Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Запись на игры » Кастинг (пробы на персонажей)
Кастинг
LunaДата: Пятница, 21.03.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
здесь будет проводиться кастинг на фэндомных персонажей, по скольку у них уже прописан и характер, и менара поведения, так что перед тем, как доверить вам какую-то роль, нужно убедиться, что вы сможете сыграть именно этого персонажа
Условия кастинга:
Ваша задача написать первый игровой пост выбраного вами персонажа, то есть ввести его в игру. В этом посте вы должны показать, не только действия, но мысли и чувства вашего персонажа относительно какого либо события(на ваше усмотрение).

не стесняемся, пробуем)))

 
helen-elleДата: Суббота, 22.03.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлечка, хочу играть роль Фейт... хочу очень сильно!!!!)))

В прочем, надеюсь, ты меня оценишь!

Пост № 1

Дорога... Дорога... и снова Дорога. Меня уже тошнит смотреть в это лобовое стекло, и наблюдать, как по нему стекают тяжелые капли дождя. Слушать тишину и опротивевшее урчание мотора... Не помню сколько я еду, я уже устала считать... знаю только одно, если остановлюсь, эти гребанные идиоты из Совета Наблюдателей схватят меня и запихнут в тюрягу без права на помилование.
Надоело... надоело... надоело дрожать во время того, как проходишь мимо полицейского участка, надоело прятать глаза от всех, кто пытается заглянуть в душу. А впрочем, все, кто знакомится со мной, лезут в душу... а я так не могу... мне тяжело открываться людям... Ни отца, ни матери... я одна на весь мир.
*Сумасшедшая сучка* *Фейт – ужасная убийца* Да, они даже не знают меня... Как можно так тускло рассуждать о человеке.
Делаю крутой поворот... и мою детку выворачивает на трассе...*И какого хрена, я еду в этот богом забытый Коннектикут? Только Саннидейл взорвали, охота хлеба и зрелищ? Ох, люди...*
Впереди какие-то мигалки*Черт возьми, полиция* Сердце снова бешено колотится...*Только бы не попасться* Сижу в тачке, плотно втиснувшись в сидении, и уцепившись обоими руками за руль.
- В чем проблемы, офицер? – нагло спрашиваю я у полицейского, который изо всех сил пытается посветить фонариком мне в лицо*Дегенерат несчастный, и что он творит*
- Да, тут некоторые проблемы на дороге... дождь, скользко... сами понимаете, - ухмыляется он, и убирает фонарик *ну, наконец-то*
- Ну, конечно понятно!*да ни хрена мне не понятно, посидел бы ты в холодной камере, хоть день, неженка, посмотрела я бы на тебя*
Полицейский кивает, я проезжаю... мой пульс снова в норме... голова перестает болеть... опять можно спокойно ехать по опустевшей трассе, и вслушиваться в тишину...
*Впрочем, к черту тишину...* Врубаю на всю громкость радио...

- I’m gonna highway to hell!!! – в унисон ветру подпеваю я.


 
ReikoДата: Вторник, 25.03.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Я за этого,как там его,Дина Дробовика может попробую ))))

Динь-Динь ))))))

Уже ночь,причем поздняя...Еду на своей Малышке к месту встречи с Бобби...Сэм храпит тут под ухом,рядом,что меня очень раздражает,засранец спит назло мне...Я уже два дня как не сомкнул глаз...Вот приедем к Бобби,потом он будет водить всю дорогу,а я буду спать...Ну вот козел!Хотя справедливости ради нужно сказать,он вчера чуть не лишился ног,когда спас мою шкуру от того демона...Ладно,ему это простить можно.

Ехали мы сквозь лес.Если б я не хотел спать,я б наверное любовался этой красотой.Тут действительно здорово.Вдруг откуда не возьмись выехала из-за кустов полицейская тачка.Я глянул на зеркало заднего вида и понял,что менты настроены решительно...Вроде бы я ехал с нормальной скоростью...Медленно сворачиваю на обочину и жду,когда полицейский подойдет к нам с Сэмом.

Тут Сэм просыпается,вероятно,от того,что мы остановились.

- Дин...-зевнул Сэм,- Что...Почему ты остановился?

- Понимаешь,ты мне уже давненько поднадоел,,и вот я решил кокнуть тебя тут в лесу,чтобы никто тебя не нашел...Мухаха!,-пытался напугать Сэмми.

Сэм ни черта не понял и вопросительно поднял на меня взгляд.

- Успокойся,полицейские тут остановили,вот и "наш избранный" как раз,-шепнул брату,чтобы он успокоился.

К нам подошел мужчина среднего возраста,с усами,ну классический чел в погонах.Я открыл окошко моего дверца.

*Извините,я по ночам автографы не раздаю*

- Здравствуйте,офицер...-улыбнулся я ему.*Я белый и пушистый,но очень ранимый засранец...Отвяжись побыстрее,нам ехать пора*

- И вам доброй ночи,-сказал мент,хоть и не улыбаясь,- Вы превысили допустимую скорость для данной автомагистрали,прошу Ваши документы.

Я косым взглядом глянул на него.Какой-то странный...Ну да ладно,Дин,ты во всех видишь только демона...

- Одну минутку,-мило улыбнулся я.С челами из полиции нужно быть вежливым,если не хочешь нажить неприятностей на задницу.

- Подвинься,громила,-пробубнил я Сэму,чтобы он убрал ноги с бардачка.Наконец,порыскав там,я нашел документы.

- Вот,-поворачиваюсь к офицеру,но вместо него увидел...существо с крыльями,с красными глазами и льющейся кровью изо рта.Нечисть одним словом.

- Сэмми,мы так заболеем бессонницей,-пошутил я,обращаясь к брату,но на лице была сплошная серьезность.Достал из пояса револьвер и направил в сторону твари в тот момент,когда она хотела схватить меня и вытащить из машины.

- Извини,мы торопимся,не в этот раз,-нагло улыбнулся твари...Раздался выстрел.На месте твари уже никого не было.Сэмми,все еще сонный,так и не понял,что произошло.

- Ты убил эту тварь?-спросил Сэм.

- А ты побольше спи,совсем уже мозг жиром заплыл,-недовольно сказал я в сторону брата.

- Пошел ты!-Сэм буркнул под нос и решил продолжить свой сон.

*Ну вот засранец,я значит,тут спас нас двоих,а виноватым еще я оказываюсь?!Да,нужно сменить профессию,буду в канализации работать,и то больше пользы...*

С раздраженным настроением завел Малышку и поехал в сторону места встречи.

Ну кароч,зацените,если подхожу,канеш ))))

 
HysteriaДата: Вторник, 25.03.2008, 21:36 | Сообщение # 4
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Сэм

Мы с Дином ехали по какой-то дороге, в сторону города, где, по словам Бобби, появился Полтергейс. Дин вел машину, подвывая ревущей магнитоле и постукивая в такт по рулю Импалы. Я же пытался сосредоточится и найти какие-нибудь подробности в интернете. Да и вообще поискать нам работу на ближайшее будущее.

- Боже! Выруби музыку! Я не могу сосредоточится!! - я резко убавил звук, сердито смотря на брата.

- Для тебя просто Дин, - сказал он, выкручивая динамик до предела.

- Дин, твою дивизию! - я начинал злится.

- Что, Сэмми? Не слышу! - брат глянул на меня, улыбнулся, подпевая, потом вдруг дернулся и захлопнул крышку моего ноута...

- Я СЭМ! - проорал я, чувствуя, что этот засранец пытается вывести меня из себя и у него это получяется!!!

Я нагнулся вперед, двинул кулаком по магнитоле, она выплюнула кассету и прежде чем Дин, чье лицо быстро сменило выражение, успел среагировать, выбросил касету в приоткрытое окно. Я спокойно чуть расселся на кресле, открыв ноут и погружаясь в работу. Дин обиженно и сердито глянул на меня, а затем вытянул руку и ударил по затылку:

- Bitch!

- Jerk! - ответил я уже на автомате, на лице сияла довольная улыбка. В этот раз я его сделал!

Вообщем, вот так))) ну вазьмиииииииииииите меняяяяяяяяяя)))


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LunaДата: Среда, 26.03.2008, 19:07 | Сообщение # 5
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Reiko, Hysteria, ребят вы молодцы, это просто супер!))
 
LunaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:27 | Сообщение # 6
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
поскольку сама себя оценивать я не могу, у меня большая к вам ко всем просьба, скажите, стоит ли мне играть Руби

*Ну вот, опять эти Винчестеры во что-то вляпались! А мне опять спасать их задницы?!* Моему раздражению не было предела. Я уже сутки в дороге, я украла чей-то мотоцикл… *Чёрт бы по брал этих Винчестеров! Я хоть и добрый демон, но даже моему ангельскому терпению может прийти конец!* Стрелка спидометра зашкаливала, я еле вписывалась в повороты. *Нет, ну это ж надо додуматься! Поехать в Хартфорд на 14 июля!* Надежды догнать этих бестолочей практически не осталось, но всё равно, чем раньше я приеду, тем лучше. Мимо промчался какой-то байкер.
- Не плохие колёса, куколка! – крикнул он, поравнявшись со мной.
- Лучше не трогай меня сейчас! – злобно прошипела я в ответ.
- Почему же?
- Настроения нет… Убить кого-нибудь хочется! – сверкнула чёрными глазами я, повернувшись к парню.
Увидев это, он ударил по газам, но вылетел на обочину, перевернулся и укатился под ближайшее дерево. *Так то лучше!* - решила я, устремляя взгляд на до чёртиков надоевшую дорогу. *Вот доберусь до этих Винчестеров, то же самое сделаю! Зачем ждать, пока это сделает кто-то другой?!* Мимо размытыми зелёными пятнами проносились деревья, из-за горизонта показались первые лучи солнца, а я всё всматривалась в асфальт, представляя, что я сделаю с братьями, когда приеду. Наконец-то вдали показались огни города. *Ну слава Богу! Или кому там…*

 
helen-elleДата: Суббота, 05.04.2008, 23:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Luna, вау, уматно!!!=) Похоже на Руби, только бы побольше иронии! А так супер, даФФай!

 
LunaДата: Суббота, 05.04.2008, 23:32 | Сообщение # 8
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
helen-elle, пасиб, учту))
 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:25 | Сообщение # 9
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот он, наконец! Мой первый игровой пост.

Только не судите строго - я уже давно ничего не писал.

Итак...

Ангел:

Я остановил машину, выключил фары и отложил карту. Впереди через мутное лобовое стекло машины можно было разглядеть серые очертания домов и деревьев.

Наконец-то на месте.

Некоторое время я сидел в машине и просто размышлял.

Долго, очень долго я добирался до этого места. Но это того стоило. Этот городок, как он там, Хартфорд вроде бы, стал единственной целью моего существования. Я сумел потерять всё, что у меня было со времени появления в Саннидейле и до последних дней пребывания в Лос-Анджелесе.

Баффи! Наверно я её больше никогда не увижу. Она презирает меня. Не доверяет мне. Считает, что я перешёл на сторону ЗЛА. Как бы я хотел, чтоб она поняла меня. Простила за все ошибки.

Ошибки ли?

Я ведь всё делал правильно. Разве плохо - желать счастья любимой девушке, и сыну тоже.

Тем не менее всё постоянно оборачивается против меня. Если бы я не бросил тогда Баффи в Саннидейле на произвол судьбы, не приехал бы в этот адский Лос-Анджелес, по миру не бродили бы сейчас сотни вырвавшихся из Ада демонов, вампиров, оборотней и прочей нечисти. И мне бы не пришлось ехать в этот проклятый Хар..., как его там, чтобы СЫГРАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ РОЛЬ В АПОКАЛИПСИСЕ.

Боже мой, Корди, Уэс, Фред, Ганн!!! Вы все потеряны для меня. Вы все мертвы, и виноват в этом только я! Я даже не знаю, где сейчас мой сын, Конор. Выжил ли он в Лос-Анджелесе после прорыва армии демонов?

Я улыбнулся. Улыбнулся сквозь слёзы.

Конечно же он выжил. Он ведь мой СЫН. Он провёл большую часть жизни в Квортоте, в этом грязном, вонючем демоническом измерении. Среди демонов и вампиров. Конор сумеет за себя постоять. Он мой СЫН.

Ну почему они не выходят у меня из головы.

Лорн. Спайк. Хоть вы живы остались. Только где вы?

Лорна я уже вряд ли увижу. После того, что я попросил его сделать. Убить человека...

Ну как они не поймут меня? Мы должны делать то что должны. Нам нужно сражаться. Баффи и глазом не моргнула, когда нужно было выбирать - МИР или Я. Пронзила моё серце мечом, и я оказался заточённым в демоническом измерении на 100 лет. Она сделала свой выбор тогда. А я делаю свой сейчас. Я сражаюсь. Уничтожаю зло. Своим злом.

Неужели скотина Спайк был прав? Я никакой не герой. Я монстр, всегда им был и навсегда им останусь. Как при жизни так и после неё.

Может поэтому я так хочу стать ГЕРОЕМ, ЧЕМПИОНОМ. Чтоб люди перестали видеть во мне монстра, чтоб я сам перестал видеть в себе монстра. Неужели это так?

Но что мне ещё остаётся? Только сражаться. Больше ничего. Это единственное, что я могу. Только правильно ли я сражаюсь? Наверняка нет. Если бы я всё делал правильно, Фрэд была бы жива. Ведь именно из-за меня она погибла. Из-за моего решения продаться "Вольфрам и Харт". Из-за того что я хотел... сделать СЫНА счастливым.

Я вытер слезу, невольно катившуюся по щеке.

А говорят что вампиры не плачут.

Я просто запутался, и очевидно уже давно. Нужно положить этому конец. Собственно, для этого я и приехал сюда, в Хартфорд (наконец-то вспомнил как он называется). Именно тут по словам "МЁРТВОГО" Уэса должна состояться РЕШАЮЩАЯ БИТВА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ. Именно та битва, которая описана в ПРОРОЧЕСТВЕ ШАНШУ. Именно та, где я должен сыграть РЕШАЮЩУЮ РОЛЬ.

Но я ли?

Если Спайк узнает про это место, то наверняка тоже сюда рванёт. Герой. У него хотя бы есть цель. Даже две. Должно быть он сейчас с Баффи. С Баффи, которая была моей. А сейчас от неё Спайком на километр несёт...

Я со злости выбил дверь машины. Случайно. Вместо того чтобы просто открыть её.

И куда делось моё невозмутимое спокойствие?

Стоп. Что это. Я чувствую чьё-то приближение. Очевидно созданный мною шум привлёк постороннее внимание. Кто-то приближается. И это точно не человек. Люди так не ходят. Слишком тихо. Кто же это?

Через секунду меня окружили три существа. Одно было вампиром, а два других - демонами. Странно это - демоны обычно с вампирами не дружат. Считают их НЕЧИСТЫМИ, так как те смешивают свою демоническую кровь с человеческой. Действительно, странное это место.

А твари стояли и молча смотрели на меня. Они чувствовали что я не человек, ощущали во мне демона, и, очевидно, не знали - враг я им или нет.

Ну ничего, через секунду узнают.

- Ребята, - сказал я и вытянул свой меч. - Вы вовремя - у меня как раз плохое настроение.

...через минуту всех троих не стало...

ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЁ

ВСТУПЛЕНИЕ Я ЗАКОНЧИЛ

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:31 | Сообщение # 10
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Engelus, молодец, очень даже хорошо!)
 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:38 | Сообщение # 11
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Luna, спасибочки, старался!!! biggrin

Сообщение отредактировал Engelus - Воскресенье, 06.04.2008, 02:39
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Engelus, ух ты...) Слушай, ды ты талант! Не могла не отписаться...

Сорри, мой гейм-мастер!


 
questlifeДата: Пятница, 02.05.2008, 21:43 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Баффи Саммерс
- Джайлз, почему мое сердце с каждым днем все сильнее бьется?? Почему мне плохо??
- Ну, Баффи, я тебя понимаю! Саннидейла больше нет, и может столетия пройдут пока он возрадится.
- А почему я должна ехать в этот Хартфорд? Там нет своих истребительниц?
- Баффи...
- Нет, почему?? Почему??? Почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - я уже не говорила, кричала, мне больно! Спайк умирал на моих глазах, а я ничгео не могла сделать...Я не могла спасти его...Я же истребительница, я должна спасать добро...Да, вампир...Но...Какая я после этого истребительница? А может, его можно воскресить?? Меня ведь воскресили... Еще этот отъезд...Может, он пойдет мне на пользу. Смена обстановки...Может я забуду про весь этот ужас?? Смешно...Забуду...Мне кажется, что я уже никогда ничего не смогу забыть...
Вампиры...Я не могу их больше видеть...И не хочу с ними бороться...Я же не спрашиваю у них какие они...Может, такие как Спайк...был...Мне трудно без него...Почему так всегда? Кстати, в последнее время вопрос Почему стал моим любимым. Раньше я его не задавала. Когда он был рядом, согревал меня своей любовью, я не хотела этого тепла, а сейчас мне его так не хватает. Он умел любить...А я нет...Я только пользовалась им... Дура...И не расплатилась с ним... Когда он умирал, я сказала что люблю...Он не поверил...Я бы тоже себе не поверила...Как мне вообще можно верить...
Слезы текут...Ненавижу плакать...Ненавижу смеятся...Не хочу чувствовать...Мы подъезжаем к городу...
- Здравствуй новая жизнь! - улыбаясь сквозь слезы произношу я. Джайлз обнимавет меня...Нет, все равно не хочу ничего чувствовать!!!
 
LunaДата: Суббота, 03.05.2008, 14:53 | Сообщение # 14
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
questlife, молдчинка, хорошо получилось)
 
Форум » Ролевая игра » Запись на игры » Кастинг (пробы на персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz