Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Романтика » Я тебя не знаю
Я тебя не знаю
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 19:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Я не отрицаю... я плохой... нет, я отвратительный человек! – я пытался хоть как-то выкрутится.
- Гвени, подружка, - Дафна встала с пола и подошла к нашей кричащей «дамочке», - Давай успокоимся, это я виновата, - ненавижу этот момент, когда девушки берут всю вину на себя, - Дин приехал ко мне за материалом, для расследования... а я не удержалась и уложила его в постель! Мне было так одиноко...
- Ты? – блондинка залилась истерическим смехом, - Дина Винчестера? Еще скажи, что он сопротивлялся... – она развернулась ко мне. Гвен была огромнейшей феминисткой, во всяком случае, во всех смертных грехах, она винила мужчин, - Лучше б ты сдох...
- Я всегда знал, что ты меня любишь.
- Умри, сволочь! – наша неуравновешенная набросилась на меня, и повалила на пол. Тут я и почувствовал всю силу острых ноготков Гвени, - УМРИ! – и тут меня будто осенило... Румис Ром – анаграмма, как тогда с «Эшландом». Румис Ром – значит, «умри Мор»... в их доме и до этого жил злобный призрак.
- Ты гений, Ортис! – воскликнул я, и сбил ее с себя. Ошарашенная Дафна не понимала в чем дело, как вдруг ее «лучшая подруга» накинулась и на нее.
- А ТЫ! У тебя есть парень, который тебя любит... хорошая работа... а ты решила отобрать все и у меня! – а вот это, мне что-то напоминало. Достаточно, новенько... когда Гвен орет на Дафну из-за меня, а не из-за Сэма.


 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Я тебя не знаю
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz