Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Конкурсы на сайте??? Хотели бы участвовать?
Всего ответов: 29
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
PanicaДата: Пятница, 02.05.2008, 20:59 | Сообщение # 241
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, клуб «Коктейль», второй этаж(день)

Ивл-Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Когда я прибежала туда где рассталась с девчёнками, поняла что они уже вышли, и судя по звукам выбрались из здания и открыли дверь.Я пошла на второй этаж, вылезла на крышу.Холодало,но я уже не чувствовала этого.Я посматрела на тёмное небо.
-Красть или не красть,вот в чём вопрос... - Я ухмыльнулась. Затем подоёдя к краю крыши посмотрела вниз.Отойдя на несколько шагов назад разбежалась и прыгнув полетела на дерево.
-Ауч..О, осторожно. - Пропыхтела я, обнимая толстый ствол дерева.Очутившись на земле отрехнулась.волосы вноь изменились,глаза стали тёмнокарие, чуть ли не чёрные.

??


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Пятница, 02.05.2008, 20:59
 
HysteriaДата: Пятница, 02.05.2008, 21:20 | Сообщение # 242
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Мы так весело и позитивно мочили вампиров. Дин довольно ловко использовал Кольт, а я резак с серебряным лезвием. Мы с братом стояли спина к спине, помогая друг другу разрубать тварей... Меня они уже начали раздражать, я с каким-то особым ожесточением мочил ублюдков, но Дин на меня как-то странно взглянул, и я стал себя немного сдерживать...

Вдруг меня кто-то коснулся (Мэнди)... Я развернулся, еле успев отвести от девушки удар.

Quote
- Увидимся позже, милый! - я послала ему воздушный поцелуй и поволокла девушку

Мрачно глянул ей в спину, ну почти в спину, чуть ниже, а потом в спину... Сдержал желание швырнуть нож в спину...

Вдруг раздался жуткий грохот...

Quote (Lenore)
Послышался треск и двери разлетелись на куски...

Quote (helen-elle)
Народ, на выход!!!

Я схватил увлекшегося брата за шкварник, и потащил к выходу... Он быстро понял в чем дело и пошел сам...
По дороге мы хватали всех живых, кого встречали... Их было немного... Я наткнулся на Руби и еще какую-ту деваху (Фейт), грубовато подхватил под руки, потянув за собой к выходу:

- Дамы, скорее... - произнес чуть раздраженным голосом...

Дин потащил за собой еще нескольких девушек и парня... Наконец, наша теплая компания, где я знал только Руби и Дина, выбралась на улицу.

- Ну, - я намекал на демониц, - никто не хочет задержать нашу Ивл? - Дин быстро направилсяя к Импале, чтобы отогнать подальше. Он остался за рулем, ожидая меня...

нароод) простите за самодейтельность, но если не так, то мы никогда не соберемся, дабы выйти из этого проклятого бара)))


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 21:43 | Сообщение # 243
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (Hysteria)
- Ну, - я намекал на демониц, - никто не хочет задержать нашу Ивл?

Я посмотрела на парня...
- Уносите свои задницы, пока есть возможность! - я выставила вперед руку и жестом притянула обломки дверей... - ИДИТЕ!!! - взрычала я на всю стоявшую компанию. *Нет чтоб убраться по добру по здорову, пока шанс есть, они стоят... Как стадо баранов... честное слово!* - я принялась блокировать проход из клуба, чтобы хоть на время затормозить этих упырей и их предводительницу... Стала шептать что-то на латыне накладывая заклинание на вход... *Нам только нужно время...*

Все.

 
HysteriaДата: Пятница, 02.05.2008, 22:05 | Сообщение # 244
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote
- Уносите свои задницы, пока есть возможность! - я выставила вперед руку и жестом притянула обломки дверей...

Я сделал несколько шагов к машине... Руби держалась рядом... Незнакомые мне люди быстро разбрелись...

Quote (Lenore)
- ИДИТЕ!!!

*С характером...*

Народ быстро разбежался, я схватил Руби за руку, побежал к машине. Девушка уселась сзади, я с Дином... Брат только хотел газануть:

- Стой, нужно ее, - я кивнул на демоницу (Аманда), - подобрать! - Дин кивнул, дал по газам, развернулся, готовясь к старту... Не думаю, что она сможет за держать Ивл на долго....

все


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

Сообщение отредактировал Hysteria - Пятница, 02.05.2008, 22:17
 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 22:34 | Сообщение # 245
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Я наложила заклятие и доски надежно заблокировали вход... Ну на время конечно... Отряхнула ладони... *Так надо убираться и побыстрее...* - я огляделась... На улицах на удивление было пусто... Я бросилась бежать...

???

 
HysteriaДата: Пятница, 02.05.2008, 22:53 | Сообщение # 246
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (Lenore)
Я наложила заклятие и доски надежно заблокировали вход...На улицах на удивление было пусто... Я бросилась бежать...

Дин рванул ей на встречу, остановился, я потянулся, открыл ей дверь...

- Залезай! - крикнул в окно...

Аманда?


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 22:58 | Сообщение # 247
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл -Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (Hysteria)
- Залезай! - крикнул в окно...

Я удивленно глянула на парнишку. Усмехнулась.
- О, как мило... Особенно после того, как ты пытался меня изгнать! - язвительно улыбнулась. - Ты конечно милашка и все такое, но я предпочитаю машины покомфортнее! И компанию поприятней! - развернувшись на каблуках, я пробежала до переулка и через пару минут визжа шинами выехала оттуда на своем Ламборджини... - Увидимся, мальчики! - махнула рукой и выжимая педаль газа направилась к отелю...

Сэм???)))

 
HysteriaДата: Пятница, 02.05.2008, 23:26 | Сообщение # 248
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл - Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Quote (Lenore)
- О, как мило... Особенно после того, как ты пытался меня изгнать! - язвительно улыбнулась. - Ты конечно милашка и все такое, но я предпочитаю машины покомфортнее! И компанию поприятней!

Сначала взбесился, но сдержался. Когда она сказала про "машины покомфортнее", я глянул на Дина, хлопнул дверью, брат же даванул на газ. Я сидел, вглядываясь в ночь.

???

Quote (Lenore)
- Увидимся, мальчики!

*Да не дай Бог!!!*

- Вот сука... - Дин ругнулся в сторону. Он вез нас в мотель. Я уже не злился на него, хотя это он потащил меня в этот чертов бар...Руби чему-то задумчиво улыбалась своим мыслям, я же с нетерпением ждал, когда мы приедем в мотельи я смогу поспать...

Аманда


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
helen-elleДата: Пятница, 02.05.2008, 23:38 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Фейт

Выйдя из своей малютки, я торопливо побежала по ступенькам, дабы ни с кем не столкнуться. Меня мало привлекала идея того, что проходящие мимо люди подумают обо мне – Бог знает что... Меня все еще трусило от того, что из этого долбаннутого бара меня вынес какой-то мальчишка. Простой... без сверхспособностей... мальчик. ЧЕРТ!!! ХВАТИТ!!! Слишком уж я своенравная...
Я залетела в номер, первым делом разделась... безалаберно побросав все свои вещи на пол... и в душ.
Полчаса под горячей водой, должны были восстановить мои силы... и хоть чуть-чуть позаживлять раны. Я намочила голову... и попыталась расслабиться.

- Эээх, что день насущный мне готовит!


 
LenoreДата: Пятница, 02.05.2008, 23:43 | Сообщение # 250
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Аманда.

Я добралась до отеля без происшествий. Припарковав свою "крошку", я поспешила в свой номер. Надо было переодеться и привести себя в порядок. Царапина на боку зудела... *Черт... теперь и топик не одеть...* - я закрыла за собой дверь... На мое счастье Ангела в номере не оказалось. *И угораздило же меня оказать ему услугу... никакой личной жизни, хотя парень - ничего...* - я сбросила одежду, и залезла в ванную... Теплая вода приятно расслабляла...

??

 
Lira_KornakДата: Суббота, 03.05.2008, 18:17 | Сообщение # 251
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (Ночь)

Ивл- Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт - Каена

Все успешно сваливали из этого злачного места, ну и я потихоньку на каблуках, через горы трупов..... *Хех.. ну почему мне никогда не дают нормально напиться?* ... выскользнув в дверь и не обращая внимания на местами побитый люд, поцокала к машине... она однозначно выделялась из толпы своей скромной шикарностью и матовым блеском новенькой краски.... *Моя машинка....* бесшумно открывшаяся дверь ласково приглашала меня внутрь...
Сладостно утопая в мягкой коже сиденья я бесшумно вырулила на дорогу и поехала по шоссе в сторону ближайшего отеля....

Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Лира Корнак

Поколесив по городку и поняв, что лучшего места мне не найти остановилась этого отеля... *Конечно это не Хилтон... но выбирать не приходится....*
Здесь даже не было портье... - Ужасно........ - протянула я тоном обиженного ребёнка.... благо мимо пробегал какой-то парень, - Эй! Гарсон, не хочешь ли заработать 20 баксов? - Мило улыбаюсь я и по взгляду долговязого подростка понимаю, что он готов и за бесплатно, но тем не менее вытягиваю из кошелька заветную бумажку с президентом и махая ей показываю не багажник - Вещи надо донести до регистратуры, а потом и до номера, сможешь?
Парень очень быстро закивал в знак согласия....
- Вот и замечательно, - промурлыкала я и покачивая бедрами побрела в сторону отеля...

После недолгих тяжб с регистраторшей и нудных объяснений она поняла чего от неё требуют и с натянутой улыбкой протянула мне ключ от номера - Добро пожаловать....
Не отреагировав на подобное, я спокойно развернулась и показав направление подростку побрела в номер.
Дождавшись пока парень перетащит все чемоданы (а их было 4) отдав ему деньги и закрыв дверь быстро разделась *блузка испорчена, джинсы грязные - ФУУУ!!!!*.
Напялив льняной брючный костюм стала бережно разбирать вещи: чемодан с вещами - в шкаф. Аккуратно развесив и разложив всё по полочкам, повернулась к чемодану №2 - там таилось оборудование - прослушка, жучки, скрытые камеры, различные шпионские штуковины. Всё это бережно тырится в комнате.
Чемодан №3 - это все-различное оружие: новенькие биретты, пара полуавтоматов, титановые нун-чаки, "звёздочки" а-ля ниндзя, ну и конечно же арбалет с серебренными стрелами и штук десять метательных кинжалов, только вот они сделаны из специального сплава и на них выгравированы руны *На всякий случай...*
А так как нынешнее задание не предполагало чьего-то убийства, поэтому чемодан №4 содержал в себе лишь несколько гранат, килограмм СИ-4, несколько детонаторов ну и так по-мелочи различных нужных "штук".... ну и конечно же бесценная канистрачка со святой водой... *Мало ли...*

Закончив всё прятать и раскладывать, достала нейлоновый рюкзачок и экипировав его опять разделась, заколов высоко волосы залезла в душ....
*Тебе бы и поспать не мешало...*
Мысленно проклиная этот городишко и этот отель вылетаю из кабинки, взяв какую-то палку (а вернее выдрав из стены сушилку для полотенец) выуживаю из кабинки маленькую змейку и опять-таки выругавшись выкидываю её в окно - Ну твою дивизию!!!
Теперь уже обшарив всё помещение и не найдя других "вражеских агентов" полезла отмываться...
После таких приключений побредя до кровати просто нырнула под одеяло и провалилась в забытьи....

Мож меня кто-нить разбудит??? ))) Обещаю сильно не орать....


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...
 
questlifeДата: Суббота, 03.05.2008, 23:25 | Сообщение # 252
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, отель «Ti amo»(Утро)

Баффи

Не нравится мне этот отель! Что других не было? И парень на приемной не приятный, и обстановка не хорошая. Джайлз вибирал лудшую... Интересно, а какая тогда худшая?!
Сейчас сразу завалюсь спать! Я так устала от бессонных ночей. Надеюсь в первый же день мне не придется портить себе настроение. И еще такой момент, "Мне можно отдельный номер?"
- Вы бронировали два, а свободных нет, так что между собой разбирайтесь сами!
Я внимательно посмотрела на свою компашку. Как я поняла, я должна быть в одном номере с Уиллоу, а Ксандер с Джайлзом?! Блин, супер! Зачем они все вообще сюда потащились!!! О! Идея! Надо будет заставить их уехать из города - точно легче станет. Обидятся...А... уже все равно...Мне ничего не нужно...
Номер давольно таки просторный, уютный, но чужой...
- Уоллоу, я ложусь спать. Если придет Джайлз пошли его...Я не в настроении...

 
Lira_KornakДата: Четверг, 15.05.2008, 07:59 | Сообщение # 253
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Лира Корнак.

Что-то неприятно увлажняло лицо *А это ещё что за фигня?* Мучительски открывая один глаз и тут же подскакивая с кровати....
- Арти? - Эта невообразимая махина сидел у меня на кровати и облизывал лицо, дверь была просто аккуратно снесена с петель...
Огромный чёрный волкодав ласково облизнул меня ещё раз и дико завеляв хвостом стал как уроган метаться по комнате....
- Вот, блин, неупокоенное дитя! Ты гулять хочешь? - услышав знакоиые слова пёс радостно заскулил и начал крутится у меня под ногами, тем боее, что он был настолько огромен, что легко доставал мне почти до пояса и мог спокойно меня увалить на пол...
- Ладно, ладно! Только дай мне переодется!

Наспех натянув шорты и обычный хлопковый топ в кросовках вылетела вслед за Арти...
Пробегая мимо одной из дверей он резко затормозил и встав в боевую стойку зарычал на дверь....
*Странно... Хотя....*
Догнала пса и забарабанила в дверь комнаты....

Баффи, в принципе это к тебе стучатся))))


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...
 
questlifeДата: Четверг, 15.05.2008, 15:25 | Сообщение # 254
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Баффи

- Нет, ну дадут мне сегодня поспать!!! - я встала и пошла к двери. Подойдя ближе, я как-будто почувствовала что-то, ну или кого-то. Я достала из сумки, стоящея на полу, кол, ну, на всякий случай. Я резким рывком открыла дверь... - Кто ты? - я видела девушку с псом??!! сильно уж он большой для пса! - Чем я могу быть полезна??

Лира!!!

 
Lira_KornakДата: Четверг, 15.05.2008, 20:00 | Сообщение # 255
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»(Утро)

Лира Корнак - Баффи

Quote (questlife)
- Кто ты? - я видела девушку с псом??!! сильно уж он большой для пса! - Чем я могу быть полезна??

Схватив одной рукой поводок Аоти протянула девушке руку, - Лира, извини, Арти, - показываю на пса, - Что-то учуял *А вернее присутствие какой-то нечести...* у тебя случайно кошки нет?
Улыбаюся и что есть сил держу Арти, тот рвётся с цепи в комнату... *Там явно что-тоне так....*

Баффи)


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...


Сообщение отредактировал Lira_Kornak - Четверг, 15.05.2008, 20:10
 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz