Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Романтика » Через розовые очки. (Диалогия "Всё бывает в прошлой жизни")
Через розовые очки.
PanicaДата: Пятница, 11.04.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Знаю мало..Но я старалась...

Название: Через розовые очки.
Автор:Panica(Она же ТыквА , она же Will_Asakura)
Рейтинг:G,RPF, Plot bunny, возможно R( но только возможно)
Жанр: romance, ангст?,сонгсфик?
Тип: Get
Размер: в разработке
Саммари: Всё иначе.Она не знает зачем всё это.А ему это и не нужно,он хочет лишь быть с ней.Но они не догадываются чем всё кончится.Об этом знаю лишь я…
От автора: Диология «Всё бывает в прошлой жизни». Мда уж.Мня точно убьют за тот фанф,потом воскресят и убьют за этот…

Вот и она. Подобной легкой ножке
Не вытоптать вовеки прочных плит.
Любовники пройдут по паутинке,
Что в легком летнем воздухе летает, -
И не сорвутся. Суета легка!

ГЛАВА ПЕРВАЯ. «Начало конца.»
Счастье-понятие относительное.Всё зависит от того, что для человека счастье.Кому то кажется что это жизнь без страданий, с любимым или любимой, без забот. А кто –то считает, что счастье-это не жить в нашем грешном мире.Как например Саманта Стоун.

Она летела.Пускай четвёртый этаж это не особо то и высоко, для такого прыжка, но всё же.Она летела.Летела к счастью, летела туда где не будет его лица, ведь даже сейчас, когда она закрыла глаза в ушах звучал его голос, и она видела его глубокие глаза.
Удар.На землю.Но он оказался мягче чем она думала.Или кто-то подложил матрас?Нет.Кто-то сам решил поймать её.Она попыталась открыть глаза,но не было сил.Потому что она хотела умереть,но ей не дали.Она хотела начать быть счастливой,но ей помешали.А помешал тот кто был её огоньком жизни.Кто был её смыслом,пока она не потеряла его, а он её.Хотя впрочем она не знала своего спасителя.

Чувство.Какое то странное чувство в груди.Тёплое и волнительное.нельзя.Нельзя чтоб она умерла.Иначе он не выживет без её глаз, её лица, её манящего смеха.Брендон подбежал ближе, рассчитывая траекторию. Он конечно немного промахнулся.Она упала на него.Но он аккуратно подвинул её к себе на колени.Убрав с её лица волосы он посмотрел на неё.Её прекрасное лицо было в крови.Как он не мог поймать её иначе?!Как он мог так ошибиться?!
Он судорожно набрал на телефоне 911.Скоро они будут и спасут её.И он вновь увидит её глаза.Её улыбку.Услышит её нежное «Люблю». Он верит…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Суббота, 12.04.2008, 00:01
 
НезнакомкаДата: Суббота, 12.04.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, какая прода такая такая ....блин даже слова забыла....мне вообще нравится как ты пишешь!МОЛОДЕЦ!!!Хотю еще .... biggrin

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка, сяс удит ещё, только вот первый раз я так пишу.Ппц)Как вы на мня все действуйте.

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Надеюсь не разочаровать)))

ГЛАВА ВТОРАЯ. «Всё в жизни закономерно.»
Белый потолок.Но она не видит его.Девушка вся в каких-то ненужных проводах.Но она не чувствует это.
Он сейчас рядом, смотрит на неё, ловит каждый вздох, каждый выдох, каждый лучик солнца,который падает на её бледное лицо.Юноша молится что бы она выжила и пришла в себя, ведь ему нужно так много сказать, так много спросить.
Да, Брендон успел.Да машина скорой помощи успела во время.Её спасли.Теперь же Сэм спала.Спала.Видела тот прекрасный сон, но ей уже надоело.Надело жить в мире грёз, жить только от ночи до ночи, что бы вновь увидеть его лицо.Жить только ради того, кто даже не подозревает о её существовании.

-Что с ней? Она выживет? – Брендон с надеждой посмотрел на врача который зашёл в палату.
-Ничего серьёзного.Правда сильное сотрясение мозга, ссадины и ушибы, ничего не переломано.Вывих руки,но это скоро пройдёт.Так что всё в порядке, не волнуйтесь. – Посмотрев на, Бдена сказал врач, затем поспешно вышел.
Юноша вновь сел на стул рядом с кроватью.Он убрал прядь волос с её лица.
-«Как же ты прекрасна.» - Брендон улыбнулся .Он не мог налюбоваться её лицом, пусть уже сидел возле неё не меньше четырёх часов.Пускай она так долго мучала его.Пускай он так долго искал её и нашёл именно так.Но он был рад чувствовать стук её сердца.Видить как она дышит.

Саманта может вырваться.Она знает. Сейчас откроет глаза и больше не увидит того кого любила всю жизнь.Сэм откроет глаза…
Белый потолок.
-«Я в больнице». – Девушка несколько раз моргнула.
Какие – то ненужные провода.
-«Меня спасли.» - Она повернула голову набок.
Он смотрит на неё с счастьем и надеждой.Сейчас он ловит её взгляд из-под бархатных ресниц.
Неловкое молчание.Они просто смотрят друг на друга и не могут поверить.Он-в то что она наканец то открыла глаза.Она- в то что он рядом и смотрит на неё.
-Я…В больнице? – Хрипло спросила Саманта.
-Да, но ты не бойся, тебя уже спасли. – Сказал Бден, боясь оторваться от её глубоких глаз.
-Кто?Кто спас? – Пытаясь привстать поинтересовалась.Но Ури мягким движением укладывает её обратно.
-Я.Я увидел что ты решила «полетать».И спас.Я Брендон. – Улыбнувшись сказал юноша.
-Спасибо.Я Саманта.Я знаю кто ты. – Заразившись улыбкой, ответила Сэм.
-Приятно осознавать, что столь симпатичная девушка, знает о моём существовании. – Брендон вновь окунулся в глубину её глаз.
-Ты сильно преувеличиваешь. – Она вновь улыбнулась, только не губами, а глазами.
-Я рад что ты вижила.Очень рад. – Сёрьёзно сказал Брендон. – Знаешь.Давай как только тебя выпишут ты будешь жить у меня, хорошо?А то я боюсь что ты опять захочешь полетать.- Спросил Ури.
-«Больше не захочу.»Я боюсь, что стесню тебя.Тем более, мы только что познакомились. «Хотя такое ощущение что знаем друг друга много лет…» - Саманта опустила глаза.
-Что ты!Всё, решено, ты хотя бы временно поживёшь у меня.И никаких возражений я не приму!

Милый улыбки, и взволнованные взгляды- больше ничего и не нужно, что бы почувствовать любовь.Что бы почувствовать это коварное и одновременно прекрасное чувство.
Она говорили около двух часов, но всё равно не узнали и половину того что хотели знать.Их разговоры всё время прерывались телефонными звонками от Росса, но уже после пятого Бден вырубил телефон.
Врач сказал что через недельку а может и раньше её выпишут.Ури же не мог этого дождаться. А Сэм..Сэм боялась.Боялась, что это очередной сон, что это происходит не с ней.Но как знать?Возможно она права.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Суббота, 12.04.2008, 13:10 | Сообщение # 5
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, прода как всегда классная ....оч классная!

Quote
Возможно она права.

Вот эта фраза очень заинтересовала,надеюсь в продолжении узнать ее значение!
Продолжай в том же духе,моя умница!))) biggrin biggrin biggrin


Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 15:34 | Сообщение # 6
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
ГЛАВА ТРЕТЬЯ. «И грянул гром.»
Дни и ночи.Вроде бы они по времени они одинаковы, но для нас ночное время суток проходит быстрей.Но если не спать ночью, то она будет в сотни раз длинее чем день

Прошла эта долгая неделя.Раны затянулись.Они познакомились ближе, но всё равно так мало знали друг о друге.Сейчас Брендон ехал в больницу, ему нужно было забрать Сем домой.
-Алло? – Растерянно сказал Брендон, прикладывая телефон к уху.
-Что алло??Что алло?!Ты где придурок?!У нас же запись через полчаса!И никаких нет!Чтоб быстро ехал на студию! – Голос Росса был довольно напряжённым.Как Бден мог забыть, он же даже поставил напоминание на телефоне.Но Она забирает всё его внимание и всю его жизнь.
Брендон подъехал к больнице.Вытащив букет тюльпанов он пошёл к палате Саманты.Войдя внутрь,он не обнаружил там девушку.Бден растерянно осмотрелся.Вдруг со спины кто-то нежными руками, осторожно прикрыл ему глаза.
-Сэм? – Улыбаясь спросил юноша.Он повернулся и аккуратно освободившись увидел Её.Саманта была одета в джинсы и какую-то майку.На ногах были потрёпанные кроссовки.Волосы были убраны в хвост на затылке, пряди чёлки опускались на её лицо.
-Угадал. – Улыбаясь девушка посмотрела на Брендона.Юноша же застыл с открытым ртом. – Что-то не так? У меня что-то на лице? – Девушка взволнованно посмотрела на Ури.
-Нет..Ты…великолепна. –Выдохнул юноша. – Это тебе. – Вручая цветы сказал он.Видимо его глаза привыкли к её виду в больничной койке, и теперь он не может понять как она может выглядеть ещё прекрасней.
-Спасибо большое. – Девушка улыбнулась.Он никак не мог налюбоваться её улыбкой.
-Знаешь у нас некое затруднение. – Почесав затылок сказал Бден. – Нам нужно заехать в студию, а то меня просто убьют.Ты не расстроена?
-Нет, что ты, я очень даже за! – Жизнерадостно сказала Саманта.
-Ну тогда поехали? – Юноша открыл дверь.

Через несколько минут они уже сидели в машине.Девушка положила цветы на колени и посмотрела в окно.Город накрывали тучи.Ей вспомнилось что надо позвонить на работу и сказать что она может вновь приступить к обязанностям.Хотя кого это волнует?
-Что-то случилось? – Увидев то что девушка грустит спросил Брендон.Ему не нравилось когда у неё такое лицо,оно не делало её некрасивой, даже наоборот, но только посмотрев на неё у него на сердце становилось тяжело.
-Нет ничего..просто вспомнила кое-что. – Сэм заулыбалась. – Мы так будет стоять или поедем? – Жизнерадостно спросила она.

Дождь.Пускай его сейчас не было но воздух был просто пропитан им . Весь Нью-Йорк замер в ожидании бури.Никто не осмеливался выходить на улицы без зонта или же просто выходить.Только одинокая машина рассекала по городу, что было странно –В Нью-Йорке всегда,даже ночью были пробки.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 15:34 | Сообщение # 7
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот они подъехали к студии.Всю дорогу они разговаривали на самые серьёзные и глупые темы.Как только они вышли из машины и направились к зданию пошёл ливень.И грянул гром.
Саманта просто стояла на месте.Она любила дождь.Любила когда его крупные капли падают тебе на лицо, когда ты просто наслаждаешься им.
Брендон любовался ей.Он видел как жадно она ловит каждое мгновение под дождём.Он сам был таким, до тех пор пока она не пришла в его жизнь.Теперь она - его наркотик.Теперь он одержим ей.
Они добежали до студии.Пускай промокшие до нитки, зато счастливые.Услышав счастливые голоса из комнаты выглянул Спенсер.
-какие люди!Давно не виделись Бден!Где ты пропадал? – Спросил он , рассматривая девушку.
-Я жил! – Счастливо ответил юноша. – Познакомься- это Саманта Стоун,моя подруга..- Его лицо вырозило смешанные чувства.С одной стороны-они друзья.С другой – он любит её и надеться что его чувства взаимны.
Подруга.Это уже надежда на любовь.Хотя нет. Наврятли.
-Приятно познакомится. – Улыбнулась девушка.
-Ну что вы там застряли, проходите! – Послышался голос Росса из студии.

- Это Саманта.Моя подруга. – Брендон представил Сэм, а потом поочерёдно своих согруппников( простите за тафталогию).-Посидишь, это всего на пятнадцать минут? – Спросил Брендон у Сэм.
-Да конечно. – Она огляделась.Вот синтезатор.Точно такой же как на витрине того магазина.Точно такой же, который она не могла себе позволить.
-Нравиться? – Спросил Раян. – Это Брендона.Он сейчас занят, просил меня тебя развлечь. – Он улыбнулся.Нет, Бден конечно не просило его не о чем.Лишь Росс спросил есть ли что нибудь между ним и Сэм, он сжав зубы сказал что нет.Ну вот Риро и решил взяться за дело.
-Да, очень.Я сама немного играю. – Саманта не отрывала взгляд от инструмента.
-А поёшь? – Решив воспользоваться ситуацией спросил Раян.
-Немного. – Теперь переведя взгляд на Брендона, который записывался, кое как ответила Саманта.Она не могла отвести от него взгляд.всё в нём было идеалом для неё.
-Ну так спой, мы не помешаем. – Сказал Росс.Он видел как она смотрела на его друга и всё больше раздражался.
-Нет, нет! – Сразу отмахнулась девушка.
-О чём спор? – Спросил подошедший Волкер.
-Она умеет петь и играть на синтезаторе, и не хочет показать как она умеет это делать. – Подмигнул другу Раян.
-Спой!А ну давай! – Поднимая с дивана девушку сказал Волкер.
-Я..нет.. – Джевушка уже стояла у синтезатора.
-Давай! – В один голос сказали юноши.Настроив инструмет девушка стала наирывать мелодию.Затем поймав нужный момент начала петь.

And when it rains,
On this side of town it touches, everything.
Just say it again and mean it.
We don't miss a thing.
You made yourself a bed
At the bottom of the blackest hole (blackest hole)
And convinced yourself that
It's not the reason you don't see the sun anymore

Брендон заметил какой то мелодичный голос.Затем увидел что это поёт Она.Он подошёл ближе..

And oh, oh, how could you do it?
Oh I, I never saw it coming.
Oh, oh, I need the ending.
So why can't you stay
Just long enough to explain?

Она заметила Брендона и остановилась.
-Вот. – Тихо сказала она.Трое парней захлопали.Все кроме Брендона.Он не мог отвести от неё глаз.Она не могла быть настолько идеальной.А может быть…и могла.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Суббота, 12.04.2008, 15:46 | Сообщение # 8
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, ооо это уже интересненько!Идеальная девушка ,идеальный парень...вообщем жду проду! biggrin

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка, а раньше разве не было интересненько?

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 17:12 | Сообщение # 10
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Если хорошо попросите, то в след главе будит постельная сцена))))

ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ «Де жавю.»
Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) - психологическое состояние, при которомчеловек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще». Дежавю обычно сопровождается ощущением странности и нереальности происходящего. Некоторые, к тому же, «чувствуют до мелочей», что произойдет в ближайшие несколько минут (deja prevu). Они бывают уверены в том, что способны предвидеть будущее. Впечатление от дежавю может быть таким сильным, что воспоминания о нём могут сохраниться на годы. Однако, как правило, человеку не удается восстановить в памяти никаких подробностей о тех событиях, о которых, как ему кажется, он помнил, когда испытывал дежавю.

Они уже сидели в машине.Всё время после того случая Брендон молчал
-Это наверно я что то не так сделала.Прости. – Саманта посмотрела на Бдена.Дождь лил во всю, сопровождаясь грозой.
-Нет, ты не виновата.Просто…Ты очень красиво поёшь. – Улыбнулся Ури , посмотрев в глаза девушки.Сейчас, когда небо закрыли тучи они заменяли ему его голубизну.
-Тогда почему ты такой…Расстроенный что ли. – Спросила девушка, отворачиваясь к окну.
-Просто не ожидал от тебя того этого. – Вовремя посмотрев на дорогу сказал Ури.Они уже подъехали к его дому.
Саманта не поверила своим глазам.Этот тот самый дом. Промокши до нитки они всё таки вошли в дом .
-А вот и моя крепость! – Раскидывая руки в разные стороны сказал Ури.
-А у тебя просторная квартира.Я даже немного завидую. – Сказала Саманта.Ей всё это не нравилось.Всё повторялось. – Но мне нравиться. – Она улыбнулась и посмотрела на Брендона.Вдруг он всполошился.
-Ты же вся мокрая!Вот тебе моя рубашка, переоденься, а я пока поставлю чайник. – Он дал Саманте в руки неизмеримую рубашку, а сам побежал, видимо по направлению кухни.
-«Три.Два.Один»- Подумала девушка.
– На лево и направо! – Крикнул он ей в довершение. Как она и ожидала пройдя по этому направлению девушка наткнулась на комнату, похожую на спальню.
Переодевшись, она же заранее знала что рубашка кое как будет прикрывать интимные места.Всё же распустив мокрый хвост она посмотрела в зеркало.Увидила себя.Точно такую же как она и была в своём сне.Она подошла к открытому окну.Но там шёл дождь.Пускай тучи были огромными,но всё же сквозь них сверкали звёзды.Она внеовь осмотрелась и прикрыла глаза.Затем открыла.Нет.Моря там не было.Был ночной Нью-Йорк.
-Вот я и пришёл. – Тихо сказал юноша девушке, но не обнял её, как она ожидала, а всего лишь встал рядом с ней. – Надеюсь ты не собираешься вновь прыгать?А то смотри мне. – Улыбаясь пригрозил пальцем Брендон.
-Поверь я больше не прыгну. – Тихо ответила девушка.
-И что тебя заставило изметить своё мнение о жизни и полётах. – Облакотившись о подоконник спросил юноша.Он посмотрел на её лицо.Задумчивые глаза смотрящие сквозь ночной вид Нью-Йорка.Мокрые волосы опускавшиеся почти до поясницы.
-Я нашла смысл жизни.Точнее он нашёл меня. – Улыбнувшись сказала девушка.И посмотрела в глаза Брендону.Впервые их взгляды встретились.
-Или твой смысл жизни, поймал тебя? – Усмехнувшись спросил Бден.
-Можно и так сказать. – Вздохнула девушка.
-Всё, давай закроем окно , а то вся комната будет мокрая. – Улыбнулся Ури.Благополучно закрыв окно, он добавил. – Я кстати чай уже приготовил.Или ты любишь кофе?
-Чай. – Улыбнулась девушка. – Ну веди меня.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Суббота, 12.04.2008, 17:13
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 17:12 | Сообщение # 11
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Через несколько минут они уже сидели на кухне и пили чай.Вновь разговоры ни о чём.Вновь чувство когда ты понимаешь что не выживешь без этого человека.
-И всё таки, вот скажи мне, из-за чего ты хотела прыгать. – Спросил юноша.
-Тебе точно правда нужна? – Заговорчиским голосом вопросом на вопрос ответила девушка.
-Да, мне интересно чего тебе не хватало. – Спокойно среагировал Бден.
-Я прыгнула из-за тебя. – Смотря Ури в глаза ответила Сэм.
Чуть не поперхнувшись печеньем Брендон посмотрел на девушку.Она не врала.Было видно по глазам-не врала.-Как это из-за меня?
-Долгая история, но смысл в том что…Я не могу обьяснить, просто не могу. – Поставив кружку на стол сказала Саманта.
-Ясно.не буду тебя допрашивать.
В молчании они допили чай, после чего Ури сказал – Теперь надо спать, а то поздно как то.Час ночи как никак.
-И где ты меня положишь? – Поинтересовалась Сэм.
-Ну помнишь ту комнату, где ты переоделась?Вт там будешь спать ты.А я пойду в комнату для гостей. – Осведомил её Бден..
-Нет,нет, нет!Я пошла в комнату для гостей а ты на своё законное место! – Отпиралась Саманта.Она ведь знала что стеснит его.
-Тогда есть альтернатива. – Опустив глаза сказал Брендон.

Они лежали на противоположенных краях кровати.Спиной друг к другу.
-Ты спишь?
-Неа. – Ответила Саманта. – А ты?
-И я нет.- Затем Бден повернулся к Саманте лицом, но лишь увидел её спину.
-Ясно.Тоже бессонница? – Повернувшись к Ури положенной частью тела спросила Саманта.
-Ну да.Мне скучно, откровенно говоря. – Двигаясь ближе к Сэм сказал Брендон.
-И мне. – Саманта тоже подвинулась ближе…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Суббота, 12.04.2008, 17:19 | Сообщение # 12
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, ооо чувствую что дальше будет интерестно!)))

Жду проду! biggrin


Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 17:21 | Сообщение # 13
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка, так надо пост сцену или нет?!

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Суббота, 12.04.2008, 17:22 | Сообщение # 14
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, спрашиваешь!Я только за!)))) biggrin

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 17:29 | Сообщение # 15
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка, ну лааадно.... evil

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Через розовые очки. (Диалогия "Всё бывает в прошлой жизни")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz