Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
helen-elleДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:31 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(утро)

Фейт - Ангел

- Ну, разумеется, налью! – я ухмыльнулась, - Да, не очень ты изменился... разве, что деловой костюм... Спайк, наверное все тот же Билли Айдол! – я засмеялась, - Никогда не меняется...

- Кстати, насчет Баффи... неужели, она его любила? – я налила себе еще шампанского, - Ну, насчет тебя, я не сомневаюсь... ты первая любовь... а вот Спайк, нет ну он горяченький, согласна!

- Насчет богинь, эта Ивленд – она приемница Глории, ее второе Я, почти... – я снова улыбнулась, - А где поселился?

Ангел


 
EngelusДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:49 | Сообщение # 107
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(день уже)

Фейт - Ангел

Quote
Кстати, насчет Баффи... неужели, она его любила?

- Просто под рукой оказался - это чисто моё мнение, а вот Спайк похоже её действительно любит. Только и скулил о ней в ЛА.

Quote
- Насчет богинь, эта Ивленд – она приемница Глории, ее второе Я, почти...

- Хм, интересно. Всё сходится. По легенде их было именно три, этих богинь. Ну что им там в аду не сидится?

Quote
А где поселился?

- Та вместе с Амандой. Она говорит - ты её знаешь. Именно она мне и помогла тебя найти.

Я выпил вместе с Фэйт несколько бокалов шампанского. Вскоре они дали о себе знать - настроение чуть поднялось, и Фэйт, к тому же, стала казаться намного привлекательнее, чем обычно. Ещё и это полотенце...

Я отбросил от себя грязные мысли. Фэйт просто моя подруга. И всё.

Красивая подруга, даже очень...

Я только сейчас заметил, что Фэйт обычная юная девушка, такая красивая и сексуальная. Я помнил прикосновение её губ. С тех пор как я притворялся Ангелусом. Фэйт? Что ты со мной делаешь?

Фэйт...

Сообщение отредактировал Engelus - Понедельник, 07.04.2008, 02:00
 
helen-elleДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:58 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(утро)

Фейт - Ангел

- О! Да ты времени зря не теряешь! – я хлопнула его по плечу*интересно, чего я хочу больше... секса или спать* - Аманда, очень даже ничего! Как раз для тебя, у нее заправочка Баффи! Сразу это подметила, еще в кафе... – я присела рядом с ним, - Эх, да-да-да, богини... она уже ад завоевала, ей там не интересно!*шампанское давало о себе знать*

- А в Саннидейле было весело, особенно то, как я появилась... хорошенько приглушила Спайка по морде, за что вскоре получила от нашей Баф... прямо на страже порядка! – я фыркнула, - А этот гад еще такой довольный стоял, лыбился... мол, супер, за меня истребительницы дерутся! – я бездарно перекривляла Спайка, и соблазнительно посмотрела на Ангела, - Ну, а ты хоть как-то поиздевался над нашим пергидрольным?

Ангел


 
EngelusДата: Понедельник, 07.04.2008, 02:13 | Сообщение # 109
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(день давно уже)

Фейт - Ангел

Quote
Ну, а ты хоть как-то поиздевался над нашим пергидрольным?

- Это он надо мной издевался, особенно когда призраком был (длинная история). Я так рад что его уже неделю не видел.

Quote
Аманда, очень даже ничего!

- Эта Аманда пугливая какая-то. Убежала от меня. А я всего лишь хотел попить с ней чаю. К тому же, мне больше негде было остановиться - все номера уже заняты, поэтому нам предложили один номер на двоих. Только мне что-то туда не хочется. Здесь намного лучше.

Фэйт сидела совсем рядом, в нескольких сантиметрах от меня. Своим суперслухом я чувстворал её серцебиение, ощущал её дыхание. Боже, как же я устал от этих битв, от этого Спайка, от этого мира. Неужели я немогу...

- Фэйт, - прошептал я. - ...

ФЭЙТ

Сообщение отредактировал Engelus - Понедельник, 07.04.2008, 02:14
 
helen-elleДата: Понедельник, 07.04.2008, 02:19 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(день)

Фейт - Ангел

- Да? – я приблизилась к нему на расстоянии двух сантиметров, и в следующий момент уже жалела об этом*Снова вернется Баф... снова обвинит меня в том, что я переспала с ее парнем... БЫВШИМ парнем... а вдруг он снова душу потеряет? Что потом?* мысли лезли в голову, а я все еще целовала Ангела...*Так не должно быть*

- А ты уверен, что это все правильно?*мне было страшновато увидеть снова его длинные клыки... Бррр...*я все еще сидела на кровати, и держала свою руку у него на плече.

Ангел


 
EngelusДата: Понедельник, 07.04.2008, 02:51 | Сообщение # 111
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(ура, день)

Фейт - Ангел

Я и Фэйт сидели рядом и смотрели друг другу в глаза. Я так хотел её. Правду мне Спайк говорил, что драки сближают людей. Мы с Фэйт в своё время изрядно колотили друг друга.

А сейчас мы сидим рядом, два отшельника в этом безумном мире. У меня с Фэйт намного больше общего, чем с Баффи. Неужели мы не заслужили счастья?

- Я так хочу тебя, - не выдержал я.

Фэйт впервые выглядела такой счастливой. После того, как я произнёс эти слова. Интересно, её любил кто-то на самом деле? Как мне захотелось в этот момент согреть её, сделать ей приятно.

Я нагнулся и поцеловал её, не дождавшись ответа. Её ответом было то, что она обняла меня и тоже начала целовать. Вскоре её руки соскользнули мне под рубашку...

Боже, как приятно...

Но у меня в голове стояли её слова, слова Фэйт "а ты уверен, что это все правильно?".

Нет, я так не могу.

- Фэйт, может не стоит, - произнёс я и отвернулся от неё. - Я так не могу. Любовь - это роскошь, которую мы не можем себе позволить. Только не мы.

ФЭЙТ

Сообщение отредактировал Engelus - Понедельник, 07.04.2008, 02:54
 
helen-elleДата: Понедельник, 07.04.2008, 02:59 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(день)

Фейт - Ангел

- Видишь? Я была права... – я мягко улыбнулась, и подмигнула ему, - Это не правильно... вот только насчет любви, в этом ты не прав! – я ухмыльнулась, - Нужно, поспать... я устала с дороги, ты тоже выглядишь неважно... – я взялась за пояс халата, - Можешь отвернуться? – сейчас мне было достаточно неловко, я скинула с себя халат и повесила на спинку стула, залезла под одеяло и накрылась им, - Ложись рядом! Ты меня нисколько не смущаешь... – голова немножко болела от выпитого, но это не помешало мне провалиться в сладкий сон.

Ангел(я спатулить)


 
EngelusДата: Понедельник, 07.04.2008, 03:10 | Сообщение # 113
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(день)

Фейт - Ангел

После всего этого я не смог спокойно лечь спать. Может, для Фэйт это просто, но только не для меня.

Нужно было пройтись.

Я вышел из комнаты и пошёл по коридору.

ВСЁ на сегодня

 
helen-elleДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:22 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”(день)

Фейт

Я проснулась... было немного легче, после долгой дороги. Ангела рядом не было, а это ведь к лучшему. Солнца на небе так и не было... я в недовольстве потянулась, не застелила постели и одела маленький топик. Теперь я шевствовала по комнате не просто в трусиках, а еще и в нижнем белье полностью...

Поставила чайник, и насыпала в чашку ложку свежемолотого кофе*Ммм... как пахнет!*

Я прошлась вдоль по комнате, туда и обратно... когда заметила музыкальный центр: "Жесть!" - я достала из сумки сборник "Рейнбоу" и голос Дио полился из колонок сладкой песней...
Подпевая офигительной музыке, я пошла за чашечкой кофе...

(Народ, появляться буду только днем, так как проблемы с инетом... вообще глючит, отключается... числа до 10-15, не знаю, сказали что-то с сетью sad )


 
СкайДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:45 | Сообщение # 115
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(утро)

Руби - Джеки

Quote
Тяжело вздохнув, поворачиваюсь к парню.
- Ещё один... Только не говори, что ты тоже охотник! Откуда ж вас тут столько набралось? Неужели всем охотникам сразу жить надоело? А кто ж тогда воевать с демонами будет?

- Да что ты, я просто мимо проходил - усмехнулся я, а после опустил голову - да, я тоже охотник. По-моему тут только и охотники собрались и собственно для чего? - я удивленно спросил девушку - какой-то демончик оказался покруче других?

Руби

 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:52 | Сообщение # 116
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки

Quote (Скай)
- Да что ты, я просто мимо проходил - усмехнулся я, а после опустил голову - да, я тоже охотник.

- Кто бы сомневался!

Quote (Скай)
По-моему тут только и охотники собрались и собственно для чего? - я удивленно спросил девушку

- Почему же? Не только охотники. Тут ещё нечисти полно. - улыбнулась я и сверкнула глазками.
*Скучно мне! Пока Винчестеров нету, хоть над другими охотниками поиздеваюсь, ато к рибытию братьев ещё квалификацыю потеряю.*

Quote (Скай)
- какой-то демончик оказался покруче других?

- Ты что, правда ничего не знаеш?

Джеки

 
СкайДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:57 | Сообщение # 117
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки

Quote
- Почему же? Не только охотники. Тут ещё нечисти полно. - улыбнулась я и сверкнула глазками.

- Да ну? - протянул я - и кто же здесь камикадзе? - я засмеялся - только такая нечисть могла прийти туда, где так много охотников, любо эта нечисть сама убивает себе подобных.

Quote
- Ты что, правда ничего не знаеш?

- Ого, так что-то есть? - это начинало заинтересовывать - и что же случилось?

Руби

 
PanicaДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:57 | Сообщение # 118
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Мэнди

Я попивала скоч и гуляла по отелю..Вдруг я уловила какой то шум..Нет голоса..Прищурив глаза я сосредаточилась...

Quote (Скай)
Да что ты, я просто мимо проходил да, я тоже охотник. По-моему тут только и охотники собрались и собственно для чего? какой-то демончик оказался покруче других?

Quote (Luna)
- Почему же? Не только охотники. Тут ещё нечисти полно

Quote (Luna)
- Ты что, правда ничего не знаеш?

Quote (Скай)
- Ого, так что-то есть? - это начинало заинтересовывать - и что же случилось?

-*Как интересно...* - Я чувствовала что люди которые говорили находились далековато от меня...Я присела,облакотившись спиной о стену и напрягла слух.. - *И что же будет дальше?...* - Я злобно усмехнулась..

???


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Понедельник, 07.04.2008, 18:57
 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:17 | Сообщение # 119
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote (Скай)
- Да ну? - протянул я - и кто же здесь камикадзе? - я засмеялся - только такая нечисть могла прийти туда, где так много охотников, любо эта нечисть сама убивает себе подобных.

*Я ожидала другой реакцыи... Даже обидно. Привыкли все к демонам что ли?*
- А где же святая вода и крики "изыйди, тварь, изыйди!"?

Quote (Скай)
- Ого, так что-то есть? - это начинало заинтересовывать - и что же случилось?

- И ты ещё меня камикедзе называеш? Мда... Ну хотя б что случилось с солнцем ты видел? Здесь в ближайшее время ожидается огромное скопление таких как я, и не все станут мило общатся с охотниками. Так что советую впредь быть осторожней.

Quote (Panica)
*Как интересно...* *И что же будет дальше?...*

*Кто это у нас тут?* Я пошла дальше по коридору и за одним из поворотов увидела девушку, которая была в кафе.
- А тебя в детстве не учили, что одслушивать нехорошо?

Джеки, Мэнди

 
СкайДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:29 | Сообщение # 120
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(день)

Руби - Джеки - Мэнди

Quote
- А где же святая вода и крики "изыйди, тварь, изыйди!"?

- Эхехе - я смущенно замялся почесывая затылок - ну, мое оружие в номере а так, ножичек есть - я даже засмеялся от смущения

*Действительно идиотская ситуация. Ведь оружия у меня сейчас - один нож освященный и все*

Quote
- И ты ещё меня камикедзе называеш? Мда... Ну хотя б что случилось с солнцем ты видел? Здесь в ближайшее время ожидается огромное скопление таких как я, и не все станут мило общатся с охотниками. Так что советую впредь быть осторожней.

- Оу, так ты демон - я немного склонил голову набок - не знал что они бывают такие симпатичные - я усмехнулся - а про солнце...ну да видел, но как-то не придал значения, хотя за предупреждение спасибо, устроим ечисти радостный прием!

Quote
Я пошла дальше по коридору и за одним из поворотов увидела девушку, которая была в кафе.

- Эй, ты куда? - удивленно спросил я и ринулся за девушкой. вскоре я увидел Мэнди

- О-о-о, привет гонщица! - я снова отсалютовал бутылкой - уже обустроилась?

Quote
- А тебя в детстве не учили, что одслушивать нехорошо?

- Да какое подслушивает?! - я повернулся к демонессе - мы же далеко были! Или это мы так громко разговаривали? - задумался я

Мэнди, Руби

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz