Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто лучше из сериала "Зачарованные"?
Всего ответов: 54
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
helen-elleДата: Пятница, 11.04.2008, 10:48 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл- Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Ноги ужасно ныли, а все из-за этих дурацких шпилек, будь они неладны... снова нападение, не ожидала я такого поворота... еще один удар, и вот я почти на земле.
*Твою мать...* не отказалась бы от помощи. но все заняты своими делами.

- Нужно уходить отсюда, - непроизвольным стоном вырывается это из моих уст, и осиновый кол летит в сторону следующего вампира.

Quote (Lira_Kornak)
*Хорошо улыбается тот, у кого зубы хорошие...* метко кидая кинжал в спину парня, который закрыл мне обзор...

*Что еще за фифа? Хотя понятно, типичная охотница... сексуально-одетая, вся такая кожаная... ХМ, любитель поиграть на публику и больше ничего*

???


 
Lira_KornakДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:04 | Сообщение # 212
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Нужно уходить отсюда, - непроизвольным стоном вырывается это из моих уст,

*А что это мы так раскричались? Или это что теперь никто с вампирами драться не хочет?* Вот теперь азарт начался у меня....

Quote (helen-elle)
*Что еще за фифа? Хотя понятно, типичная охотница... сексуально-одетая, вся такая кожаная... ХМ, любитель поиграть на публику и больше ничего*

По глазам было ясно, что я не понравилась этой девушке *Нравится, не нравится, дерись дальше красавица...* ухмыльнулась я....

Спрыгнула с барной стойки и разбила бутылку об голову одного из приближающихся ко мне вампигюг... - Между прочим Терила, один из моих самых любимых напитков! - Вросила я и в точности повторив его движение перехватила его кинжал и рассекла ему сонную артерии вторым же ударом напрочь лишив его такой части тела как голова...
Мягко пориземлилась на пол... и хищно улыбаясь поманила ручкой другого...

????


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...
 
helen-elleДата: Вторник, 15.04.2008, 19:03 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Азарта у меня никакого не было, при чем абсолютно... я столько раз дралась с этими вампирами-вурдалаками, что совершенно больше не хотелось. А в особенности, если при этом участвует адская богиня...
Я завалила еще одного вампира... времени на раздумья было мало, мне нужна была Руби или хотя бы ее совет.

Я развернулась, ища в толпе демоницу...

- РУБИИИИ!!!!

???


 
LunaДата: Вторник, 15.04.2008, 19:59 | Сообщение # 214
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Нужно уходить отсюда, - непроизвольным стоном вырывается это из моих уст, и осиновый кол летит в сторону следующего вампира.

- Неужели я услышаоа за сегодня хоть одну умную мысль!

Quote (Lira_Kornak)
*А что это мы так раскричались? Или это что теперь никто с вампирами драться не хочет?*

*Это ещё кто? Можно подумать нам вампиров мало! Хотя она врод не нечисть.*

Quote (helen-elle)
- РУБИИИИ!!!!

- Да здесь я! - отшвырнула взглядом парочку упырей, чтоб расглядеть в этом месиве Фейт. - Что такое? Не видиш, я немного занята. - бросила я, отбиваесь от очредных зубастиков-самоубийц.

Фейт, ???

 
helen-elleДата: Вторник, 15.04.2008, 20:12 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (Luna)
- Да здесь я! - отшвырнула взглядом парочку упырей, чтоб расглядеть в этом месиве Фейт. - Что такое? Не видиш, я немного занята. - бросила я, отбиваесь от очредных зубастиков-самоубийц.

*Она еще и огрызается*
Я развернулась, и подбежала к ней.
- Нам нужно валить отсюда, охотники слабеют... ты только посмотри на них! - я бросила взгляд на кучку борюхщихся само-убийц, - Здесь вампиров до хрена, и они с каждым разом все ближе и ближе... и больше и больше... Еще один удар со стороны Ивл, и мы не выстоим! - я ударила еще одного гада колом в сердце, - Я не писсемист, но в данной ситуации...

Руби


 
LunaДата: Вторник, 15.04.2008, 20:34 | Сообщение # 216
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Нам нужно валить отсюда, охотники слабеют... ты только посмотри на них! - я бросила взгляд на кучку борюхщихся само-убийц, - Здесь вампиров до хрена, и они с каждым разом все ближе и ближе... и больше и больше... Еще один удар со стороны Ивл, и мы не выстоим! - я ударила еще одного гада колом в сердце, - Я не писсемист, но в данной ситуации...

- Да, возразить нечего... Но я не думаю, что нас отсюда так просто выпустят. - я пырнула ножом ещё одного вампира, он слегка засветился и упал.*Не фиг мне мешать, я думаю!* - Ладно, прорываемся с тобой к чёрному ходу, проверим, можно ли через него выбраться и если нет, то где можно, а потом уже поведём туда остальных.

Фейт

 
helen-elleДата: Вторник, 15.04.2008, 20:40 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

- Хорошо, - я отолкнула одного из вампиров от себя, - Выход где-то там... - я махнула рукой куда-то влево, - Надеюсь, у нас все получится... - я достала из сумки флакон со святой водой, и брызнула на вампиров... только сделала это осторожно, дабы не зацепить Руби*она мне еще живая нужна*
Саквояжик был мой, как нельзя кстати... я достала оттуда еще один нож, и начала кромсать окружающих без права на помилование.

- Ладно, напролом идти сложновато! Давай так, мои слева... твои справа?

Руби


 
LunaДата: Вторник, 15.04.2008, 20:48 | Сообщение # 218
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Хорошо, - я отолкнула одного из вампиров от себя, - Выход где-то там... - я махнула рукой куда-то влево, - Надеюсь, у нас все получится...

- Я тоже... Обидно будет сдохнуть в первый же день веселья.

Quote (helen-elle)
*она мне еще живая нужна*

- И на том спасибо!

Quote (helen-elle)
- Ладно, напролом идти сложновато! Давай так, мои слева... твои справа?

- Хорошо, будет немного проще... правда совсем немного... - добавила я, проведя взглядом по залу, до отказа забитому вампирами.

Фейт

 
LunaДата: Вторник, 15.04.2008, 21:07 | Сообщение # 219
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
"О, боже... сейчас нам поможет только чудо..."

Quote (helen-elle)
Я схватилась рукой за дверь черного хода, но та была захлопнута...

- Зачем вам чудо, когда у вас есть я?! - с улыбкой я взглядом выбила дверь так, что она отлетела на несколько метров и было слышно, что я ей кого-то прибила.
Но не успела я сделать и шаг на улицу, как со всех сторон опять наюежали вампиры.
- Чёрт! Засада! Можно считать, что выход закрыт! - кричу Фейт, пытаясь сдерживать гадов и оглядываясь в поисках другой возможности выбраться.

Фейт

 
LunaДата: Вторник, 15.04.2008, 21:30 | Сообщение # 220
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Твою маму!!! - вскрикнула я, и отпрыгнула назад... хватаясь рукой за какой-то стул, я отломала от него кусок и вонзила первому попавшемуся вампиру в грудь.

- Вот вот! Где их тут столько набралось блин?!!

Quote (helen-elle)
- Какие-нибудь еще идеи будут... лично у меня трындец с идеями! - я пожала плечами, и запрыгнула на барную стойку.

Я ненадолго задумалась, рассматривая помещение. Воспользовавшись моим замешательством какой-то упыреныш повалил меня на пол. Вдруг меня осенило.
- Второй этаж!! Там должен быть выход на крышу!! - прокричала я, сворачивая кусючему гаду шею.

Фейт

 
helen-elleДата: Вторник, 15.04.2008, 21:34 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

- У тебя какие-то безумные идеи! - вскрикнула я, вонзая очередной кол в сердце и отбрасывая от себя вампиров, которые так и лезли на барную стойку, - Нас там что, вертолет ждать будет, а? - не выдержала я, - Я летать не умею..*хоть это и единственная нормальная идея за последние полчаса*

Руби(солнце, я скоро уйду... у меня дел по горло, отпишись за меня, если че)


 
LunaДата: Вторник, 15.04.2008, 21:53 | Сообщение # 222
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- У тебя какие-то безумные идеи! - вскрикнула я, вонзая очередной кол в сердце и отбрасывая от себя вампиров, которые так и лезли на барную стойку, - Нас там что, вертолет ждать будет, а? - не выдержала я, - Я летать не умею..

- Зато с крыши можно будет спуститься на ту часть улицы, гденет тварей. Здесь всего два этажа, это не так уж и высоко.

Quote (helen-elle)
*хоть это и единственная нормальная идея за последние полчаса*

- Вот именно! И что бы вы без меня делали!
Добравшись до лестницы, я прыжком перемахнула через перило и быстро побежала по ступенькам вверх.

Фейт, ???

 
LunaДата: Четверг, 17.04.2008, 19:10 | Сообщение # 223
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Очутившись на втором этаже, я принялась расглядывать потолок в поиках какого-нибудь люка на крышу. На всякий пожарный выглянула в окно,*Нет, падать отсюда буде всё-таки больно, а пожарная лестница отсутствует...*

Quote (helen-elle)
- Ну, что дальше???

Я высунулась из окна и, оглядевшись по сторонам, определилась.
- С крыши мы сможем перелезть на соседний дом, а там уже по пожарной лестнице спокойно спуститься вниз, избежав новой встречи с тварями. Но для этого щё нужно найти выход на крышу...

Фейт

 
LunaДата: Четверг, 17.04.2008, 19:44 | Сообщение # 224
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (helen-elle)
- Угу, - промычала я и поднявшись с природной грацией, как кошка на узких перилах... начала щупать потолок, - Есть... во всех зданиях постройки после 80-ых годов, есть специальный рычаг... и верхнее окно, через которое мы можем запросто вылезти, - ухмыльнулась я, и подпрыгнув повыше, выбралась наружу, - Идем...

- Нашла? - я повернулась и увидела как Фейт уже вылазит наверх. - Это хорошо... Только не спеши сильно.

Quote (helen-elle)
- Кстати, а что насчет всех остальных?

- Вот за ними как раз и надо вернуться.
С этими словами я направилась к лестнице на первый этаж, туда уже как раз подбирались вампиры. Схватившись за перекладину вверху, я сбила ногами одного из них и, приземлившись на него, ударила ножом. Внизу был полный хаос.*Где же там мои охотнички?*

Фейт

 
helen-elleДата: Четверг, 17.04.2008, 19:49 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -
Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

- Вот черт, - сейчас я понимала, что вниз мне спускаться нельзя, поэтому ждала всех наверху... заодно и постерегу выход... надеюсь, вампиры не станут лезть, а если и станут "Тут вам и смерть!"

???


 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz