Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:04 | Сообщение # 16
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Luna)
О, что это? Кажется, среди нас ещё один демон.* - смотрю на одну из девушек за барной стойкой(Аманда).

Лишь только она зашла, я сразу несколько напряглась... Узнала... слишком сильная демоническая энергия от неё исходила... я едва заметно улыбнулась. *День обещает быть интересным...* - бросила на девушку узнаваемый взгляд... улыбнулась ей.
- А нас становится все больше... - специально двусмысленно произнесла я, обращась как бы ко всем, и в тоже время к блондинке, мне хотелось побольше узнать о ней, все же мы с ней обладали схожей силой...

Quote (helen-elle)
- Интересно, что же сегодня здесь так много девушек? – я оглянулась, и язвительно подытожила, - Хартфорд – город невест?

- Просто должно быть все парни сейчас отсыпаются от очередного похмелья... - я презрительно глянула на молодого официанта, который явно вчера хорошо провел вечер... Чуть поморщилась... Меня никогда не впечатляли помятые с похмела рожи...

Руби, Фейт, Мэнди.

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

- Убить кого-то охота... – иронично ответила я, и отхлебнула кофе, - Или хотя бы за горло подержатся... – лучше бы она меня не трогала.

Quote (Lenore)
- Просто должно быть все парни сейчас отсыпаются от очередного похмелья...

- Мда, жизненно... - я ухмыльнулась.

- Странно, как-то... неужели, все здесь собрались ради охоты на демонов, - я кинула взгляд на блондинку, - вампиров, и прочих тварей... И вы об этом так спокойно говорите, все наоборот стараются это скрывать, - чуть шепотом сказала я*Ну, вечно куда-то вляпаюсь*
Мой телефон зазвонил: «Да... я в Хартфорде... слушай, ты ведешь себя, как заботливый папаша... все в порядке... конечно, тихо... утро ведь... Прекрати, называть меня истреб...*тут я осеклась, мне не хотелось, чтоб кто-то знал о моих проблемах* Просто не называй меня так, Джайалз, хорошо? Пока...» я захлопнула свою раскладушку и кинула в карман куртки.
- Ладно, куча охотниц... почему здесь? Неужели все знают об этом «бреде», который называется «войной»?

Дамы


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:14 | Сообщение # 18
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Lenore)
*День обещает быть интересным...*

*Не то слово! Неужели одна я знаю КУДА еду?*

Quote (Lenore)
- А нас становится все больше... - специально двусмысленно произнесла я, обращась как бы ко всем, и в тоже время к блондинке, мне хотелось побольше узнать о ней, все же мы с ней обладали схожей силой...

- Ну, в ближайшее время будет ещё больше...*Может даже слишком.* В этом городке будет сегодня весело. - загадочно улыбнулась, пробежав взглядом по девушкам.

Quote (helen-elle)
- Убить кого-то охота... – иронично ответила я, и отхлебнула кофе, - Или хотя бы за горло подержатся... – лучше бы она меня не трогала.

- Ну для этого возможность ещё будет.

Quote (helen-elle)
- Странно, как-то... неужели, все здесь собрались ради охоты на демонов, - я кинула взгляд на блондинку, - вампиров, и прочих тварей... И вы об этом так спокойно говорите, все наоборот стараются это скрывать, - чуть шепотом сказала я

- А от кого прятаться? Все ведь свои. *Да, читать мысли иногда полезно.*

Quote (helen-elle)
- Ладно, куча охотниц... почему здесь? Неужели все знают об этом «бреде», который называется «войной»?

- Мда, признаюсь, такой осведомленности не ожидала.

Аманда, Фейт

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда – Руби

Quote (Luna)
- А от кого прятаться? Все ведь свои.

- Хм, ну конечно... свои... – я прищурила глаза, - А у вас демонов вообще совесть есть? Сидит тут такая – «белая и пушистая»... «все свои»... – меня добивала такая постановка вопроса, я не могла смириться с тем, что мне придется общаться с демонами.*Если тут будут еще эти гоблины, убер-вампиры... надо пойти застрелиться*.

Quote (Luna)
- Мда, признаюсь, такой осведомленности не ожидала.

- Похоже тут все об этом знают... райончик ожидает вымирание, а точней вырезание*называй как хочешь* - я опустила голову вниз, - и вообще я считаю это самоубийством!

Дамы


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:29 | Сообщение # 20
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (helen-elle)
- Хм, ну конечно... свои... – я прищурила глаза, - А у вас демонов вообще совесть есть? Сидит тут такая – «белая и пушистая»... «все свои»... – меня добивала такая постановка вопроса, я не могла смириться с тем, что мне придется общаться с демонами.

- Придется привыкать к демонам. Их тут не мало, и не все таки милые и добрые как я.

Quote (helen-elle)
- Похоже тут все об этом знают... райончик ожидает вымирание, а точней вырезание*называй как хочешь* - я опустила голову вниз, - и вообще я считаю это самоубийством!

- Так почему же ты всё ещё здесь? Лежала бы в своей кроватке, отсыпалась, а заботу о нечисти оставила б взрослым тётям. - улыбнулась и, делая глаток кофе, специально показала на секунду свои черные глазки.

Фейт, Аманда

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:34 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

- Потому что это мой долг! – я взяла салфетку, сжала ее в руке и кинула куда-то далеко, - Черт бы его побрал... а я бы с удовольствием оставила бы эту работу, как ты выразилась – «взрослым тетенькам»? Да, именно им... жить мне еще не надоело... Но, твою мать, я же истребительница, бла-бла-бла, я должна... – на душе стало паскудно*нужен секс* - И все такое? А ты почему здесь? – я обратила внимание на ее глаза, - И прекрати делать это, такая работа на публику – повредить может... Тем более, это уже банальщина! – я развернулась к официантки, - Можно виски?

Руби, Аманда


 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:40 | Сообщение # 22
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Я спокойно наблюдала за беседой двух незнакомок, все те вещи о которых они говорили, были мне давно известны. Да и в силу своего отношения к демонской расе, я словно притягивала к себе все сверхъестесвенное, и моя работа в Хатфорде не стала сюрпризом, я догадывалась, что когда-нибудь сюда точно попаду! *Ну раз "война",значит война... Этого я давно не боюсь!* - я потихоньку допивала свой кофе, размышляя о том, как опрометчиво вот так просто раскидываться фактами о себе... Поведение блондинки мне не слишком то нравилось...

девушки.

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:40 | Сообщение # 23
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (helen-elle)
- Потому что это мой долг! – я взяла салфетку, сжала ее в руке и кинула куда-то далеко, - Черт бы его побрал... а я бы с удовольствием оставила бы эту работу, как ты выразилась – «взрослым тетенькам»? Да, именно им... жить мне еще не надоело... Но, твою мать, я же истребительница, бла-бла-бла, я должна... – на душе стало паскудно*нужен секс* - И все такое?

- Как интересно, знаю я уже таких... Долг у всех видите ли...

Quote (helen-elle)
И прекрати делать это, такая работа на публику – повредить может... Тем более, это уже банальщина!

*Даже обидно! Обычным демоном в наше время уже никого не напугаеш... А какая реакция была у Сэма... ах... Кажется я уже начинаю скучать за этими бестолочами...*

Quote (helen-elle)
А ты почему здесь?

- Да всё та же работа, только у тебя своя, у меня своя, но в итоге всё сводится к одному и тому же.

Фейт, Аманда

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:44 | Сообщение # 24
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lenore)
*Ну раз "война",значит война... Этого я давно не боюсь!*

*За это тебе галочка.* - нахально улыбнулась демонессе. - *А остальное не твоё дело. Я свои секреты не выдаю, а поболтать, почему бы и нет, ты не согласна?*

Аманда

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:50 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

*Хм, а мне она начинает нравится*
- Понятно, вот и я когда-то свела все к черту... руки по локоть в крови, меня засадили подальше... теперь я сбежала, и теперь я... я не знаю, кто я! Тупое подобие истребительницы, ненавижу свою работу, - я скривилась, мне уже принесли виски и я отпила немного.
Я развернулась ко второй девушке, которая напоминала мне Баф: «А ты, что молчим?»*странно, обычно демоны любят потрепатся*

Руби, Аманда


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:10 | Сообщение # 26
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (helen-elle)
*Хм, а мне она начинает нравится*

*Прогрес, хоть я здесь и не для того, чтоб заводить новых друзей.*

Quote (helen-elle)
- Понятно, вот и я когда-то свела все к черту... руки по локоть в крови, меня засадили подальше... теперь я сбежала, и теперь я... я не знаю, кто я! Тупое подобие истребительницы, ненавижу свою работу, - я скривилась, мне уже принесли виски и я отпила немного.

- Мда, у нас деже есть некоторые схожести.

Quote (helen-elle)
Я развернулась ко второй девушке, которая напоминала мне Баф: «А ты, что молчим?»*странно, обычно демоны любят потрепатся*

- А я ведь говорила, что все демоны разные. - ответила я за девушку.

Фейт, Аманда

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:11 | Сообщение # 27
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Luna)
*За это тебе галочка.* - нахально улыбнулась демонессе. - *А остальное не твоё дело. Я свои секреты не выдаю, а поболтать, почему бы и нет, ты не согласна?*

*Спасибо, но я предпочитаю осталять все при себе... Не в моем стиле болтать об этом на каждом углу... Что до тебя... мне все равно... это твое право!* - я улыбнулась блондинке и отодвинула от себя пустой стакан с кофе.

Quote (helen-elle)
«А ты, что молчим?»

- Не в моих правилах раскрывать все карты сразу! - я повернулась ко второй девушке. - Хотя ваше беседа не беспочвенна... этот город действительно занятное место, здесь есть над чем поработать...

Quote
- А я ведь говорила, что все демоны разные. - ответила я за девушку.

- Я не нуждаюсь в субтитрах! - несколько раздраженно кинула я блондинке.
Руби, Фейт.

Сообщение отредактировал Lenore - Воскресенье, 06.04.2008, 16:13
 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:17 | Сообщение # 28
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Lenore)
*Спасибо, но я предпочитаю осталять все при себе... Не в моем стиле болтать об этом на каждом углу... Что до тебя... мне все равно... это твое право!* - я улыбнулась блондинке и отодвинула от себя пустой стакан с кофе.

*Хм, скрытная какая и невесёлая. Демоны тоже должны иногда расслабляться. Бери пример с меня.* - довольно улыбнулась девушке и отпила ещё кофе.

Quote (Lenore)
- Не в моих правилах раскрывать все карты сразу! - я повернулась ко второй девушке. - Хотя ваше беседа не беспочвенна... этот город действительно занятное место, здесь есть над чем поработать...

- Это ещё мягко сказано!*Вот где мои чёртовы Винчестеры?! Тут работы непочатый край!*

Quote (Lenore)
- Я не нуждаюсь в субтитрах! - несколько раздраженно кинула я блондинке.

- А зря, тебе б не помешало.

Аманда

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:22 | Сообщение # 29
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Luna)
*Хм, скрытная какая и невесёлая. Демоны тоже должны иногда расслабляться. Бери пример с меня.* - довольно улыбнулась девушке и отпила ещё кофе.

*То как я расслабляюсь, вряд ли понравится окружающим...* - задумчиво огляделась.

Quote (Luna)
- А зря, тебе б не помешало.

- Если мне понадобится, я обязательно к тебе обращусь...

Руби, Фейт.

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:24 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

- Ладно, - я допила виски, - Нам наверное придется не единожды встречаться, поэтому просто Фейт... – я ухмыльнулась, и посмотрела на девчонок, - Да, а вы очень милые для демониц... потому что, не все демоны, которых я встречала были такими красавицами! Обычно – это страшные монстры наподобие Халка, которые разговаривают на странных языках, - я посмотрела на Аманду, - Надеюсь, что в этом городе таких не будет!

Quote (Lenore)
- Если мне понадобится, я обязательно к тебе обращусь...

- Надеюсь, вы не будете задолбывать друг друга... все равно, мы в одной подводной лодке!


Дамы


 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz