Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто лучше из сериала "Зачарованные"?
Всего ответов: 54
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:19 | Сообщение # 151
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (helen-elle)
- О, жуть, как надоело!!!! - я состроила недовольное лицо *мда, точно город невест* огляделась вокруг, - И с каждым днем все больше и больше нечисти... то какие-то убервампиры, то еще прочая ср... гадость!

- Видимо судьба наша такая. *Правда у всех свои хагвоздки...*

Quote (helen-elle)
- Хм, была полчаса назад в таком же положении, на людях в маленьком полотенечке! Ну, а что нам скрывать... красоту не скроешь! *не скроешь -то одна проблема, вторая - все пялятся...*

- Вот вот! И я так же подумала. - улыбнулась я.

Quote (Panica)
-Эм..да так ничего..Просто жалко -такую красоту природа сотворила, а мозгов нету.. - Я развела руками..

- Мда, в природе всякое бывает...

Quote (Panica)
- *А ещё он может спокойно меня сдать копам, если я даже притронусь к нему..А ещё мой секрет разбазарить..*

- Ну во-первых, если ты его придушиш, то он уже никому ничего не скажет. А во-вторых... какой такой у тебя там секрет?*Вроде не нечисть... Интересно, что ж она тогда скрывает.*

Мэнди, Фейт
отошла на пол часа

 
helen-elleДата: Вторник, 08.04.2008, 19:22 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (Panica)
-Мэнди - Я улыбнулась. - А можно просто Гонщица - Ухмыльнулась я..Сообщение никак не отправлялось.. -

- Меня клички немного раздражают, только не в обиду... лучше по именам! - я снова ухмыльнулась, и поставила руки в бока...*Где бы развлектись... неужели зря я так вырядилась* оглядела себя с ног до головы.

- И где ж твой "Дин"? - с какой-то издевкой в голосе спросила я у Руби*Мне и душевного вампира с его воплями хватило, а теперь мне хочется чего-то более реального...*

Мэнди, Руби


 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:50 | Сообщение # 153
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (Luna)
Ну во-первых, если ты его придушиш, то он уже никому ничего не скажет. А во-вторых... какой такой у тебя там секрет

-*А..так ты демон..А я не демон я не мишаюшийся под ногами человек..* - Да так, чего не сделаешьв детстве..*дом подожгёшь, из него же и убишись, подделаешь свидетельство о смерти и отошлёшь его своему отцу..*

Quote (helen-elle)
Меня клички немного раздражают, только не в обиду... лучше по именам!

-Сама против них..Это .. - Я посмотрела на знакомых прожигающим взглядом. - Меня недавно так назвали.

Ребят, вернусь через часик


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:54 | Сообщение # 154
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (helen-elle)
- И где ж твой "Дин"? - с какой-то издевкой в голосе спросила я у Руби

- Хороший вопрос. Я как раз над этим работаю. Точнее собиралась. *Да, пора бы занятся поисками Винчестеров.*

Quote (helen-elle)
*Мне и душевного вампира с его воплями хватило, а теперь мне хочется чего-то более реального...*

- Это ты случайно не о том вампире, которого Джеки видел? - перевожу взгляд с парня на Фейт и обратно.

Quote (Panica)
-*А..так ты демон..

- А я разве не предупредила? - состроила невинные глазки.

Quote (Panica)
А я не демон я не мишаюшийся под ногами человек..*

- Кто же тогда? Очень интересно...

Quote (Panica)
Да так, чего не сделаешьв детстве..*дом подожгёшь, из него же и убишись, подделаешь свидетельство о смерти и отошлёшь его своему отцу..*

*Весёлое у неё было детство...*

Фейт, Мэнди

 
HysteriaДата: Вторник, 08.04.2008, 20:40 | Сообщение # 155
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Аманда - Сэм - Дин

Quote
Взглянул на Сэма украдкой.Вижу все же стеснение,но знаю,что ему нравится.
- Эй,малышка,к тебе тут кое-кто...-кричу я танцовщице.В то же время встал и взял за руки Сэма,заставляя подняться его.Быстрым движением руки толкаю его к танцполу,а сам сажусь на место.

Я смотрел за танцемдевушки, как Дин вытолкнул меня на танцпол... Я просто под землю был готов провалится, краска залила лицо...

*Я убью тебя!!!* - фраза без слов и ненавидящий взгляд были отправлены по адресу, я только хотел идти исполнять задуманное, как...

Quote
Я с интересом наблюдала за этой сценой... *Братья значит...* - я это почувствовала... Умиляюсь глядя на то, как краснеет парнишка у сцены... *Какой милый...* - присаживаюсь на краю сцены на корточки, провожу рукой по его лицу, затем резко встаю и чуть разбегаясь, кручусь на шесте, расстегиваю до конца рубашку и кидаю её парню(Сэму)оставаясь в кожанном лифчике, затем обращаю свой взгляд на Гаррисона... *Не долго тебе ухмылятся осталось...* - рукой как бы жестом танца, нащупываю на ремне шортиков, малюсенький кинжал...

Я невольно повернулся к сцене, девушка присела передо мной, коснувшись рукой моей щеки... Затем она отскочила, вернувшись к шесту... Тут мне в лицо прилетела коротенькая рубашка... Я взял ее в руки, ивернулся за столик, присел рядом с Дином...

*С тобой я потом разбирусь...*

Девушка осталась в одном лифчике, она по прежнему кружилась вокруг шеста...

*Какая грудь!* - сам вздрогнул от такой мысли...

Голова кружилась, но мнене верилось, что я опьянел от одного стакана виски... Глаза людей за соседними столиками время от времени поблескивают в темноте... Но я убеждал себя, что это всего лишь виски и усталость...

Аманда, Дин, упыри)))


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Вторник, 08.04.2008, 21:04 | Сообщение # 156
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Аманда - Сэм - Дин

*Так, похоже наши мальчики не из местных...* - снова бросила взгляд на столик тех красавцев... *Охотники...* - дыхание несколько сперло... *Уж и не знаю, что хуже: упыри или охотники... Пора смываться...Жаль парней, порвут...* - я кинула зор на демонов, что уже во всю изучали охотников... Музыка стала ритмичней и я воспользовалась моментом: выхватив кинжальчик, я швырнула его в Гаррисона... лезвие попало точно в цель, в сонную артерию... парень схватился за шею и через несколько мгновений затих на полу... взгляды его шестерок устремились на меня. *Ну давайте, падонки покажите на что способны!* - в зале поднялся шум и суета, ублюдки стали палить в меня из пушек, но я сделав сальто, приземлилась на пол у сцены... врезала кому-то кулаком по лицу и рванула к черному ходу...

мальчики, нечисть.

 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 21:51 | Сообщение # 157
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (Luna)
- Кто же тогда? Очень интересно...

-Че-ло-век. - Разделив по слогам сказала я.Мне начинало нравиться в Хартворте. - *Чёрт,тут есть связь или нет?! * - Приподняв телефон я сщурилась...

Я услышала какие то странные звуки, то ли борьбы то ли..Нет, борьбы...Музыки..а потом кого-то убили что-ли. - *Ага точно убили.*Обожаю это место. - Я ухмыльнувшись проверила в кармане ключи.. - Прошу прощения!Но у меня неотложные дела!Так что откланиваюсь! - Радостно, чуть ли не светясь от счастья я рванула к машине - *А я подерусь, а я подерусь..*

Ребят


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
СкайДата: Вторник, 08.04.2008, 21:54 | Сообщение # 158
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Я начинал посапывать прямо рядом с девушками и, сам того не сознавая, заснул. Вскоре, через сонную пелену, я услышал их голоса.

Quote
- И где ж твой "Дин"? - с какой-то издевкой в голосе спросила я у Руби*Мне и душевного вампира с его воплями хватило, а теперь мне хочется чего-то более реального...*

Quote
- Кто же тогда? Очень интересно...

Я очнулся.

- Уааааа - зевнул я - простите, девушки, три ночи без сна сделали свое дело - я улыбнулся и только сейчас заметил что стою один и у меня было нехорошее предчуствие.

*Нечисть....она рядом.*

- Оу дааааа - протянул я - держись нечисть, Саламандра идет - сказал я и пулей побежал в номер. Взяв футляр от гитары я ринулся обратно в корридор и чуть не сбил с ног ту самую гонщицу.

- Йо-хо-хо, гонщица! Подбросишь до городишка, чувствую там большая бойня будет! - мои глаза загорелись и даже руки затряслись

*Скоро будет жарко!*

Мэнди

Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 08.04.2008, 22:03
 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 21:59 | Сообщение # 159
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

- Ладно, за сиделась я что-то с вами. К меня ещё на сегодня есть маленькое незавершонное дело. - сказала я и направилась в свой номер.
Я переоделась и взяла с собой мой любимый ножик и пару пистолетов. Мой мотоцыкл стоял у входа в отель, где я его и оставила. Я села и завела мотор. Конкретного плана действий у меня небыло. Я просто решила проехаться по городу, вдруг найду где-нибкдь этих балюесов.
На улицах практически никого небыло, а значит можно не ограничивать себя в скорости. Вскоре впереди я увидела вывеску Бар "Коктейль".*О, стрип-бар. Вот от сюда и надо было начинать поиск. Дин не мог пройти мимо этого места.* Остановившись, я направилась в бар.
*И кто бы сомневался!!* За столиком возле сцены сидели Винчестеры. Но атмосфера в этом баре мне не понравилась, Слишком много недружелюбно настроеной нечисти...
- Сэм, Дин! - крикнула я, отталкивая одного из обступивших братьев уырей.

Сэм, Дин, Аманда, Мэнди, ???

 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:12 | Сообщение # 160
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (Скай)
Йо-хо-хо, гонщица! Подбросишь до городишка, чувствую там большая бойня будет! - мои глаза загорелись и даже руки затряслись

- Я МЭНДИ!!!!!! - Проревела я на парня.Затем побежала к себе в номер. -Пошли, подвезу только подожди. - Вскачив в номер, я нашарила в рюкзаке два кинжала. - Теперь побежали!.. РОБ!Твоё мать Роб!!! - Я вспомнила о "друге" - Ну и хр*н с тобой. - Я уже была у машины. - Садись. - Кинула я Джеки, сама достала из багажника свою катану...

- Обожаю этот город. - В моих глазах загорелся огонёк азарта.Вставив катану в "ножны" я села за руль, и с злобной улыбкоу на лице спросила. - Пристегнулся? - Но сразу же рванула вперёд... - И на лево... - Резкий разворот на 180 градусов. - И по прямой. - Я ориентировалась по слуху.Скорость была под 200...Я азартно облизала губы...Остановившись перед стрип-баром я сказала. -Другого места найти не могут..

Джеки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Вторник, 08.04.2008, 22:17
 
СкайДата: Вторник, 08.04.2008, 22:17 | Сообщение # 161
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Джеки - Мэнди

Quote
- Обожаю этот город. - В моих глазах загорелся огонёк азарта.Вставив катану в "ножны" я села за руль, и с злобной улыбкоу на лице спросила. - Пристегнулся? - Но сразу же рванула вперёд... - И на лево... - Резкий разворот на 180 градусов. - И по прямой. - Я ориентировалась по слуху.Скорость была под 200...Я азартно облизала губы..

- Ихххаааа!! - только и мог прокричать я от того непередаваемого кайфа быстрой езды

Quote
Остановившись перед стрип-баром я сказал. -Другого места найти не могут..

Как только машина остановилась я взял футляр с собой, я ринулся к бару.

- Догоняй, гонщица иначе тебе совсем нечисти не останеться!

Я вышиб двери бара ногой и неспеша расстегнул футляр...

- Ну, кто здесь первый претендент стаь филе? - улыбнулся я

Мэнди, все

Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 08.04.2008, 22:18
 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:21 | Сообщение # 162
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Джеки - Мэнди

Quote (Скай)
Догоняй, гонщица иначе тебе совсем нечисти не останеться!

-Я убью тебя лодочник. - Тихо прошипела я. - *Я Менди!Чёрт тебя дери!*

Quote (Скай)
Я вышиб двери бара ногой и неспеша расстегнул футляр...

-*О вот даже как..* - На пороге я увидела вампира..Джеки был занят и наверняка не мог увидеть..Я подмигнув жертве бесшумно подошла и сделав лёгкое двидение, отрубила ему голову. - *Фи как грубо.* - Подумала я, видя как вампир пытаеться кричать проклятья в мой адрес.

Все


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
СкайДата: Вторник, 08.04.2008, 22:26 | Сообщение # 163
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Джеки - Мэнди

Quote
На пороге я увидела вампира..Джеки был занят и наверняка не мог увидеть..Я подмигнув жертве бесшумно подошла и сделав лёгкое двидение, отрубила ему голову. - *Фи как грубо.* - Подумала я, видя как вампир пытаеться кричать проклятья в мой адрес.

Достав свой огнемет и прицепив к себе я снова посмотрел вперед и увидел истекающего кровью вампира.

- Не, ну так совсем нечестно! - возмутился я - это был мой вампир!

После я улыбнулся девушке и, подпалив фитиль сказал:

- Ладно, здесь еще много будущих бифштексов! - рявкнул я и с ходу выстрелил в двух вампиров что стояли рядом. Те, извиваясь и крича, стали бегать по бару.

- Хе-хе ну что? Жарко, ребята?! - я зашел глубже в помещение бара

Мэнди,все

 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:32 | Сообщение # 164
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Джеки - Мэнди -Роб

Quote (Скай)
- Не, ну так совсем нечестно! - возмутился я - это был мой вампир!

Я только усмехнулась. - *Это война.Нет своих, нет чужих.*Я почувствовала движение в мою сторону со спины..Приставив катану к горлу подкрадывающегося я поняла что Роб приехал.
-И тебе привет. -Убирая от горла катану сказал он.
-Хаха.Придурок,напугал. - Я посмотрела на Джеки.

Quote (Скай)
Ладно, здесь еще много будущих бифштексов! - рявкнул я и с ходу выстрелил в двух вампиров что стояли рядом. Те, извиваясь и крича, стали бегать по бару.

Я ухмыльнулась. - ну вот!Это называеться человек умеет развлекаться.
-Я нашёл кое что насчёт смерти твоей матери. - Роб не обратил никакого внимания ни на бегющих вампиров ни на Джеки. - Её не одну сожгли...

-Забили. - Не обращая внимания на Роба я продолжила мочить нечисть.ю

Все , я спать, всем споки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
HysteriaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:36 | Сообщение # 165
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
Когда танцовщица(Аманда) убила Гаррисона, его подручные посчитали своим долгом отомстить за шефа. Девушка побежала к чёрному ходу, но штук пять вампиров перегородили ей дорогу. В баре было немало нечисти, и конечно же присутствие здесь охотников не могло остаться незамеченым. Пока одни бросились на девушку, другие окружали плотным кольцом Винчестеров.

Я наслаждался танцем, когда девушка кинула кинжал в одного из зрителей, мы с Дином одновременно подскочили, девушка убежала,вокруг началась паника и люди с какими-то странными улыбками стали окружать нас с братом в плотное кольцо... Я достал пистолет, перезарядил его, поворачиваясь иприслоняясь спиной к брату... Достаю серебряный кинжал, Дин тоже готов к обороне...

Quote
- Сэм, Дин! - крикнула я, отталкивая одного из обступивших братьев упырей.

- РУБИ??!! - я глазами своим не поверил, - Что ты здесь делаешь?! - крикнул я, но тут на нас пошли вампиры, не ожидая особого приглашения или смерти, я тут же выстрелил, но не причинил вреда неживому, тогда я обнажил кинжал...

Quote
Я вышиб двери бара ногой и неспеша расстегнул футляр...
- Ну, кто здесь первый претендент стаь филе? - улыбнулся я

Из-за спины раздался звук ломающейся двери, все твари обернулись как одна, что дало нам с Дином перезарядить пистолеты серебряными пулями...

Тут остальные вернули свое драгоценное внимание нам, глаза горели голодом, злобой и яростью, лица менялись и вытягивались, обнажая клыки...

Quote
На пороге я увидела вампира..Джеки был занят и наверняка не мог увидеть..Я подмигнув жертве бесшумно подошла и сделав лёгкое двидение, отрубила ему голову. - *Фи как грубо.* - Подумала я, видя как вампир пытаеться кричать проклятья в мой адрес.

Какая-то девушка, пришедшая вместе с парнем, отрубила кому-то из тварей голову, тут в баре началась просто резня, мясорубка... Мне напомнило это "От заката до рассвета"... Я поймал себя на мысли, что уже как брат сравниваю нашу жизнь и охоту с фильмами... Стреляю в валящих со всех сторон нелюдей... Дин прикрывает спину... Но усталость и отрава, которую намподлили берет свое...

Руби, Дин, Джеки, Мэнди, Аманда


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz