Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто лучше из сериала "Зачарованные"?
Всего ответов: 54
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LenoreДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:26 | Сообщение # 136
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Аманда

*Ага, а вот и Джонни...* - я заметила за столиком в VIP-зоне Гаррисона... *Поквитаемся, ублюдок...* - я была рада, что наконец имею возможность выпотрошить этого гада... Помимо работы, у меня были с ним и личные счеты...
Я продолжала кружить вокруг шеста... Откинулась назад, выкидывая вверх ногу... моя шляпа упала на сцену, я развернулась и под музыку толкнула её ногой на столик к двум весьма симпотичны мальчикам(Дин,Сэм)... *Что такие красавчики забыли в этом убогом месте?!* - я подмигнула им, облизывая губы... Мои руки скользнули на рубашку, медленно растегивая её пуговички...

Мальчики, нечисть)))

 
HysteriaДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:40 | Сообщение # 137
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Аманда - Сэм - Дин

Quote
Я продолжала кружить вокруг шеста... Откинулась назад, выкидывая вверх ногу... моя шляпа упала на сцену, я развернулась и под музыку толкнула её ногой на столик к двум весьма симпотичны мальчикам(Дин,Сэм)... *Что такие красавчики забыли в этом убогом месте?!* - я подмигнула им, облизывая губы... Мои руки скользнули на рубашку, медленно растегивая её пуговички...

Я смотрел на девушку почти не мигая, как вдруг почти мне в руки упала ее шляпка, я покрутил ее в руках, снова возвращая взгляд на сцену... Я чуть кашлянул и оправился на стуле... Девушка танцевала очень зажигательно, ее движения притягивали и манили... Когда она стала растегивать пуговички на рубашке, я нервно облизнул губы, сглотнув слюну... Схватил стакан с виски и опрокинул его себе в рот, надеясь остудить себя... Приятный дурман ударил в голову, вместо того, чтобы освежить меня... Встряхиваю головой...

Единственное, что огорчало меня, это мысль, что Дин что-нибудь выкинет...

Голова начала кружится... *Это не просто е виски, тыда что-то подмешали!* пронеслось в мозгу, вижу какие-то странные улыбки посетителей, направленные на нас с братом... Встряхиваю головой, проверяя наличие пистолета за поясом...

Дин, богиня))) вампики) вся, я захлебнулся слюной))) я короче спать)) завтра продолжим))


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
ReikoДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:45 | Сообщение # 138
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Аманда - Дин - Сэм

Quote
Я продолжала кружить вокруг шеста... Откинулась назад, выкидывая вверх ногу... моя шляпа упала на сцену, я развернулась и под музыку толкнула её ногой на столик к двум весьма симпотичны мальчикам(Дин,Сэм)...

Шапка приземлилась прямо в лицо Сэма.Я чуть не подавился со смеха,увидя его физиономию в этот момент.

Quote

я подмигнула им, облизывая губы... Мои руки скользнули на рубашку, медленно растегивая её пуговички...

Я сымитировал воздушный поцелуй.
*О да!*

- Эй,крошка,давай еще!-кричу ей,хлопая в ладони в такт музыке.Беру виски и снова отпиваю.Зал шумит и свистит,наслаждаясь зрелищем.

Взглянул на Сэма украдкой.Вижу все же стеснение,но знаю,что ему нравится.
- Эй,малышка,к тебе тут кое-кто...-кричу я танцовщице.В то же время встал и взял за руки Сэма,заставляя подняться его.Быстрым движением руки толкаю его к танцполу,а сам сажусь на место.

*Ну,Сэмми,покажи ей,на что ты способен..*

Quote
Голова начала кружится... *Это не просто е виски, тыда что-то подмешали!* пронеслось в мозгу, вижу какие-то странные улыбки посетителей, направленные на нас с братом... Встряхиваю головой, проверяя наличие пистолета за поясом...

Вижу недоуменное и красное от стыда лицо Сэма,но я лишь подмигнул и улыбнулся ему...Пусть расслабится.

Но тут начала раскалываться голова.Я положил указательный палец к виску,медленно потирая его...

*Че-то бошка заболела!*

Сэм,Аманда,другие

 
LenoreДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:56 | Сообщение # 139
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Аманда - Сэм - Дин

Quote (Reiko)
Я сымитировал воздушный поцелуй.*О да!*

- Эй,крошка,давай еще!-кричу ей,хлопая в ладони в такт музыке.Беру виски и снова отпиваю.Зал шумит и свистит,наслаждаясь зелищем.

Самодовольно обвожу зал взглядом... Приятно осознавать своё превосходство.

Quote (Reiko)
- Эй,малышка,к тебе тут кое-кто...-кричу я танцовщице.В то же время встал и взял за руки Сэма,заставляя подняться его.Быстрым движением руки толкаю его к танцполу,а сам сажусь на место.

Я с интересом наблюдала за этой сценой... *Братья значит...* - я это почувствовала... Умиляюсь глядя на то, как краснеет парнишка у сцены... *Какой милый...* - присаживаюсь на краю сцены на корточки, провожу рукой по его лицу, затем резко встаю и чуть разбегаясь, кручусь на шесте, расстегиваю до конца рубашку и кидаю её парню(Сэму)оставаясь в кожанном лифчике, затем обращаю свой взгляд на Гаррисона... *Не долго тебе ухмылятся осталось...* - рукой как бы жестом танца, нащупываю на ремне шортиков, малюсенький кинжал...

Мальчики, зрители, нечисть.

 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 17:56 | Сообщение # 140
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Скай)
- Ага, я Джеки - весело сказал я - ну так что, дамы охотницы-демонессы? - я присел рядом с Мэнди - какие планы? когда нечисть нападает? Я кстати видел тут одного типчика, странный какой-то, вампиром так и несет - с усмешкой сказал я

*Это не моё дело..Я этим давно не занимаюсь и заниматься не собираюсь..* - Я глотнула ещё немного скоча..Почесав затылок я поняла что волосы то у меня короткие, а они- *слава Богу* - незаметили...

Quote (Luna)
А вот это уже интересней. Не люблю вампиров и не собираюсь жить в одном отеле с одним из ни! Не знаеш, в каком номере он остановился? - хотела по привычке снять с пояса мой универсальный ножик, но вспомнила, что я в одном полотенце

-Знаете я наверно.. - Вдруг зазвонил телефон одной из мелодий Dreishaft. - *Пойду..* - На экране высветилось "Роб" - *О нееееееееет..Только не он..* - Я..подождите. - Я зашла за угол и взяла трубку... - Да?
-Я тебе говорю, в Хартворде много нечести и она прибывает!
-Не говори глупости... - Сказала я шёпотом. - Не веришь, сам приезжай и сам всё поймёшь! - Шикнула я.
-Уговорила , я уже еду, через полчасика буду в Хартворде..Вот и указатель...А где ты остановилась? - Радостным голосом ответил Роб
- Чёрт! - Я бросила трубку.. - Полнейший..чёрт... - Я "вернулась " с собеседникам " и стараясь сделать независимое лицо сказала. - Я нет,он - Я указала бутылкой на Джеки - Может быть знает, но я в этом не учавствую.

Ребятки..


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:04 | Сообщение # 141
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Panica)
- Чёрт! - Я бросила трубку.. - Полнейший..чёрт...

- С кем это ты так мило беседовала? - с сарказмом спрашиваю у Мэнди.

Quote (Panica)
Я "вернулась " с собеседникам " и стараясь сделать независимое лицо сказала. - Я нет,он - Я указала бутылкой на Джеки - Может быть знает, но я в этом не учавствую.

- Хм, а что же ты тогда здесь делаеш? Зачем приехала? Да и в общем то поздно. Мы все уже втянуты в это, и никуда нам не деться.

Мэнди

 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:07 | Сообщение # 142
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Luna)
С кем это ты так мило беседовала? - с сарказмом спрашиваю у Мэнди.

-С одним милым дебилом. - Совершенно серьёзно ответила я.

Quote (Luna)
- Хм, а что же ты тогда здесь делаеш? Зачем приехала? Да и в общем то поздно. Мы все уже втянуты в это, и никуда нам не деться.

-Меня вот этот вот придурок сюда втянул! - Тыкая в экран телефона взорвалась я. - Вот как только я его увижу я ему глаза на ж*пу натяну,он у меня детей иметь не сможет , я его инвалидом слделаю... вот как только я.. - Вдруг я остановилась и улыбнулась.. - Чтож осталось ждать всего полчасика... evil .. - Я злобно улыбнулась..

Руби


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:13 | Сообщение # 143
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Panica)
-С одним милым дебилом. - Совершенно серьёзно ответила я.

- Твой дружок? - с издевательской ухмылкой спросила я.

Quote (Panica)
-Меня вот этот вот придурок сюда втянул! - Тыкая в экран телефона взорвалась я. - Вот как только я его увижу я ему глаза на ж*пу натяну,он у меня детей иметь не сможет , я его инвалидом слделаю... вот как только я.. - Вдруг я остановилась и улыбнулась.. - Чтож осталось ждать всего полчасика..... - Я злобно улыбнулась..

*А эта девчёнка начинает мне нравиться!*
- Он тоже едет сюда? Тогда, возможно, кто-то успеет сделать это до тебя. Пожалела б парня что ли, сказала б, чтоб не приезжал.

Мэнди

 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:17 | Сообщение # 144
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Luna)
- Твой дружок? - с издевательской ухмылкой спросила я.

-Упаси Боже..- Сьехидничила я.

Quote (Luna)
- Он тоже едет сюда? Тогда, возможно, кто-то успеет сделать это до тебя. Пожалела б парня что ли, сказала б, чтоб не приезжал.

-А меня значит пихать сюда можно? - С удивлённым фэйсрм сказала я. - Тем более, он уже выехал,даже не предупредив..*Стоп..По ходу дела он пердолил сюда три часа а только потом мне позвонил..Не ну вот уёб***...*А то яб сама смылась и его с собой прихватила бы.Яж не дура, чтоб торчать тут,до тех порпока меня кокнуть..*Но за этим придурком действительно нужно смотаться..* - Я устало производила в голове подсчёт "Спасать Роба или Нет...*

Руби


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:24 | Сообщение # 145
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Panica)
-Упаси Боже..- Сьехидничила я.

- А что ж так?

Quote (Panica)
-А меня значит пихать сюда можно? - С удивлённым фэйсрм сказала я. - Тем более, он уже выехал,даже не предупредив..*Стоп..По ходу дела он пердолил сюда три часа а только потом мне позвонил..Не ну вот уёб***...*

Я еле сдержалась, чтоб не заржать на весь отель, но улыбку всё-таки спрятать не смогла.

Quote (Panica)
*А то яб сама смылась и его с собой прихватила бы.Яж не дура, чтоб торчать тут,до тех порпока меня кокнуть..*Но за этим придурком действительно нужно смотаться..*

- А вот это правильно, сматываться всем отсюда нужно и побыстрее. *Хотя... раз я уже всё равно здесь... Пожалуй задержусь... Мне будет чем тут занятся.*

Quote (Panica)
- Я устало производила в голове подсчёт "Спасать Роба или Нет...*

- Сложный ворос. - задумчиво протянула я.

Мэнди

 
helen-elleДата: Вторник, 08.04.2008, 18:29 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Фейт

Мне было скучно сидеть в номере... и взяв под руку сумку в которой находилась экипировка юной охотницы, я отправилась на поиски приключений.
Как вдруг увидела эту странную компашку, а также находящегося рядом парнишку.
- Что? Пьем и развлекаемся? - я ухмыльнулась, - Нам мир спасать некогда? - я снова улыбнулась, - Да, ладно... шучу... как дела, ребятки? Обустроились?

Ребятки))


 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:36 | Сообщение # 147
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди -Фейт

Quote (Luna)
- А что ж так?

-С 14 лет меня опикает...Вот чесное слово, мечтаю задушить его однажды.-Я руками изобразила "я задушу тебя РОБ!!!"

Quote (Luna)
А вот это правильно, сматываться всем отсюда нужно и побыстрее

-Ну уж нет раз этот..вот этот вот, сюда приедет ..Кароче я нникуда не еду..* Нечисти много блин..И похлеще было, прорвёмся..*

Quote (helen-elle)
Что? Пьем и развлекаемся? - я ухмыльнулась, - Нам мир спасать некогда? - я снова улыбнулась, - Да, ладно... шучу... как дела, ребятки? Обустроились?

-Ну а то. - Я нахмурилась.. - *Роб, чтоб тя нечисть четвертовала, я клянусь я тебя не вытащу, сам приехал сам, выбирайся.. * - Я начала быстро печатать смс :"Не приезжай.." Хотелось добавить слово "Урою",но я удержалась..

ребятки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:45 | Сообщение # 148
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (helen-elle)
- Что? Пьем и развлекаемся? - я ухмыльнулась

Резко разворачиваюсь и вижу Фейт.
- А, это ты. Откуда ты тут взялась? Я уже думала вампирчик какой-нибудь... - мечтательно закатила глаза я.

Quote (helen-elle)
- Нам мир спасать некогда? - я снова улыбнулась

- А толку его сасать? Всё равно каждый день новый апикалипсис. Не надоело? - с такоей же улыбкой ответила я.

Quote (helen-elle)
Да, ладно... шучу... как дела, ребятки? Обустроились?

- Обустроились... Как видиш. - я развела руки в стороны, так что полотенце чуть не спало.*Может всё-таки пойти переодется? Хотя зачем?*

Quote (Panica)
-С 14 лет меня опикает...Вот чесное слово, мечтаю задушить его однажды.-Я руками изобразила "я задушу тебя РОБ!!!"

На этот раз я всё-таки рассмеялась.
- Так что же тебя останавливает?

Quote (Panica)
* Нечисти много блин..И похлеще было, прорвёмся..*

Только коварно улыбнулась её мыслям.*Заколебалась уже всех предупреждать, всё равно никто не слушает! Пусть потом сами разбираются!*

Мэнди, Фейт

 
helen-elleДата: Вторник, 08.04.2008, 18:52 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (Luna)
- А толку его сасать? Всё равно каждый день новый апикалипсис. Не надоело? - с такоей же улыбкой ответила я.

- О, жуть, как надоело!!!! - я состроила недовольное лицо *мда, точно город невест* огляделась вокруг, - И с каждым днем все больше и больше нечисти... то какие-то убервампиры, то еще прочая ср... гадость!

Quote (Luna)
- Обустроились... Как видиш. - я развела руки в стороны, так что полотенце чуть не спало.*Может всё-таки пойти переодется? Хотя зачем?*

- Хм, была полчаса назад в таком же положении, на людях в маленьком полотенечке! Ну, а что нам скрывать... красоту не скроешь! *не скроешь -
то одна проблема, вторая - все пялятся...*

- Эй, а ты? - я развернулась на девушку, - Кажется, с тобой я не успела познакомится... Фейт!

Руби, Мэнди.

Кста, Фейт по англ. - Вера... красоооотааа!


 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:03 | Сообщение # 150
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди - Фейт

Quote (Luna)
Так что же тебя останавливает?

-Эм..да так ничего..Просто жалко -такую красоту природа сотворила, а мозгов нету.. - Я развела руками.. - *А ещё он может спокойно меня сдать копам, если я даже притронусь к нему..А ещё мой секрет разбазарить..*

Quote (helen-elle)
Эй, а ты? - я развернулась на девушку, - Кажется, с тобой я не успела познакомится... Фейт!

-Мэнди - Я улыбнулась. - А можно просто Гонщица - Ухмыльнулась я..Сообщение никак не отправлялось.. - *о да..ну спасибочки..Чтоб и связь эту и Роба..Далеко и надолго!*

Дявчёнки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz