баф вроде не сильно расстроилось!

- Спайк жив, если ты не слышала, - я скривил гримасу. - Это длинная история, но он полон сил и очевидно едет сюда.

Quote
- А сюда меня Джайалз направил, замаливать старые грешки...

- Очень интересно! Он тебе давал какую-то информацию про этот городок? Я лично немного знаю. Только что здесь состоится финальная битва между добром и злом. В которой мне суждено сыграть решающую роль.

Quote
Я прослышала, что наша «блонди» тоже здесь будет, так что возможно тебе повезет!

Я был немного шокирован этой новостью. Баффи? Она тоже будет здесь? Неужели прошлое возвращается? Я даже не знал, радоваться мне или огорчатся. Баффи всегда вызывала во мне противоречивые чувства... Похоже на то, что в этом, как его там, Хартфорде, действительно поставятся все точки над "и".

Quote
«Эй, Энжи, будешь?» - шутливо предложила я.

Мне вдруг страшно захотелось выпить. Эти воспоминания о Баффи, они приносят столько боли. Я смотрел на выпивку и думал, что выпив, мне станет легче.

- Ну, если ты угощаешь, - сказал я Фэйт.

ФЭЙТ

 
helen-elleДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:42 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(утро)

Фейт - Ангел

- Спайк жив? Нет, я всегда знала, что гавн..., извини, не тонет! Ну, не до такой же степени... не знала, что чудеса техники уже до такого дошли, оживляет даже полудохлых мертвецов! Класс! – я ухмыльнулась, и все еще держала бутылку в руках.

- Насчет городка... Да, наш Рупи, хорошо меня проинформировал! Из-за того, что Кольт продал душу, чтобы создать свой ствол и начался весь сыр-бор... в его день рождения, каждый год, сюда съежается вся нечисть и творит беспорядки... никто еще не мог их остановить, - я начала уверенно наливать шампанское в бокалы, - но в этом году, сюда едет какая-то адская богиня... ты должен ее знать, таможенная контора “EviLAND” тебе о чем-то говорит? Кажется, она оттуда... это мой первоисточник, если эта красотка выживет, то мы умрем*собственно кратко и ясно* - я ухмыльнулась и подала ему бокал, - Кстати, насчет Баф, снова соперничество или ты отойдешь от привычной нормы? – решила его немного подоставать.

- Хотя, насколько я знаю, у нее в Риме появился парень... какой-то бандит... в ее вкусе... – я отпила из бокала, - Колдун, что ль?! Но у тебя есть все шансы... – я мило улыбнулась, и достала коробку конфет, поставила ее на стол и уже начала жевать.

Ангел


 
EngelusДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:22 | Сообщение # 105
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(какое утро? уже день давно)

Фейт - Ангел

Quote
- Спайк жив? Нет, я всегда знала, что гавн..., извини, не тонет! Ну, не до такой же степени... не знала, что чудеса техники уже до такого дошли, оживляет даже полудохлых мертвецов! Класс!

- Ну, я тоже умирал. И возвращался. У Высших Сил на всех нас есть планы. Просто так не отпустят. А на Спайка тем более - эта вся история с его душой и пророчеством Шаншу.

Quote
Из-за того, что Кольт продал душу, чтобы создать свой ствол и начался весь сыр-бор... в его день рождения, каждый год, сюда съежается вся нечисть и творит беспорядки... никто еще не мог их остановить, но в этом году, сюда едет какая-то адская богиня... ты должен ее знать, таможенная контора “EviLAND” тебе о чем-то говорит? Кажется, она оттуда... это мой первоисточник, если эта красотка выживет, то мы умрем

- Опять богиня? Боже, когда это закончится. Хватит уже Баффи из-за одной такой умирала. Глори звали. Да и я недавно тоже сталкивался, с Жасмин. Тоже богиней была. Так значит этих мало было, ещё и третью прислали. Прямо святая троица получается.

Quote
Кстати, насчет Баф, снова соперничество или ты отойдешь от привычной нормы?

- От привычной нормы я отойду если снова с ней сойдусь, - мрачно ответил я. - Ну ты знаешь, проклятие и всё такое.

Quote
Хотя, насколько я знаю, у нее в Риме появился парень... какой-то бандит... в ее вкусе... Колдун, что ль?! Но у тебя есть все шансы...

- Баффи сама решает с кем быть. Я уже за неё не в ответе. А быстро она Спайка забыла. Она ведь не знает, что он жив.

- Так ты мне нальёшь, Фэйт? А то что-то выпить захотелось. Знаю, на меня непохоже, но я за последний год сильно изменился.

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz