Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто лучше из сериала "Зачарованные"?
Всего ответов: 54
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 16:42 | Сообщение # 226
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл- Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

*Черт, эти упыри меня запарили!* - я очередной раз полоснула одному из ублюдков по горлу. Мне стало все это надоедать... Кроме работы меня ничто не держало в этой дыре. Дело сделано, я могу валить на все четыре стороны, а эти гады мне все портят! *Это уже личные счеты!* - оскалилась я упираясь острым каблуком в очередной труп... Меня не радовала перспектива торчать здесь еще Бог знает сколько времени... Меня уже воротила от этих вампирских рож... Настороженно оглядываясь и кидая злобные взгляды на *Ивл, вроде так её зовут...* Я стала отделяться от общей массы, пытаясь ускользнуть...
- И чего тебе в аду не сиделось,сучка?! Снимать некого стало, или все клиенты разбежались?! - злобно шипела я, глядя на корень всех наших проблем и мысленно желая Ивл самой страшной и мучительной смерти.

???

 
helen-elleДата: Пятница, 02.05.2008, 16:56 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Прошло уже достаточно много времени, а Руби все не возвращалась... а мне срочно нужно было подстраховаться!!! Я спустилась вниз, стараясь хотя бы поменьше убивать... сегодня я превысила свою норму, а мой психоаналитик*мать его* мне такого не простит.
Среди огромной толпы, я увидела Аманду... она тоже пыталась вырваться из этого сумасшествия. Я резко развернулась, запустила кол в нападавшего на меня вампира и схватила девушку за руку, она казалось и не замечала этого, но удивилась.
- Идем, я знаю, где выход!

Аманда


 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 17:08 | Сообщение # 228
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Идем, я знаю, где выход!

Я опешила. В пылу драки я и не заметила как Фейт подошла, я чуть было не замахнулась на неё.
- Черт, ты хоть предупреждай в следующий раз!!! - проворчала я следуя за девушкой и расталкивая по дороге этих подлых тварей. *Ну хоть кто-то нашел выход... Уже хорошо, недолго осталось торчать в этой мусорке!!!*

Фейт

 
helen-elleДата: Пятница, 02.05.2008, 17:22 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

- Предупреждать было некогда!!! – я ухмыльнулась, - Просто заметила самого грустного человека в этой толпе, и решила дернуть! – я пробивалась мимо целой кучи вампиров, которые мне уже достаточно сильно надоели... у меня не было ни малейшего желания их убивать, настроение заметно упало.

- А ты что, стриптизом подрабатываешь? – разговор о великом у нас с Амандой не клеился, и я решила поговорить о насущном. Мы уже почти приблизились к моей лазейке.

Аманда


 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 17:27 | Сообщение # 230
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- А ты что, стриптизом подрабатываешь?

Я засмеялась.
- Вообще нет... Но иногда приходиться! Иначе мне было не подобраться к своему заказу! - я ухмыльнулась. - Я подрабатываю не таким безопасным занятием как стриптиз! - мы уже почти подобрались к отдаленной части бара, я настороженно оглядывалась.

Фейт

 
PanicaДата: Пятница, 02.05.2008, 18:18 | Сообщение # 231
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Всё время я была в сторонке.У меня были плохие ассоциации с демонами, даже очень плохие.когда я случайно задела плечом какого-то высокого парня мне стало как то не по себе.Начала кружиться голова,мне стало не хватать воздуха.Кое-как сдержаиваясь от крика я старалась не привлекать внимание, это было у меня не в первой и я знала что будет дальше.
-*Только не сейчас, не надо не сейчас.Сделка окончена, я сделала всё что могла, этого не должно было повториться...* - Я зажмурилась, из глаз уже шли слёзы. - *Я справлюсь,не в первой.*

Кто-нить?Спасите бедную девушку!


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Пятница, 02.05.2008, 18:18
 
PanicaДата: Пятница, 02.05.2008, 18:41 | Сообщение # 232
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Какие то отрывки.Вижу того парня что задела рукой.Он о чём то говорит с другим, пониже.У него в руке...Кольт.

Quote (Lenore)
Эй! Слышишь, посмотри на меня! -

Голос был как через подушку.Несколько раз мотнув головой я моргала.Голова всё ещё раскалывалась но меньше.Теперь я кое как могла осознавать ситуацию.

Quote (Lenore)
- Что у тебя за сделка?! - прошипела я ей на ухо, только чтобы она меня слышала...

-Спасибо большое за помощь. - Сказала я достаточно громко. - *Но это моё дело, точно так же как и сделка.*

Аманда


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 18:49 | Сообщение # 233
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (Panica)
-Спасибо большое за помощь.

- Не благодари меня! Пожалеть потом можешь... - довольно холодно отрезала я.

Quote (Panica)
*Но это моё дело, точно так же как и сделка.*

- Не обольщайся... То что я чувствую мне не по душе... И лучше тебе мне все расказать, может не сейчас... позже, но будь уверена, я все равно узнаю... И от твоего решения будет зависить твоя жизнь... А сейчас пошли, Фейт знает где выход... - Я подняла девчонку на ноги. - Я не желаю тебе зла... только предупреждаю... - бросила я напоследок. Она меня беспокоила.

Мэнди, Фейт.

 
PanicaДата: Пятница, 02.05.2008, 19:01 | Сообщение # 234
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (Lenore)
- Не обольщайся... То что я чувствую мне не по душе... И лучше тебе мне все расказать, может не сейчас... позже, но будь уверена, я все равно узнаю... И от твоего решения будет зависить твоя жизнь... А сейчас пошли, Фейт знает где выход... - Я подняла девчонку на ноги. - Я не желаю тебе зла... только предупреждаю...

Quote (helen-elle)
Нам нужно УХОДИТЬ, - строго бросила я, и понеслась на второй этаж, по пути раскидывая все, что мне мешает

Я почувствовала что по спине прошёлся холодок, по телу пошли мурашки.
-Я вас доганю! - Крикнула я и побежала в обратном направлении.

-О Фроуз, ты так выросла.-Раздался хрипдый голос.

-Меня так не зовутт уже четыре года.И тем более нет смысла больше называть меня так, у меня есть настоящее имя. - Я посмотрела на бывшего "работадателя". - Ведь ты взял у меня то из-за чего меня так называли.

-но я сделал обещанное, а ты нет.Непонимаю,как ты могла так долго скрываться.У тебя ведь нет таких способностей,ты не можешь перемещаться.Можешь поделишься.

-Даже не мечтай. - Я взялась за катану.- Уходи откуда пришёл, а то не поздоровиться.

-Может ты меня ещё и заморозишь? - Ухмыляясь сказал Габриель.- Ладно у меня есть дело к тебе.Сегодня ты нашла обладателей кольта.У тебя как раз остался год, надеюсь ты сможешь его своровать иначе обещаю, я заберу то что дал .

-Я не смогу так просто отобрать или украсть его.У меня нет на то сил. - Чуть ли не рыча от досады сказала я.

-Но я могу вернуть тебе то что забрал.Только добудь кольт. - Габриель уже стоял за моей спиной и положил мне руку на голову.Было ощущение как будто она весит тонну.Я опустилась на колени, опираясь руками о пол.- Вот и всё.Жду, или иначе. - Он исчез.

Я злилась, как никогда.Посмотрев на пол я поняла что Габриель меня не обманул - на полу появился иний.Я закрыла глаза, посмотрев на руку поняла что то что отнял Габриел вернулось всё и без остатка.Я побежала за девушками.

Девушки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 19:28 | Сообщение # 235
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (Panica)
-Я вас доганю! - Крикнула я и побежала в обратном направлении.

*Твоя воля...* - я настороженно проследила за ней, но затем посчитав, что мне по большому счету наплевать, я отправилась вслед за Фейт...

Quote (helen-elle)
- Эмми, можно я так буду тебя называть?

Я поморщилась, но промолчала... *Лучше Ади...* - вспомнила я как называл меня отец, но тоже в слух не произнесла...

Quote (helen-elle)
- Вот выход, - я указала рукой наверх, - поднимайся первая... я подстрахую.

- Как скажешь... Уверена, что справишься? - оглянулась я на Фейт и полезла на выход, на крышу. *Неужели я наконец смогу расслабиться?* - я была почти рада...

Фейт, Мэнди.

 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 19:50 | Сообщение # 236
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Справлюсь, не волнуйся!!!

Я удовлетворенно кивнула и взобралась на крышу. День клонился к вечеру... Похолодало... *Черт... надо было хоть рубашку захватить...* - я недовольно поёжилась, разгуливать в одном лифчике и мини-шортиках было весьма забавно...

Quote (helen-elle)
- Нужно открыть входную дверь клуба, и выпустить людей... они погибнут там, - обратилась я к Эмми.

*Да пусть сами разбираются, неудачники...* - я улыбнулась своим мыслям, но вслух этого не сказала.
- Да... конечно... - я кивнула Фейт и стала перебираться через бетонный бортик крыши, надо было сначала спуститься на землю... цепляясь за трубы... я проворно, как кошка спускалась к главному выходу...

Фейт

Сообщение отредактировал Lenore - Пятница, 02.05.2008, 19:51
 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 20:01 | Сообщение # 237
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Эй, есть идеи, как мы их откроем??? Мне на ум, приходит только вандализм...

- Выбирать не приходится! - я улыбнулась и подмигнула Фейт. - На счет три вместе ломаем! Раз...два... - я встала в стойку, готовясь разнести эти двери к чертовой матери...

Фейт

 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 20:16 | Сообщение # 238
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Вот черт!!! – я ударила еще раз, легкий скрип... я слышала, как ломались замки, - Давай, Эмми, еще чуть-чуть... и мы их сломим!!!

Я сначала не хотела приминять силу... думала без этого обойдемся... Но двери, черт бы их побрал были прочные...
- Давай... обопрись сильнее... - отозвалась я Фейт и уперлась ладонями в деревянную поверхность... Прикрыла глаза, сосредоточилась... закусила губу... Послышался треск и двери разлетелись на куски... мы стояли на пороге... я отряхнула ладони.
- Дело сделано... - я улыбнулась девушке.

Фейт

 
helen-elleДата: Пятница, 02.05.2008, 20:23 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

- Хееееейййй!!! – крикнула я, - Народ, на выход!!! – таким же тоном произнесла я, а потом развернулась к Аманде, - Подержи, пожалуйста, дверь... а то Ивл имеет не приятную привычку захлопывать их мыслью!!! – я огляделась вокруг и заметила в толпе Руби.

- Ну, что нашла своих друзей?

Аманда, Руби


 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 20:36 | Сообщение # 240
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Подержи, пожалуйста, дверь... а то Ивл имеет не приятную привычку захлопывать их мыслью!!!

- Ничего... я отучу эту стерву от дурных привычек! - я оскалилась, демонстрируя свой бездонный черный взгляд... Эта тварь начинала меня нешуточно бесить... *Только попадись мне в темном переулке... кишки выпущу...* - рычала я, прожигая взглядом Ивл... - Поторопитесь! - крикнула я людям, мне не хотелось здесь задерживаться...

Девчонки

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz