Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:58 | Сообщение # 61
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote (Скай)
- Взаимно - я пожал руку девушки - и можно на "ты" А что привело я и сам пока не знаю.

- Хорошо... - Я ухмыльнулась.

Quote (Скай)
- Тебе очень к лицу - не удержался я от комплимента

-Большое спасибо. - Я неудержалась и фыркнула - А можно вопрос.Ведь ТЫ умеешь играть на гитаре?- Я пристально посмотрела на Саламандру

Джеки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:59 | Сообщение # 62
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога возле кафе «Испанка»(утро)

Ангел - Аманда

Quote
(Lenore) *Я пахну парфюмом, дорогим...* - я с интересом наблюдала за парнем.

- Но это не делает тебя человеком, - я лукаво улыбнулся. - А у меня знаешь ли, проблемы с теми, кто не является людьми.

Мне она начинала нравиться - такая дикая, может за себя постоять.

Quote
(Lenore) - С какой это стати, я должна перед тобой отчитываться? - *Суровый какой...*

- Ты демон, да? С ними просто у меня разговор короткий. Как ты обычно убиваешь людей - высасуешь у них мозги или сьедаешь их целиком? Мне что-то не верится, что ты ХОРОШИЙ ДЕМОН.

- Как же тебя занесло в этот городишко? - я слышал их разговор и знал что она тут недавно.

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:07 | Сообщение # 63
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога возле кафе «Испанка»(утро)

Ангел - Аманда

Quote (Engelus)
- Но это не делает тебя человеком, - я лукаво улыбнулся. - А у меня знаешь ли, проблемы с теми, кто не является людьми.

- Но ты ведь тоже не человек... Поправь если ошибаюсь! - я улыбнулась в ответ, я чувствовала что с ним что-то не так и мне это нравилось.

Quote (Engelus)
- Ты демон, да? С ними просто у меня разговор короткий. Как ты обычно убиваешь людей - высасуешь у них мозги или сьедаешь их целиком?

- Фу... какая мерзость! - я брезгливо поморщилась. - Неужели правда еще остались такие неандертальцы? И знаешь, да, у меня есть нечто от демона... но я людьми не питаюсь, предпочитаю европейскую кухню...

Quote (Engelus)
- Как же тебя занесло в этот городишко?

- У меня здесь работа. - коротко ответила я и взглянула парню прямо в глаза.

Ангел

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:09 | Сообщение # 64
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога(утро)

Руби

Через несколько минут я снова ехала на своём мотоцыкле.*Ну уже мой! Я его чесно украла!* Позади остались три горстки пепла.*Ненавижу вампиров! И где же тот отель? Если Винчестеров там не будет, пойду по городу снимать стрес на всякой мелкой нечисти!*

???

 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:28 | Сообщение # 65
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога возле кафе «Испанка»(утро)

Ангел - Аманда

Quote
(lenore) - Но ты ведь тоже не человек... Поправь если ошибаюсь! - я улыбнулась в ответ, я чувствовала что с ним что-то не так и мне это нравилось.

- Да я не человек, - честно признался я. - Я вампир.

Quote
(Lenore) - У меня здесь работа. - коротко ответила я и взглянула парню прямо в глаза.

- Я тоже сюда "РАБОТАТЬ" приехал! - ответил я. - Спасать мир, и всё такое... Не знаешь кстати почему солнце выключили?

- Я вижу ты не притворяешся - ты и правда не ЗЛО. Я чувствую что тебе можно доверять. В пределах разумного. Так вот, Аманда? Я сейчас ищу Фэйт. Она единственная кого я здесь знаю. Единственная моя зацепка. Я прибыл сюда чтобы сразиться со ЗЛОМ. Не с какой-то мелочью вроде вампиров или простых демонов, а именно со ЗЛОМ. С самим Дяволом. До меня дошли сведения что именно здесь состоится ФИНАЛЬНАЯ БИТВА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ. Поэтому я здесь. Чтоб сражаться. И ты можешь мне в этом помочь..., - я видел что девушка не шутит, поэтому перестал с ней играть.

Сообщение отредактировал Engelus - Воскресенье, 06.04.2008, 19:31
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:30 | Сообщение # 66
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote
Большое спасибо. - Я неудержалась и фыркнула - А можно вопрос.Ведь ТЫ умеешь играть на гитаре?- Я пристально посмотрела на Саламандру

- А-а-а, ты про это - протянул я глянув в сторону футляра - ну да, учился давно, даже в группе играл Dreishaft, но скорее всего ты даже и не слышала о такой - я засмеялся

- Ну, а что тебя привело сюда, Мэнди? - спросил я девушку

Мэнди

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:34 | Сообщение # 67
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote (Скай)
- А-а-а, ты про это - протянул я глянув в сторону футляра - ну да, учился давно, даже в группе играл Dreishaft, но скорее всего ты даже и не слышала о такой - я засмеялся

Я краем глаза посмотрела на плеер..Высветичивалось Dreishaft.. - Да к сожалению не слышала.. - Я прикрыла плеер рукой..

Quote (Скай)
- Ну, а что тебя привело сюда, Мэнди? - спросил я девушку

-Меня сюда привели гонки. - Открыто заявила я. - Но видимо тут не так много рейсеров как мне говорили...*Нечисти и то больше..*

Джеки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:41 | Сообщение # 68
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote
Меня сюда привели гонки. - Открыто заявила я. - Но видимо тут не так много рейсеров как мне говорили...

- Гонки? - удивленно спросил я - так ты гонщица?

*Хм, много нечитсти любят погонять с людьми и сделать из них жаркое на финишной прямой - я снова пристально посмотрел на волосы девушки, однако теперь она отлично себя контролировала и не показывала никаких признаков своих способностей*

- Да, местечко вы выбрали неудачное - усмехнулся я - редко здесь вообще встретишь проезжающие машины, а чтобы гонщики... и что же ты собираешься делать, других гонщиков ведь нет. Поедешь обратно домой?

Мэнди

Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 06.04.2008, 19:42
 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:43 | Сообщение # 69
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога возле кафе «Испанка»(утро)

Ангел - Аманда

Quote (Engelus)
- Да я не человек, - честно признался я. - Я вампир.

*Хм...* - Вау... - протянула я. - И ты меня обвинял в том, что я людей ем?! - усмехнулась. Этот Ангел мне явно нравился.

Quote (Engelus)
- Я тоже сюда "РАБОТАТЬ" приехал! - ответил я. - Спасать мир, и всё такое... Не знаешь кстати почему солнце выключили?

- Если бы... - досадно ответила я. - Мне самой интересно, что стало с солнечным светом... *Пропали мои солнечные ванны...* Но тебе это только на руку, поэтому ты должен радоваться.

Quote (Engelus)
- Я вижу ты не притворяешся - ты и правда не ЗЛО. Я чувствую что тебе можно доверять. В пределах разумного.

*Какой комплимент!*

Quote (Engelus)
Так вот, Аманда? Я сейчас ищу Фэйт. Она единственная кого я здесь знаю. Единственная моя зацепка. Я прибыл сюда чтобы сразиться со ЗЛОМ. Не с какой-то мелочью вроде вампиров или простых демонов, а именно со ЗЛОМ. С самим Дяволом. До меня дошли сведения что именно здесь состоится ФИНАЛЬНАЯ БИТВА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ. Поэтому я здесь. Чтоб сражаться. И ты можешь мне в этом помочь...

- Ну допустим найти Фейт я тебе помогу, но боюсь на этом моя помощь закончится... Я никому ничего не обещаю, особенно в этой войне! Но если еще встретимся, то можешь на меня расчитывать, в обиду не дам! - я подмигнула парню. *Жаль если такому симпотяшке не повезет...*

Ангел

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:45 | Сообщение # 70
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote (Скай)
- Гонки? - удивленно спросил я - так ты гонщица?

-Удивлён? - Улыбнулась я.

Quote (Скай)
- Да, местечко вы выбрали неудачное - усмехнулся я - редко здесь вообще встретишь проезжающие машины, а чтобы гонщики... и что же ты собираешься делать, других гонщиков ведь нет. Поедешь обратно домой?

-Ну во0первых мы договорились на ты, а во -вторых ни за что!Я остаюсь тут и просто погоняю,потренирую заносы...Тем более если разобьюсь то одна.. - Я ухмыльнулась.- Слушай ты уже где-нибудь остановился?

Джеки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Воскресенье, 06.04.2008, 19:46
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:51 | Сообщение # 71
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote
-Удивлён? - Улыбнулась я.

- Чесно говоря - да - ответил я с улыбкой - всегда думал, что гоняют либо оболтусы, которым нечего делать, либо китаянки непонятного происхождения. Не знаю почему были такие ассоциации

Quote
Слушай ты уже где-нибудь остановился?

- Пока нет - ответил я глотнув виски - я и зашел сюда случайно, поэтому еще нигде не остановился? А ты? Можешь что-то предложить?

Мэнди

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:54 | Сообщение # 72
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote (Скай)
Чесно говоря - да - ответил я с улыбкой - всегда думал, что гоняют либо оболтусы, которым нечего делать, либо китаянки непонятного происхождения. Не знаю почему были такие ассоциации

-Значит я оболтус...Ну на китаянку я не тяну явно.. - Я улыбнулась...

Quote (Скай)
- Пока нет - ответил я глотнув виски - я и зашел сюда случайно, поэтому еще нигде не остановился? А ты? Можешь что-то предложить?

-Неа, я сама только пролчаса назад сюда приколесила...Но я видела недалеко отель или что то вроде этого... - Невзначай кинула я.-Можем щас туда прокатиться и всё узнать.

Джеки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:57 | Сообщение # 73
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди -Джеки

Quote
Неа, я сама только пролчаса назад сюда приколесила...Но я видела недалеко отель или что то вроде этого... - Невзначай кинула я.-Можем щас туда прокатиться и всё узнать.

- Подбросишь меня? - спросил я и, допив, потсаивл стакан на стойку - а то я больше пешком передвигаюсь - я улыбнулся

Мэнди

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:00 | Сообщение # 74
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди -Джеки

Quote (Скай)
- Подбросишь меня? - спросил я и, допив, потсаивл стакан на стойку - а то я больше пешком передвигаюсь - я улыбнулся

-А ты не боишься? - Серьёзно спросила я,хоть на лице и была улыбка. - Ведь покалечить на всю жизнь могу...-Не дождавшись ответа я встала и взяв плеер быстрым пошла к выходу из кафэ,затем развернувшись спросила - Ты идёшь ?Или струсил?..

Джеки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:07 | Сообщение # 75
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди -Джеки

Quote
-А ты не боишься? - Серьёзно спросила я,хоть на лице и была улыбка. - Ведь покалечить на всю жизнь могу...-Не дождавшись ответа я встала и взяв плеер быстрым пошла к выходу из кафэ,затем развернувшись спросила - Ты идёшь ?Или струсил?..

Я хмыкнул и, снова надев футляр от гитары, ринулся за девушкой

- Струсил?! - воскликнуля - Джеки Саламандра никогда не струсит! - сказав это я двинулся к машине девушки.

- Оу, да у тебя мощный агрегат - усмехнулся я - хотя я не любитель ездить, откроешь багажничек, я футляр положу?

Мэнди

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz