Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:33 | Сообщение # 31
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Lenore)
*То как я расслабляюсь, вряд ли понравится окружающим...* - задумчиво огляделась.

*Как знаеш.* Я откинулась на спинку стула, закинув ногу на ногу, и продолжаю наблюдать за девушками.

Quote (Lenore)
- Если мне понадобится, я обязательно к тебе обращусь...

- Буде ждать с нетерпением.

Quote (helen-elle)
- Ладно, - я допила виски, - Нам наверное придется не единожды встречаться, поэтому просто Фейт... – я ухмыльнулась, и посмотрела на девчонок

- Руби. - коротко ответила я.

Quote (helen-elle)
- Да, а вы очень милые для демониц... потому что, не все демоны, которых я встречала были такими красавицами! Обычно – это страшные монстры наподобие Халка, которые разговаривают на странных языках

- Ну спасибо, буду считать это комплиментом.

Quote (helen-elle)
- Надеюсь, что в этом городе таких не будет!

- Деточка, здесь будет ВСЁ, что ты только можеш себе представить и то, что не можеш тоже будет! Я уже когда-то была в этом месте, очень давно, вас тогда ещё и в проэкте не было... И должна сказать, это не лучшее место для отдыха.

Quote (helen-elle)
- Надеюсь, вы не будете задолбывать друг друга... все равно, мы в одной подводной лодке!

- Так то оно так, но это не значит, что я должна с ней любезничать.

Фейт, Аманда

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:34 | Сообщение # 32
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (helen-elle)
- Ладно, - я допила виски, - Нам наверное придется не единожды встречаться, поэтому просто Фейт...

Quote
- Руби. - коротко ответила я.

- Аманда... - я улыбнулась Фейт, она была весьма не плоха для истребительницы и похоже ничего не имела против нас...

Quote (helen-elle)
- Да, а вы очень милые для демониц... потому что, не все демоны, которых я встречала были такими красавицами! Обычно – это страшные монстры наподобие Халка, которые разговаривают на странных языках, - я посмотрела на Аманду, - Надеюсь, что в этом городе таких не будет!

- Я тоже искренне надеюсь, что таких не встречу... у меня будет шок на всю жизнь! - я язвительно усмехнулась. *Такие еще остались??!!Не привыкла к Богу обращаться, но упаси меня Господь, увидеть это!!!!*

Quote (helen-elle)
- Надеюсь, вы не будете задолбывать друг друга... все равно, мы в одной подводной лодке!

Quote
- Так то оно так, но это не значит, что я должна с ней любезничать.

- Не могу совладать с собой... не в моем стиле... быть излишне вежливой... - одобрительно посмотрела на Руби.

Фейт, Руби.

Сообщение отредактировал Lenore - Воскресенье, 06.04.2008, 16:36
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:50 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Luna)
- Деточка, здесь будет ВСЁ, что ты только можеш себе представить и то, что не можеш тоже будет! Я уже когда-то была в этом месте, очень давно, вас тогда ещё и в проэкте не было... И должна сказать, это не лучшее место для отдыха.

- Хм, я так и думала... что здесь будет все! Но как-то не хотелось бы... – я скривилась и положила руку на стол, голова уже прошла, - Кстати, кто где собирается останавливаться? Есть приличные гостиницы? Я спать хочу, умираю...*а секса хочу еще больше* оглянулась вокруг*выбираем жертву*

Quote (Lenore)
- Не могу совладать с собой... не в моем стиле... быть излишне вежливой... - одобрительно посмотрела на Руби.

- Кто-то говорил "излишне"? Просто, хотя бы немного, - я снова прищурилась.

Дамы


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:00 | Сообщение # 34
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Lenore)
- Я тоже искренне надеюсь, что таких не встречу... у меня будет шок на всю жизнь! - я язвительно усмехнулась. *Такие еще остались??!!Не привыкла к Богу обращаться, но упаси меня Господь, увидеть это!!!!*

Эти её мысли заставили меня улыбнуться.
- Ты наверно в аду никогда не была, там и не к такому привыкнеш.

Quote (Lenore)
- Не могу совладать с собой... не в моем стиле... быть излишне вежливой... - одобрительно посмотрела на Руби.

- Вот видиш, она не против. - повернулась к Фейт. - У нас это взаимно, да, Аманда?

Quote (helen-elle)
- Хм, я так и думала... что здесь будет все! Но как-то не хотелось бы... – я скривилась и положила руку на стол, голова уже прошла,

- Мда, а придется.

Quote (helen-elle)
Кстати, кто где собирается останавливаться? Есть приличные гостиницы? Я спать хочу, умираю...*а секса хочу еще больше* оглянулась вокруг*выбираем жертву*

- Здесь не долеко есть неплохой отельчик, ехать минуть 5-10. А вот с "жертвой" могу помочь. Есть у меня один на примете, только его ещё найти надо.

Фейт, Аманда

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:10 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

- О! Ты еще и мысли читаешь? – на моем лице высветилась маска недоумения, - Занятно... и кто же может меня спасти? Какой-то знакомый эскортничек? – я искренне засмеялась*ух, как же я напряжена... встряхнула плечами*

- А что вообще случилось в Америке за последний год из «сверхъестественного», а то меня давно тут не было... все Европа, Италия...

Дамы


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:11 | Сообщение # 36
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Текст гейм- мастера

Внезапно безоблачное утреннее небо затянуло тучами. Они словно поглотили солнце, недавая ему выбраться. На Хартфорд опустилась тьма. Ни один лучик света не пробивался на землю сквозь чёрное чёрное небо. Именно этого и ждала вся нечисть, собравшаяся в городе, и как раз этого боялись его жители. Улицы быстро опустели. Закрывались поплотнее двери и окна. Никто из жителей не смел выйти на улицу.

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:17 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

- What’s a hell?(Что за черт?) – неожиданно для себя проговорила я, и достала из-за спины свой кинжал… Мне совершенно не хотелось кметь дело с какими-то тварями, - Прости, Руби, но секс-рейд и твоего друга придется отменить.

Я вышла на улицу, и открыла машину, доставая святую воду, и засовывая колья себе за спину.
- Арсенал юной истребительницы! – психовала я, - Руби, Аманда, вы с таким уже встречались?

Руби, Аманда?


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:20 | Сообщение # 38
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (helen-elle)
- О! Ты еще и мысли читаешь? – на моем лице высветилась маска недоумения,

- Я же демон, забыла?

Quote (helen-elle)
- Занятно... и кто же может меня спасти? Какой-то знакомый эскортничек? – я искренне засмеялась*ух, как же я напряжена... встряхнула плечами*

- Не совсем, где-то здесь мои друзья ошиваются.*"Друзья"?С каких пор?* Уверенна, один из них был бы рад тебе помочь.

Quote (Luna)
Внезапно безоблачное утреннее небо затянуло тучами. Они словно поглотили солнце, недавая ему выбраться. На Хартфорд опустилась тьма. Ни один лучик света не пробивался на землю сквозь чёрное чёрное небо.

- Ну вот, началось... - протянула я, глядя в окно. - К работе все готовы?
Кефе, как и все улицы города, быстро опустело. Хозяин вместе с персоналом спустился в подвал, и я услишала, как там забивают досками по всей видимости окна и двери.

Quote (helen-elle)
- Прости, Руби, но секс-рейд и твоего друга придется отменить.

- Хорошо, что Дин этого не слышит.

Quote (helen-elle)
- Арсенал юной истребительницы! – психовала я, - Руби, Аманда, вы с таким уже встречались?

- Как я уже говорила, я была здесь раньше, так что держитесь поближе и возможно выжывите. - усмехнулась я, подходя к мотоцыклу и проверяя снаряжение.

Фейт, Аманда

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:20 | Сообщение # 39
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Luna)
Эти её мысли заставили меня улыбнуться.- Ты наверно в аду никогда не была, там и не к такому привыкнеш.

Я благоразумно промолчала, не зачем было её знать, что демон я только отчасти...

Quote (Luna)
- Вот видиш, она не против. - повернулась к Фейт. - У нас это взаимно, да, Аманда?

- Конечно... Руби... - я подмигнула её черными глазками.

Quote (helen-elle)
*а секса хочу еще больше*

*Ох как я тебя понимаю...* - я постучала пальчиками по стойке. *Вот закончу работу и тогда оттянусь!!!* - я улыбнулась чуть закусив губу.

Quote (Luna)
- Здесь не долеко есть неплохой отельчик, ехать минуть 5-10. А вот с "жертвой" могу помочь. Есть у меня один на примете, только его ещё найти надо.

Я с интересом смотрел на девушек. *Кого же ты ей интересно предложишь?Я смотрю ты в этом разбираешься...* - усмехнулась.

Quote (helen-elle)
- О! Ты еще и мысли читаешь?

- Странно, что для тебя это новость, мне казалось ты хорошо осведомлена о демонах.

Quote (Luna)
Внезапно безоблачное утреннее небо затянуло тучами. Они словно поглотили солнце, недавая ему выбраться.

- Хм... - протянула я, всматриваясь в окна... - Представдение начинается! - я улыбнулась в предвкушении, затем посмотрела на обеих девушек.

Quote
- Как я уже говорила, я была здесь раньше, так что держитесь поближе и возможно выжывите. - усмехнулась я, подходя к мотоцыклу и проверяя снаряжение.

- Прости, но я привыкла полагаться только на себя... И врядли мне понадобиться твоя помощь! - Я кивнула девушкам, выходя из кафе и села в машину... врубая на всю музыку...

Quote
- Арсенал юной истребительницы! – психовала я, - Руби, Аманда, вы с таким уже встречались?

- Мне приходилось встречатся и не с таким! - весело проговорила я Фейт, ваысовываясь из машины.
Руби, Фейт.

Сообщение отредактировал Lenore - Воскресенье, 06.04.2008, 17:25
 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:29 | Сообщение # 40
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Lenore)
- Конечно... Руби... - я подмигнула её черными глазками.

Молча улыбнулась в ответ.

Quote (Lenore)
*Ох как я тебя понимаю...* - я постучала пальчиками по стойке. *Вот закончу работу и тогда оттянусь!!!* - я улыбнулась чуть закусив губу.

- А слобо думать о чём-нибудь кроме секса в городе переполненом нечистью?

Quote (Lenore)
*Кого же ты ей интересно предложишь?Я смотрю ты в этом разбираешься...* - усмехнулась.

*Разбираюсь, хочеш и тебе кого-нибудь найду?*

Quote (Lenore)
- Прости, но я привыкла полагаться только на себя... И врядли мне понадобиться твоя помощь! - Я кивнула девушкам, выходя из кафе и села в машину... врубая на всю музыку...

- Ну, это всё будет видно в конце недели... если ты до него доживёш. - ещё раз ехидно улыбнулась и запрыгнула на мотоцыкл.

Аманда, Фейт

 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:35 | Сообщение # 41
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Luna)
- А слобо думать о чём-нибудь кроме секса в городе переполненом нечистью?

- Меня риск заводит! - улыбнулась.

Quote (Luna)
*Разбираюсь, хочеш и тебе кого-нибудь найду?*

*Очень мило с твоей стороны, но я обеспечу себя сама!Мне это трудности не составит!*

Quote (Luna)
- Ну, это всё будет видно в конце недели... если ты до него доживёш. - ещё раз ехидно улыбнулась и запрыгнула на мотоцыкл.

- Можешь в этом даже не сомневаться... Ты меня недооцениваешь, детка! - я улыбнулась Руби и завела мотор...

Руби, Фейт

 
EngelusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:35 | Сообщение # 42
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Ангел

Пока девушки знакомились и общались в кафе, я осторожно наблюдал за ними с верхнего яруса. Хозяин кафе был такой любезный, что пустил меня переждать день в этом месте. Долбаное солнце, из-за него столько проблем.

Я продолжал наблюдать за девушками. Среди них я почти сразу узнал Фэйт. А её то как сюда занесло? Нужно будет потом остановить её на пару слов. Это не может быть простым совпадением. А эти трое. Какие-то они подозрительные. Благодаря своему слуху я слышал почти весь их разговор. Эти Руби и Аманда - определённо демоны. Я чувствую в них какую-то кипучую силу, демоническую силу. Эта Аманда - как-то настороженно она сидит. Не чувствует ли, что за ней наблюдают...
И у этой Мэнди, определённо точно есть какие-то способности.

Неожиданно ярко светившее в окно солнце, от которого я так прятался, вдруг стало тускнеть. Я чуствовал это каждой молекулой своего тела. Вскоре оно совсем погасло, и на городок опустилась ТЬМА.

Я точно попал туда куда нужно.

Нужно будет проследить за девушками - это светопреставление определённо их напугало.

Сообщение отредактировал Engelus - Воскресенье, 06.04.2008, 17:50
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:36 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

- Значит, его зовут Дин? Хм, интересно... Надо будет познакомится... тем более, почему-то тебе я доверяю! – я ухмыльнулась, и развернулась на Аманду, а насчет нашей нечисти, я тоже неплохо справляюсь, в этот момент, я увидила двух вампиров, - Эй, красавчики, повеселимся! Одного я уложила на землю сразу и проткнула колом, но второй брыкался в течении пятнадцати минут... я аж занервничала*Ах, ты гад* он больно ударил меня по лицу, и в следующий момент просто рассыпался впрах.
- Фух... сняла напряжение... это даже лучше, чем секс! Хотя... – я пожала плечами, и оглянулась.

- Ну, ладно... Пока!!! - я залезла в тачку, и завела мотор с полуоборота.

Дамочки


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:46 | Сообщение # 44
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (Lenore)
- Можешь в этом даже не сомневаться... Ты меня недооцениваешь, детка! - я улыбнулась Руби и завела мотор...

- Очень хотелось бы в это верить!

Quote (helen-elle)
- Значит, его зовут Дин? Хм, интересно... Надо будет познакомится... тем более, почему-то тебе я доверяю!

- Не пожалееш, он ещё тот экземпляр. - подмигнула Фейт, заводя мотор.

Quote (helen-elle)
- Эй, красавчики, повеселимся! Одного я уложила на землю сразу и проткнула колом, но второй брыкался в течении пятнадцати минут... я аж занервничала*Ах, ты гад* он больно ударил меня по лицу, и в следующий момент просто рассыпался впрах.- Фух... сняла напряжение... это даже лучше, чем секс! Хотя... – я пожала плечами, и оглянулась.

- Браво! - крикнула я, проносясь мимо её машины.

Quote (helen-elle)
- Ну, ладно... Пока!!! - я залезла в тачку, и завела мотор с полуоборота.

- Удачи, девочки! Ещё увидимся!
*А теперь на поиски Винчестеров!*

Фейт, Аманда

 
СкайДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:49 | Сообщение # 45
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Саламандра

Я все шел по дороге ведущей в Коннектикут и мимо меня то и дело проносились машины.

*И чего я прусь в этот Хартфорд, что я там забыл? Вроде там объявилась всякая нечисть, а может и будет там демонесса кто его знает?*

За этими мыслями я не заметил как дошел до небольшого придорожного кафе.

- "Испанка" - сказал я, глядя на вывеску и успехнулся - интересно, это официантки там такие горячие как испанки или кто?

Зайдя в кафе, я увидел, что людей было не много. Сев за барную стойку, я сказал:

- Двойная порция виски без льда - попросил бармена я и наконец снял с плеч гитарный футляр.

*Черт, тяжелый, зараза - подумал я*

ВСЕ

Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 06.04.2008, 17:51
 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz