Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший герой "Смоллвиля"?
Всего ответов: 46
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Экшн » Бои без правил
Бои без правил
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:15 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Кстати, Даф... Знаешь, кто еще будет на этом празднике жизни? – спросила Гвен, отхлебнув из своей бутылки, - Кэтс...
- Кэтс? Я не знала, что они такие бойкие, - удивленно подметила Даф.
- Что за Кэтс? Какие-то сучки-подружки? – сказал Дин, толкнув в плечо девушку.
- Что-то типа... – ответила та.
Вдруг дверь кафе отворилась, и туда вошел, ну, очень симпатичный парень. Высокий, голубоглазый блондин... он начал искать кого-то глазами. Дафна пыталась спрятаться, но не вышло.
- Ты не хочешь с ним разговаривать? – понимающе спросила Гвен, девушка кивнула и та встала из-за стола и направилась прямо к нему, - Привет, Джош.
- Гвен... Вообще-то, я хотел бы пообщаться с Дафни, - сказал тот, и направился прямиком к столику, но Гвен его остановила.
- А как ты нас нашел?
- Я подъезжал к квартире Даф... увидел, что вы с какими-то парнями уезжаете, и поехал за вами. Автомастерская, «Seven street», теперь здесь. Пойми, Гвен... я скучал за ней, она лучшее, что было в моей жизни, - он возвышался над ней, и был ростом с Сэма.
Джош продолжал что-то ей рассказывать в то время, как Гвен повернулась к их столику и принялась... чмокать в воздух. Дафна это усекла, и крепко поцеловала Дина, при чем не отпускала его несколько долгих минут. Он обнял ее, и почти положил девушку себе на колени. Сэму даже стало как-то неудобно.
- Ты меня убедил... иди к ней, - улыбнулась Гвен, и пропустила его вперед.
Но увидев столь затяжной поцелуй, Джош не остановился и приблизился к ним еще ближе.
- Дафни, привет! – на его лице появилась нежная улыбка.
- Привет, я Дин, - Винчестер пожал ему руку.
- Джош, зачем ты пришел? Чтобы снова меня убить... Лицемерный ублюдок, а я тебе доверяла, - возмущалась Дафна, она была озадачена этим внезапным появлением, - Дин, Сэм... пожалуйста, поехали отсюда.
- Я был идиотом, признаюсь, - опустил он голову.
- Так это тот самый Джош? – спросил вдруг Дин, на что девушка кивнула, - Тот самый? Старик, всегда мечтал с тобой познакомится... – Винчестер вскочил, и сильный правый хук прямо по морде Джоша, последовал незамедлительно, - Ты еще извинятся, надумал? Сволочь, да ты чуть не убил ее. Даф, идем.
Ребята встали и направились к выходу, несколько минут подождав, пока Сэм расплатиться. Но Джош снова последовал за ними, на что Дин одарил его замечательным, но главное сильным ударом по самому ранимому месту.
- Дафна, мне так нравится общаться с твоими друзьями... Один голубой, другой – идиот... – засмеялся старший Винчестер, садясь в машину.
- Собака кошке не товарищ...
- Как знать, - тихо подметил Сэм.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Глава 5.
Ребята уже почти подъезжали к Коннектикуту, и были слишком уставшим и «помятыми», как на супергероев. На улице стоял день, и палящее солнце просто плавило мозги. Дафна с Гвен дремали на заднем сидении, а Дин почти засыпал за рулем...
- Дин, не спи... До нашего отеля осталась какая-то пара миль, всего ничего, - расталкивал его Сэм.
- Я стараюсь, но не могу ничего с собой поделать...
- Давай я сяду за руль, - сочувствуя, предложил младший братец.
- НЕТ! Я полон сил и бодрости... Ха, какая-то пара миль. “We are the champions my friend. We are the winners in the end…”, - через силу пропел Дин.
И вот, наконец, отель... та самая гостиница, в которой они собирались встретиться с Бобби. Дин просто вывалился из машины, но его вовремя подхватил Сэм.
- Прекрати со мной обниматься, - вдруг крикнул старший Винчестер.
- Ладно... – отпустил его младший брат, от чего Дин зашатался.
- А ты не против, если я тебя обниму? – улыбнулась Дафна, выходя из машины.
- Ну, если только ты... – обессилено говорил он.
- Дай, только за юбку подержаться, - тихо сказала Гвен, но несмотря на громкость... Винчестер услышал.
- Эх, дал бы я тебе по... – еле сдерживался он.
- Ты бы «дал», но я тебе не «дам», - она высунула язык.
- А у тебя еще язык не раздвоился, а я то думал, что у змей всегда так... – съязвил Дин, и направился в гостиницу.
- Купи себе очки, может быть, рассмотришь поближе, - Гвен была на взводе, но он не сдавался.
- Купи себе мозги, Гвен... И может быть, заткнешься?
И вот, наконец, они зашли в гостиницу... Дин с Гвен до сих пор обменивались не многозначительными злобными взглядами. А Сэм и Дафна только оглядывались на них...
- Здравствуйте, - сказала приветливая консьержка.
- Привет, - начала Дафна, - Нам нужен двухкомнатный...
- Трехкомнатный номер, - завершила Гвен.
- Можно и пятикомнатный, лишь бы я с этой... – Дин покосился на нее, - не встречался.
- На сколько суток? – снова спросила консьерж.
- Пока на четыре... – Сэм был единственным уверенным и спокойным человеком в этой компании.
- Вот ключи! – Дин протянул руку, но Сэм вовремя их перехватил.
- У тебя на ключи аллергия, ты уже множество замков в отелях поломал...
Ребята зашли в номер, он был на редкость хорошим... Старший Винчестер тут же ворвался в спальню, и поставил туда их с Дафной вещи: «Так, это наша комната... А вы ребята, как хотите! У нас есть важные дела», - он схватил ее за руку, и потянул к себе.
- Дин, что случилось... Я думала, ты устал, - девушка захлопнула дверь, и подошла поближе к нему.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Тебе показалось, - Дин обнял ее за талию, - Все чего я хочу, это – ты!
- Милый, думаю лучше отдохнуть... У нас много работы...
- Работа... Черт, Даф, а если я не хочу думать о работе. Нам не платят, не благодарят... а мы просто так подвергаем нашу жизнь опасности. Неужели, я полчаса не могу побыть просто человеком?
- Поспи, отдохни... станет лучше, - улыбнулась она, укладывая его на кровать, - давай, снимай ботинки, джинсы... теперь футболку. Ложись, а я буду рядом.
- Хорошо, - что бы он не говорил, а глаза все равно слипались.
Через несколько минут, Дин заснул... а Дафна так и осталась сидеть рядом с ней, она знала, что он говорит правду, и что вся эта охота – неблагодарная вещь. Но ей так хотелось закончить ее... раз и навсегда. Девушке захотелось спать, и она прилегла рядом. Как вдруг в комнате из ниоткуда возник человек, он протянул к ней руки... и его глаза приобрели желтоватый оттенок.
- Надо же, как трогательно... Сидишь, и смотришь, как он спит, - тихо засмеялся он, - Нужно быть потише, вдруг разбужу.
- Что тебе надо?
- Ты знаешь ответ на этот вопрос, - он остановился на секунду, а потом продолжил фразой Дина, - «Все чего я хочу, это – ты!»
- Пошел ты...
- Ну, зачем так грубо... Я покажу тебе! – демон взял ее за руку и в следующую минуту, они были уже в совершенно другом месте.
- Где мы?
- 1983 год, Чикаго, штат Иллинойс... Дом семьи Хэвен, и твой отец Чарльз Хэвен. Она увидела отца, в один момент Дафне захотелось сорваться с места и обнять его, - Нет, Дафни... Они тебя не видят.
Отец разговаривал с демоном-женщиной, и разговор набирал существенные, не совсем дружелюбные обороты.
- Значит, ты хочешь, чтобы я оставила твою семью в покое? – начал разговор демон, - Ты вызвал меня сюда ради этого?
- Да... Я хочу окончить войну. Мне надоело...
- Хм... какой милый, надоело ему... Хорошо, я согласна, но у меня тоже есть условия, - улыбнулась она, - Я хочу твою дочь... Малышку Дафну, она будет настоящей демоницей, какой еще не видывал свет. Я дам ей всё, богатство, неуязвимость, бессмертие, любовь... и она даже не вспомнит о вас.
- Нет... Возьми лучше меня.
- Зачем, мне ты... Молодой папаша, ты мне ни к чему, а вот дочурка... Договоримся? – она приблизилась к нему, чтобы поцеловать... заключить пакт.
- Только через мой труп!


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:18 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ладно... – она исчезла, а они снова вернулись в комнату отеля.
Демон приблизился к ней очень близко: «Ты наша, с ног до головы... Не скрой, что после смерти отца в 2002 году, тебе снятся сны, и в них ты другая. В этих снах, у тебя есть сверхспособности, и ты прирожденная убийца?»
- Откуда, ты знаешь?
- Отец умер... а нашей ты можешь стать, только через его труп!
- Нет! – крикнула девушка, и в тот же миг демон исчез.
Дафна забилась в глухой угол, как в переносном смысле, так и в прямом. Она сидела и плакала, настолько тихо, что должно быть сама ничего не слышала. Девушка тихонечко всхлипывала, она никому и никогда не рассказывала об этих снах, это слишком личное, чтобы разглашать. Слезы продолжали капать... Она посмотрела на свои руки, и достала из чемодана небольшой серебряный ножик с гравировкой. Дафна приставила его к вене, и резанула совсем чуть-чуть... но этого хватило, чтобы пошла кровь... Она зарыдала еще сильнее.
«- Зачем же, демон так издевается надо мной... Я всего лишь слабый человек, и больше ничего. Моя слабость заключается в том, что я умею любить. И все что мне нужно – это он», - она бросила взгляд на Дина, - «Мой спящий ангел... Разве я много прошу?»
А кровь все шла и шла, в конце концов, Дафна схватила какой-то платок и зажала рану... Почти все прошло, кроме одного... самого мерзкого чувства из всех – жалости к себе.

**
Дин проснулся, и внимательно осмотрел комнату, но Дафны не было рядом... и тогда он заметил маленькое существо, свернувшееся клубочком у дверей... это была она. И, о господи, на ее руках кровь... и она плачет. Дин сорвался с постели и подбежал к ней, глаза девушки были пустыми и серыми, а не как всегда лучезарными и ярко-голубыми. Они больше не светились... лицо было немного покрасневшим и мокрым от слез. Он прижал ее к себе так сильно, что возможно даже сдавил своим напором легкие, но его интересовало лишь одно: «Что с тобой?»
- Нет, ничего... Все хорошо... Иди спать. Ты очень устал, я же вижу, - улыбнулась сквозь слезы она.
- Дафни, я не идиот... Тебе плохо? Что случилось?
- Демон... он приходил ко мне, когда ты спал, - девушка опустила глаза.
- Давай-ка поподробнее, - Дин осторожно пересадил ее с пола на кровать.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:19 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Дин, ты даже не представляешь... Моя жизнь – она ровным счетом ничего не стоит, - она судорожно схватилась за голову, - Демон, имел на меня виды, когда мне был год... Отец его вызвал, чтобы оградить нас с мамой от охоты, ценой своей жизни... – Дина вдруг затрясло, - но демон захотел меня... Он сказал, что даст мне все, и я ничего не буду помнить о них с матерью.
- С чего ты это взяла, он сказал тебе это?
- Нет, показал... Очень качественная видеозапись. Но отец отказался... Когда-то в детстве, он сказал мне, что защитит меня любой ценой, тогда я не понимала зачем... теперь знаю, - Дафна положила голову ему на колени.
- А почему, он является тебе?
- Это самое интересное! Папа сказал, что я буду демоницей, только через его труп... а он, как тебе известно, умер пять лет назад. Я никому еще не говорила... мне снятся сны, в которых я кровожадное и хладнокровное создание, я каждую ночь убиваю каких-то людей, пью кровь, читаю заклинания... Это невыносимо! – она показала ему свою руку, - Вот... начала дело, а закончить не могу. Нет, ничего более жалкого... чем жить в страхе, и бояться умереть...
- А ты не бойся, ведь я всегда с тобой... – он погладил ее по волосам.
- Я помню... Поэтому и боюсь... тебя потерять. Знаешь, моя мать всегда говорила: «Не можешь справиться с ошибкой, создай условия, при которых она станет единственно верным решением». Но, я не знаю, что делать... не знаю, когда и где, я совершила эту ошибку... и совершила ли вообще?
- Ты не сделала ничего плохого, ты почти святая...
- Не говори глупостей! – улыбнулась она.
- А если я хочу... говорить эти глупости. Ты всегда больше волнуешься за других, чем за себя... Ты самый большой гуманист, которого я когда либо видел, и я тебя люблю, Дафни... и я никому тебя не отдам, - у Дина защемило в сердце, он вспомнил, что его душу должен забрать демон, и что он точно такой же, как и она... жертва обстоятельств. Только зачем он ей врет, все равно быть рядом не получится, - Давай поспим... Сегодня вечером приедет Бобби, а это всего через четыре часа. Тебе нужно успокоиться.
- Хорошо, - она быстро разделась и легла рядом с ним, - Обними меня, пожалуйста, я не хочу больше этих снов... Я боюсь сама себя.
Дин лежал рядом, и он хотел быть с ней, как морально, так и физически... Но сейчас он открыто лжет ей о том, чего не может быть. Он всегда знал об этих снах... каждую ночь он был рядом, каждую ночь, он обнимал ее как можно сильнее... и каждую ночь, Дин видел, как она корчится от боли, в какой-то непонятной агонии. И когда, он прижимал ее к себе, Дафна успокаивалась... она засыпала, и ей больше не снились кошмары. Единственное, чего ему хотелось сейчас – это убить всех демонов в мире... ведь именно из-за них страдают все его самые близкие люди. Он вспоминал, как сказал ей о том, что хочет ребенка... но теперь понимал, что она физически к этому не готова, тем более... чего захочет демон, если у Дафны и Дина появится малыш? Убить или забрать его, вот окончательный ответ. Только сейчас она засыпала в его объятиях, и все чего ему хотелось, это продлить эту минуту на целые года...
- Я люблю тебя, - прошептал он, и поцеловал девушку в лоб. Страдания прекратились... на некоторое время, он засыпал.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:19 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Глава 6.
- О, женщины... И кто придумал этих созданий!? – причитал Бобби, затаскивая вещи в свой номер.
- То же самое можно сказать и о мужчинах, - бросила Элен, как будто пытаясь его обидеть.
- Не смеши! Разве мужчины соревнуются в том, кто круче разоденется... Разве мужчины торчат у зеркала по несколько часов напролет, крася свои губы... Разве у мужчин, наступает лихорадка, когда они заходят в ближайший супермаркет?
- Ага, значит так, - раздраженно прорычала Элен, - Я тебе скажу так! Джо, закрой уши... Мужчины соревнуются в том, у кого длиннее... Мужчины часами торчат у зеркала, делая укладку... И, наконец, мужчины могут разглядывать одну единственную машину, на которую у них не хватает денег, годами.
- Ладно, убедила...
- А когда мы пойдем к Дину и Сэму, - спросила вдруг Джо.
- Сейчас оставим вещи, и думаю сразу же... – сказал уже настроенный на более оптимистичный лад Бобби.
- И, Джоанна... Помни, у Дина есть девушка, - улыбнулась Элен ложа свою руку ей на плечо.

**
Сэм разговаривал по телефону, по-видимому, это был Бобби. Голос младшего Винчестера был не особо бодрым, оно и понятно, его только что подняли с постели. После последних слов, он отключил мобильник... и направился прямо в спальню к Дину, и Дафне.
- Дин... – Сэм расталкивал брата очень осторожно, потому как знал, что за очень резкие движения, можно и по морде получить, - Дин! – как вдруг в углу, он заметил небольшую, но свежую лужицу крови, - Дин.
- Ну, что такое? – старший Винчестер был таким же сонным.
- Это я тебя хочу спросить... Откуда здесь кровь? На тебя напали?
- Да... В смысле не на меня! А на Дафну, - он схватился за голову, - Демон приходил к ней... Черт, Сэм, это очень долгая история.
- Это ее кровь? Что эта сволочь ей сделала?
- Ничего, она сама...
- Какое-то самовнушение? – вопрошал удивленный Сэм.
- Никакого! – проснулась девушка, - Я это сделала при здравом уме и нормальном рассудке, - говорила она, показывая на окровавленный платок.
- Мне кажется, что мы много о тебе не знаем, - поник вдруг Сэм.
- Моя жизнь разменяна с самого рождения... Демон сказал, что я целиком и полностью, их. И стала я такой после смерти отца... – она улыбнулась через силу, - Сэм, ты что-то хотел сказать?
- Да... Бобби приехал, и через пятнадцать минут, он будет у нас...
- Хорошо, - сказали в унисон и Дафна, и Дин и принялись поспешно одеваться.

**
- Черт. Отвалите от меня, женщины! – кричал Бобби, залетая в спальню к Дину и Дафне, - Мужчины то, мужчины се... Задолбали. Господи, Дин, Сэм, Даф, как же я рад вас видеть! – говорил он, обнимая их всех троих, - Парни нам нужно поговорить...
- Хорошо, Бобби, - улыбнулся Дин, хватая Сэма и уходя в другую комнату.
Дафна в это время подошла к Джо и Элен: «Элен, можно я украду твою дочь?»
- Тебе можно, - улыбнулась Элен, и девушки удалились на кухню.
- Ну, Джоанна Бет Харвелл, как твои дела?
- Хорошо, как ни странно, - засмеялась Джо.
- Где-нибудь учишься?
- Нет... охочусь, - она попыталась сказать это так тихо, чтобы никто не услышал, - Даф, я...
- Это плохо, что не учишься... А пора бы!
- Ты меня не слышишь! – крикнула Джо, на что Дафна поспешно от нее отдалилась, - Тебя хотят превратить в...
- ВЕДЬМУ! – недовольно подхватил Бобби, - Эх, Джо, малышка, нехорошо подслушивать.
- Но она имеет право знать, - вскочила с места Джо.
- Что-то я ничего не понимаю, и я как же вы, черт возьми, это сделаете? По щучьему велению, по моему хотению? – перекривляла их Дафна, - Вы знали об этом? – обратилась она к братьям, чего ей не хотелось, так это предательства с их стороны.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:20 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Нет ни минуты, - отозвался Дин.
- Ну, слава Богу, хотя бы честно... В чем заключается ритуал, какая-нибудь очередная обнаженка?
- Да, ты должна быть полностью без одежды... В комнате должно кроме тебя присутствовать еще три человека, самые близкие к тебе мужчина и женщина... и я – человек, который будет читать заклинание, - отозвался Бобби.
- Ладно, и надолго эта муть? – ее голос был немного сорвавшимся.
- На три дня, через данный срок в то же время, ты снова превратишься в Дафну Хэвен...
- Стоп, Бобби... А кем она будет эти три дня? – толкнул его в плечо Дин.
- Воспоминанием... Все ее мысли, все, что она помнила до этого дня, будет в ее голове, кроме души. Просто плоть, но с такой силой! – он мечтательно зажмурился, - Главное, направиться в верное русло...
- Зачем это надо? – Дафна схватилась за голову.
- Зло поглощает изнутри, - Дин вспомнил свои слова, - то есть, Бобби, ты хочешь, чтобы она его истребила?
- Точно, - улыбнулся тот.
- Мне нужно подумать... и выпить. От такого обилия информации, я сейчас взорвусь! – бросила она, и пулей вылетела на улицу.
Рядом с отелем стояла скамейка, и девушка просто упала на нее... Взглянув на блестящую вывеску отеля «Гранд», она подумала: «Такая же дешевая и симпатичная, почти, как я...» Но быстро прогнала эти мысли прочь, когда заметила знакомый джип на автостоянке. А в это время из гостиницы вышел Дин.
Дафна стукнула кулаком по тонированному лобовому стеклу, от чего из машины вылетела девчонка в кожаной куртке и потрепанных джинсах. Она была ниже Дафны, с черными, как смоль волосами и серыми глазами.
- Знаешь ли, дорогуша, если тебе жить надоело... Даф?! – радостно крикнула она.
- Никки, я так рада тебя видеть! – Дафна обняла ее за шею, - как жизнь молодая?
- Ой, какая она молодая, этой молодой уже 27 стукнуло, - засмеялась та, - А так в принципе ничего?
- Милая, не познакомишь? – Дин приобнял свою пассию за талию.
- Это Никки Уилл Кетс, а это Дин Винчестер – мой бойфренд!
- Никки – это Николь? – спросил заискивающе старший братец.
- Николет, - вдруг из машины послышался запах сигаретного дыма, - Анж – скотина, опять куришь? У меня спереди висит отличная наклейка «Куришь в салоне, оторву хозяйство!», что тебе из это предложения не понятно, - заорала Никки, и принялась дергать пассажирскую дверь, - Ах, ты еще закрылся! Все только попробуй выйти, тебе КРЫШКА... КАЮК, ПИСЕЦ! – продолжала кричать она, - Не обращайте внимание, нервные клетки не восстанавливаются... и все такое.
- Приходи ко мне на прием, - улыбнулась Дафна, - А где Джекки?
- С этим имбицилом на заднем сидении... Говорила я ей, что он редкий козел! Нет же, «Никки, я люблю его». Тьфу, противно, - сплюнула Николет, - Джекки, а ну вылезай*ноль эмоций* Вылезай, или позвоню родителям, скажу, что ты куришь травку! *дверь салона открылась*
И оттуда вышла девушка лет 20, и такой же паренек. Девушка была в джинсовой юбочке, и зеленом топе с изображением «Пинк». Стиль одежды парня был такой же, как и у Сэма... белые рубашки, темный джинсы.
- Джекилл Эллис Кетс, Стюарт «скотина»Анжел, - представила им их Никки, потом она достала из правого кармана револьвер, и направила на Анжа, - Готов, а теперь танцуй?
- Никки, ты при своем уме? – закричал он.
- О, ты даже себе не представляешь! – ответила она.
- Никки, тебе так нравится портить мне жизнь! Сломала мой мобильный телефон, теперь хочешь убить моего парня, да когда ты, наконец, от меня отстанешь? – заверещала Джекки.
- Когда ты научишься отвечать за свою жизнь. Наконец-то, я понимаю в честь кого тебя назвали... В честь Джекилла и Хайда, ты кстати, очень похожа на этого бородатого маньяка из кино! – съязвила Никки.
- Всё, Анж, пойдем... Прощай, сучка, и не подходи ко мне! – не оборачиваясь говорила Джекки.
- Да, ну... Сама через два часа за деньгами прибежишь!
- У меня на карточке есть деньги! – удаляясь, закричала младшая.
- Я ее аннулирую, ДУРА! – позже Никки обратилась к ошарашенным Дину и Дафне, - Извините, что были свидетелями нашей ссоры. ИДИ, Куда шла идиотка! – закричала она вслед сестре, - Я, наверное, пойду... Еще встретимся, Дафна, Дин.
И Николет удалилась в машину.
- Я как посмотрю, у тебя все подружки такие сумасшедшие? – спросил Дин.
- Нет не все... Сэм, например, нормальный! – засмеялась в ответ Дафна.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:20 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Рядом с отелем стояла скамейка, и девушка просто упала на нее... Взглянув на блестящую вывеску отеля «Гранд», она подумала: «Такая же дешевая и симпатичная, почти, как я...» Но быстро прогнала эти мысли прочь, когда заметила знакомый джип на автостоянке. А в это время из гостиницы вышел Дин.
Дафна стукнула кулаком по тонированному лобовому стеклу, от чего из машины вылетела девчонка в кожаной куртке и потрепанных джинсах. Она была ниже Дафны, с черными, как смоль волосами и серыми глазами.
- Знаешь ли, дорогуша, если тебе жить надоело... Даф?! – радостно крикнула она.
- Никки, я так рада тебя видеть! – Дафна обняла ее за шею, - как жизнь молодая?
- Ой, какая она молодая, этой молодой уже 27 стукнуло, - засмеялась та, - А так в принципе ничего?
- Милая, не познакомишь? – Дин приобнял свою пассию за талию.
- Это Никки Уилл Кетс, а это Дин Винчестер – мой бойфренд!
- Никки – это Николь? – спросил заискивающе старший братец.
- Николет, - вдруг из машины послышался запах сигаретного дыма, - Анж – скотина, опять куришь? У меня спереди висит отличная наклейка «Куришь в салоне, оторву хозяйство!», что тебе из это предложения не понятно, - заорала Никки, и принялась дергать пассажирскую дверь, - Ах, ты еще закрылся! Все только попробуй выйти, тебе КРЫШКА... КАЮК, ПИСЕЦ! – продолжала кричать она, - Не обращайте внимание, нервные клетки не восстанавливаются... и все такое.
- Приходи ко мне на прием, - улыбнулась Дафна, - А где Джекки?
- С этим имбицилом на заднем сидении... Говорила я ей, что он редкий козел! Нет же, «Никки, я люблю его». Тьфу, противно, - сплюнула Николет, - Джекки, а ну вылезай*ноль эмоций* Вылезай, или позвоню родителям, скажу, что ты куришь травку! *дверь салона открылась*
И оттуда вышла девушка лет 20, и такой же паренек. Девушка была в джинсовой юбочке, и зеленом топе с изображением «Пинк». Стиль одежды парня был такой же, как и у Сэма... белые рубашки, темный джинсы.
- Джекилл Эллис Кетс, Стюарт «скотина»Анжел, - представила им их Никки, потом она достала из правого кармана револьвер, и направила на Анжа, - Готов, а теперь танцуй?
- Никки, ты при своем уме? – закричал он.
- О, ты даже себе не представляешь! – ответила она.
- Никки, тебе так нравится портить мне жизнь! Сломала мой мобильный телефон, теперь хочешь убить моего парня, да когда ты, наконец, от меня отстанешь? – заверещала Джекки.
- Когда ты научишься отвечать за свою жизнь. Наконец-то, я понимаю в честь кого тебя назвали... В честь Джекилла и Хайда, ты кстати, очень похожа на этого бородатого маньяка из кино! – съязвила Никки.
- Всё, Анж, пойдем... Прощай, сучка, и не подходи ко мне! – не оборачиваясь говорила Джекки.
- Да, ну... Сама через два часа за деньгами прибежишь!
- У меня на карточке есть деньги! – удаляясь, закричала младшая.
- Я ее аннулирую, ДУРА! – позже Никки обратилась к ошарашенным Дину и Дафне, - Извините, что были свидетелями нашей ссоры. ИДИ, Куда шла идиотка! – закричала она вслед сестре, - Я, наверное, пойду... Еще встретимся, Дафна, Дин.
И Николет удалилась в машину.
- Я как посмотрю, у тебя все подружки такие сумасшедшие? – спросил Дин.
- Нет не все... Сэм, например, нормальный! – засмеялась в ответ Дафна.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:21 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Сэм ушел, а она осталась одна... Если не учитывать мирно храпящую в зале Гвен. Как вдруг она вспомнила о предстоящей ей и Дину романтической... ночи. Она зашла в спальню, и просто переворачивая все на своем пути начала искать свой чемодан... оказалось, что Дин запихнул его в шкаф. Она достала оттуда красную комбинацию, супермини-юбку, которую они купили вчера... и золотистый босоножки, на аккуратной маленькой шпилечке. Когда она начала натягивать это все на себя, то в мыслях отметила: «Тяжеловато быть проституткой в районе Красных фонарей, каждый день приходится такое надевать... И раза по четыре за ночь снимать. Ужас!» Дафна профессионально накрутила свои, без того кудрявые локоны... накрасила губки, зажгла свечи(куда без них). И устроилась поудобнее на шелковых простынях. Прошло всего лишь несколько минут, как в номере послышались шаги. В голове промелькнуло: «О, Боже... это Дин». В дверь в спальню постучали.
- Открыто, - ангельским голосочком прощебетала Дафна.
К ее большому разочарованию на порогу стоял... Геворг. От удивления девушка упала с кровати.
- Прости, я, наверное, не вовремя зашел, - отвернулся к двери он.
- Нет, нет... – говорила девушка, хотя про себя думала: «Разумеется, ты не вовремя зашел. Неужели ты думаешь, что это мой повседневный наряд», - я сейчас одену что-то сверху и... включи свет.
- Хорошо, - Геворг щелкнул выключателем и снова стал перед ней, - Я только что приехал, - он поставил на пол какой-то футляр.
- Ты только не подумай, что я ради развлечения в шлюху переодеваюсь! Это что гитара? – с воодушевлением вопрошала Дафна.
- Да... А что?
- Я в старшей школе играла на гитаре, - она приоткрыла футляр, - Потрясающе, еще и электрическая... с твоими инициалами. Можно я сыграю?
- Буду только рад, - он присел на краешек кровати.
- The wise man said just walk this way,
To the damn of the light, - начала она, -
The wind will blow into your face,
As the years pass your by.
Hear this voice from deep inside,
It’s a call of your heart.
Close your eyes and you will find
The passage out of dark, - Геворг смотрел на нее, как завороженный.
А потом начал в унисон подпевать: «Here I am, Will you send me an angel!»
- Here I am, in the land of the morning star! – она закончила, - К сожалению, дальше слов не помню... Но могу еще играть Led Zeppelin и немного Animals.
- Ты самый крутой психолог, которого я видел!
- Я психоаналитик...
- ааа... Неважно! Гитара – это почти моя жизнь... Я хотел заниматься музыкой, но отец мне не дал...
- Это ужасно... А я хотела заниматься сексом... – она словила на себе его ошарашенный взгляд, - Ха... купился.
- Смешно. А ты красивая, - Геворг посмотрел на нее с восхищением.
- Мне все это говорят, но я почему-то не верю.
- А надо бы... – он приблизился своими губами к ее.
- Ты что делаешь?! – возмущенно спросила она, отодвигаясь от француза, - Меня своим французским обаянием не возьмешь!!!
- А я попробую!


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:21 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Нет!!! Слушай, если ты пришел сюда за ЭТИМ! То нет, нет и еще раз НЕТ! Я люблю Дина, - вскочила с кровати она.
- Если ты не сядешь обратно на место, я сейчас же позвоню Дину и скажу, что ты сама «залезла мне в трусы»...
- И он тебе поверит?
- Нет, он поверит тебе... Стервочке, которая спит с его братом или своему двоюродному брату? – сыронизировал Геворг.
- Я не собираюсь с тобой спать!!! – крикнула она, - ГВЕН!!!
- Гвен спит, дорогая... И никто не заставляет тебя со мной спать, просто трахнись пару раз.
- Тебе никто не говорил, что ты скотина?
- О, поверь мне много раз! Ложись... – нагнетающе произнес он.
- Да, пошел ты... – Дафна бросилась к телефону.
- О, нет, - он выхватил трубку прямо у нее из рук, и повалил девушку на пол.
- Идиот! И снова купился, - она достала из-за пояса свой любимый ствол и направила прямо на него, - Тронешь меня, и твои мозги будут на этом потолке.
- Но...
- У меня есть разрешение на оружие, а теперь еще и синяки... Меня оправдают!
- Ты об этом еще пожалеешь, девчонка, - зарычал вдруг он, и принялся собирать свои вещи, - Уходи...
Геворг Винчестер улыбался в этот день в последний раз... Почему? Узнаете позже.
Дафна села на кровать и продолжала сжимать в своей руке пистолет, она не плакала, устояла перед этим соблазном... Чего ей хотелось в эту минуту, так это закричать как можно сильнее. В комнату зашел Дин.
- А вот и я, ваш маг и чародей, собственной персоной... с шампанским, - заулыбался он, но увидев данную картину круто расстроился, - Демон? Снова?
- Нет, - заулыбалась она, - Тебя долго не было... Нужно было как-то развлечь себя, я разобрала и собрала свой ствол.
- Интересная у меня девушка, другие бы красили ногти...
- Но не я... – она снова натянуто заулыбалась.
- Но не ты... А у тебя сюрприз для меня?
- Ага, - Дафна скинула халатик, и предстала перед ним во всей своей красе, - Ну, как, нравится?
- Я уже тебя хочу!!!
- А как же шампанское? – удивленно вопрошала она.
- К черту шампанское!!! – Дин повалил ее на кровать, и окатил поцелуями ее грудь, после чего принялся развязывать корсет, - Черт, как же он снимается... Дафни, ты что не могла обойтись лифчиком?
В конце концов эта война закончилась, и девушка просто оседлала его словно наездница. Дафна расстегнула, и просто стянула с него джинсы. Он обхватил руками ее тонкую талию, и целовал своими нежными губами ее живот. Дафна упала, просто облокотилась на старшего Винчестера сверху... Целуя его в губы, так страстно, как только можно.
- Ты... просто чудо! – сквозь стоны прошептала она, - Нет, ты секс-гигант, - в этот момент он оказался прямо на ней.
- Я знаю, малышка... Я знаю, - говорил он.
Дин обожал ее в этот момент, как и во многие другие... И несмотря на то, во что она одета, он хотел ее одинаково сильно.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:22 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
Геворг вылетел пулей из гостиницы, как вдруг увидел перед собой маленькую блондинку, она стояла напротив него и ехидно улыбалась.
- Ты убил ее? – спросила она.
- Мег, клянусь Богом, я, - ее глаза засветились от злости.
- Щенок, ты чем сейчас поклялся? – она сцепила зубы.
- Прости, Мег, я не могу убивать людей!
- Зато, ты может их насиловать, да? – Мег приблизилась к нему поближе, ее глаза блеснули желтым цветом, - Значит, ты вначале хотел отыметь мою девочку?
- Мег...
- Да, прекрати ты повторять мое имя, истеричка, - засмеялась она, - тебе никогда не стать настоящим демоном, ты – слабак!!! – она отвернулась от него, щелкнула пальцами и направилась к Каддилаку, а Геворг сгорел в огне своей собственной алчности, и на землю упал его обугленный труп, - Люблю это делать! Жалко, конечно, симпатичный парнишка, жаль тупой, - она завела мотор, и помчалась по опустевшим улицам.

Глава 8.
(повествование от лица Дафны)

Я проснулась от того, что Дин завертелся на одном месте. Наверное, что-то приснилось. На мне ничего не было, и протянула руку до стула, чтобы взять халат. Дин снова начал ворочаться, и проснулся.
- Что-то случилось, только восемь часов? – спросил он. С недавних пор, я начала замечать, что при любом моем неверном действии, мой ненаглядный задает только один вопрос: «Что-то случилось?»
- Нет, просто хочу умыться... Сегодня уже 17 июля, через два дня война. Нужно подготовиться, - я встала с кровати, но Дин схватил меня за пояс на халате, - Дииин, - протянула я, как будто бы не хотела оставаться. Я приличная девушка, и перед тем, как согласится, нужно чуть-чуть поломаться.
- Ну, же, милая... Всего один поцелуй, - он притянул меня к себе, и поцеловал нежнее обычного... По крайней мере мне так казалось, - Подожди... – и он поцеловал меня снова.
- Винчестер, вы меня совращаете? – спросила я как бы невзначай, совершенно нехотя отрываться от него.
- Можно, и так сказать, - улыбнулся он, и продолжил свое бесчестное дело. Я будто таяла в его руках, не могла и пошевелиться, и мне было с ним настолько хорошо... Может быть это и есть любовь?
Он касался губами моей шее, моей груди, нежно запускал свои шаловливые пальцы мне в волосы... Гладил руками по спине, а я не сопротивлялась. Мне вдруг так захотелось секса...
- Семь раз за прошлую ночь, ты хочешь пополнить свой рекорд, - в экстазе прошептала я.
- О, я даже еще не начинал, - он снова поцеловал меня в губы, так крепко... что я казалось опьянела от этого поцелуя. После чего вспомнила слова Гвени: «Я пьяна от любви!» И не зря вспоминала.
- Фуууу, - послышалось у меня за спиной, я развернулась и увидела Гвен, - Мне даже смотреть на него противно, а чтобы заниматься сексом... Меня стошнит.
- Во-первых, прекрати подглядывать. Во-вторых, секс тебе никто не предлагает. В-третьих, тошнит тебя от вчерашнего виски. И, наконец, в-четвертых, закрой дверь!!! – крикнул вдруг Дин. И что странно, Гвен ушла, - Ну, как я ее?
- Дин, это низко. Неужели тебе не бывает хреново после пьянки? – мне, действительно, было немного обидно за свою лучшую подругу. Пусть она немного глупа, но совсем НЕМНОГО!
- Когда ты рядом, нет! – и снова этот сладострастный поцелуй. «О, Дин Винчестер, прекрати!» - хотелась крикнуть мне, но я воздержалась. Дверь в спальню снова открылась.
- Если это Гвен, я сама пристрелю ее, - зло прорычала я.
- Нет, это Сэм...
- Тогда, стреляй ты, - с равнодушием сказала я, и привстала с кровати.
- Через полчаса придет Бобби, - сказал уже полностью одетый Сэм.
- А чего так рано? – спросила я, подойдя поближе к младшему из Винчестеров.
- Рано? Уже 11 часов дня. И еще одно, прекратите так шуметь каждую ночь...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:22 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не могу заснуть от этих постоянных. «Дин, сделай еще!» «Не могу, Даф, я выжат», - из-за такой точной пародии Сэма на нас с Дином я громко засмеялась.
- Не правда, я такого не говорил! – закричал вдруг Дин.
- Говорил, - сказали мы с Сэмми в один голос.
- Предатели! – снова заорал Дин, и бросил в нас большой пуховой подушкой.
- И еще, Дин, твои часы сломались, - заглянул в спальню младший брат.
- Пошел вон! – крик Винчестера снова раскатом прошелся по всей гостинице.
- Пошли, Сэмми, раз он нас прогоняет, - шутливо сказала я, и шлепнула Сэма по правой ягодице, от этого он просто подпрыгнул на месте, - Смотри от чего отказался, - ехидно шепнула я.
Я прошлась в ванную, что почистить зубы и принять душ. Я медленно разделась и вдруг увидела в зеркале небольшой шрам на своем боку. Черт, либо это Дин, так меня любит... Либо его двоюродный братец, меня хорошенько завалил.
Я стала по душ, теплая вода, словно какой-то гейзер, приятно ударила в грудь. Я намочила голову, и продолжила думать о своем. Сегодня Бобби сделает из меня бездушную ведьму, что же может быть это и неплохо... Черт возьми, кого я обманываю? Хреново это!!!
Вдруг дверь в душ приоткрылась, и ко мне зашел Дин.
- Черт, Дин, выйди сейчас же, - неожиданно для себя заверещала я.
- Я все уяснил, я понял от чего отказался... Я прощен? – улыбнулся он своей голливудской улыбкой.
- Конечно! Мне просто нужно принять душ...
- А, ну ладно... Тогда мы продолжим, когда ты закончишь... принимать душ! – сказал старший Винчестер, и вышел из кабинки.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:23 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Внезапно дверь в ванную распахнулась на пороге(о, господи) стояла Гвен.
- Даф, я тут... – начала она, но завидев полностью обнаженного Дина заорала, - Изыйди, изыйди, нечистая сила!!! Чего ты тут голый! Прикройся хотя бы!
- Гвен, ты, что никогда не видела мужских половых органов... или видела, но слишком много. И тебя теперь снова тошнит? – сыронизировал Дин, обматывая себя полотенцем.
- Меня, действительно, тошнит! – вскрикнула она, держась за рот и вылетая по дороге в туалет.
- Так, что она все-таки хотела? – спросила я, выглядывая из-за сетки.
- Либо пришел Бобби, либо она приготовила завтрак и отравила меня... И теперь пришла извиняться, - улыбнулся Дин.
- Очень смешно...
- И горжусь этим, - мой любимый выпорхнул из ванной, наверное пошел одеваться к приходу Джо. Нельзя ей показывать голого Дина.
Я вышла из ванной комнаты, уже почистив зубы, умывшись и даже расчесавшись... И прошлась к кухне, чтобы приготовить завтрак всем жителям этой сумасшедшей квартиры. Так как, кроме выпивки в холодильнике не было ничего... стоп, в морозилке лежат свечи для внутреннего использования, но это уже не мое дело. Я позвонила консьержу и заказала – какую-то фастфудовую гадость для Дина, салаты из свежих овощей и два бифштекса для нас с Сэмом, и овсянку и кофе для Гвен. К моему счастью все остались довольны.
Наконец, пришел Бобби и привел за собой Элен и Джо, они как всегда ругались о том, что Джо следует носить. Дин зашел на кухню в одном полотенце, я честно говоря, была довольно удивлена этим жестом... «Что позлить меня решил?» - в мыслях проговорила я, но мне показалось, что он понял. И посмотрел на меня равнодушным взглядом, типа «Ты еще пожалеешь, что отказала!», либо «Ты еще пожалеешь, что трогала Сэма за задницу!» Точно не знаю... В раздумьях, я закусила нижнюю губу, но тут поняла, что все уже со мной поздоровались и ожидают ответа.
- Здрасьте, - заулыбалась я, как идиотка.
- Дин, а ты не мог бы одеться! – скривилась Элен, переводя свой взгляд то на него, то на Джо.
- Нет, Дафни выперла меня из душа... теперь я протестую, - улыбнулся он, попивая из бутылки пиво.
- И ты так быстро сдался? – сыронизировала Джо, после чего я сразу поняла, что назревает очень убедительный, а главное обидный ответ в адрес Джо.
- В твоем случае я сдался через пять минут после знакомства... а здесь я белый флаг не поднимал, - он уставился на меня так, будто хотел просверлить.
- Зато, ты поднимал КОЕ-ЧТО другое, - захихикал в стороне Сэм, а с ним и все остальные.
- Пошел вон! – завопил Дин, кидая в него ТО САМОЕ полотенце, тогда уже я залилась просто полуобморочным смехом, - ЧЕРТ! – снова вскрикнул старший Винчестер, и убежал в комнату, сверкая своей пятой точкой.
- И на этой оптимистичной ноте, мы начинаем наш концерт! – заулыбалась я, после чего села за стол, сложив руки, - Бобби, можешь начинать рассказывать!
- Превращение в ведьму, заключается в том, что человек должен пережить все семь грехов, - он сел напротив меня, - Жадность, чревоугодие, гнев, похоть, лень, гордыня, зависть...
- Итак, Жадность – в детстве я не поделилась конфетой – это раз; Чревоугодие – ой, сколько раз я объедалась, не перечислю; гнев – да, хоть сейчас, как вспомню, что утопила свою машинку; похоть – вчера вечером, - Бобби посмотрел на меня озадаченным взглядом, - Лень – я вообще ни хрена не делаю; Гордыня – моя первая пятерка в первом классе; Зависть – моя двойка, и первая пятерка соседа по парте. Сойдет?
- Пожалуй, да, - Бобби как будто боялся это произнести, - Ты хотя бы знаешь, что переживешь.
- Переход в сущность баньши я пережила? Старик, это мелочи жизни! – засмеялась я.
- Если ты уверена – это хорошо. Сегодня в шесть вечера, перед заходом солнца... Мы это сделаем, приготовьте место, - он осмотрел кухню, - Здесь вполне сойдет, только ковер уберите, чтобы не забрызгать кровью... И положите на стол какую-нибудь клеенку.
- Хорошо, - теперь я была реально напугано, они что меня зарезать решили? – Бобби, а можно вопрос? – не дожидаясь ответа, я сказала, - Я ВЫЖИВУ?
- Ну, разумеется! – протянул вдруг он.
Бобби встал из-за стола, честно говоря, меня маленько пугал этот старый техасец. Эта борода, умиротворенный взгляд, кепочка на бок... Моя воля, написала бы роман и сделала его главным маньяком, который убивает своих жертв с помощью ритуала Экзорцизма.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:24 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
Прошло почти пять часов, и время уже шло к шести. Я сидела на диване в гостиной перед телевизором, и потягивала шампанское прямо из горла. Дин снова начал со мной разговаривать, как ни странно... Обычно он дуется часов семь, а это уже прогресс. По телевизору шел какой-то фильм, кажется Хостел... Я терпеть не могла этот бессмысленный ужастик, но Дин смотрел с большим воодушевлением. Там как раз был момент, когда маленькая страшненькая девочка ушла с бородатым гамадрилом кататься на лодке, и ее похитили.
- Ну, не иди ты туда, дура, - вскрикнул Дин, на телевизор. Иногда в моей голове крутился вопрос: «а знает ли он, что его не слышат?», - Не Знаю, и как такой может понравится?
- Я тоже не знаю, - равнодушно ответила я, снова отхлебывая из бутылки... Дожидаясь, когда Дин скажет свое банальное: «А я девушек люблю!»
- А я девушек люблю! – сказал он, повернувшись ко мне. «И вот оно», - снова промелькнуло в голове.
Так надо завязывать с этой чертовой психологией, не интересно жить, когда знаешь, что кто скажет наперед.
И вот снова Бобби... И почему он заходит без стука.
- Значит, я должна быть абсолютно голая, - он кивнул, не ну стопроцентно маньяк, - Можно хоть самое деликатное место прикрыть? – он снова кивнул.
- Лицо? Прикрывай, Даф, конечно... Кто ж тебе не дает! – во всю потешался надо мною старший Винчестер. Но я не проронила ни слова, просто взяла их с Гвен за руки и повела в кухню, - Это что-то типа «Целуйтесь дети мои»! Скажу сразу, она меня не интересует, - продолжал язвить Дин, ошарашено поглядывая на Гвен.
- Рядом со мной должны быть самые близкие люди, мужчина и женщина... Родители погибли, поэтому ребята – это вы!
- Дафни, я падаю в обморок при виде крови, - умоляюще смотрела на меня подруга.
- «Дафни, я падаю в обморок при виде крови», - перекривлял ее Дин, - Да, какая ты к черту охотница, если боишься крови!?

- Хорошая, - ответила Гвен.
- Гвени, Дин, достаточно... – сказала я, и выпроводила их из комнаты, чтобы раздеться.
Я легла на укрытый клеенкой стол, и вздрогнула о того, что он был слишком холодным, накрыла полотенцем место ниже пояса. Прочитала «Отче наш», и пригласила их в комнату.
Они зашли, Бобби как всегда был непоколебим, а вот у Гвен и дина просто на лбу было написано: «Мы напуганы!»
- Ну, что с Богом? – спросила я, мой новоиспеченный монах кивнул.
- Все Боги, все тринадцать ангелов, Дьявол-Люцифер, - Бобби читал это все на латинском, но я понимала. Да, изучение языков не прошло для меня бесследно, - Примите эту грешную душу, и облегчите ее грехи, дайте ей силу, которой еще не видывало человечество, - я почувствовала, как мое тело словно пронзило тысячи иголок, я дернулась, будто от действия электрошока. Что-то не так! – Дайте ей силу, которая будет все сжигать вокруг себя... Дайте ей силу, которая победит в ее борьбе со внутренними и внешними демонами, - я снова дернулась, и закричала. Почувствовав себя героем «Зеленой мили», которого убивают посредством электрического стула. Сквозь туман перед моими глазами, я услышала мягкое прикосновение к моему лбу. Это был Дин, его рука была холодной и влажной... Я была благодарно ему за это, потому как уже сгорала в огне собственного идиотизма, - Что ты делаешь? Нельзя вступать с ней в прямой контакт, она может умереть! – крикнул на него Бобби, от чего мне стало еще более страшно. Я думала о том, что через несколько минут уйду в небытие. И я виновником того, будет мой парень, - Дайте ей силу стихии воды, пусть она захлестнет всех своей бушующей волной темперамента... Дайте ей силу стихии огня, и пусть каждый сгорает от любви к ней... Дайте ей силу стихии воздуха, чтобы даже там она была властна... Дайте ей силу стихии земли, чтобы ад стал перед ней колени, - меня будто всю выжгло изнутри, я почувствовала жуткую пронзительную боль... мои внутренности, моя кожа, мои глаза... все пекло, безгранично, - Жадность, Чревоугодие, Похоть, Гнев, Лень, Гордыня, - после каждого слова было чувство, будто в меня вонзают ножи... Я обессилено закричала, - Зависть, - после последнего греха, я снова непроизвольно закричала, и забилась в конвульсиях, - Прими эту кровь, как дар! – прошептал Бобби, и чиркнул по моим венам серебряным ножом.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:25 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Черт, Бобби, да что же с вами со всеми! Такая боль, - я рыдала, огромными прозрачными слезами. Это были самые огромные страдания, что они мне принесли, - Хватит, пожалуйста, остановись! Прекрати!!! – но он не обращал внимание ни на слезы, ни на крики... Он равнодушно продолжал проповедь.
- И пусть мои молитвы будут услышаны! Твоя душа!!! – закричал Боб, - Vin espiritus, Vin espiritus, Vin espiritus! – еще три раза повторил он.
Боль прошла, кровь на полу превратилась в пару пауков, а раны затянуло. И сейчас, как еще никогда в жизни я почувствовала себя свободной, как птица... И уже совершенно не стеснялась своего обнаженного тела. Я встала со стола и подошла к зеркалу, мои волосы стали длиннее и темнее, а глаза приобрели темно-синий цвет. Теперь моя дьявольская внешность, полностью сочеталась с моим внутренним содержанием.
- Дин, сейчас ей как никогда нужен секс, чтобы как-то релаксироваться после шока... И лучше, если это будешь ты, а не Сэм! – прошептал ему на ухо Бобби. Скорей всего, он не знал, что мой слух улучшился... Или знал? Но я все равно решила немножко позлить Дина.
Я вышла из комнаты, в полнейшей обнаженке подошла к Сэму, и закинула свои ноги ему на бедра...
- Эй, Сэмми, развлечемся? – прошептала я, и лизнула его щеку. На меня уставились четыре глаза, Элен и Джо, - А вы что так смотрите, никогда не видели красивой, голой девушки?
- Родная, иди сюда, - Дин бросился меня снимать с него, надо же какой Робин Гуд.
- С удовольствием, - я перебралась с Сэма на Дина, и он унес меня в спальню. Там меня ждал замечательный и очень, очень удивительный по своему составу сеанс бурного секса. Но об этом вам рассказывать не буду... воздержусь!
Глава 9.
Дафна проснулась ночью от приступа жесткой головной боли, она схватилась за верхнюю часть своего тела, услышала четкий стук в висках... И потянулась к сумке, чтобы выпить таблетку. Но антисептик не помогал, и она с грохотом повалилась на пол. «Господи, я что умираю», - подумала она про себя.
Ее как будто куда-то тянуло, она вытащила ключи от машины из кармана джинсов Дина. Она надела свой черный кожаный костюм, ботфорты и поехала туда куда вели ее раскалывающиеся на два полушария мозги. Она подъехала к огромному особняку, где-то на окраине. Он был похож на дом с привидениями. Девушка позвонила дверь, и ей открыл высокий и статный мужчина.
- Мы тебя ждали! – улыбнулся он, - Как тебя зовут, дорогая!
- Вайн, - ее будто что-то заставило это ответить.
- Вайн? Как вино? Такая же сладкая?
- Нет, так же ударяю в голову, а теперь уйди с дороги! – сказала я, отодвинув мужчину в сторону.
Дафна зашла в дом, она увидела толпы красивых девушек.
- Неужели, они все ведьмы? – произнесла она в воздух.
- Да, они ведьмы, - мужчина стоял рядом, - А я Венс – держатель дома.
- И что это какой-то публичный дом... Я борюсь за права женщин и... – начала свою речь Дафна, но он ее остановил.
- Я тоже борюсь за права женщин. И то, что ты видишь перед собой сделано для женщин. Любая ведьма может прийти сюда, делать что она хочет и при этом сохранить конфиденциальность.
- То есть, если у меня появятся лесбийские наклонности, и я захочу поразвлекаться, мой парень ничего не узнает?
- Если только он не из ЦРУ, - он поймал за руку какую-то девчонку и пододвинул к ней, - Вот... Она тебе расскажет, что к чему.
- Привет, как тебя зовут? – обратилась она к Дафне, как будто та новенькая в школе.
- Вайн...
- Как вино?
- Ага.
- Тебе идет это имя... Я хотела сказать, нас здесь называют так, как отражают наши характеры и происхождения, - девочка была очень симпатична, роста примерно 170 см, с длинными черными волосами и красивыми зелеными глазами, - Меня зовут Фред.
- Господи, и за что так тебя... Неужели, трансвестит? – с удивлением в голосе проговорила Даф.
- Нет... Полное имя Фредерика. Я из Коста-Рики и у меня французская внешность, - улыбнулась девушка, - и скажи спасибо, что не попала к Тори.


 
Форум » Фанфикшен » Экшн » Бои без правил
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz