Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 18:15 | Сообщение # 181
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (helen-elle)
- Меня они тоже задолбали... но иногда я даже непрочь, чтобы парочка этих на меня нарвалась!

- А я не переношу этих гадов в принцыпе! - сказав это, я со злостью проткнула ещё одного упыря.

Quote (helen-elle)
- А что их так много набежало? Праздник что ль?

- Что-то типа того. Праздничный ужын. Главное блюдо дня - охотники!
Когда я вспорала живот следующему, остальные твари почему-то начали отходить назад, образуя широкий круг. Я поняла, что мы все окружены.*Что ж, будем прорываться с боем.*

Фейт

 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 18:20 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Luna)
- Что-то типа того. Праздничный ужын. Главное блюдо дня - охотники!Когда я вспорала живот следующему, остальные твари почему-то начали отходить назад, образуя широкий круг. Я поняла, что мы все окружены.*Что ж, будем прорываться с боем.*

- Вот, черт!!! - я оглянулась вокруг, - Мало того, что полуголая... так еще и с кинжальчиком в руках!!! Хорош комплектик, - ухмыльнулась я, когда заметила каких-то двух парней...*А я думала, мы чисто женской компанией...*

- Только Бафстера не хватает... и ее пергидрольного красавчика! - пробурчала под нос я себе, развернулась, чтобы оглядеть всех, - У тебя есть план, Руби, из меня стратег паршивый!

Руби


 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 18:31 | Сообщение # 183
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (helen-elle)
Вот, черт!!! - я оглянулась вокруг, - Мало того, что полуголая... так еще и с кинжальчиком в руках!!! Хорош комплектик, - ухмыльнулась я, когда заметила каких-то двух парней...*А я думала, мы чисто женской компанией...*

- Ах, да, забыла вас познакомить. Как только вернёмся в отель, наверстаем упущенное.

Quote (helen-elle)
- У тебя есть план, Руби, из меня стратег паршивый!

- Я над ним работаю. - отмахнулась я. - Пока твари не нападают, у нас есть передышка, время чтоб собраться с силами и прорываться к выходу. Только один вопрос: ПОЧЕМУ они не нападают?!

Фейт, ???
отошла на пол часика)

 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 18:36 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Luna)
- Я над ним работаю. - отмахнулась я. - Пока твари не нападают, у нас есть передышка, время чтоб собраться с силами и прорываться к выходу. Только один вопрос: ПОЧЕМУ они не нападают?!

- Так, может быть, сами нападем? - я загадочно улыбнулась, и провела рукой по шее... на ней была кровь, наверное кто-то чиркнул, а я и не заметила, - Если мы будем стоять на месте их еще больше собирется... а я этого не хочу, да и ты думаю тоже! - я достала из сумки еще один кол, - Я то смогу продержатся, супер-сила, как никак... а остальные?

Руби, ???


 
IrsonДата: Среда, 09.04.2008, 18:39 | Сообщение # 185
Иришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Вампир были хорошими бойцами, но они уступали охотникам. Самое интересное, что среди этих охотников, почти все женщины. Также я почувствовала демона..... девушку.

Quote (Luna)
остальные твари почему-то начали отходить назад, образуя широкий круг.

*Думаю пора вмешаться!* - меленно спускаюсь по ступенькам со второго этажа, рукой скольжу по перилам. Спускаюсь тихо, слышен только стук каблуков по ступенькам.

Quote (helen-elle)
- У тебя есть план, Руби, из меня стратег паршивый!

- Куда-то спешите? - прошла по подиуму и остановилась на краю.

все




Сообщение отредактировал Irson - Среда, 09.04.2008, 18:39
 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 18:42 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Irson)
- Куда-то спешите? - прошла по подиуму и остановилась на краю.

*Стриптизерша? Не может быть...* я чувствовала в ней силу, с тех пор, как мы вернулись из Саннидейла, я своей пятой точкой понимала, когда будут неприятности, и вот кажется тот момент.

- Ну, прости, если мы отбираем у тебя работу и такую клиентуру, - я кинула взгляд на вампиров, - Мы не виноваты, у каждого своя работа... - я не понимала, где же я могла видеть эту суку.

Ивл, Руби


 
IrsonДата: Среда, 09.04.2008, 19:00 | Сообщение # 187
Иришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (helen-elle)
*Стриптизерша? Не может быть...*

*Что-то не устраивает?* - оценивающе окинулавзглядом девушку.

Quote (helen-elle)
- Ну, прости, если мы отбираем у тебя работу и такую клиентуру, - я кинула взгляд на вампиров, - Мы не виноваты, у каждого своя работа...

- Да нет, вы как раз во время, к десерту.... - плавно спустилась с подиума. Несколько вампиров раступилось, чтобы пропустить меня в круг.

Фейт, Руби, остальные


 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 19:09 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Irson)
- Да нет, вы как раз во время, к десерту.... - плавно спустилась с подиума. Несколько вампиров раступилось, чтобы пропустить меня в круг.

И тут меня просто осенило, я вдруг поняла, где же я ее видела... на фотографиях Джайалза, только там она была в более приятном виде и красивом красном платье*Вот сучка, значит решила загнать нас в угол?*

- Ивленд Дендж, таможенная контора "Эвиленд", а по-совместительству самая адская богиня и 100-процентная англичанка - Ева Додж, - я знала ее биографию замечательно, только это бы мне не помогло, - И какого хрена? Сидела бы в своем аду, по моим подсчетам, тебе, Ивл... еще рано вылазить для финальной битвы, - ухмыльнулась я, и подошла к ней поближе, - Хочешь развалить Хартфорд, да я бы и сама не против... но только это теперь не моя компетенция.

Ивл, Руби


 
IrsonДата: Среда, 09.04.2008, 19:31 | Сообщение # 189
Иришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (helen-elle)
*Вот сучка, значит решила загнать нас в угол?*

*Именно....* - довольно улыбнулась.

Quote (helen-elle)
- Ивленд Дендж, таможенная контора "Эвиленд", а по-совместительству самая адская богиня и 100-процентная англичанка - Ева Додж

- Она самая, собственной персоной! - в глазах заиграл огонь.

Quote (helen-elle)
- И какого хрена? Сидела бы в своем аду, по моим подсчетам, тебе, Ивл... еще рано вылазить для финальной битвы

- А вот это не тебе решать! Наверное ты ошиблась в расчётах! - двигаюсь по кругу, медленно.

Quote (helen-elle)
подошла к ней поближе, - Хочешь развалить Хартфорд, да я бы и сама не против... но только это теперь не моя компетенция.

- Не доросла ещё, чтобы я посвящала тебя в свои планы. - усмехнулась и обошла девушку, двигаясь дальше по кругу.

Фейт,Руби,все


 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 19:35 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Irson)
- А вот это не тебе решать! Наверное ты ошиблась в расчётах! - двигаюсь по кругу, медленно.

- Ты знаешь с математикой у меня всегда было хреново! - я поставила руки в бока, и окончательно разорвала свою блузу, - Гхм, Ивл, и чего же ты хочешь? Всех не перебьешь?

Quote (Irson)
- Не доросла ещё, чтобы я посвящала тебя в свои планы. - усмехнулась и обошла девушку, двигаясь дальше по кругу.

- Ну, правильно, куда уж нам простым смертным... - усмехнулась я, - Тем более, сколько тебе лет... 1000-2000... на пенсию не пора, бабуля?! - иронизировала я, - Для своих 500-сот, очень неплохо смотришься... смело!

Ивл, Руби, ???


 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 19:53 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
ИГРОК УШЕЛ, ИНЕТ ГАВНО!

 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 19:58 | Сообщение # 192
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (helen-elle)
- Так, может быть, сами нападем?

- Самый простой, но не самый лкчший выход из ситуацыи.

Quote (helen-elle)
- Я то смогу продержатся, супер-сила, как никак... а остальные?

- Ну мне собственно тоже ничего не грозит. Разве что тело испортят... Хм, обидно будет, я менять пока не хотела...

Quote (Irson)
- Куда-то спешите? - прошла по подиуму и остановилась на краю.

*Это ещё кто?*

Quote (helen-elle)
- Ивленд Дендж, таможенная контора "Эвиленд", а по-совместительству самая адская богиня и 100-процентная англичанка - Ева Додж

- Откуда ты её знаеш? Но главный вопрос: как её убить? Не стоит нам тут долго задеоживаться.

Quote (helen-elle)
*Вот сучка, значит решила загнать нас в угол?*

Quote (Irson)
*Именно....* - довольно улыбнулась.

*Разогналась!!* - нагло влезла я.

Фейт, Ивл, ???

 
IrsonДата: Среда, 09.04.2008, 20:40 | Сообщение # 193
Иришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (helen-elle)
- Ты знаешь с математикой у меня всегда было хреново! - я поставила руки в бока, и окончательно разорвала свою блузу, - Гхм, Ивл, и чего же ты хочешь? Всех не перебьешь?

- Думаешь? - презрительно посмотрела на девушку. - А вот я считаю по другому, Фейт! - с акцентом признесла её имя.

Quote (helen-elle)
- Ну, правильно, куда уж нам простым смертным... - усмехнулась я, - Тем более, сколько тебе лет... 1000-2000... на пенсию не пора, бабуля?! - иронизировала я, - Для своих 500-сот, очень неплохо смотришься... смело!

- Небось завидуешь? - издевательски усмехнулась я. - Зависть есть плохо! - учительским тоном кинула через плечо, обходя девушку.

Quote (Luna)
- Откуда ты её знаеш? Но главный вопрос: как её убить? Не стоит нам тут долго задеоживаться.

- Тебе не светит убить меня, Руби. Отправишься в ад скорее чем успеешь выстрелить - повернулась к демонице.

Фейт,Руби,все


 
HysteriaДата: Среда, 09.04.2008, 20:57 | Сообщение # 194
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
Я обернулась на парнишку и рассмеялась.
- Наивно! А я думала, что нравлюсь тебе! - улыбаясь я врезала охотнику по лицу и оттолкнула от себя.

Я опешил и отлетел в сторону, снеся по пути нескольких вампиров, разрезая серебряным кинжалом воздух...

*СУЧКА!* - ругнулся про себя, пытаясь встать, но виски брало свое, да и нас потихоньку окружали. Дин помог поднятся, я увидел, что нас окружили плотным кольцом...

Quote
- Сэм, чёрт возьми, что ты делаеш?!! Смерти моей хочеш? После всего, что я для вас сделала?!

Смущенно улыбнулся, выдавив что-то типа "прости"...

Quote
Нас постепенно оттесняли в центр зала, окружая со всех сторон и перекрывая все выходы.

*Твою же...* - я был раздражен, особенно меня бесила эта демоница (Аманда)... Она стояла практически у меня за спиной, меня от этого буквально передергивало, но выбора не было... Дин был по левую руку, готовый защищаться и нападать...

Quote
- Куда-то спешите? - прошла по подиуму и остановилась на краю.

Quote
- Ивленд Дендж, таможенная контора "Эвиленд", а по-совместительству самая адская богиня и 100-процентная англичанка - Ева Додж, - я знала ее биографию замечательно, только это бы мне не помогло, - И какого хрена? Сидела бы в своем аду, по моим подсчетам, тебе, Ивл... еще рано вылазить для финальной битвы, - ухмыльнулась я, и подошла к ней поближе, - Хочешь развалить Хартфорд, да я бы и сама не против... но только это теперь не моя компетенция.

- *как милоа, только этого нам не хватало!* - глянул на Дина, он одарил меня удивленно-виноватым взглядом, чуть пожав плечами... Я вздохнул...

Все


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
ReikoДата: Среда, 09.04.2008, 21:08 | Сообщение # 195
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Уже разукрасил того гада,хотевшего напасть на Сэма,как тут...

Quote
- Ивленд Дендж, таможенная контора "Эвиленд", а по-совместительству самая адская богиня и 100-процентная англичанка - Ева Додж, - я знала ее биографию замечательно, только это бы мне не помогло, - И какого хрена? Сидела бы в своем аду, по моим подсчетам, тебе, Ивл... еще рано вылазить для финальной битвы, - ухмыльнулась я, и подошла к ней поближе, - Хочешь развалить Хартфорд, да я бы и сама не против... но только это теперь не моя компетенция.

Оценил взглядом фигурку...

*Вот блять,почему всегда демонессы такие красивые?*

Глянул на Сэма и кивнул в сторону нечисти,типа спрашивая "Кокнем ее?"Достаю свой револьвер.

Сэм,Аманда,другие

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz