Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Конкурсы на сайте??? Хотели бы участвовать?
Всего ответов: 29
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Panica  
Форум » музыка » Rаp » Рианна (Пусть будет здесь... пусть несовсем РЕП, поф...)
Рианна
helen-elleДата: Суббота, 05.04.2008, 03:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Рианна (Robyn Rihanna Fenty), (род. 20 февраля 1988, Барбадос) — популярная певица.

Рианна (Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на острове Барбадос. Родители Рианны — Рональд и Моника Фенти коренные островитяне. У Rihanna двое младших братьев — Раджад и Рорри. Детство будущей певицы не отличалось от детства большинства островитянок — начальная, а затем и средняя школа. Будущей звезде с детства нравилось петь, но не сколько для публики, сколько для себя. Исполненная ею песня Мараи Кэри Hero и принесла ей заслуженный титул «Мисс школа» в родной школе в 2004 году. В возрасте 15 лет Рианне посчастливилось познакомиться с продюссером Эваном Роджерсом, который в то время отдыхал на Барбадосе. Прослушав ее он помог талантливой девочке, привезя ее записи в США и разослав на все лейблы. Одна из копий попала в руки известного рэппера Jay-Z. Запись произвела впечатление и Рианна приехала в США для записи своего первого альбома.

Дебютный альбом Rihanna назывался Music of the Sun вышел в августе 2005 года. Первый сингл с альбома, который назывался «Pon De Replay» тут же занял верхние строчки в чартах в США, а затем и в Европе. Второй сингл «If It’s Lovin' That You Want» был менее успешным, но тем не менее ему тоже удалось занять достойные места в хит-парадах. В этом же году Рианна принимает участие в туре Гвен Стефани, выступая у нее на «разогреве». Усилия не пропали даром, суммарно было продано 2 млн копий альбома, из которых в США 500 000.

В апреле 2006 года, спустя всего 8 месяцев после выхода первого альбома в свет выходит второй альбом певицы — «A Girl Like Me». Композиция «SOS» с этого альбома занимает первую строчку знаменитого хит-парад Billboard Hot 100. Не менее успешными были и другие синглы с этого альбома — «Unfaithful», «We Ride», «Break It Off». В общей сложности 11 композиций с первых двух альбом стали всемирно известными хитами! В 2006 же году состоялся дебют Rihanna, как актрисы, она получила небольшие роли в «Bring It On: All or Nothing», мыльной опере «Все мои дети» и драме «Лас-Вегас».

5 июня 2007 года вышел новый альбом Рианны — «Good Girl Gone Bad». В записи нового альбома принимали участие такие звезды как Timbaland, Justin Timberlake, Ne-Yo, Jay-Z. Результат не заставил себя ждать сингл «Umbrella» становится хитом во всем мире. Будем и дальше следить за успехами талантливой исполнительницы с необычным именем Rihanna!







 
Форум » музыка » Rаp » Рианна (Пусть будет здесь... пусть несовсем РЕП, поф...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz