Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто лучше из сериала "Зачарованные"?
Всего ответов: 54
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Романтика » Всё бывает в прошлой жизни. (В разработке,могу написать и про суперов и про паников))
Всё бывает в прошлой жизни.
PanicaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:45 | Сообщение # 16
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Увлёкшись она не заметила как у неё затрезвонил телефон. Это было смс.

«Где ты? Мне сейчас скучно и посмотрев на небо, я вспомнил тебя…Надеюсь ты помнишь наш уговор? Мы должны скоро встретиться!=)»

Девушка улыбнулась.Быстро набирая текст сообщения , Сэм увлечённо нажимала на кнопочки телефона.

«Раз сказала , значит так и будет.))) Ты где что делаешь?Да, и не скучай, мы ведь скоро увидимся.)»

Успешно отправив смс девушка посмотрела в окно.Горящие вывески клубов, пробки, модницы, прогуливающиеся по дорогам.Пускай это было привычно её взгляду, Сэм всё равно не переставала удивляться. Вновь уткнувшись в книгу она начала читать.

Ромео

Я не знаю,
Как мне себя по имени назвать.
Мне это имя стала ненавистно,
Моя святыня: ведь оно - твой враг.
Когда б его написанным я видел,
Я б это слово тотчас разорвал.

Джульетта

Мой слух еще и сотни слов твоих
Не уловил, а я узнала голос:
Ведь ты Ромео? Правда? Ты Монтекки?

Ромео

Не то и не другое, о святая,
Когда тебе не нравятся они.

Джульетта

Как ты попал сюда? Скажи, зачем?
Ведь стены высоки и неприступны.
Смерть ждет тебя, когда хоть кто-нибудь
Тебя здесь встретит из моих родных.

Ромео

Я перенесся на крылах любви:
Ей не преграда - каменные стены.
Любовь на все дерзает, что возможно,
И не помеха мне твои родные.

Джульетта

Но, встретив здесь, они тебя убьют.

Ромео

В твоих глазах страшнее мне опасность,
Чем в двадцати мечах. Взгляни лишь нежно -
И перед их враждой я устою.

Джульетта

О, только бы тебя не увидали!

- «О только бы тебя не увидали…» - Несколько раз повторила про себя девушка.Но её отвлёк шум доносящийся с задних мест.
-И мне автограф!
-Да и мне!!! – Раздавался целый гул голосов.Невольно девушка обернулась.Толпа закрывала ей обзор. Девушка потеряла интерес, когда вновь з0азвонил телефон.

«Да так, отбиваюсь от подростков. Представляешь, сижу я в автобусе, а на меня гора девочек.Ужас!В кое-то веки решил прокатиться на общественном транспорте…А ты как?Как работа?Ты хоть иногда отдыхаешь?»

Глаза у девушки стали не меньше чем блюдца. Медленно обернувшись она попыталась всмотреться в толпу тинейджеров, но увы они полностью закрывали обзор.

«Да так….Всё нормально,но я никогда не отдыхаю.Ни-ко-гда.» - Поставив жирную точку Саманта отправила сообщение.Услышав название своей станции она пробралась к выходу.
Через пол часа она была дома.Она за всё это время потратила последние деньги на мобильном и рвалась потратить все деньги на компьютере.

434691779 (20:43:32 12/07/2007)
Вот ты и вернулась..Ты в курсе что мы разговариваем почти четыре часа без остановки?)

365409709(20:45:11 12/07/2007)
Теперь да)Надеюсь ты не скучал?


434691779 (20:46:28 12/07/2007)

Очень скучал.У меня предложение.Давай увидимся на тематической вечеринке под средневиковье,ну почти под средневековье.)Там будет играть хорошая группа «Panic!At the Disco». Слышала о такой?

365409709(20:47:59 12/07/2007)
Да! Вот откуда эта песня!!!!Спасибо большое!Я тебе обязана на всю жизнь!И только попробуй словить на слове))))А насчёт вечеринки я не знаю..Мне и одеть то нечего..

434691779 (20:48:12 12/07/2007)
нууууу……….А то обижусь!

365409709(20:48:41 12/07/2007)
Уговорил.. только не обижайся…Пока, мне пора..

Саманта выключила компьютер. – Это точно сон.-Девушка включила какой то канал, и открыв окно посмотрела на улицу.Она глубоко вздохнула нью-йоркский воздух. – Но пусть он никогда не кончается.
В это время, всего в нескольких кварталах юноша произнёс именно такие же слова...И ничуть не сожалел об этом.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Четверг, 10.04.2008, 21:15
 
PanicaДата: Четверг, 10.04.2008, 21:43 | Сообщение # 17
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Если нужен перевод пишите в коментах)))

ГЛАВА СЕДЬМАЯ.«Всё в этом мире совершенно».
Как различить сон и реальность?Это практически невозможно, если конечно вам не сниться что вы плавайте в башмаке из джема.Но всё же реальность и сон-неразличимы.Лишь что-то совсем крошечное может показать что есть что.

Опять ор и ругань,но она не открыла глаза.Она просто лежала, боясь проснуться и разрушить свою мечту.Сэм медленно открыла одни глаз , затем второй.Сев на кровати она резко обернулась на календарь.
-13 апреля..Пятница. – Девушка устала произнесла эти слова.Затем рванула к компьютеру.Включив его, и матерясь на глюченный Windows девушка сразу же начала искать вчерашние сообщения.Всё было на месте, и в придачу пришло ещё одно сообщение.

434691779 (20:49:53 12/07/2007)
Пока и приятных снов)Кстати вечеринка завтра в клубе «Afternoon» в 22 нуль нуль)))Давай встретимся в центре зала, и не забудь про костюм)

-Ой… - Саманта судорожно взяла телефон и набрала номер Джесс. – Джесс, да я, нужна помощь.Прикрой меня на работе я сегодня ухожу на вечеринку..Нет нету.. – Девушка прикусила губу и начала накручивать на палец локон пепельных волос.

Через полчаса Джесс и Саманта ходили по магазинам.Но пока что покинем их.

В это время уже в клубе «Afternoon» настраивалось оборудование.
-Ну , теперь когда я не пьян и выспался говори кто она! – С радостным выражением лица спросил Росс.
-Она..сегодня придёт.. – Брендон с взволнованным лицом посмотрел на друга.
-А как эту таинственную незнакомку зовут? – Раян нагло посмотрел на друга.
-Я…не знаю. – Выдавил Ури. – Мы с ней только по Интернету общались, я вообще не знаю о ней ничего.Но что точно, так это то что мы с ней очень похожи понимаешь?
-Я понимаю только то что ты ссумашедший, Ури. – Риро повертел пальцем у виска. – Ты-шиза!
-«ну да, чего ещё от тебя ожидать.» - С хмурым взглядом подумал Брендон.

-Джесс, а это не черезчур..
-Да вызывающе, зато красиво. – Поправляя белоснежное платье сказала Джессика. – И тем более вот- Она портянула девушке маску. – Одень.
-Спасибо. – Улыбнувшись Сэм обняла новую подругу, но как много коварства таится в такой дружбе …

- Леди и Джентельмены, Дамы и господа! Прошу встречайте… Panic!At the Disco !!! – В зале раздались авации, крики, свист..Без предупреждения или приветствия группа сразу начала петь.

Innocence.
Sunk the glow and drowned in covers,
send for all your absent lovers things.

Sheepish Wolves.
Looking lived in eating buttons,
Wink, just don’t put your teeth on me.

Accidents.
Let the evening in the backdoor,
filled the room ceiling to the floor.

Beat backbones.
Grazed the poem and made it strange,
I wasn’t born to be a skeleton.

Go on,
grab your hat and fetch a camera.
Go on, film the world before it happens.

Jealous orchard.
The sky is falling off the ceiling
while I’m tucking fibs into a cookie jar.

Bombed reverie.
It’s useless searching in the cupboards
when everything you have is on your back.

Под крики браво музыканты поклонились и ушли со сцены.Но солист всё время кого-то выглядывал в зале.

Пускай не полночь, но всё равно всё прекрасно.. Свечи и завороженные взгляды на Тайну.На лицо, спрятанное маской.На нежные открытые плечи.На загадочные глаза и растерянную улыбку.Он уже видел её, но не может вспомнить.Он знает что это она.Что это она пленила его сердце, что это та которую он никогда не отпустит.Никогда.

Спустившись в зал, под взглядами присутсвующих Сэм осторожно прошла в середину зала, пускай она была менее заметней но всё равно восхищённые взгляды на неё бросали и женщины и мужчины.Кто-то тронул её за плечо.Предвкушая встречу,обернувшись она увидела ..Росса.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Четверг, 10.04.2008, 22:37 | Сообщение # 18
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Айм крейзи, да я повтаряюсь.

ГЛАВА ВОСЬМАЯ.« Оказывается всё так сложно.»
Многие люди увидев что-то не могут поверить своим глазам, то ли из-за счасться, то ли из-за разочарования.
Сэм чувствовала тоже самое.Она ожидала увидеть немного другого человека.Нов тоже время была рада увидеть Раяна Росса.

Раян , увидев прекрастную девушку, не смог удержаться, уж больно силён был его «нижний мозг».
-Приятно познакомиться со столь очаровательной особой. – Соблазняющее улыбнулся он.
- Мне тоже приятно. – Саманта «спрятала « глаза.»
-Всем привет! –Натянуто сказал Брендон входя в разговор. – Росс нужно посмотреть аппаратуру. – Прожигая взглядом друга .
-Да..Я пошёл. – Угрюмо сказал Раян
-Приятно с вами познакомится, я Брендон. – Улыбнулся Ури.
-А мне приятно с вами. – Улыбнулась в ответ Сэм.И подняла глаза.Он увидел всё то что чуть не потерял когда-то. В памяти стали проявляться отрывки, которых не могло быть.
Она взглянула на него.Это он пел.Он обещал никогда не забыть её.Те же глаза, та же улыбка.
-Я смотрел на небо.И вспомнил тебя. – Почти шепча сказал Бден,не отрываясь взглядом от глаз девушки.Они как будто гипнотизировали его.Ури просто не мог…Нет,не хотел отрываться от её глаз.
-Я же сказала, что мы..встретимся. – Девушка заворожено смотрела на юношу.Он бул на пол головы выше её, и она поднимала на него глаза.Её губи слегка тронула улыбка
-Сними маску,она ведь ни к чему. –Брендон поднял руку, для того что бы открыть лицо девушки, хотя он знал как она будет выглядеть.Но увидев её улыбку он не смог удержаться и улыбнулся в ответ.
- Я… - Девушка перехватила руку солиста. – Не нужно. – Брендон же спокойно, без споров опустил руку.Вдруг послышалась звуки мелодичной музыки.
-Позволь пригласить тебя. – Ури поклонился, в ответ Саманта сделала реверанс.Взяв шись за талии Ури аккуратно прижал девушку к себе.Она не возражала, Сэм лишь положила руки на плечи Брендона и смотрела на его глаза.Столь радостные и почему то печальные одновременно.Вдруг музыка оборвалась.
-И вновь..Panic!At the Disco!!!
-Я сейчас вернусь. – Ури поцеловав руку девушки ушёл на сцену.
Я никогда тебя не забуду. – Пронеслось у обоих в голове.

-Эту песню я хочу посвятить девушке которую я люблю!-Заиграла музыка.Брендон не сводил глаз с Саманты.Он ведь даже не знает как её зовут.Но он уверен что любит её.

When the moon fell in love with the sun
All was golden in the sky
All was golden when the day met the night

When the sun found the moon
She was drinking tea in a garden
Under the green umbrella trees
In the middle of summer

When the moon found the sun
He looked like he was barely hanging on
But her eyes saved his life
In the middle of summer (summer)

In the middle of summer
All was golden in the sky
All was golden when the day met the night
Summer (summer)
All was golden in the sky
All was golden when the day met the night
Summer, summer, summer, summer
All was golden when the day met the night

So he said, "Would it be all right
If we just sat and talked for a little while
If in exchange for your time
I give you this smile?"

So she said, "That's okay
As long as you can make a promise
Not to break my little heart
Or leave me all alone in the summer."

Well he was just hanging around
Then he fell in love
And he didn't know how
But he couldn't get out
Just hanging around
Then he fell in love

In the middle of summer
All was golden in the sky
All was golden when the day met the night
Summer
All was golden in the sky
All was golden when the day met the night
Summer, summer, summer, summer
When the moon fell in love with the sun
All was golden in the sky
All was golden when the day met the night

Summer, summer, summer, summer
In the middle of summer,summer,summer, summer
the middle of summer, summer, summer, summer
the middle of summer, summer, summer, summer
In the middle of..

Девушка улыбнулась.К сцене подвалили горы поклонников, не давая увидится влюблённым.Сэм « отплыла» в толпе к выходу.Брендон в такой толкучке увидел лишь её лицо у выхода.Он потерял её . Вновь.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Четверг, 10.04.2008, 22:44 | Сообщение # 19
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, наш любимый писатель!Просто классно! smile

Quote
Он потерял её . Вновь.

Грустная фразочка....жду проду!)))


Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Четверг, 10.04.2008, 22:50 | Сообщение # 20
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка, ой да ладно,только ты меня и читаешь,за что большое спс)
А фраза действительно грустная..Подстать настроению(Ну не будем о грустном, а прода завтра, сёня уже не смогу-голова пухнет.Вот такой вопрос-Надо описывать..кхем...постельные сцены или нет?Просто обычно я ничё такого не пишу, потому что очень плохо это делаю и стесняюсь moonw нужно свежее мнение!


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Четверг, 10.04.2008, 22:53 | Сообщение # 21
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, я уже высказалась по этому мнению!Аникто не читает потому что на сайте еще народу мало!Ниче скоро зачитают....заставим angry !Шутю конечно!

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Четверг, 10.04.2008, 22:54 | Сообщение # 22
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка,
Quote (Незнакомка)
Шутю конечно!

шутки шутками а идея то хорошая... evil ....


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:22 | Сообщение # 23
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
А наверно в след главе будеи постельная сцена.. evil .

ГЛАВА ДЕВЯТАЯ."Всё мы корабли в океане.Но каждый выбирает свою бухту."
Каждому дано право на ошибку.Вы ведь много раз ошибались, но вам бы хоть бы хны.Но у всех свои представления о том что такое ошибка.

Под дождём.Всё плохие мысли приходят под дождём.Когда она стояла , пускай в белоснежным платье, с оборванным и грязным подолом, под дождём к ней не пришли грустные мысли.Мысли её были только о нём. О его смеющихся глазах.О его улыбке.О лучике надежды в течении её однообразной и печальной жизни..
Она не хотела снимать маску.Сэм мечтала остаться тем кем она не является – счастливым человеком,без забот и проблем.Просто неповторимым счастливым человеком.Она стояла и , подняв голову к ночному небу, глупо улыбалась. Лёгкий звонкий смех сорвался с её губ.

Он почти нашёл её.Перед глазами всё время стояли её голубые глаза.Голубые, как небо.Брендон кое как пробрался к выходу. Он услышал её звонкий смех.Он увидел её улыбку.На улице был дождь, но Ури замер, боясь проснутся. Девушка заметила его, и Бден не смог сдержать улыбки.
-Я нашёл тебя. – Улыбаясь юноша подошёл к Саманте. – ты так и не сказала как тебя зовут.
-Я Саманта. – Смотря прямо в глаза Брендону , сказала Сэм.
-Всё же позволь мне снять маску. – Проведя кончиками пальцев по мокрым от дождя щекам девушки, юноша снял маску.Да, это она.Та которая преследует его в снах, та за которую он был готов отдать и тело и душу.Она сейчас была в его руках, смотрела на него преданным взглядом, полным любви и нежности.
-Ты не разочаровался?Или ты представлял меня иначе. – Девушка улыбнулась, так что на её щеках появились «ямочки».
-Ты прекрастна, я знал что это ты. – Юноша не мог удержаться и улыбнулся. Они несколько минут стояли под дождём, изучая каждую черту лица, будто бы видяться в последний раз.
Наконец то оторвавшись от притягивающих своей глубиной глаз девушки Брендон заметил что они оба промокли до нитки.
-Пойдём, а то заболеем. Надеюсь ты этого не хочет? – Одевая свой пиджак на открытые плечи девушки, сказал Брендон.

Через полчаса они уже ехали по направлению к квартире Брендона.На удивление Саманта она была всего лишь в нескольких кварталах от её собственной комнатушки.
Они всю дорогу разговаривали, вспоминали моменты их переписки, их знакомство.Брендону нравился её звонкий смех, который согревал его. Сэм нравилась его улыбка, которая заставляла улыбаться её.
Вскоре они были у Бдена дома.
-А вот и моя крепость! – Раскидывая руки в разные стороны сказал Ури.
-А у тебя просторная квартира.Я даже немного завидую. – Съехидничала Саманта. – Но мне нравиться. – Она улыбнулась и посмотрела на Брендона.Вдруг он всполошился.
-Ты же вся мокрая!Вот тебе моя рубашка, переоденься, а я пока поставлю чайник. – Она дал Саманте в руки неизмеримую рубашку, а сам побежал, видимо по направлению кухни. – На лево и направо! – Крикнул он ей в довершение.Пройдя по этому направлению девушка наткнулась на комнату, похожую на спальню.

Девушка переоделась и распустив мокрые волосы посмотрела в зеркало, которое стояло не подалёку.Хоть оно было не большим, она смогла рассмотреть себя.Рубашка хоть и была большая,но всё равно кое как прикрывала интимные места.Пытаясь неуклюже натянуть рубашку на колени девушка подошла к окну.Она было открыто.Шторы колыхались и Саманте показалось что она слышит шум прибоя.Но за окном был всего лишь ночной вид Нью-Йорка. Закрыв глаза она вдохнула воздух, пропитанный ночным воздухом и… ветром ночного океана.Открыв глаза она не поверила : перед ней простиралась водная гладь…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Пятница, 11.04.2008, 20:24
 
НезнакомкаДата: Пятница, 11.04.2008, 20:30 | Сообщение # 24
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, ну как тебе не стыдно!На самом интересном месте оборвать,а прода как всегда оч классная...ну вот теперь буду мучиться,ждать продолжения...))) biggrin

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:33 | Сообщение # 25
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка, сёня уже планирую конец, но будет ещё два рассказа связанные с этим)))Та что ..:evil:*Я назаву ся злым гением другог слова нету!Хдддд)))* рада что понра!Постаоянный читатель ты мой))))Жаль больше никто не читает..Но как ты говоришь..ЗАСТАВИМ...)))

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Пятница, 11.04.2008, 20:35 | Сообщение # 26
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, солнце,заставим,заставим и не сомневайся! evil

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Пятница, 11.04.2008, 21:40 | Сообщение # 27
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!!Я СДЕЛАЛА ЭТО!!ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!!

первый опыт в этом жанре nc-17 так что не убивать.!!!!

ГЛАВА ДЕСЯТЬ. «Вдох-выдох».
Вода, как известно, имеет свойство запоминать всё что происходило рядом с ней.Но могут ли потерянные души вспомнить то, что веки связывало их? То что называют преданностью, нежностью..Или любовью.

Открыв глаза девушка не могла молвить ни слова. Морская гладь. Луна оставляет дорожку на воде, как будто приглашая на прогулку.
-Вот я и пришёл. – Тихо сказал юноша девушке, обнимая её сзади за талию.Но увидев из своего окна море он ничуть не удивился. - Каждый день вижу этот океан,но не могу вспомнить где я мог раньше с ним пересекаться. – Зачем то сказал он вслух прижав Саманту ближе к себе.
Она чувствовала его прерывистое дыхание.Его тихие, едва различимые слова, запоминались ей с первого раза,хоть она и слабо понимала их смысл. Каждый вздох и выдох западал ей в память.
-Красиво. – Лишь смогла вымолвить она.Её голос дрожал от неописуемого восторга и волнения.Она осторожно обернулась и посмотрела ему в глаза.В них отражались все звёзды неба.А он..Он не мог налюбоваться столь простой и обычной красотой.Он нежно поцеловал её.Губы девушки были миндалем для него. Даже не заметив , что вместо моря за окном находится ночной Нью-Йорк , он не мог оторваться от её губ.

Воздух.Иногда его нам не хватает и лишь тогда мы задумываемся о его ценности. Брендон не хотя оторвался от неё.Вдох-выдох…И вновь сладостная бездна её губ.
Он аккуратно,не отрываясь от губ Саманты поднял ей на руки , и пронеся всего пару метров положил её на кровать.Нежно расстегивая пуговицы на рубашке он посмотрел в её глаза.Вместо огонька невинности в них появилась рокочущая страсть.
Она обвила своими руками шею Брендона и вновь поцеловала его. Он не мог оторваться от неги её губ. Саманта, осмелев, начала расстегивать его ремень.Через несколько секунд юноша уже был в ней, и не позволяя ей кричать всё время целовал её губы.Толчок. Вновь слабый стон,который он не смог удержать.Саманта изогнулась дугой под юношей и уже хотела вновь положить спину обратно на простынь, как Брендон свободной рукой обнял её за талию, не давая опуститься.Вновь толчок.На сей раз сдержав стон девушки в груди он поцеловал Сэм, прикусив её губу.Он почувствовал что спина девушки была мокрая от пота., но он лишь прижал Саманту ближе к себе, от чего девушка издала слабый стон…

Вдох – выдох.Пытаясь отдышаться юноша лёг на спину,но повернул голову в сторону возлюбленной.Она же не могла отвести от Брендона взгляд. Пускай уже был рассвет, и ночь была действительно запоминающейся, но девушка не хотела спать.Сечас ,лежа рядом с любымым человеком,она хотела лишь вечно смотреть в глубокие глаза юноши…
Вдох-выдох…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Пятница, 11.04.2008, 21:41
 
НезнакомкаДата: Пятница, 11.04.2008, 21:51 | Сообщение # 28
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, ты говоришь это твой первый опыт...не верю...написано очень чувственно...красиво,мне очень понравилось! biggrin

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Пятница, 11.04.2008, 21:54 | Сообщение # 29
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка, *хде скрытая камера??В клаве?..вродь нет..* эт шутко??Да ужастно!Я ты по асе кину ссылку где лучше написанно..гораздо!*Но всё равно спс)))*

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Пятница, 11.04.2008, 21:56 | Сообщение # 30
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, да ты ужас не видела!!!!А у тебя все отлично...мы ща у кого нить спросим! biggrin

Все гениальное-просто=))
 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Всё бывает в прошлой жизни. (В разработке,могу написать и про суперов и про паников))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz