Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
questlifeДата: Пятница, 16.05.2008, 12:15 | Сообщение # 256
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Баффи - Лира Корнак

Quote (Lira_Kornak)
Схватив одной рукой поводок Аоти протянула девушке руку, - Лира, извини, Арти, - показываю на пса, - Что-то учуял *А вернее присутствие какой-то нечести...* у тебя случайно кошки нет?

- А я Баффи. Миленький песик... - с опаской произнесла я. - Кошки нет...- Че этот пес так рвется в мою комнату? Может, из-зи разных трав, которые захватила Уоллоу??Не, ну а пес реально подозрительный!!! Так как Лира держала его одной рукой, он смог вырваться и наброситься на меня! Он укусил меня за руку, после чего я, озверев, откинула его к стене, да так, что он заскулил. - Кто ты??? - вытерая кров сказала я!

Лира (извени за песика!))))

Сообщение отредактировал questlife - Пятница, 16.05.2008, 12:55
 
Lira_KornakДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:39 | Сообщение # 257
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Лира Корнак - Баффи

Quote (questlife)
- А я Баффи. Миленький песик... - с опаской произнесла я. - Кошки нет...- Че этот пес так рвется в мою комнату? *Может, из-зи разных трав, которые захватила Уоллоу??Не, ну а пес реально подозрительный!!!* - Так как Лира держала его одной рукой, он смог вырваться и наброситься на меня! Он укусил меня за руку, после чего я, озверев, откинула его к стене, да так, что он заскулил. - Кто ты??? - вытирая кровь, сказала я!

Всё произошло за считанные секунды, я напряглась и в один прыжок преодолела расстояние от меня до Арти. Наклонилась, проверяя в порядке ли он: пульс был ровным - он просто без сознания. *Арти? Что случилось? Почему ты на неё накинулся?* мысленно спросила я.
*От неё пахнет вампиром... ты же знаешь у меня на них природная аллергия...* пошутил пёс, но, сейчас находясь в комнате, я и сама почувствовала этот запах. Он был почти неуловим, но когда наши сознания соединялись, я начинала чувствовать тоже, что и Арти...
Подняв глаза я поняла, что Баффи смотрит на меня удивлённым взглядом, особенно после того, как я жадно вдыхала воздух, а потом морщилась как собака...
*Ой - йой....*
Взяла Арти на руки и поднялась с пола, было очень тяжело, но чего не сделаешь для друга...
- От тебя пахнет мертвечиной, а он охотничий пёс и не переносит подобных запахов... - Улыбнулась я - Извини, я зайду попозже, и проверь-ка свою комнату, она мне не очень нравится, в ней есть что-то плохое.....

Баффи


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...


Сообщение отредактировал Lira_Kornak - Вторник, 20.05.2008, 08:20
 
questlifeДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:14 | Сообщение # 258
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Баффи - Лира Корнак

Quote (Lira_Kornak)
Подняв глаза я поняла, что Баффи смотрит на меня удивлённым взглядом, особенно после того, как я жадно вдыхала воздух, а потом морщилась как собака...
*Ой - йой....*
Взяла Арти на руки и поднялась с пола, было очень тяжело, но чего не сделаешь для друга...
- От тебя пахнет мертвечиной, а он охотничий пёс и не переносит подобных запахов... - Улыбнулась я - Извини, я зайду попозже, и проверь-ка свою комнату, она мне не очень нравится, в ней есть что-то плохое.....

- Я повторяю свой вопрос, КТО ТЫ??? Ты не похожа на обычного человека. И ни чем от меня не пахнет, особенно мертвечиной.
Вдруг я поняла что Уиллоу все это слышала. А поняла я это по ее реплике:
- Баффи, ну от тебя может пахнуть...Ну, Спайк...Он как бы мертв...И собака может это чувствовать...
- Уиллоу, могла бы и по-тише говорить! - я смотрела на Уиллоу, но она явно намекала мне посмотреть в дверной проем. ЯЛира с подозрением смотрела на меня, но Уиллоу явно не это хотела мне показать. Я выглянула из номера...Только что мимо моей двери прошел мужчина...Высокий...В плаще...Запах...Ангел...Нет, не может быть... Хотя я уже во все верю...Лира остановыла мои размышления....

Лира, дальше идет твоя реплика!!!
А если еще и Ангел отзовется будет вообще прелестно!

 
Lira_KornakДата: Вторник, 20.05.2008, 08:14 | Сообщение # 259
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Лира Корнак - Баффи

Quote (questlife)
- Я повторяю свой вопрос, КТО ТЫ??? Ты не похожа на обычного человека. И ни чем от меня не пахнет, особенно мертвечиной.

Улыбаюсь ещё более шире...
- Я же сказала, Лира.... и не сомневайся, я человек в отличие от некоторых присутствующих в этом отеле...

Quote (questlife)
- Баффи, ну от тебя может пахнуть...Ну, Спайк...Он как бы мертв...И собака может это чувствовать...

Из комнаты показалась рыжеволосая девушка. *От неё не пахнет...* заключили мы с Арти, этот жук уже полностью пришёл в себя, но всё так же продолжал лежать на моих руках.
*А ну быстро слазь! Ты же не дюймовочка! У меня сейчас рука отвалятся!* Мысленно отругала пса, и тот аккуратно сполз на пол и сел рядом со мной.

Quote (questlife)
- Уиллоу, могла бы и потише говорить! - я смотрела на Уиллоу, но она явно намекала мне посмотреть в дверной проем.

Подмигнула девушке, но проследив за её взглядом тоже обернулась.

Quote (questlife)
Только что мимо моей двери прошел мужчина...Высокий...В плаще...

*Мертвечина!* пронеслось в голове и только благодаря годам тренировок, реакция сработала молниеносно. Я схватила цепь обеими руками и уперлась коленом в косяк.
- Азгэ! Стоять!- Крикнула я, это был язык одних из народов горцев, но в моменты ярости или азарта Артур понимал и слушался только его...
Парень резко повернулся, но посмотрев в нашу сторону начал отворачиваться...

Баффи, надеюсь Ангел и правда что-нибудь ответит....


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...
 
questlifeДата: Вторник, 20.05.2008, 13:04 | Сообщение # 260
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Баффи - Лира Корнак

Quote (Lira_Kornak)
- Я же сказала, Лира.... и не сомневайся, я человек в отличие от некоторых присутствующих в этом отеле...

А вот она же сейчас явно не на меня намекает. Значит в этом отеле прячутся какие--нибудь демоны, или вампиры... ну или меня имеет ввиду. Я же как бы умирала уже, но блин ничем от меня не пахнет. Разве что от Спайка, как Уиллоу сказала. Но т него тоже никогда мертвечиной не пахло! и вообще что она меня обижает!!! ладно, щас не время.

Quote (Lira_Kornak)
Парень резко повернулся, но посмотрев в нашу сторону начал отворачиваться...

- Ангел... - он не услышал или не хотел услышать! Это точно Ангел... Он не хочет меня видеть...Или говорить со мной... Ну ладно, мы с ним еще встретимся, я ему расскажу как его амулетик разрушил Саннидейл!!! - Лира, а почему у твоего пса такая реакция на "мертвичину"? Ну допустим, допустим, что от меня может пахнуть. Ну а вот этот парень от него вапще аким никогда не пахло, от него всегда пахло хорошим одеколоном, но он как бы мертв... - опять говорю что-то лишнее. Хотя я уверена что эта девушка не удивится, если я скажу ей кто я. Даже если она человек, она знает очень многое.

Лира, Ангел (уже просто на всякий случай пишу!)

 
Lira_KornakДата: Вторник, 20.05.2008, 20:46 | Сообщение # 261
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Лира Корнак - Баффи

Quote (questlife)
- Ангел... - он не услышал или не хотел услышать!

*Интересное имячко для инферно....* хмыкнула, чуть изогнув губы, в презренном выражении.
- Aditum nocendi pefido praestat fides! Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить! - Пробурчала я.

Quote (questlife)
- Лира, а почему у твоего пса такая реакция на "мертвичину"? Ну допустим, допустим, что от меня может пахнуть. Ну а вот этот парень от него вапще аким никогда не пахло, от него всегда пахло хорошим одеколоном, но он как бы мертв...

Мило улыбаюсь...
- Баффи, я не то имела в виду. Я хотела сказать, что от тебя исходят флюиды нечисти... и уж поверь мне, если в тебе и есть что-то паранормальное, то этими силами ты борешься на стороне света.... ты охотница?
Немного причмокнув воздух, отрицательно замотала головой.
- Нет, скорее уж истребительница, но и вампир тоже где-то рядом....
Выражение лица как у любопытного ребёнка залезшего на шкаф и обнаружевшего заветный пакет со сладостями...

*О Боги! Лира! Зачем ты вмешиваешься?* жалобно заскулил Арти предвкушая что-то не хорошее...
.
Баффи, Ангел.


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...
 
questlifeДата: Вторник, 20.05.2008, 22:03 | Сообщение # 262
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Биффи - Лира Корнак

Quote (Lira_Kornak)
- Баффи, я не то имела в виду. Я хотела сказать, что от тебя исходят флюиды нечисти... и уж поверь мне, если в тебе и есть что-то паранормальное, то этими силами ты борешься на стороне света.... ты охотница?
Немного причмокнув воздух, отрицательно замотала головой.
- Нет, скорее уж истребительница, но и вампир тоже где-то рядом....

- Да... ты права. Вот даже скрывать сейчас ничего не хочется. Не то настроение. А вампир...Вот тот по коридору шел...Но ты не думай...Он хороший...Он мой бывший парень...У него есть душа... - Боже, что она обо мне подумает?! Кошмар! истребительница с вампиром! и ладно если б с одним , ато еще и Спайк, но это вообще разные вещи..И вообще в этот нет ничего плохого...Они обычные люди...Люди...смешно...А спайк так хотел быть просто человеком для меня...А вот Ангел не хотел...
- Лира, а ты сюда приехала потому что сдесь много нечисти?? Просто я понимаю, что у тебя тоже есть какие-то способности! если этот так, то можешь рассказать мне, что да как в этом городишке??

Лира

 
HysteriaДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:32 | Сообщение # 263
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», корридор (Утро)

Сэм

Дин ушел куда-то, мы договорились встретится с ним через пару часов, я пока должен был найти нам номер в отеле... Но портье сказал, что все номера заняты, одна девушка [Хелена] жила в номере с несколькими кроватями, я шел искать ее... Но пока мне это не очень удавалось...

Наконец я нашел ее дверь, постучал, но мне никто не открыл... Подождав под дверью еще несколько минут и постучав еще раз, я решил спустится и ,пока жду Дина, выпить кофе внизу, в кафе... Я шел по корридору в направлении лестницы, задмчиво глядя в пол...

???


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:40 | Сообщение # 264
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», корридор (Утро)

Аманда

Приведя себя в порядок, я решила немного прогуляться. Одев короткую юбочку и обтягивающую футболку, с неглубоким вырезом, подхватив подмышку свой ноут, я решила спуститься вниз, да и вообще обследовать здание... *Мало ли что... Раз уж мы здесь застряли, то нужно хоть задницы свои прикрыть...* - я бесцеремонно открыла дверь *Хорошо хоть не ногой* и услышала глухой удар...
- Упс... - я выглянула из номера и заметила, парня(Сэм), того самого, что расстроился из-за неудачной попытки изгнать меня... Он сидел на полу и потирал ушибленный лоб... Я закусила губу и невинно захлопала глазками...
- Рада снова тебя видеть... - улыбнулась...

Сэм?)))

 
HysteriaДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:59 | Сообщение # 265
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», корридор (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Lenore)
я бесцеремонно открыла дверь

Я только и успел, что вскинуть глаза, но руку выставить не успел... Получаю углом двери в лоб, отшатываюсь назад, плюхаясь на пол... Лоб немного рассечен, алеет тонкая струйка крови... Осторожно дотрагиваюсь рукой до лба и болезненно одергиваю руку...

- %?"*;"№! - тихо произнес...

Quote (Lenore)
- Упс...

Вижу ту самую девушку, которую пытался изгнать... *А вот теперь я имею полное право тебя убить...*

Quote (Lenore)
- Рада снова тебя видеть... - улыбнулась...

Хмуро смотрю на девицу, осторожно, держась за стену поднимаюсь...

- Не могу сказать тебе тоже самое... - несколько раз проморгнул глазами, чтобы девушка перестала двоится, а голова кружится...

Аманда?


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:21 | Сообщение # 266
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», корридор (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Hysteria)
*А вот теперь я имею полное право тебя убить...*

- Хэй! Поаккуратней с мыслями, я могу расценить это как угрозу! - надменно улыбаюсь, закрываю номер.

Quote (Hysteria)
- Не могу сказать тебе тоже самое... - несколько раз проморгнул глазами,

- А я этого и не требую... Дай посмотрю! - приближаюсь к парню и встаю на цыпочки *Вот громила, даже каблуки не спасают...*, чтобы рассмотреть рану... - Всего лишь царапина! - заключила я, доставая из сумочки платочек и какой-то пузырек, капнула на ткань и прислонила ко лбу парня...

От долгого стояния на носочках затекли ножки и шагнув еще на полшага ближе я подвернула ногу, повисая на шее у парнишки...
- Упс... - лучезарно улыбнулась ему...

Сэм?

 
HysteriaДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:54 | Сообщение # 267
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», корридор (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Lenore)
- Хэй! Поаккуратней с мыслями, я могу расценить это как угрозу! - надменно улыбаюсь, закрываю номер.

Сердито хмыкнул.

Quote (Lenore)
- А я этого и не требую... Дай посмотрю!

Хотел отказаться, но...

Quote (Lenore)
приближаюсь к парню и встаю на цыпочки

Замираю, получается, что дышу ей в шею, почти в лицо... Нос приятно щекочут ее духи...

Quote (Lenore)
- Всего лишь царапина! - заключила я, доставая из сумочки платочек и какой-то пузырек, капнула на ткань и прислонила ко лбу парня...

Сердито гляжу на нее мне неприятна такая мамочкина забота... Но как только она открыла пузырек, в нос ударил резкоыватый запах, я пришел в себя, голова перестала кружится...

Quote (Lenore)
От долгого стояния на носочках затекли ножки и шагнув еще на полшага ближе я подвернула ногу, повисая на шее у парнишки...- Упс... - лучезарно улыбнулась ему...

Неожиданно девушка подвернула ногу и буквально повисла у меня на шее... Я удивленно посмотрел на нее... И не придумал ничего лучше, как взять ее на руки. Что я сделал. Немного замялся, переступая с ноги на ногу... И выдал самую глупую фразу:

- Ты в порядке? - растеряно смотрю на девушку...

Аманда


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:09 | Сообщение # 268
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», корридор (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Hysteria)
взять ее на руки.

- О, как мило... - я улыбнулась, глядя парню в глаза, он показался мне таким забавным... Чем-то напоминал щенка... Обвила его за шею руками. - Что будем делать? - шаловливо прикусила губу.

Quote (Hysteria)
- Ты в порядке? - растеряно смотрю на девушку...

- Да, в полном... Особенно, когда меня держит на руках ТАКОЙ парень... - я стала перебирать пальчиками волосы у него на затылке... - Как тебя зовут? Ведь мы даже не представились друг другу... Меня Аманда...

Сэм))

 
HysteriaДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:15 | Сообщение # 269
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», корридор (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Lenore)
- О, как мило...

Внимательно изучаю стену... Заставляю себя думать, что внимательно изучаю стену, а не ее разрез... Чувствую, что краснею...

Quote (Lenore)
Обвила его за шею руками. - Что будем делать? - шаловливо прикусила губу.

Просто вспыхнул, отведя взгляд...

Quote (Lenore)
- Да, в полном... Особенно, когда меня держит на руках ТАКОЙ парень...

Кашлянул, приходя в чувство...

Quote (Lenore)
- Как тебя зовут? Ведь мы даже не представились друг другу... Меня Аманда...

- Я Сэм. Сэм Винчестер... - снова расстеряно улыбнулся... Переминаюсь с ноги на ногу... А девушка у меня на руках уже полностью освоилась...

Quote (Lenore)
я стала перебирать пальчиками волосы у него на затылке...

По коже побежали мурашки... Определенно освоилась...

Аманда лисица))


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:27 | Сообщение # 270
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», корридор (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Hysteria)
Просто вспыхнул, отведя взгляд...

Я умильно вскинула брови.
- Ты такая очаровашка, когда краснеешь... *Прелесть...* - я стала непринужденно болтать ножками...

Quote (Hysteria)
- Я Сэм. Сэм Винчестер... - снова расстеряно улыбнулся... Переминаюсь с ноги на ногу...

- Очень приятно, Сэм... *Винчестер значит... Отлично...* - я хищно улыбнулась про себя... - Может посидим в кафе? Угостишь меня мороженным...? - стреляя глазками протянула я, мне нравилось с ним играть...

Сэма то)))

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz