Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:51 | Сообщение # 46
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (helen-elle)
а насчет нашей нечисти, я тоже неплохо справляюсь, в этот момент, я увидила двух вампиров, - Эй, красавчики, повеселимся! Одного я уложила на землю сразу и проткнула колом, но второй брыкался в течении пятнадцати минут... я аж занервничала*Ах, ты гад* он больно ударил меня по лицу, и в следующий момент просто рассыпался впрах.- Фух... сняла напряжение... это даже лучше, чем секс! Хотя... – я пожала плечами, и оглянулась.

- Лихо! - я одобрительно улыбнулась Фейт. *Девчонка не промах!*

Quote (helen-elle)
- Ну, ладно... Пока!!!

Quote (Luna)
- Удачи, девочки! Ещё увидимся!

- Удача нам пригодится! - я нажала на педаль газа, и машина рванула с места... У меня была работа и я должна была закончить её в кратчайшие сроки, чтобы успеть повеселится в этом презабавном местечке... По-охотничьи облизывая губы,я рассекала шоссе, надеясь сегодня оторваться от души...

???

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:54 | Сообщение # 47
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Я то время пока тьма опускалась на землю моё лицо "озарила" улыбка.. - *Чтож..так гораздо лучше..* - Я ненавидела солнечные дни и просто дни..Ночами гонять гораздо лучше..Я не особо то следила за разговором девушек...Но вышла вслед за ними...Посмотрела на свою машинку.. - *как же я тебя обожаю..*-Мало кто догадывался что под с обратной стороны капоты нарисован замок от демоном а внутри лежат пистолеты,святая вода ,осинновый кол и катана..

Quote (helen-elle)
Эй, красавчики, повеселимся! Одного я уложила на землю сразу и проткнула колом, но второй брыкался в течении пятнадцати минут... я аж занервничала*Ах, ты гад* он больно ударил меня по лицу, и в следующий момент просто рассыпался впрах.

-*Фи,как грубо...* - Я фыркнула..я осмотрелась...незнаю чем но меня темнота паритягивала сколько я себя помню..потом я вернулась в кофе...вновь заказав кофе я включила плеер и постукивая в так музыке пальцами по столу начала попивать содержимое чашки...

Quote (Скай)
Двойная порция виски без льда - попросил бармена я и наконец снял с плеч гитарный футляр.

- *ГИТАРКО!!!* - я с выпученными глазами уставилась на футляр..затем резко уставилась к себе в чашку..

Джеки ???


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:56 | Сообщение # 48
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Ангел

Я выбежал из кафе на улицу. Теперь, когда спустилась ТЬМа, мне уже нечего опасаться - главное чтоб солнце не появилось опять (я определённо не герой, если так думаю).

- Фэйт, - крикнул я, но было уже позно. Она уехала.

Я стоял возле кафе и смотрел ей в след. Как я мог её упустить. Пока что она единственная моя зацепка в этом городе.

Вдруг я почувствовал, что на меня смотрят...

НУ КТО НИБУДЬ...

Сообщение отредактировал Engelus - Воскресенье, 06.04.2008, 17:59
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:59 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, шоссе(утро)

[u]Фейт[/u

Я тронулась с места... *Черт, только этих нападок мне не хватало* Мой телефон зазвонил, но я решила не брать трубку...
Я мчалась по трассе, когда увидела тот самый отель, о котором говорила Руби “Ti amo”*Хм... что за стремные названия* я вышла из машины, но все равно было отвратительное предчувствие.

???


 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:00 | Сообщение # 50
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби - Джеки

Quote
*ГИТАРКО!!!* - я с выпученными глазами уставилась на футляр..затем резко уставилась к себе в чашку..

Заметив взгляд девушки на футляр, я сначала напряшгся, но после с улыбкой подошел к ней.

- Я присяду? - спросил я ее сев рядом и потягивая виски - что-то слишком много охотников собралось, не так ли? - я внимательно смотрел на девушку

*Кто ты? - пронеслось в голове - охотник, демон или просто обычный человек? Сейчас мы это и проверим.*

Мэнди

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:06 | Сообщение # 51
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote (Скай)
- Я присяду? - спросил я ее сев рядом и потягивая виски -

-Да конечно... - Я попыталась выдать что то наподобии улыбки

Quote (Скай)
- что-то слишком много охотников собралось, не так ли? - я внимательно смотрел на девушку

-Охотников??Каких охотников?? - Я недоумённо посмотрела на юношу, и выпила кофе.. - *Косим под дуру, и так привлекла слишком большое внимание к своей персоне..*-Вы всегда пьёте виски?*Переводим тему...Быстро переводим тему..*

Джеки,??????????


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:09 | Сообщение # 52
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Ангел

Наверно мне показалось.

Поскольку никто тут меня не знал, то на меня не обращали внимание. Я молча подошёл к своей машине, сел в неё и нажал на газ - нужно было ехать за Фэйт. Далеко она не уедет.

Добавлено (06.04.2008, 18:09)
---------------------------------------------
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога возле кафе «Испанка»(утро)

Ангел

Неожиданно мне кто-то срезал дорогу. Я остановил машину и вылез наружу.

Это была та самая Аманда из кафе. Она точно не человек, если сумела меня засечь. Но что ей нужно?

АМАНДА

Сообщение отредактировал Engelus - Воскресенье, 06.04.2008, 18:12
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:12 | Сообщение # 53
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote
-Охотников??Каких охотников?? - Я недоумённо посмотрела на юношу, и выпила кофе.

Я усмехнулся.

*Хех, наверное просто еще один путешественник, хотя может и охотник. Все они скрываються и стараються не привлекать к себе внимание*

- Я забыл представиться - продолжил я - Саламандра.... Джеки Саламандра, а как ваше имя? - я с улыбкой смотрел на девушку и стал пристально наблюдать за ее волосами, которые сейчас то удлинялись на пару сантиметров, то снова укорачивались.

*Или мне что-то подмешали в виски и начались глюки, или демонесса от волнения выпустила из-под контроля способности - подумал я, но старался не подавать виду*

Мэнди

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:16 | Сообщение # 54
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога возле кафе «Испанка»(утро)

Ангел - Аманда.

Я все прибавляла и прибавляла скорости, как передо мной замаячил автомобиль... *Что за черт?!* - мне показалось я ощутила что-то... и это было странное впечатление, я не успела вовремя затормозить и срезала парню дорогу... Я вышла из машины, меня привлекало эта странная сила, что исходила от него... Я облакотилась на капот своего Ламборджини и скрестила на груди руки.
- Хорошая машина... - небрежно бросила я, поглядывая на парня.

Ангел.

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:16 | Сообщение # 55
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote (Скай)
- Я забыл представиться - продолжил я - Саламандра.... Джеки Саламандра, а как ваше имя?

-Я менди. - Я протянула руку для пожатия - Приятно познакомиться..Можно спросить что вас привели в город?..*Вроде не демон,хотя может быть...*..

Quote (Скай)
стал пристально наблюдать за ее волосами, которые сейчас то удлинялись на пару сантиметров, то снова укорачивались.

-*Ой..* - Я поспешно убрала волосы в хвост...

Джеки


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:25 | Сообщение # 56
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога(утро)

Руби

Я неслась по дороге. Сначала надо было проверить отели, ведь должны они были где-то остановиться. Мобильный Сэма не отвечал. *Конечно, как я могла забыть? Здесь в ближайшее время связи не будет.* Вдруг посреди дороги появилось трое парней. Я резко затормозила и чуть не вылетела с мотоцыкла. *Как-то странно они на меня смотрят... Точно не люди.* - рашила я и слезла с мотоцыкла, доставая свой фирменный ножик.
- Все вместе на бедную бесзащитную девушку? Не хорошо.

кто-нить

 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:27 | Сообщение # 57
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога возле кафе «Испанка»(утро)

Ангел - Аманда

Quote
- Хорошая машина... - небрежно бросила я, поглядывая на парня.

-Да и у тебя ничего, - ответил я и подошёл к ней ближе. - Человеком ты не пахнешь.

Теперь я точно был уверен что она демон. Полукровка очевидно, раз выглядит как человек. Осталось только выяснить на чьей она стороне.

- Меня зовут Ангел. И я не привык вести долгие беседы, так что говори - кто ты и как сюда попала? И откуда ты знаешь Фэйт?

Я старался произвести на неё впечатление. Даже напугать.

Сообщение отредактировал Engelus - Воскресенье, 06.04.2008, 18:29
 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:30 | Сообщение # 58
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Мэнди - Джеки

Quote
-Я менди. - Я протянула руку для пожатия - Приятно познакомиться..Можно спросить что вас привели в город?

- Взаимно - я пожал руку девушки - и можно на "ты" А что привело я и сам пока не знаю.

*Если она не охотник, ей незачем знать, если же скрываеться, то она сама откроеться, когда посчитает нужным*

Quote
-*Ой..* - Я поспешно убрала волосы в хвост...

Не удержавшись я засмеялся.

- Тебе очень к лицу - не удержался я от комплимента

*Значит не совсем ты и обычный человек*

Мэнди

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:37 | Сообщение # 59
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Дорога возле кафе «Испанка»(утро)

Ангел - Аманда

Quote (Engelus)
-Да и у тебя ничего, - ответил я и подошёл к ней ближе. - Человеком ты не пахнешь.

*Я пахну парфюмом, дорогим...* - я с интересом наблюдала за парнем.

Quote (Engelus)
- Меня зовут Ангел.

- Ну если все ангелы такие красавчики, то я пожалуй заглянула бы в Рай! - я мило улыбнулась. - Аманда... - представилась.

Quote (Engelus)
И я не привык вести долгие беседы, так что говори - кто ты и как сюда попала?

- С какой это стати, я должна перед тобой отчитываться? - *Суровый какой...*

Quote (Engelus)
И откуда ты знаешь Фэйт?

- О, да ты наверно её знакомый... Она девчонка не промах! Я с ней сегодня в кафе познакомилась. И можешь не стараться меня запугать... Это слишком примитивно... - я фыркнула, но беседа обещала быть интересной.

Ангел

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:39 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, гостиница “Ti amo”

Фейт

Я зашла в гостиницу, и мой любопытный взгляд устремился на консьержа, во всяком случае, мне нужна была удобная комната, мягкая постель и горячий душ. Это собственно все, что меня интересовало… хотя, почему-то этот «неизвестный Дин» тоже был одним из самых больших пределов моего любопытства.
Я подошла к стойке...
- Итак, мне нужен двухкомнатный номер, и пожалуйста, быстро! – нервничала я.
- Да, одну минутку... – он быстро всунул мне в руки ключи, а ему деньги.
- Спасибо! – ухмыльнулась я, взяла свои вещи и направилась в комнату.
*Хм, а тут уютненько* я сняла с себя все, что на мне было, и направилась в душ. Горячая вода ударила в грудь... *Как же хорошо...*


 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz