Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
PanicaДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:31 | Сообщение # 121
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Luna)
- А где же святая вода и крики "изыйди, тварь, изыйди!"?

Quote (Luna)
- И ты ещё меня камикедзе называеш? Мда... Ну хотя б что случилось с солнцем ты видел? Здесь в ближайшее время ожидается огромное скопление таких как я, и не все станут мило общатся с охотниками. Так что советую впредь быть осторожней.

-*Вот даже как...* - Я прищурилась..Услышала шаги.. - *О да..иначе быть не может...*

Quote (Luna)
- А тебя в детстве не учили, что одслушивать нехорошо?

-А тебя не учили , что громко разговаривать не культурно?? - Я встала с пола и взяла бутылку в руки..

Quote (Скай)
- О-о-о, привет гонщица! - я снова отсалютовал бутылкой - уже обустроилась?

-Ну а то! -В той же манере помахала своей бутылкой - Я вижу ты тоже времени даром не теряешь. - Я улыбнулась.

Quote (Скай)
- Да какое подслушивает?! - я повернулся к демонессе - мы же далеко были! Или это мы так громко разговаривали? - задумался я

- У вас оччччень громкие голоса!- Соврала я, делаю утвердительное лицо.

Джеки,Руби


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:38 | Сообщение # 122
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Скай)
- Эхехе - я смущенно замялся почесывая затылок - ну, мое оружие в номере а так, ножичек есть - я даже засмеялся от смущения
*Действительно идиотская ситуация. Ведь оружия у меня сейчас - один нож освященный и все*

- Ну тогда считай, что тебе повезло, что я сегодня белая и пушистая. - ухмыльнулась я.

Quote (Скай)
- Оу, так ты демон - я немного склонил голову набок - не знал что они бывают такие симпатичные - я усмехнулся - а про солнце...ну да видел, но как-то не придал значения, хотя за предупреждение спасибо, устроим ечисти радостный прием!

- Мне я смотрю ты уже устроил. - снова улыбнулась я. - Ты со всеми демонами так любезен или это только мне оказана честь?

Quote (Скай)
- Да какое подслушивает?! - я повернулся к демонессе - мы же далеко были! Или это мы так громко разговаривали? - задумался я

- Наверно. - хмуро ответила я, несводя глаз с девушки.

Quote (Panica)
-А тебя не учили , что громко разговаривать не культурно?? - Я встала с пола и взяла бутылку в руки..

- С чего б это? А вот пить с утра вредно! - заявила я, заметив у девушки бутылку.

Джеки, Мэнди

 
СкайДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:44 | Сообщение # 123
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote
- Мне я смотрю ты уже устроил. - снова улыбнулась я. - Ты со всеми демонами так любезен или это только мне оказана честь?

- Только с такими смпатичными - я подмигнул девушке

Quote
- С чего б это? А вот пить с утра вредно! - заявила я, заметив у девушки бутылку.

Я рассмеялся

- Да-да, гонщица, пить вредно, тем более ты за рулем - все смеясь говорил я - или это водичка святая, чистая и целебная?

Мэнди, Руби

 
PanicaДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:46 | Сообщение # 124
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Luna)
С чего б это? А вот пить с утра вредно! - заявила я, заметив у девушки бутылку.

-Это называеться скоч, и пить его не вредно, а приятно, тем более это горячительный напиток.. - Я ухмыльнулась.

Quote (Скай)
- Да-да, гонщица, пить вредно, тем более ты за рулем - все смеясь говорил я - или это водичка святая, чистая и целебная?

-Я не гонщица, меня зовут Мэнди а раз уж так приспичило называйте меня хотяб Шэлл. - Я Усмехнулась и выпила ещё немного из горла..

Джеки,Руби

Примичание-Шэлл - по англ. морская раковина


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:54 | Сообщение # 125
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Скай)
- Только с такими смпатичными - я подмигнул девушке

- Как мило! Буду считать это комплиментом.

Quote (Panica)
-Это называеться скоч, и пить его не вредно, а приятно, тем более это горячительный напиток.. - Я ухмыльнулась.

- Я знаю прекрасно как это называется! Но это не оправдывает твоего утреннего пъянствования. Хотя... в принцыпе мне всё равно.

Quote (Panica)
-Я не гонщица, меня зовут Мэнди а раз уж так приспичило называйте меня хотяб Шэлл. - Я Усмехнулась и выпила ещё немного из горла..

- Привет Мэнди! Я - Руби.

Джеки, Мэнди

 
СкайДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:59 | Сообщение # 126
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote
- Привет Мэнди! Я - Руби.

- Ага, я Джеки - весело сказал я - ну так что, дамы охотницы-демонессы? - я присел рядом с Мэнди - какие планы? когда нечисть нападает? Я кстати видел тут одного типчика, странный какой-то, вампиром так и несет - с усмешкой сказал я

Мэнди, Руби

 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:08 | Сообщение # 127
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Скай)
- Ага, я Джеки - весело сказал я - ну так что, дамы охотницы-демонессы?

Глядя на него не сдержала улыбки.*Бесзаботный какой.*

Quote (Скай)
- какие планы? когда нечисть нападает?

- Ну вряд ли у них есть расписание. Когда в голову стукнет, тогда и наадут.

Quote (Скай)
Я кстати видел тут одного типчика, странный какой-то, вампиром так и несет - с усмешкой сказал я

- А вот это уже интересней. Не люблю вампиров и не собираюсь жить в одном отеле с одним из ни! Не знаеш, в каком номере он остановился? - хотела по привычке снять с пояса мой универсальный ножик, но вспомнила, что я в одном полотенце.*Вот блин...*

Джеки, Мэнди

 
ReikoДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:41 | Сообщение # 128
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Дин - Сэм

Вот мы и приехали в этот город.Мне он с первого взгляда не понравился...Какие-то странные лица,здания выглядели как-то зловеще.Даже небо было каким-то мрачным...Обычно,в этой части региона не бывает так мрачно.

Я уже водил три часа подряд.Зад уже достаточно затек...Сэмми возился в ноуте тут под боком...Почему-то меня все с утра раздражало,настроения не было.Хотелось развеяться с парой цыпочек...

Проезжая по улицам,все как-то странно смотрели на нас.Я одарил нескольких приветливым взглядом,чтобы как-то развеять атмосферу,но это не прошло взаимно.

*Что это с ними?*

Тут заметил вывеску.Похоже я нашел бар...

*Вот что мне сейчас нужно!*.Я остановил Малышку напротив бара и выключил двигатель.

- Эй,Сэмми,давай зайдем туда,отдохнем...-повернул взгляд в сторону брата,- Что-нибудь нашел?-имел ввиду его поиски в ноутбуке.

Сэм

 
HysteriaДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:49 | Сообщение # 129
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Дин - Сэм

Мы заехали в какой-то город, координаты которого дал нам Бобби. Я пытался найти подробности в интернете, но интернет стал виснуть, я захлопнул крышку лаптопа, понимая что это не к добру, что здесь что-то происходит.

Я уставился в окно, сначала мы встречали на улице прохожих, которые как-то странно на нас смотрели, но потм и они перестали появляться...

Quote (Reiko)
- Эй, Сэмми, давай зайдем туда, отдохнем... - повернул взгляд в сторону брата, - Что-нибудь нашел? - имел ввиду его поиски в ноутбуке.

- Дин, вот что тебепрям так не терпится?! У нас здесь работа! Ты можешь хоть иногда быть серьезным? - устало кинул брату, - Да как же найдешь тут что-нибудь, сеть пропадает...

Дин

 
ReikoДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:01 | Сообщение # 130
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Дин - Сэм

Мимо нас прошли несколько цыпочек,они смотрели игриво на меня,а я в ответ сжал губы наподобие поцелуя.

Quote
- Дин, вот что тебепрям так не терпится?! У нас здесь работа! Ты можешь хоть иногда быть серьезным? - устало кинул брату, - Да как же найдешь тут что-нибудь, сеть пропадает...

- А?Что?-рассеянно переспросил брата я,- Не знаю как ты,если хочешь сиди тут и воняй,а я пойду за теми красотками...

Вышел из машины спешно и пошагал за теми девушками,они как раз направлялись в бар.

*Круто,как раз выпью...стаканчик...а может и два...*

Сделал жест брату через зеркало переднего вида пойти за мной,когда обходил Малышку спереди.

- Выходи,компьютерный червь!-прокричал я ему напоследок,прежде чем перейти улицу на другую сторону,где и находился собственно бар.

Сэм

 
LenoreДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:01 | Сообщение # 131
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Аманда

Немного повалявшись на кровати, я принялась собираться... Я уже знала что делать и куда идти... Воспользовавшись тем, что в номере я одна... я не стесняясь скинула полотенце и достала одежду. Коротенькая мини-юбка идеально на мне сидела, волосы я собрала в высокий хвост, на верх одела легкую маечку, сверху кожаную куртку... Посмотрелась в зеркало и удовлетворенно хмыкнула. Схватив сумку, я не собиралась оставлять вещи в номере, я была здесь не одна и меньше всего мне бы хотелось, чтобы этот парень... Ангел решил покапаться в моих вещах... тогда бы мне пришлось его убить, а такого милашку было жаль, я вышла из номера. Постукивая каблуками, я вышла из отеля, села в машину... Глубоко вздохнула *Повеселимся!* и нажала на педаль газа...

...

 
HysteriaДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:22 | Сообщение # 132
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Дин - Сэм

Quote
- А?Что?-рассеянно переспросил брата я,- Не знаю как ты,если хочешь сиди тут и воняй,а я пойду за теми красотками...

Устало повел на него глазами...

Quote
- Выходи, компьютерный червь! - прокричал я ему напоследок, прежде чем перейти улицу на другую сторону, где и находился собственно бар.

- Ты не исправим! - пробурчал я, вылезая из Импалы. Хлопнул дверью, подхожу к брату, мы перешли улицу и очутились в баре...

Я сначала немного прифигел от открывшегося мне зрелища... Ооо, это бы не просто бар, это был стриптиз-бар, что мой милый братец от меня благополучно утаил... Вокруг на столах, обвиваясь вокруг шестов танцевали полуголые девушки... Хотя нет, они были голые на семь восьмых...

Я почувствовал себя неловко, чувствую, как краснею, но держусь, проклиная про себя Дина...

Мы сели за единственный свободный столик, он находился чуть левее главной сцены... Я невольно огляделся по сторонам... Когда мы вошли, люди за столиками подозрительно зашушукались, мне это не понравился, я нутром чуял, что что-то здесь не так... Дин заказал виски, предвкушая зрелище... Я хотел встать и уйти, как последний свет погас, давая понять о начале главного шоу...

Дин, самая красивая танцовщица????


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:34 | Сообщение # 133
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Аманда

Подъехав к бару, я отметила, что улицы подозрительно пусты... *Знаю я, где вы придурки ошиваетесь...* - я в предвкушении заулыбалась... Выйдя из машины, я сразу направилась к черному входу. Оттуда попала в "гримерку". Переоделась... *Ну кем только не приходится работать...* - по привычке покрутилась перед зеркалом, чуть облизнула ярко накрашеные губы... Меня уже ждали, народ *какой к черту народ, одни демоны да упыри кругом!* в баре переговаривался, я хорошо постаралась зарекомендовав себя здесь в кажестве желанной услады для глаз... Но работа есть работа... приходится идти на жертвы, к тому же мне доставляло удовольствие наблюдать как эти падонки пускают слюни не имея возможности коснутся меня, я чувствовала преимущество, сводила их с ума...
Свет погас, ознаменуя мой выход... я коварно улыбнулась... *Шой начинается, мальчики...* - под музыку, я плавно, как кошка, выплыла на сцену, изгибаясь и качая бедрами, я направилась к шесту... Мои глаза были устремлены в зал, я искала Теда Гаррисона, мою жертву...

зрители...)

 
ReikoДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:46 | Сообщение # 134
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Дин - Сэм

Вошел в бар...Только внутри я понял,что это стриптиз-бар...

*Детка,я в раю!*

С улыбкой в душе подхожу к столику.Через минут две заходит Сэм и,найдя меня глазами,садится около меня.

К нам подходит симпатичная девушка-официантша.

- Что-то будете?-спросила она мило,улыбаясь.

- Мне пожалуйста виски,и ваш номер телефона,-с наглой улыбкой говорю ей я.

Она улыбнулась в ответ,предпочитая проигнорировать мою шутку...Хотя...Может и не шутка...

- А ваш друг что-то будет?

- А ему салфетки,чтобы ротик подтирал,а то уже слюнки текут...-съязвил я.

Девушка хихикнула.Я сказал ей принести Сэму то же самое что и мне.

Quote
Я почувствовал себя неловко, чувствую, как краснею, но держусь, проклиная про себя Дина...

Чувствую по лицу Сэму,что ему неловко...Решил взбодрить его.Наклоняюсь к нему и хватаю руками за плечи.

- Братец,мы сегодня повеселимся!ЯХУ!!!!-прокричал я ему в лицо,смеясь,- Расслабься!

Quote
Я хотел встать и уйти, как последний свет погас, давая понять о начале главного шоу...

- А вот и шоу,-прошептал я Сэму,смотря на танцпол,где будут происходить главные события.

Девушка принесла нам виски и ушла.Я налил нам обоим.Взял стаканчик и пропустил для храбрости.Облокатился об спинку стула,расставив руки в разные стороны,ожидая представления.

Quote
под музыку, я плавно, как кошка, выплыла на сцену, изгибаясь и качая бедрами, я направилась к шесту... Мои глаза были устремлены в зал

Увидя героиню шоу,я чуть не подавился виски.Облизываю губы,намокшие спиртным.
*Вау,вот это крошка!*

- Зажигай,детка!-кричу я ей.Некоторые зрители обернулись на меня,но мне было пофиг.Сейчас я хотел немного расслабиться...Хотя что-то в их взглядах мне не понравилось...

- Ну как тебе она?Нравится?Давай.Сэмми,не стесняйся,скажи!-пригнувшись к Сэму,спросил шепотом его,издеваясь и толкая рукой в его бок.

Сэм,Аманда,другие

Сообщение отредактировал Reiko - Понедельник, 07.04.2008, 22:51
 
HysteriaДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:10 | Сообщение # 135
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (день)

Дин - Сэм

Quote
- А ему салфетки,чтобы ротик подтирал,а то уже слюнки текут...-съязвил я.

Раздраженно глянул на брата:

- Заткнись! Не обращайте внимание, - сказал я официантке...

Quote
- Братец,мы сегодня повеселимся!ЯХУ!!!!-прокричал я ему в лицо,смеясь,- Расслабься!

Я почувствовал, как снова покраснел, но теперь уже за брата...

Quote
- А вот и шоу,-прошептал я Сэму,смотря на танцпол,где будут происходить главные события.
Девушка принесла нам виски и ушла.Я налил нам обоим.Взял стаканчик и пропустил для храбрости.Облокатился об спинку стула,расставив руки в разные стороны,ожидая представления.

Дин подсунул мне стакан с виски, но я осторожно отодвинул его, мне казалось, что за мной кто-то наблюдает и мне это определенно не нравилось...

Quote
я плавно, как кошка, выплыла на сцену, изгибаясь и качая бедрами, я направилась к шесту... Мои глаза были устремлены в зал...

На сцену выплыла такая красавица, что у меня аж захватило дух... Я шумно выдохнул, стараясь успокоится, но ее повадки и видок меня завели... Смущение постепенно от меня уходило...

Quote
- Зажигай,детка!-кричу я ей.Некоторые зрители обернулись на меня,но мне было пофиг.Сейчас я хотел немного расслабиться...Хотя что-то в их взглядах мне не понравилось...
- Ну как тебе она?Нравится?Давай.Сэмми,не стесняйся,скажи!-пригнувшись к Сэму,спросил шепотом его,издеваясь и толкая рукой в его бок.

Мне снова захотелось провалится под землю, я только приложил руку ко лбу, понимая всю безнадежность, но тут девушка начала танец и я забыл обо всем, ловля каждое ее движение, наслаждаясь видом ее тела, пластичностьюи грационностью...Шумно сглотнул комок, ставший в горле...

Дин, красотка) упыри


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz