Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LenoreДата: Среда, 09.04.2008, 21:11 | Сообщение # 196
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Hysteria)
*Твою же...* - я был раздражен, особенно меня бесила эта демоница (Аманда)...

- Не нервничай, милый... - шепнула я на ухо парнишке, он явно был раздражен, а я улыбалась, меня это забавляло... Упыри окружили нас плотным кольцом, потом появилась эта девица, Ивл, кажется... Я никогда её прежде не видела, но она была на слуху... Это мероприятие нравилось мне все меньше, хотя я была спокойна. *Не думаю, что кто-то здесь сможет причинить мне вред...* - я самоуверенно вскинула брови.

господа и дамы.

 
HysteriaДата: Среда, 09.04.2008, 21:32 | Сообщение # 197
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
Глянул на Сэма и кивнул в сторону нечисти,типа спрашивая "Кокнем ее?"Достаю свой револьвер.

Подумал, как бы сейчас пригодился кольт...

Quote
- Не нервничай, милый... - шепнула я на ухо парнишке, он явно был раздражен, а я улыбалась, меня это забавляло... Упыри окружили нас плотным кольцом, потом появилась эта девица, Ивл, кажется...

Дернулся от неажиданности, делая шаг в сторону, хмуро кинув на нее взгляд...

Вампиры уставились на свою госпожу, ожидая приказа... Она же пока не спешила, я крутил в голове все возможные варианты попыток выбраться отсюда...

все млин)


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
IrsonДата: Среда, 09.04.2008, 21:39 | Сообщение # 198
Иришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Ивл- Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Reiko)
*Вот блять,почему всегда демонессы такие красивые?*

- Думай осторожнее, Дин...... - бросила оборачиваясь к нему. Оглядела его с ног до головы. Знаю, что должна убить его, но провести с ним ночь перед этим не отказалась бы.

Quote (Reiko)
Глянул на Сэма и кивнул в сторону нечисти,типа спрашивая "Кокнем ее?"Достаю свой револьвер.

- Я б не спешила......... - усмехнувшись псмотрела на револьер. - Это мне не угроза...

все


 
ReikoДата: Среда, 09.04.2008, 21:43 | Сообщение # 199
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Ивл- Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
- Думай осторожнее, Дин...... - бросила оборачиваясь к нему. Оглядела его с ног до головы. Знаю, что должна убить его, но провести с ним ночь перед этим не отказалась бы.

- Ааа,так мы еще знакомы,наверное,-нагловато улыбнулся ей.

Quote
- Я б не спешила......... - усмехнувшись псмотрела на револьер. - Это мне не угроза...

Поднял бровь и вновь улыбнулся.

- Проверим,крошка,-спустил курок и раздался выстрел.

*Жаль,вот цыпочка была!*

- Сэмми,нам пора выбираться отсюда,-хватаю брата за шкирку и тащу в сторону выхода.На пути выстрелил в трех вампиров.Путь был свободен.

Сэм,Ивл,другие

 
HysteriaДата: Среда, 09.04.2008, 21:52 | Сообщение # 200
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
- Я б не спешила......... - усмехнувшись псмотрела на револьер. - Это мне не угроза...

Quote
- Проверим,крошка,-спустил курок и раздался выстрел.

По очередно смотрю то на Дина, то на демоницу... Не успел я и пикнуть, как Дин схватил меня за шкварники потащил на выход...

Еле как успеваю встать на ноги и бегу за ним к выходу, пкрикнув остальным:

- Сюда! - по дороге резанул кинжалом еще одну тварь, лезущую к нам...

все


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

Сообщение отредактировал Hysteria - Среда, 09.04.2008, 21:58
 
IrsonДата: Среда, 09.04.2008, 22:08 | Сообщение # 201
Иришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Reiko)
- Проверим,крошка,-спустил курок и раздался выстрел.
*Жаль,вот цыпочка была!*

Стою спокойно н шелохнувшись. Вытянув руку я остановила пулю и нравла её в обратном направлении, прямо в Дина. Пока он бежал схватив брата пуля угодила ему прямо в плечо.

- Цыпочка ещё жива, цыплёок! - нагло улыбнулась, медленно походкой тигрицы, двигаюсь к нему.

Quote (Hysteria)
- Сюда!

Прикрыла глаза, ослышлся треск. Выход начал обваливаться....

все


 
ReikoДата: Среда, 09.04.2008, 22:21 | Сообщение # 202
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
Пока он бежал схватив брата пуля угодила ему прямо в плечо.

- Цыпочка ещё жива, цыплёок! - нагло улыбнулась, медленно походкой тигрицы, двигаюсь к нему.

Адская боль пронзила мое плечо и я чуть не упал.Посмотрев на плечо я понял,что в меня выстрелили.

*Но кто?*

Оборачиваюсь,пытаясь найти тварь,но к изумлению увидел демонессу,которую я пристрелил пару секунд назад.

Скрипя зубами и заливаясь кровью,я сказал ей...

- У тебя свидания с парнями всегда так заканчиваются?А кто знает,может у нас что-то получилось бы...

С этими словами резко вытаскиваю флягу со святой водой и опрыскиваю ей тварь,одновременно спиной пятясь к выходу.

Quote
Прикрыла глаза, ослышлся треск. Выход начал обваливаться....

*Похоже,надо разобраться с ней.*

Вытаскиваю кинжал,толкая и убивая всех вампиров на пути,на бегу прыгаю на тварь,пытаясь попасть в сердце.Хоть и плечо жжет сильно.

все

 
HysteriaДата: Среда, 09.04.2008, 22:39 | Сообщение # 203
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
Стою спокойно н шелохнувшись. Вытянув руку я остановила пулю и нравла её в обратном направлении, прямо в Дина. Пока он бежал схватив брата пуля угодила ему прямо в плечо.

Я увидел, как Дин дернулся, его лицо исказилось от боли... Я был готов убить эту тварь голыми руками...

Quote
Прикрыла глаза, ослышлся треск. Выход начал обваливаться....

*Черт, придется задержаться...*

Quote
С этими словами резко вытаскиваю флягу со святой водой и опрыскиваю ей тварь,одновременно спиной пятясь к выходу.
Вытаскиваю кинжал,толкая и убивая всех вампиров на пути,на бегу прыгаю на тварь,пытаясь попасть в сердце.Хоть и плечо жжет сильно.

Перд этим прыжком Дин незаметно кивнул мне, я подмигнул Руби, чтобы она закрыла уши, если уж она так восприимчива к заклятьям... Сам, читая заклятье изгнания, пробираюсь через вампиров ближе в сцене...

- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis...

Перевожу дыхание, ломая челюсть очередному кровопийце, несмотря на то, что их было много, они были довольно слабыми...

- Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum. Imperat tibi Deus altissimus, cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire...

все


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
IrsonДата: Среда, 09.04.2008, 22:49 | Сообщение # 204
Иришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Reiko)
- У тебя свидания с парнями всегда так заканчиваются?А кто знает,может у нас что-то получилось бы...

- Не смеши меня Дин! - покачала головой, лучезарно улыбаясь.

Quote (Reiko)
С этими словами резко вытаскиваю флягу со святой водой и опрыскиваю ей тварь

- а я ведь недавно душ принимала! Святая вода не действует на меня такая мелочь.

Quote (Reiko)
Вытаскиваю кинжал,толкая и убивая всех вампиров на пути,на бегу прыгаю на тварь,пытаясь попасть в сердце.

Quote (Hysteria)
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis...
Перевожу дыхание, ломая челюсть очередному кровопийце, несмотря на то, что их было много, они были довольно слабыми...
- Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum. Imperat tibi Deus altissimus, cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire...

Упираюсь ступнёй Дину в живот и перегидываю через себя, выворачивая ему руку. Он падает на спину, насидаю сверху на него, сжимая бёдрами его бёдра. Руку с кинжалом отвожу в сторону и прижимаю к земле. Слова заклинания не дйствуют на меня....

все


 
helen-elleДата: Четверг, 10.04.2008, 19:24 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Irson)
Упираюсь ступнёй Дину в живот и перегидываю через себя, выворачивая ему руку. Он падает на спину, насидаю сверху на него, сжимая бёдрами его бёдра. Руку с кинжалом отвожу в сторону и прижимаю к земле. Слова заклинания не дйствуют на меня....

- Вот черт, и почему рядом со мной всегда что-то случается!? - со всего маху ударяю Ивл, и пока она не успевает среагировать, откидываю ее в стену, - Lets play, bitch! - в этот момент на меня нападает один из вампиров, но я в один момент загоняю ему в сердце осиновый кол. Такс, парнишка в замешательстве... что ж не каждый день увидишь, как дерутся дамы, - Эй, в порядке? - обращаюсь к нему.

- Нуууу... может остынешь? - теперь я повернулась к Ивл.

Ивл, Дин???


 
IrsonДата: Четверг, 10.04.2008, 19:47 | Сообщение # 206
Иришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (helen-elle)
со всего маху ударяю Ивл, и пока она не успевает среагировать, откидываю ее в стену

У девчёнки силы были, удар пришёлся мне на спину.

Quote (helen-elle)
- Нуууу... может остынешь? - теперь я повернулась к Ивл.

- А я спокойна! - совершено спокойным голосом говорю Фейт, поднимаясь на ноги. Глазами отшвырнула её к противоположной стенке.

все


 
helen-elleДата: Четверг, 10.04.2008, 19:55 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Irson)
- А я спокойна! - совершено спокойным голосом говорю Фейт, поднимаясь на ноги. Глазами отшвырнула её к противоположной стенке.

Чувствую, как ноет спина... и зачем же я полезла? Мало того, что в одном бюстгалтере, который вот-вот разорвется... так еще и вся побитая буду, но синяки к моей радости быстро затягивались *А вот и приятная сторона проклятия истребительницы* я попыталась встать на ноги, но два вампира начали лупить меня по чем зря... от чего мне казалось, что мои внутренности превращаются в кашу *И ни одна сука не поможет...* я вытащила два осиновых кола из сумки, выпрыгнула из земли... и ударила ними вампирюг.

У меня будто второе дыхание открылась... я раскидывала одного за другим, совершенно не замечая на моей сторони эти другие, или нет... в конце концов я добралась до Ивл.как вдруг я оглушила ее мощным ударом, уложив тем самым на землю... а сама отскочила куда-то вдаль.

Ивл, ???



 
ReikoДата: Четверг, 10.04.2008, 20:00 | Сообщение # 208
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote

Упираюсь ступнёй Дину в живот и перегидываю через себя, выворачивая ему руку. Он падает на спину, насидаю сверху на него, сжимая бёдрами его бёдра. Руку с кинжалом отвожу в сторону и прижимаю к земле. Слова заклинания не дйствуют на меня....

Гадина была очень сильной и не давала мне двинуться.Она спокойно могла бы убить меня...Если бы не вмешалась какая-то девушка.

Quote
со всего маху ударяю Ивл, и пока она не успевает среагировать, откидываю ее в стену, - Lets play, bitch! - в этот момент на меня нападает один из вампиров, но я в один момент загоняю ему в сердце осиновый кол. Такс, парнишка в замешательстве... что ж не каждый день увидишь, как дерутся дамы, - Эй, в порядке? - обращаюсь к нему.

С болью в руке улыбаюсь незнакомке.
- Да,вроде бы...

Quote
- А я спокойна! - совершено спокойным голосом говорю Фейт, поднимаясь на ноги. Глазами отшвырнула её к противоположной стенке.

*Да она неуязвима!Что же делать?*

Подбегаю к демонессе и,хватая стул поблизости,разбиваю об нее на осколки...Только вот с ней ничего не случилось.

- Fuck!-выговорил я,глядя на ее разозленное лицо,устремленное на меня.

Quote
как вдруг я оглушила ее мощным ударом, уложив тем самым на землю... а сама отскочила куда-то вдаль.

*Фух,пронесло!*
- Не повезло тебе сегодня,детка!-с нахальной миной проговорил я над телом демонессы.

- Ты второй раз меня спасла,спасибо,-подмигнул я незнакомке,- С меня бесплатный кофе!

Ивл,Фейт

Сообщение отредактировал Reiko - Четверг, 10.04.2008, 20:04
 
helen-elleДата: Четверг, 10.04.2008, 20:08 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Reiko)
С болью в руке улыбаюсь незнакомке.- Да,вроде бы...

- Это главное, - отскочила от него, вытянула из сумки кинжал и кинула его в нападавшего на меня вампира, - Получи, сучонок!!!

Слышу приглушенные крики сзади... *ну, неееееет...* прижимаюсь к стене, и жду нападения.

- Лучше мартини!!! - бросила я тому парнишке... и мило улыбнулась.

Дин, Ивл, ??? (мож прду позже)


 
Lira_KornakДата: Пятница, 11.04.2008, 08:55 | Сообщение # 210
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Шоссе. (Ночь)

Лира

Итак, новая работа, новое место. Новый работодатель был мне неизвестен, его заказ пришёл буквально прошлой ночью, да и задание было очень странным, но я к такому уже привыкла...
И вот уже я провела в дороге почти 12 часов, конечно можно было полететь и на самолёте, но это было слишком скучно, тем более, что подобное задание не требовало спешки и можно было насладится дорогой...
До цели оставалось не больше часа езды... Спина сладостно ныла от постоянного сидения, но это были мелочи...
Из динамиков разливалась спокойная музыка, неожиданно сменяясь грохотом рока...
*Оу, опять Ной что-то намудрил с дисками...* весело ухмыльнувшись и посмотрев на саое отражение в зеркале: волны темных рустых волос ниспалали с плечь почти до серелины спины, длинные ресницы обрамляющие до безумия зелёные глаза, а немного пухлые губы бережно были накрашениы блеском...
Лукаво облизнув губы и отбросив, упавшую на глаза прядь, достала сигарету и прикурила. Едкий дым струйкой вытек в окно и испарился в ночном небе.
В далеке показались огни города, *Даже быстрее,чем я ожидала...*

Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Шины мягко оставили на асфальте тормозной след, мотор затих, с лёгким шуршанием открылась дверь и высокие каблуки каснулись ещё теплого асфальта....
- Коктель... - В слух прочитала я название бара, *А что, не плохо...* Поправив джинсы, отдёрнув лёгкую блузу и незабыв сумочку на тонком и длиннок коженном ремешке поцокала в сторону бара...

Непроизвольно качая бёдрами зашла в бар... *Что-то тут происходит... Драка?* в углу валялся разбитый стул, по углам были разброшены несколько людей, они вроде как дрались....

Не обращая внимания на такую мелочь аккуратно пробралась к барной стойки и не увидив там бармена ничуть не смутившись забралась на барную стойку и вытянула из под неё бутылку текила и усевшись на бар стала наблюдать за, подходящей к своему логическому концу, дракой... *А зачем лезть туда, куда тебя не приглашают?*
Прикурила и наслаждаясь текилой и сигаретой болтала ногами, при этом пару раз кого-то даже больно кольнув каблуками...

Quote (helen-elle)
Слышу приглушенные крики сзади... *ну, неееееет...* прижимаюсь к стене, и жду нападения.

*Ой... ну не хотела я, не хотела...* в очередной раз ставя ноги на чью-то спину...

Quote (helen-elle)
- Лучше мартини!!! - бросила я тому парнишке... и мило улыбнулась.

*Хорошо улыбается тот, у кого зубы хорошие...* метко кидая кинжал в спину парня, который закрыл мне обзор...

Кто-нить? Не возражаете, если я вмешаюсь в вашу тихую семейную вечеринку?


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...


Сообщение отредактировал Lira_Kornak - Пятница, 11.04.2008, 08:59
 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz