Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Экшн » Бои без правил
Бои без правил
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
9 часть. Бои без правил.
We never stop, just fight.
Мы никогда не остановимся, просто борись.
(Natalia Barbu)
Глава 1.
Несколько мужчин в рясах стояли вокруг бездыханного тела – это была девушка с короткой стрижкой, и желто-белыми волосами, накрытая черной простыней. Комната освещалась сотнями свечей, а помещение походило на какое-то подземелье. Один из мужчин подошел к ней, и что-то нашептал на ухо... ее глаза окрылись, грудь начала вздыматься. Было такое чувство, что она... ожила. Девчонка встала с обширного лежака, на ней была красная лаковая курточка, черные джинсы и такого же цвета босоножки.
- Привет, - прошептала она в темноту, будто ни к кому не обращаясь, а ее глаза блеснули желтым цветом.
- Здравствуй, Мег, - сказал один из них, - Рад тебя видеть.
- Я тоже рада... себя видеть, - она подошла к небольшому зеркалу в середине подземелья.
- Мы воскресили тебя из мертвых, ради одной цели... Ты должна убить Винчестеров, стереть их с лица земли. А так как, это уже второе твое воскрешение... Ты должна хорошенько постараться.
- Не смеши... Этот старикан Бобби воскресил меня человеком, и меня убили вампиры. Разве это назовешь нормальной смертью? – Мег повернулась к нему, - Меган Уолшед – лучшая подруга бывшей девушки Дина Винчестера, ты сам-то в этот бред веришь? Я ненавижу его, я убью его быстрей, чем он успеет моргнуть глазом.
- Не гони лошадей, Мег, старший Винчестер влюбился... При чем его девушка, не кто-нибудь, а Дафна Хэвен!
- Ничего о ней не слышала, какая-то новая стервочка? – спросила она, ее глаза загорелись огнем.
- Охотница на вампиров... и на прочую нечисть.
- Так будет даже легче, теперь я знаю главную слабость Дина.
- И не только его... – заулыбался мужчина.
- Не понимаю!
- Она главная слабость Сэма, хотя... Тебя очень долго не было, - он показал рукой на голую стену, - Сейчас я тебе все покажу!
Стенка засветилась, и на ней начало быстро прогонять все, что произошло после смерти Мег.
- А сцены секса и насилия будут? – с опаской спросила девушка.
- Само собой...
- Хорошо... – она с интересом уставилась на экран, - Сильная, смекалистая, красивая... Черт, как же вы не забрали ее к себе?
- Смотри дальше, - серьезно сказал тот.
На экране высветился «Дом-у-дороги», и Дафна в спальне с желтоглазым демоном.
- «Я лучше умру человеком, чем буду бессмертна… и превращусь в какую-то тварь»! – отозвалась тогда Дафна.
- Значит, смелая девочка, - на секунду Мег остановилась, - Что?! Ее мать – вампирша Вайн, не верю...
- Сам удивляюсь! – тихо проговорил мужчина и странный красноватый блеск, засветился в его глазах.
- Стоп, так значит ее отец Чарльз Хэвен – он спас меня пять лет назад... Да, я ему по гроб жизни должна быть благодарна, но как-то не хочется, - девушка продолжила внимательно смотреть кино, - Потеряла ребенка и встала на ноги... Интересно. А самое интересное, что Винчестеры души в ней не чают! Ладно, выключай фильм, мне этого хватит.
- Знай! Нельзя пренебрегать ею, Дафна сильный игрок, - его голос был очень грубым.
- А кто сказал, что я буду играть, - ответила Мег с присущей ей наглостью, - Никаких игр. Единственное, что меня интересует... В связи с чем, такая честь?
- Не понял юмора.
- Именно ты... После смерти главного демона, ты – его заместитель меня воскресил. В связи с чем, такая честь?
- Не зарывайся, Мег! – крикнул на нее мужчина, - Скоро день рождения Кольта...
- А я то думала, это просто присущее тебе милосердие, - попыталась сыронизировать она.
- Пошла вон! – закричал он, показывая на дверь.
- Надо же, даже не успела откланяться... Ладно, я их всех убью! И если ты не увидишь, имя Мег в истории, то ты не внимательно читал, - она направилась к двери, - Бай, бай!


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
И снова...Трудовые будни… Угнетающее время… Идущий всю жизнь дождь, ни на минуту не дает выглянуть солнцу, которое изменит всю твою жизнь. Хочется попасть в сказку, которая не такая, как эта суровая реальность…
Дафна мило спала в обнимочку с Дином на одной кровати, как вдруг она почувствовала, как кто-то толкает ее в бок, и что-то шепчет на ухо. Она отреагировала очень вяло, и просто перевернулась на другую сторону, но «разбойник» был очень настойчив и продолжал толкать.
- Дафна, проснись! – это был Сэм, он был чем-то очень взволнован.
- Сэмми, пятнадцать минут... – пробурчала сквозь сон она.
- У нас нет времени, - говорил он, оттягивая ее за одну руку. В этот момент, он был похож на маленького изголодавшегося котенка, который ищет маму.
- Черт, Сэм всего полседьмого утра... И чего тебе не спится? – злостно прошептала она.
- Нет, ты только посмотри! – он протянул ей карту, она была похожа на ту, которую нашла Элен. Только чуть-чуть другая, в середине был Коннектикут, а по сторонам наиболее захваченные зоны. Вокруг этого места, как будто было какое-то скопление, а внутри все чисто.
- Ни хрена себе, - глаза Дафны расширились довольно широко, и посмотрев с нежностью на мирно спящего Дина, она сказала, - ладно, так и быть... Я сейчас умоюсь, расчешусь, заварю себе кофе... и ты мне все расскажешь подробнейшим образом.
Девушка залезла в душ, и включила громко радио. Холодная, как лед вода бешеным потоком ударила в грудь. Дафна вскрикнула от неожиданности, потому как собиралась принять более теплую ванну.
Сэм сидел в комнате и внимательно разглядывал карту, крик девушки привел его в беспокойство. Он вбежал в ванную комнату, с несколькими небольшими вопросами: «Все в порядке? Ты не упала?» На что Дафна поспешно натянула на себя полотенце.
- Все еще надеешься увидеть меня голой? – спросила она, снимая с головы заколку.
- Я не...
- Ну, конечно! – Даф внимательно разглядывала озадаченного Сэма, - Может быть, ты выйдешь?
- Да, я, - младший Винчестер был слишком растерянным, пока, наконец, не вышел из комнаты.
Дафна быстренько обтерлась полотенцем, сказать по правде, она здорово замерзла за время разговора с Сэмом. Девушка надела на себя короткий шелковый халатик зеленого цвета, расчесала свои волнисто-кудрявые темно-рыжие локоны, и подвела голубые, как лед глаза черным карандашом. Она зашла на кухню, ее замечательная походка была подобной принцессе. Загорелые длинные ноги, заставляли вставать все что висит.
Вдруг ни с того, ни с сего Дафна словила на себе восторженный взгляд Сэма, он знал, что она придет сюда, чтобы сделать кофе.
- Сэмми... Ты можешь начинать рассказывать! – сказала она, засыпая в турку гущу.
- Что? – он был словно околдован ею. Сколько Сэм не пытался, он не мог вычеркнуть Дафну из своей жизни.
- Рассказывай, - девушка поставила турку на газ, и села напротив него.
- А, да... – начал он, и заглянул в ее глубокие голубые глаза, - Смотри, вот Коннектикут...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Я, слава богу, читать умею...
- Не иронизируй, родная! – захихикал он, - Вокруг него, в квадрате 150 миль зона синего цвета... В квадрате 250 миль зона светло-синего цвета.
- Ну...
- Ну? Ты разве не понимаешь, это цикл интенсивности показателя демонов... – в глазах Дафны высветился четкий показатель страха, - Ты представляешь, что ожидает этот бедный регион?
- Вымирание?
- Нет... Многочисленные убийства, - он открыл какую-то книгу, - И не где-нибудь... а именно в Хартфорде будет главное нашествие.
- И на когда оно планируется? – заискивающе спросила Дафна.
- На 19 июля, через пять дней... Именно в день рождения знаменитого оружейника.
- И у кого здесь день рождения? – на пороге возле кухни стоял Дин, и глупо улыбался, - И, Даф, когда варишь кофе, следи чтоб оно не «убежало»!
- Твою мать... – страдальческим тоном произнесла Дафна, и бросилась прикручивать газ.
- Так, что там с днем рождением Кольта? – снова спросил Дин, слегка в другой форме.
- Это будет резня, и я не знаю, что делать... Дело в том, что каждый год после его смерти именно в этот день, там творятся немыслимые вещи, - Сэм говорил слишком увлеченно, как вдруг на момент остановился, - Отец никогда не возил нас с тобой туда, и никогда об этом не говорил...
- Где ты взял эту карту? – спросила Дафна, осторожно садясь на колени Дину.
- В Интернете раскопал, и распечатал... Это будет страшно десятки тысяч демонов, которые ходят по нашей земле соберутся туда, скопища ведьм, оборотней... Да, что там, вся нечисть! – голос Сэма дрожал.
- И как можно это предотвратить? – задала наводящий вопрос Дафна, отхлебнув горячего кофе.
- Зло поглощает изнутри, стало быть, и убить его можно изнутри... – загадочно ответил Дин.
- А если мы остановим их в этот раз... не факт, что они не придут в следующий! – голос девушки был немного сорван.
- Как ты вообще себе это представляешь, Сэмми... Мы вдвоем против огромного количества демонов, - говорил возмущенно Дин, осторожно поглаживая Даф по ноге.
- Не поняла... – на секунду ее голос притих, - Что значит вдвоем? Ты не оговорился?
- Ни на сотую долю процента, я не ошибся, - Дин был спокоен, как удав, что слишком раздражало Дафну, - Дафни, тебя в этом бою не будет.
- А мне все равно, что ты скажешь... Плевать! Я не отпущу вас одних, чего бы мне это не стоило, - она развернулась, чтобы направится обратно в комнату, - И не пытайся накачать меня снотворным, - со злостью в голосе пробурчала девушка.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Глава 2.
Дафна вбежала в комнату, дыхание сбилось от огромного прилива злости, она была готова к бою, несмотря на то, что говорил Дин. К счастью в ее кармане оказался телефон, и она моментально начала набирать номер Гвен.
- Привет... – послышался из трубки знакомый голос.
- Здравствуй, Гвен! – голос Даф смягчился.
- Что звонишь?
- Коннектикут...
- Хартфорд. Так ты знаешь?! – удивлению Гвен не было предела.
- Кое-что... А что известно тебе?
- Это что-то типа Вальпургиевой ночи, - голос девушки был отрывистым, да связь ни к черту, - Шабаши ведьм, сходки оборотней...
- К счастью, такая информация у меня есть. А что остальные охотники? – спросила Дафна, удивляясь тому, что Гвен до сих пор не вспомнила о старой дружбе.
- Охотники... Да, ничего нового, как всегда... наделывают в штаны при виде двустволки. Хотя человек десять, все таки хотят отправиться туда, - в трубке было слышно, как она что-то листает, - И еще я нашла оберег от демонов.
- Я слушаю...
- Это шестиконечная пентаграмма, очерченная кругом.
- И где их нужно носить? – с интересом спросила Дафна.
- Хочешь на шее... Хочешь, сделай боди-арт, - захохотала та.
- Ладно, спасибо! И хотела тебя попросить... Приезжай к нам.
- Ну, не знаю... А где вы находитесь? – вопрошала девушка.
- У меня на квартире.
- В Нью-Йорке?! Сегодня же заеду.
- Ок, до связи!
Дафна совершенно спокойно дошла до кухни. Села за стол рядом с парнями, которые что-то бурно обсуждали.
- Шестиконечная пентаграмма, очерченная кругом, - томно произнесла она.
- И что это значит? – не менее равнодушно спросил Сэм.
- Оберег... Защита от демонов, - ни минуты не медля ответила девушка.
- Откуда ты... – немного потупив, вопрошал Дин.
- Гвен... – сказала Дафна, и приготовилась уходить, пока ребятки не начали скандалить.
- Гвен? Та самая Гвен, которая блондинка... Та самая Гвен, которая моя бывшая жена? – закричал Сэмми.
- Да, та самая Гвен, - Даф была спокойна, как удав. Все таки, есть одна вещь благодаря которой, она здорово походила на свою мать. Это вампиризм, что правда, энергетический, - И кстати, она едет с нами в Хартфорд!
- Это исключено, - в этот момент Дин попытался сыронизировать, - У тебя даже машины нет.
- Решил взять за больное? Мы с Гвен поедем в любом случае, ведь когда две Баффи на свободе, вампиры берегитесь, - весело отреагировала на подкол старшего Винчестера она.
- Хорошо, но если тебя там убьют, - начал он, но потом усмирил свой пыл, - Просто осторожней...
Дафна кивнула, как вдруг услышала приглушенный стук в дверь.
- Это, наверное, Гвени, - она открыла дверь, но потом резко закрыла, - Там какой-то парень, высокий темноволосый... Сказал мне – «Бонжур»!
- Что-то мне это напоминает, - скривился Сэмми, и решил посмотреть, он приоткрыл входную дверь, и с криком, - Геворг, братишка, - бросился на него.
- О, нет... – застонал Дин. Перед ними стоял парень чуть ниже Сэма, и чуть выше Дина. С желто-зелеными глазами и черными, как смоль волосами. Он был похож на идеального героя романов, истинный Казанова, возможно, вскружил голову ни одному десятку прелестных красавиц. Одетый в кожаный жакет, и строгие синие джинсы, он был похож на молодого Аль Пачино, а его туфли так и взблескивали своим черным цветом при свете дневной лампы.
- Кто это? – прошептала Даф.
- Наш двоюродный братец из Франции, - ответил старший Винчестер, - Привет.
- Привет, - достаточно спокойно ответил тот, - А вы, наверное, Дафна? – Геворг медленно наклонился и поцеловал ей руку.
- Как галантно... – улыбнулась она.
- О, простите... Дин, Сэм, я отлучусь на пару минут вниз? – спросил он.
- Да, хоть на десять, - равнодушно ответил Дин, когда парень уже спускался по ступенькам вниз, - Какого хрена, приперлась эта сволочь?
- Не знаю, но я рад его видеть, - заулыбался Сэм.
В это время Геворг уже снова был в квартире. «Надо же какой метеор», - подумал про себя Дин.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Самая красивая роза, для самой прекрасной девушки... Хотя, мы все знаем, кто в этой комнате самый очаровательный цветок, - протягивая ей розочку, говорил француз, на что Дафна мило заулыбалась.
- Дешевый трюк, ты же купил ее в местном цветочном магазине, - скривился старший Винчестер, - Почему ты приехал?
- После смерти вашего отца, наш род узнал о тайне «одного штата». И они послали меня сюда... А Бобби дал адрес Дафны, - заулыбался тот, осматривая девушку.
- Геворг, можно тебя на минутку? – улыбнулся Дин, и затащил того в другую комнату, - Даже и не думай!
- Ты о чем? – заудивлялся некогда объявившийся братец.
- Дафна! Она же тебе понравилась? – прижавши его к холодной стенке, кричал разъяренный Винчестер.
- Не скрою своего восторга, - он был на редкость спокоен.
- Так вот, если ты хоть пальцем до нее дотронешься...
- То, что?
- Я тебя УБЬЮ!
- Один раз, ты увел у меня девушку... Теперь моя очередь, - Геворг был очень серьезен, - Рокси помнишь?
- Да, ты ей даже не нравился!
- И от тебя она с ума не сходила...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
Дафна стояла напротив Сэма, ей хотелось прояснить ситуацию...
- Сэмми, а почему... Дин так ненавидит Геворга, - улыбнулась она.
- Вечное соперничество... Одним девушкам нравится Дин, а Геворга считают уродом... Другие, наоборот. А они с юношества из-за этого страшно психуют.
- Я люблю Дина, но Геворг тоже ничего... на вид, - ее голос был мягким, - Они ругаются исключительно из-за девушек?
- Да... а в этот раз предметом их разногласия стала ты... – заулыбался Сэм.
- А сколько ему лет?
- Столько же, сколько и Дину... Одна школа, с детства дружили. А потом папин брат уехал с женой и матерью... нашей бабушкой в Монако, - Сэм на минутку остановился, - И вообще, они с Дином просто несовместимы. Когда ребята вместе быть погрому.
Вдруг из соседней комнаты послышался возмущенный крик Дина, и отговорки Геворга.
- А у меня есть для тебя отвратительная новость? – голос француза был грустным.
- Ну, что еще? Приезжает наш дядя Генри? – истерически засмеялся Дин, его выводил из себя этот «гнусный подонок», как он неоднократно выражался.
- Нет... Умерла наша бабушка.
- И пусть земля ей будет... Подожди, какая бабушка? – с растерянностью в голосе спросил старший Винчестер.
- Бабушка... Эдита Прайс – твоя, моя и Сэма.
- Как бабушка умерла? – Сэм был растроган до слез, и чуть было не расплакался.
- И я должен расстроиться? – нервно спросил старший братец, - Не буду... Она все равно при жизни меня ненавидела, тем более что я ее уже одиннадцать лет не видел... А когда видел, то только и слышал: «Дин – бабник, Дин – разгильдяй, Дин – идиот, который не хочет идти учится». А знаешь ли ты, глубокоуважаемый Геворг, что твоя ненаглядная бабушка чуть было, не дала нашим отцам фамилию Прайс?
- И что? – равнодушно спросил гость из Франции.
- И что?! Были бы мы с тобой, Дин и Геворг Прайс, - бился в истерике Винчестер.
- Дин, успокойся... – Дафна подошла к нему и взяла за шею, - Хочешь избавиться от осадка на душе – не кипятись, - спокойно сказала она и чмокнула его в щеку, - Только что звонила Гвен, я пойду ее встречу. Mi amas vin (пер. с эсперанто – Я тебя люблю!)
- Ti amo (пер. с лат. Люблю тебя)! – тихо прошептал Дин ей в ответ, а когда дверь захлопнулась...
- Вау, ты знаешь латинский и эсперанто? Не ожидал, - удивленно сказал Геворг, на что Сэмми тихонько хихикнул.
- А ты как думал! – ответил Дин, на самом деле он знал всего лишь несколько фраз на разных языках, что очень помогало в общении с девушками.
- Но сейчас не об этом... Дин... Сэм... Бабуля оставила вам наследство, - улыбался Геворг, протягивая лист бумаги братьям.
- Неужели, свою старую серебряную ZIPPOвскую зажигалку? – спросил старший Винчестер, читая про себя заголовок завещания, - Коттедж на побережье в Лос-Анджелесе? Вот ту громадину на береге моря?!
- Да, оно все ваше...
- Жаль, что мы не можем поехать туда прямо сейчас, - замялся Сэм.
- И действительно не можем... Кстати, Геворг, ты на машине? – спросил Дин.
- Да... а ты думал я к вам без вещей заявился? – задал непростой риторический вопрос парень.
- Ничего я не думал. Значит, тебя прислали к нам, чтобы вместе ехать в Хартфорд? – снова вопрошал немного повеселевший старший Винчестер.
- Конечно...
- Ладно, Геворг. Хочешь, иди посмотри «ящик», а нам надо собирать вещи, - строго сказал Сэм, в этот момент он был похож на учителя информатики.
Как вдруг, дверь распахнулась... На пороге стояли две очень симпатичные девушки, одна была похожа на Дафну высокая красивая, в кожаном костюме и босоножках на небольшом каблуке... Стоп, так это же Дафна, только в руках она тащила огромный пакет с какими-то вещами. А другая, точно была Гвен... Блондиночка с голубыми глазенками в мини-юбке и джинсовой курточке. Только взгляд у нее был какой-то необычный, неприсущий настоящей Гвен... Скорбный и даже плачевный, а в руках она несла большую черную сумку «PUMA».
- Ни фига себе, - протянул вдруг Геворг.
- ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ, - вовремя остановил его Сэм.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Глава 3.
- Что соскучился? – улыбнулась Гвен, проходя мимо Сэма, - А подожди... Ты же меня ненавидишь, и даже выгнал меня из моей собственной квартиры. Пока.
- Извини ее, - шепнула Дафна ему на ухо, - Тяжелый период.
Геворг проводил девчонок удивленным взглядом, а больше всего его поразила блондинка. Такой дерзкой и смелой девушки он еще не видел, тем более что француженки очень отличаются от американок. Но все-таки в этой маленькой стервочке было что-то эдакое.
- Кто это? – развернулся он к Дину.
- Гвен Ортис – лучшая подруга Даф и бывшая жена Сэма, - скривился Дин, - Но я бы не советовал тебе с ней связываться, уж очень она... как бы это сказать... СТЕРВОЗНАЯ.
- Винчестер, я все слышу, - послышался крик Гвен из соседней комнаты.
- Вот видишь, - говорил шепотом старший брат.
- Не особо она, - громко начал Сэм, но закончил более тихо, - Стервозная... Просто я вел себя с ней, как последняя скотина.
- Поздно жалеть, Сэмми! Что было, то прошло, - Дин присел на диван рядом с ним, - Геворг, Гвен твоя. А тебе, Сэмми, мы найдем девочку поинтересней.

**
Темная и пустая трасса, на часах около двенадцати ночи, и черный Кадиллак мчится по бездыханным улицам. В машине девушка, с одной стороны прекрасная, с другой отвратительная. В ней есть все... ДОБРО и ЗЛО. Две стороны одной монеты, но ее манит темная сторона. Дитя сатаны, последняя из всех, она нажимает на педаль газа все сильней и сильней... и быстрей и быстрей летит к своей цели. Гонимая ветрами, и своим прародителем она спешит навстречу своей ненависти. Навстречу двум героическим братьям, которые однажды убили ее... лицо девушки искажено на нем находится темная и зловещая ухмылка, а глаза пылают бесконечным огнем.
Она не раз в своей жизни слышала: «Убирайся в ад!» И отвечала: «Я там частый гость!» Ее душа запятнана бессчетным количеством жертв, ее сердце содержит в себе столько темных чувств и желаний, что никому не снилось.
Боль, ненависть, страдания... У каждого свой путь, но она не выбирала, ее поставили перед фактом. Так кто же она? Жертва обстоятельств или же существо не щадящее никого.
Мег...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
Бобби сидел в своем домике, и перебирал кое-какие дорогие ему книги. Вдруг ни с того ни с сего распахнулась входная дверь, на пороге стояла Элен и держала за руку Джо, ее глаза были налиты болью... она просила помощи. Он впустил их, усадил за стол, но вместо того, чтобы быть радушным хозяином предложил им святую воду. Этот пунктик в расписании Бобби был обязательным. Элен не стала отказываться, и выпила содержимое стакана.
Несмотря на нелетную погодку, на женщине не было ничего кроме легкой футболки, длинных джинсов и сапог. Джо же была одета намного теплее: как всегда клетчатая рубашка с длинными рукавами, теплые черные брюки, и ботиночки на невысокой шпильке.
- Джо, я посоветовал бы тебе тоже, - улыбнулся Бобби на что девушка кивнула.
- Что нам делать? – спросила Элен, но не получила ничего кроме осудительного взгляда, - Мы ведь поедем в Коннектикут?
- Что?! Нет, вас с Джо, я там не планировал... Мы ездили туда с Джоном каждый год... Черт!
- Значит, вы там ежегодно присутствовали? – голос женщины был сорвавшийся, - Я не хочу, чтобы Сэм, Дин и их девчонка Даф, ехали сами. Они ведь еще дети.
- Поверь мне, Элен, они уже далеко не дети... И неужели ты хочешь, чтобы твоя собственная дочь участвовала в этом безумии, - Бобби покосился на Джо.
- Я? Не хочу, - она развернулась к дочери, - Она хочет...
- Ты не в праве решать за меня, что мне делать! – закричала звонким голосочком Джо, - Да, я очень хочу поехать туда.
- А не связано ли это хотение с симпатичной мордашкой Дина Винчестера? – нагнетала Элен, в это время Боб тихо хихикнул.
- Нет не связано! – опять более громко заорала Джо.
- Сомневаюсь... Ведь не я вокруг него прыгала, как собачонка на привязи... Не я, строила удивленные глазки!
- Вот и не тебе судить, - девушки уже давно забыли о существование Бобби, и продолжали ругаться.
- О, нет... Судить, как раз мне. У Дина есть девушка, поэтому не позволяй себе слишком многое.
- Женщины! – голос Боба раскатом прошелся по всей комнате, - Я собираюсь выезжать завтра, и если вы со мной... то советую подготовиться, - он медленно отошел в другую комнату.
- Бобби, что ты собираешься делать? – вдруг спросила Элен, когда он погружал в черную дорожную сумку несколько толстых книг.
- У меня есть идея! Мы задумали это с Джоном, пару лет назад... да только не было подходящей кандидатуры.
- В чем суть?
- Суть... сделать девушку одной из самых могущественных ведьм, нам бы это здорово помогло с этой бесконечной борьбой, - он на секунду остановился, - А самое приятное в этом то, что через два дня она снова станет нормальным человеком.
- И кто у тебя на примете? Если это моя Джо, то я протестую, - довольно серьезно говорила Элен.
- Нет... Дафна. Она идеальная ведьма, она обладает всеми ее качествами.
Джо стояла около дверей, честно говоря, ее немного напугал этот диалог. Пусть Дафна была девушкой, которая увела у нее из-под носа Дина, но вот проблема... Джо ей очень симпатизировала.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
Дафна упаковывала последние вещи в свой чемодан, и присела чтобы застегнуть его.
- Наклонись пониже, детка! – крикнул где-то в стороне Дин.
- Черт, и что же он себе позволяет! – выругалась про себя девушка.
- На твоем месте, я бы так ему «вмазала»... – возмущенно говорила Гвен.
- Ладно, нам нужно отдохнуть... Завтра, рано утром выезжаем. Дафна, пожалуйста, размести нас как нибудь, - сказал Сэм, в его резюме еще ни разу не значилась должность администратора... а зря.
- Мы с Гвен ляжем в спальне на кровати, а вы мальчики в зале. У меня большой диван, - улыбнулась девушка.
- Даф, я думал, что эту ночь мы проведем вместе. Ну, там... – лицо Дина расплылось в самодовольной улыбке.
- А что ты предлагаешь, Дин? Чтобы я спала на одном диване с двумя парнями, - Гвен всегда ненавидела Дина, и никогда это не скрывала.
- Тебе не привыкать, милая, - изливал старший Винчестер все свое красноречие.
- Гад... – тихо произнесла девушка.
- Шлюха, - подошел к ней поближе Дин.
- Так, брейк, - Дафна поняла, что сейчас клочки полетят в разные стороны, - Разошлись по углам, боксеры! Дин, мне нужно с тобой поговорить.
- Хорошо...
Они вышли на кухню, и девушка включила плиту и поставила на нее чайник.
- О чем ты хотела поговорить? – спросил Дин, доставая из холодильника бутылку пива.
- О ваших перепалках с Гвен... Что вообще происходит?!
- Как бы это помягче сказать... Я ее не очень люблю.

- А я очень люблю тебя, - мягко улыбалась она, садясь ему на колени, - Гвен вытаскивала меня из таких передряг... Да, пусть она... не слишком однолюбка, но можно быть к ней немного снисходительней.
- Немножко? Я подумаю, - довольно ухмыльнулся Дин.
- Дин! – его взгляд скользил по ней как локатор, касаясь абсолютно всех ее составляющих, - Прекрати так смотреть на меня... я смущаюсь.
- А если я хочу, - он все еще продолжал любоваться ею, как одним единственным «Золотым Граалем», доставшимся ему Дину Винчестеру.
- А вот, чего хочу я, - Дафна крепко поцеловала его, прикосновения губ хватило, чтобы насладиться этим поцелуем сполна. Как вдруг... засвистел чайник.
- Черт! – прорычал Дин, - Не останавливайся...
- Пытаюсь... Но такая фигня, меня страшно раздражает этот звук, - она встала, выключила газ, через минуту ее романтический настрой спал, - Значит, мы договорились... Ты не трогаешь Гвен, она не трогает тебя?
- Да, - после этих слов она выпорхнула из комнаты, чтобы узнать заваривать ли кому-нибудь чай.
Дин знал, что его огромная и в полном смысле этого слова фантастическая любовь к этой замечательной девушке не угаснет никогда. Она может играть с ним, крутить ним... но она не заставит его разлюбить себя. Какой бы жестокой она не была, она всегда останется для Дина – единственной Дафной Хэвен.
**
Наступила ночь. Дафне не спалось, сказать по правде она боялась ехать в Коннектикут, ужасно боялась. Почувствовав, что Гвен рядом уже спит сладким сном, она решила прогуляться в зал на балкон. Девушка прошла мимо спящих Дина, Сэма и Геворга и оказалась на обширной лоджии. В воздухе был холодный и влажный запах, звезды отражались в ее глазах и придавали им неистовый блеск. Через пару минут она замерзла, да хоть и лето, а ночи холодные... она вся сжалась, хоть и совсем не хотела уходить отсюда. Ей нравилось смотреть в никуда, и мечтать о чем-то несбыточном.
Вдруг в один момент ее обхватили сильные руки, они держались за нее настолько нежно, что можно было начинать таять.
- Замерзла? – вдруг прошептал голос за ее спиной, она поняла, что это был Дин.
- Есть немного... Почему не спишь?
- Я бы спросил у тебя тоже самое, - он прижал ее к себе еще сильнее.
- Не хочу я туда ехать, - взгляд Дафны был таким умоляющим, что Дину стало не по себе.
- И не надо...
- Не могу... – она хотела продолжить, что не может остаться, потому что не должна бросать его, - Я должна там быть.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ты ничего и ни кому не должна, запомни это! – он развернул ее к себе, и Боже, какая же она красивая. «Эти глаза, которые при свете луны и звезд кажутся большими и детскими, блестящие мягкие волосы, розовые пухлые губы, к которым так и хочется припасть...» - думал про себя Дин.
- Нет, все-таки должна... Быть с тобой, это моя основная обязанность! – улыбнулась она.
Без лишних слов он поцеловал ее, несколько невольных движений было довольно, чтобы Дафна оказалась прямо на Винчестере. Он осторожно вынес ее из комнаты и поставил на пол в ванной, девушке было тяжело оторваться от сладостных губ Дина, и она снимала с него последнюю футболку в таком диком предвкушении, что и айсберг растаял бы. Несколько секунд хватило, чтобы они оба оказались на полу. Теперь уже Дафна шептала долгожданное «Я люблю тебя». В ее голосе не было фальши и подвоха, все чего она желала в эту минуту это его тело. Дин Винчестер был ее сокровищем все это время, ее нерушимым замком. А Дафна была для него крепостью, которую нужно завоевать и до которой нужно достучаться. Он играл на ней, как на фортепьяно... любое его действие отзывалось в ней определенным звуком. Это даже можно было назвать мелодикой тела.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
**
Гвен проснулась оттого, что ей очень припекло в место особого назначения, то есть в туалет. «И зачем я пила этот чай, будь он неладен», - ругалась про себя девушка. Она осторожно приоткрыла дверь в ванную, вначале в полусонном состоянии она мало что поняла, но когда поняла... выбежала оттуда с криками: «Я лучше потерплю!»
К тому времени все уже кончилось, и обездвиженные тела Дина и Дафны лежали свернутые в клубок. Девушка чувствовала тепло исходящее от Винчестера старшего, как моральное, так и материальное... и первый раз в жизни понимала, что он – это единственное в чем она нуждается. Без чего ей даже тяжело дышать...
- Ты спать не хочешь? – заботливо спросил он.
- Хочу... но так не хочу уходить от тебя, - улыбнулась девушка, прижимаясь к нему своим горячим телом, - Дин, а принеси подушку.
- Ты шутишь, верно?
- Подушку и одеяло... ковер у меня мягкий, - Дин мягко улыбался, и послушно принес все что она просила.
Когда они легли, Дафна обняла его за шею и сказала: «Дин Винчестер, я люблю тебя!»
- И я люблю тебя, ты даже не знаешь насколько сильно! – после этого они уснули.

Глава 4.
Утро... Сэм приподнялся с постели, но вовремя понял, что он еще не в состоянии... Проснуться его заставила довольная рожа Геворга напротив. Он пошел на кухню, совершенно не замечая сидящую за столом Гвен. Она сидела и пила кофе, на ней был зеленый халатик Дафны и блондинистые волосы так и взблескивали при свете утреннего солнца.
- Привет... – сказала она тихо, как будто куда-то в пустоту.
- Привет, - ответил Сэм и присел рядом, - Сегодня великий день... Мы едем в Хартфорд.
- Да и...
- Это будет весело!
- Сэм! – крикнула она, чтобы остановить его словесный понос, - Я не могу так... – глаза девушки были на мокром месте.
- Как так?
- Быть рядом с тобой, и одновременно быть далеко от тебя... Нам же было хорошо, и я любила тебя... и люблю, - она улыбнулась сквозь слезы, первый раз за эти два дня она была искренней, но он почему-то отвернулся, - Сэм... не отворачивайся от меня. Зачем тогда нужно было играть со мной? И эта свадьба... Ты разбил меня, и я до сих пор не могу собраться.
- Прости, - он собрался уходить, но она не дала.
- Ты любишь ее...
- А если я скажу «да».
- Я понимаю... Ты женился на мне, чтобы забыть Дафну, но у тебя ничего не получалось. Ты даже за собой ничего не замечал... Каждый раз, ложась со мной в постель, ты произносил ее имя... а мне было невыносимо больно. Все мои подруги, говорили, что мне с тобой повезло... – как вдруг проследовал долгий поцелуй, честно говоря, Сэм сделал это только для того, чтобы она замолчала.
Дин зашел на кухню, увидев такую интересную сцену, он сказал замечательную фразу: «Запомни, Сэмми, только что ты «сосался» почти с половиной мужского населения планеты!»
- Я вчера тоже стала невольным свидетелем вашего совокупления! – скривилась Гвен.
- Подглядывать нехорошо, Гвени, - сыронизировал Дин, и ушел восвояси.
Тут из ванной вышла Дафна, на ней не было ничего кроме легкой полупрозрачной простыни, а волосы были в полном беспорядке, но как всегда мило спадали на ее хрупкие плечи. Девушка подошла поближе к Дину, и погладила его по голове.
- Выспался? – тихо спросила она.
- Да... только спина затекла плюс кое-кто, - он покосился на нее, - пролежал на мне всю ночь.
- Ну же, Дин, не сердись...
- Почему ты никогда не называла меня «милый» или как-нибудь еще?
- В Чикаго... точней в Иллинойсе, где я родилась, в конституции есть небольшой, но очень глупый закон. До свадьбы не называть мужчину уменьшительно-ласкательными именами (и не надо смеяться, это действительно правда), - улыбнулась девушка.
- Тогда придется тебя отучить, - Дин подхватил ее на руки, и хотел, было отнести в спальню, как вдруг на пути стал Геворг.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Вы вообще помните, куда мы собирались? – спросил он... к большому удивлению Дина, его любимый двоюродный братец уже был полностью собран.
- Помним, а ты разве нет, - съязвил Дин.
- Так вот собирайтесь, потому что я уже выезжаю... – серьезно говорил тот.
- Да, Геворг, ты прав. Мы сейчас оденемся и выедем, - поддержала того Дафна, поспешно слезла с Дина и пошла одеваться.
- Слушай, Дин... Нам нужно поговорить, выйдем на лестничную клетку, - говорил тот, беря в руки свои сигареты. Когда ребята вышли, Геворг закурил и начал, - Знаешь, Дин... У нас сейчас серьезное дело, и если ты едешь туда чтобы развлекаться со своей шлюхой, то... – но он не успел договорить, так как ему последовал очень крепкий, а главное точный удар в челюсть.
- Что ты сказал? – спросил взбешенный Дин, хватая его за воротник.
- Что слышал! – и снова мощный удар, - И с каких это пор ты стал таким Робин Гудом?
- Я всегда таким был... А ты всегда был подлецом, каких свет не видывал. Слава Богу, наша семья не знает о том, как ты изнасиловал Рокси Дженкинс... Ублюдок! Все думают, что мы с тобой, как кошка с собакой, только из-за того, что не можем поделить девушек.
- Так и было...
- Не смеши меня, мне нечего с тобой делить. И вообще, если я услышу хоть какое-нибудь плохое слово в адрес Даф...
- То что? – улыбался своей разбитой губой Геворг.
- Я убью тебя. И еще одно... Не смей мне указывать, эта вся война с нечистой силой, я здесь не новичок... и я устанавливаю правила, - он зашел в квартиру, и громко хлопнул дверью, - Ну, что вы готовы? – просто ангельским голосочком пролепетал Дин.
- Почти... Девчонки еще не накрасились, - начал, было Сэм, вытаскивающий свою общую с Дином сумку, - А где Геворг?
- У него дела в городе? – ухмыльнулся Дин, на самом деле он думал совершенно о другом: «Почему я испытываю большую симпатию к Лу – мафиози и заключенному, чем к своему родному двоюродному брату? И почему подлецы всегда курят сигареты? И Геворг... и Гвен. Правда Гвен больше относится к простому существительному - стерва».
- Мы готовы, - улыбнулась Дафна, а вместе с ней и Гвен.
- А ты сегодня разве не на «панель», Гвен? – опять бессовестно язвил Дин.
- Дин... – дернула его за руку Дафна, но Гвен только гордо прошлась мимо.
По правде говоря, Дину понравилось, как выглядели девчонки, на Дафне была короткая мини-юбка, откровенный топ красного цвета и сабо на высоком каблуке, сейчас она стояла наравне с Дином, ведь ему каблук в пять сантиметров уже был настолько высоким... На Гвен были шортики унисекс джинсовые простроченные желтой ниткой, и черная маечка с надписью «Bitch-club».


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ты посмотри, даже футболку с надписью одела... Что, рекламируешь свое сообщество?! – крикнул он ей вслед, после чего и Дафна и Сэм так сурово на него посмотрели, - Понял... Больше не буду!
Они спустились вниз, и о ужас... На Импале Дина, со стороны водителя была огромная царапина прямо на новенькой полировке. Гвен стояла рядом и спросила: «Может быть, откроешь машину, Дин? Мне нужно вещи поставить в багажник». Дин стоял уж очень спокойный, что немного волновало... Дафна то и дело поглядывала на него искоса. А Сэм, все время пытался держать его за руки. Гвени стояла около багажника, когда Дин открывал его.
- Спасибо, - сказала она, поставив туда вещи.
- Чувствую, сейчас будет что-то страшное... – прошептал Сэм на ухо Дафни.
Как вдруг старший Винчестер просто взбесился, вы не поверите, но он... засунул Гвен прямо в багажник Шевроле: «Всё, эта сучка больше не будет портить нам жизнь... По крайней мере, до Хартфорда, там, к сожалению... ее придется выпустить, а мне еще надо в автосервис заглянуть на огонек».
- Дин, может быть потом? – спросила Дафна.
- Детка, ну я не смогу спокойно жить... если на моей раритетной «малышке» будет такая огромная царапина, это не займет много времени, - фальшиво улыбался тот.
- И выпусти Гвен!
- Ну, Дафни... – Дин посмотрел на нее умоляющим взглядом.
- Она же там задохнется.
- Может это и к лучшему, - снова улыбнулся он.
- Дин! – крикнул Сэм.
- Ну, ладно... – сказал Винчестер, открывая багажник, - Гвен, как я рад тебя видеть! Может быть ручку подать, мадам?
- Сукин сын, ублюдок, подонок... Клянусь, Винчестер, я убью тебя! Держись от меня подальше, - орала на всю улицу девушка, прохожие и так уже стали подмечать неладное... например то, что из багажного отделения машины вылезла какая-то блондинка.
- Пытаюсь... А теперь залазь на заднее сидение, и чтобы я тебя не слышал... Мы едем в автосервис, - подмигнул он ребятам, и залез на водительское кресло.
Дафна с Гвен сели сзади, а Сэм спереди...
И вот они доехали до автомастерской, которая называлась очень оптимистично «Highway to hell».
- Знаешь, Дин... Только ты мог выбрать для своей машины, СТО с таким названием, - скривилась Гвен.
- Заткнись, - грубо ответил тот, когда к нему подошла какая-то женщина. Она было не слишком старая, но и не слишком молодая. Ее рост был примерно 170 сантиметров, брюнетка с карими глазами... и очень, очень большой грудью. На ней была одета маленькая маечка с рисунком кота, и мини-юбка розового цвета, а также черные туфли с высокими каблуками, и замшевыми вставками.
- Эй, Винчестер! Давно не виделись, - она закусила губу.
- Да уж, давненько... – отвернулся в другую сторону Дин.
- Не познакомишь нас, Ди? – мило прощебетала Дафна.
- Ивонна – Дафна моя девушка... Дафна – Ивонна, администратор мастерской, - все еще улыбался Дин, а зря...
- А раньше, ты называл меня Иви, милый, - улыбнулась та, и зашагала в сторону рабочей комнаты.
- Ты потребуешь от меня объяснений? – тихо спросил Дин, ожидая скандала... в принципе, правильно делал.
- Ага, - девушка просто выходила из себя.
К ним подошел один из мастеров, и обратился к Дину: «Привет, старик! А что это с твоей тачкой?»
- Да, так одна «дура» проезжала! Сможешь, сделать из нее «конфетку»? – улыбнулся он.
- Все по плану, полчаса и можешь есть!
- Спасибо, Дрейк... – сказал Дин, дождавшись пока тот уйдет, обратился к Дафне, - Ну, что Дафни, поговорим?
- С удовольствием...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Гвен и Сэм тоже вышли из машины, и о чем-то мило беседовали. Дафна же отвела Дина в сторону, и задала простой и короткий вопрос: «Ты с ней спал?»
- Дафни, я...
- Ты с ней спал... Ну, конечно и зачем я спрашиваю! – она отвернулась от него.
- Это было до тебя! – крикнул Дин.
- До меня? Это перед нашим разрывом, или после?
- После...
- Понятно! Я бы тебе и слова не сказала, если бы это была какая-нибудь молоденькая девочка... но эта старше тебя лет на десять, тебя это не трогает? – нервно задавала подозрительные вопросы Дафна, - Ты трахал все, что двигалось!
- Да, ты ревнуешь...
- Ни за что, - сказала Даф, но это была неправда... Она ужасно ревновала, - Ну, ладно... сама не без греха, - улыбнулась она.
- Что?! А вот об этом поподробней! – крикнул Дин.
Дафна прогулялась к кабинету администратора, так сказать Иви. Она медленно зашла туда, села на кресло напротив женщины и закинула ногу за ногу, чтобы продемонстрировать длинные и загорелые ноги. Дама посмотрела на нее удивленным взглядом.
- Значит, вы Ивонна? – спросила девушка, на ее лице светилась самодовольная улыбка, она научилась этому у Дина.
- Да...
- Знаете, мне кажется, что вы переживаете, кризис среднего возраста, - наигранно волнуясь, говорила та.
- Что?! – возмущенно, но довольно кратко спросила Ивонна.
- Это период, когда несвежие... Простите, старые... Простите, не слишком молодые женщины западают на парней, которые им в сыновья годятся.
- Я знаю, что это такое... но почему ты – девочка решила, что это именно у меня?
- И вы не хотите признать это, какой кошмар... Да, вы больны! – воскликнула Дафна.
- Да, что ты себе позволяешь? – вскочила женщина.
- Я просто ставлю диагноз, а я еще не представилась... Дафна Хэвен – психоаналитик, мой билборд висел напротив вашей СТО пару месяцев назад, - она протянула той визитку, - Обращайтесь!
- А припоминаю, ты, кажется та стервочка, которая обслуживает всех наших местных мафиози за очень высокую цену, - пыталась обидеть ее женщина.
- Да, это я! – но Дафну не сломить, - Только это ты – мадам, всех обслуживаешь, а я их лечу, - она подошла к ней сзади, и говорила почти на ухо, - И если ты в сорок пять лет не можешь найти себе мужа, то дорогая моя, это очень большая проблема. Хватит, по пять раз за год накачивать свою грудь силиконом, раздвигать ноги перед каждой особью мужского пола... и наконец, носи брюки, на твои дряхлые ноги нет сил смотреть! Сучка, - сказала это Дафна и летящей походкой выбежала из кабинета.
- Дафни, ну мы едем... Я тебя уже минут двадцать ищу, - возмущался Дин.
- Да, дорогой, конечно, - прощебетала она, и послушно села в машину, ухмыляясь грустному лицу, вышедшей на порог Ивонны.
- И о чем вы там разговаривали? – спросил Дин, - Уж, не обо мне ли?
- Нет, о женской дружбе и о разных венерических заболеваниях! – говорила девушка, обнимая Винчестера за шею.
- Очень интересно, - промычал Сэм.
После чего Дафна повернулась к Гвен и прошептала: «Я порвала ее в клочья!»
- Даф, я хочу заехать в один магазин, это всего лишь на пятнадцать минут... Присмотрел там офигенную юбку для тебя, - улыбнулся старший Винчестер.
- Дин, мне приятно... но у нас нет времени.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- У нас есть время! – он завернул за поворот и они оказались возле стильного магазина «Seven street», - Пойдем!
Они зашли в магазин, и Дин подвел ее к одному манекену, на нем была одета маленькая мини-юбка совершенно короткой длины.
- Мистер Винчестер, здравствуйте! – к ним подошла блондинка маленького роста, - Вот то, что вы просили.
- Спасибо. Мы сами посмотрим, - улыбнулся он.
- Ты с ней тоже спал? – спросила Дафна.
- Это просто консультант...
- Да, я шучу... Ты что? Так вот эта юбка тебе понравилась? – Дафна приложила ее к себе, - Дин, я похожа на проститутку?
- Нет...
- Ты же знаешь, что я не ношу супер-мини. Это же просто пояс какой-то, парочка таких есть у Гвен...
- Оно и понятно, - пробурчал себе под нос Дин, - Но на тебе будет смотреться офигительно!
- Ладно, мы возьмем ее... Но по улице, я в ней ходить не буду, а дома, пожалуйста, - она чмокнула его в щеку.
- Я тебя люблю. Заверните нам, - крикнул старший Винчестер.
За последние полгода, он стал невыносимым романтиком, примерно все, что находилось в магазине... Он хотел видеть на своей Дафне.
Всю дорогу Дин и Сэм молчали, а Дафна с Гвен постоянно о чем-то разговаривали и шептались. После чего по Импале расходился дикий смех.
- Ну, может быть и мне расскажите? – ухмыльнулся Дин, - Мне вообще-то скучно!
- Не дорос еще, - скривилась Гвен, и продолжила снова шептаться с Дафной.
- Дин, а может, мы где-нибудь остановимся... позавтракаем. Честно говоря, в животе уже урчит! – отозвалась Даф.
- Я не против... Сэмми, ты как? – спросил Дин, толкая братца в плечо, - Хотя, чего я спрашиваю... Ты всегда любил поесть!
- Ты невыносимый, - отвернулся от него Сэм, - Кстати, по-моему, неплохое придорожное кафе.
- Тут и остановимся, - сказал старший Винчестер и притормозил машину.
Ребята вышли из машины, и направились прямиком в кафе... И действительно, кафешка была неплохая, чем-то напоминала «Дом-у-дороги»... Оставим ностальгию на потом! Они сели за близлежащий столик и к ним подбежала, казалось бы, самая энергичная официантка в этом здании. На ней была черно-белая униформа и красные(!) босоножки. «Хм, смело!», - подумала про себя Даф. Аккуратно зачесанные темные волосы, говорили о серьезности ее намерений. Откровенно говоря, многое о человеке можно узнать, руководствуясь только его стилем... Например, парни которые предпочитают укладку – большие ловеласы, а те кто делает аккуратную стрижку – очень домовитые. По виду Дафны, можно было сказать, что она особа ветреная... А по Гвен – просто глупая, хотя это видно скорее не по волосам, а по глазам.
- Что будете заказывать? – спросила официантка.
- Бифштекс с кровью, картошку-фри и кофе, - начал Дин.
- Омлет... – сказал Сэм, но Дафна его оборвала.
- Два омлета, и два чая, - продолжила она, за что тот одарил ее добродушной улыбкой.
- Салат с морепродуктами и колу без сахара, - закончила Гвен.
- Что-нибудь еще? – не унималась официантка.
- Вилку и тарелку, - подытожил Дин. Буквально через несколько минут принесли все... и даже учли еще одну вилку и тарелку, как просил Дин, - По-моему, со мной флиртуют?
- А по-моему, ты пожинаешь плоды своей тупости? – бросила Гвен, и закурила сигареты. Как всегда, «BOND».
- Слушайте, давайте по быстрому, а то вдруг не успеем! – нервничал Сэм.
- Сэмми, если у тебя не хватает времени на все... То у тебя либо много времени, либо маленькое все! – засмеялся Дин, а вместе с ним и девчонки.
- Какой остроумный, чего тебя тогда в школе не ценили? – говорил младший братец, жуя свой омлет.
- Меня ценили, просто не любили... – ответил Винчестер-старший.
- И вообще, Сэм, лучше поздно, чем не туда! – улыбнулась Дафна, - У нас еще полно времени.


 
Форум » Фанфикшен » Экшн » Бои без правил
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz