Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:49 | Сообщение # 166
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Hysteria)
- РУБИ??!! - я глазами своим не поверил, - Что ты здесь делаешь?!

- Что я здесь делаю?! Лучше скажи, что вы тут забыли?! - крикнула я, доставая ножик и перерезая глотку одному из вамприов. - В город съезжается нечисть со всей страны, и вы припёрлись сюда при том, что вас ищет половина демонов Северной Америки!
В бар ворвались Джеки и Мэнди.
- Вы ещё здесь откуда?

Сэм, Джеки, ???

 
LenoreДата: Вторник, 08.04.2008, 22:54 | Сообщение # 167
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,Бар "Коктейль" (вечер)

Аманда

*Черт!* - меня окружили. *Долбанные упыри!* - я сделала сальто назад и выбила пушку у одного падонка из рук, второму врезала по морде, перехватывая на лету пистолет, третьего застрелила. Меня теснили в центр зала, дальше от выхода. Я оглянулась через плечо, ища пути отступления и заметила Руби, она была с охотниками. *Ты с ними знакома?* - я отвлеклась и один из падонков задел меня кинжалом по плечу. Я зашипела и показала ублюдку свои черные глазки, затем отшвырнула к стене...

Кто тама.)

Сообщение отредактировал Lenore - Вторник, 08.04.2008, 22:55
 
СкайДата: Вторник, 08.04.2008, 22:57 | Сообщение # 168
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд,гостиница “Ti amo”(вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
- Вы ещё здесь откуда?

- А ты что, не рада нас видеть, красавица? - прокричал я девушке, поджигая еще двоих вампиров - такое веселье мы никогда не пропустим!

Начинался настоящий Ад. Кровь лилась рекой, да еще и некоторые горящие вампиры случайно поджигали себе подобных.

- Ну давайте! - кричал я, подбадривая нечисть - или это все на что способны кровососы?!

ВСЕ

 
HysteriaДата: Вторник, 08.04.2008, 23:07 | Сообщение # 169
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
- Что я здесь делаю?! Лучше скажи, что вы тут забыли?! - крикнула я, доставая ножик и перерезая глотку одному из вамприов. - В город съезжается нечисть со всей страны, и вы припёрлись сюда при том, что вас ищет половина демонов Северной Америки!

- У нас здесь работа!!! А вот в этом месте по подробнее!!! - крикнул я, когда она упомянула о нечести и демонах...

Quote
отвлеклась и один из падонков задел меня кинжалом по плечу. Я зашипела и показала ублюдку свои черные глазки, затем отшвырнула к стене...

Я отбил атаку еще одного вампира, воткнув кинжалему в горло, вся рубашка была пропитана кровью немертвых... Вдруг увидел девушку-танцовщицу... Она убивала вампиров, но она была демоном... Я стал прорываться к ней, злость кипела во мне, почему-то я обвинил ее в том, что с нами случилось, что мы так попались и что у меня темнело в глазах... Я подошел совсем близко и закричал, изредка останавливаясь для ударов по вампирам, наседающим на меня...

- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis....

Руби, Аманда, Дин, Джеки, Мэнди


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Вторник, 08.04.2008, 23:12 | Сообщение # 170
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Hysteria)
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis....

Я обернулась на парнишку и рассмеялась.
- Наивно! А я думала, что нравлюсь тебе! - улыбаясь я врезала охотнику по лицу и оттолкнула от себя. *Глупыш...* - я побежала к выходу, продираясь через толпу упырей...

Сэмми, остальные.

 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 23:18 | Сообщение # 171
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Lenore)
*Ты с ними знакома?*

Оказалось тут ещё и Аманда.*Лучше б я их не знала! Прибили б их и меньше роблем у меня было б!*

Quote (Скай)
- А ты что, не рада нас видеть, красавица? - прокричал я девушке, поджигая еще двоих вампиров - такое веселье мы никогда не пропустим!

- Ну конечно! Твой огнемёт*или что это?* пригодится для одготовки путей отступления. В баре мы долго не родержимся!

Quote (Hysteria)
- У нас здесь работа!!! А вот в этом месте по подробнее!!! - крикнул я, когда она упомянула о нечести и демонах...

- Млжет сначала всё-таки выберемся отсюда, а потом уже это обговорим?!
Я перерезала глотку ещё одному вамиру, второго ырнула ножом в живот.*Замечательная вещь против любой нечисти...* Я пыталась пробится в центр зала к братьям, но гадов собралось слишком много. Вдруг меня как будто оглушило, от неожиданности я даже упала.

Quote (Hysteria)
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis....

- Сэм, чёрт возьми, что ты делаеш?!! Смерти моей хочеш? После всего, что я для вас сделала?!

Сэм, Джеки, Аманда

 
СкайДата: Вторник, 08.04.2008, 23:35 | Сообщение # 172
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote
Ну конечно! Твой огнемёт*или что это?* пригодится для одготовки путей отступления. В баре мы долго не родержимся!

- Какое отступление? !Все только начинаеться! - крикнул я поджигая нечисть направо и налево.

Вскоре, я бросил огнемет и снял куртку.

- Ну чтож, вам в огне горячо, а нам не очень - сказал я одному вампиру и вцепился ему в горло. Тот, с удивлением в глазах, стал задыхаться, а после я пригвоздил его к земле осиновым колом. - как же я люблю это дело!

ВСЕ

 
LenoreДата: Вторник, 08.04.2008, 23:50 | Сообщение # 173
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

К выходу меня не подпустили, отшвырнув обратно в центр, я на кого-то здорового приземлилась... Придя в себя я поняла что это Руби...
- Спасибо за мягкую посадку! - улыбнулась я ей и поднялась на ноги подавая её руку. - А твой этот знакомый парнишка, - я указала на Сэма, - всегда такой вспыльчивый?И скажи что бы в следующий раз не орал так, беду навлечь недолго!

Руби, остальные.

 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 23:55 | Сообщение # 174
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Скай)
- Какое отступление? !Все только начинаеться! - крикнул я поджигая нечисть направо и налево.

- Для тебя это забава? А ничего, что нас всех могут убить?! - крикнула арню, поднимаясь.*Сэм, я тебе это ещё припомню!*
Но какой-то зубастый гад свалил меня обратно и попытался укусить.
- Ты мной подавишся! - сверкнула чёрными глазками я и ударила гада каблуком по яй... между ног, после чего прыжком поднялась на ноги и проткнула упыря ножом.*Ненавижу вампиров!*
Но вдруг меня опять сбили.

Quote (Lenore)
- Спасибо за мягкую посадку! - улыбнулась я ей и поднялась на ноги подавая её руку.

- Всегда пожалуйста, блин! - проворчала я, в который раз поднимаясь с пола.

Quote (Lenore)
- А твой этот знакомый парнишка, - я указала на Сэма, - всегда такой вспыльчивый?И скажи что бы в следующий раз не орал так, беду навлечь недолго!

- Он от меня за это ещё получит! Мне самой досталось! Когда мы впервые встретились, его реакция была такой же. Недолюбливает он нас, демонов... Интересно, почему б это? - с сарказмом сросила я.

Аманда, Джеки, Сэм

всем споки)) без меня далеко из бара не разбегайтесь)) а я проиграла битву своему домашнему рыжему демону и вынуждена удалиться)

 
ReikoДата: Среда, 09.04.2008, 16:51 | Сообщение # 175
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Дааа,началось тут такое...Девушка убила кого-то из бара,а нас с Сэмми окружили в кольцо.Не знаю,что они подмешали в виски,но я был пьян и ничего вокруг не замечая...

Когда они начали подходить,я начал палить со смехом в этих тварей...Настроение было хорошее.Некоторым я воткнул кинжал по самую рукоять.Но последняя тварь набросилась на меня и повалила наземь.Уже хотела меня покусать,как я заметил в пару сантиметрах от руки сломанную деревянную ножку стола.Взяв ее,я мигом же воткнул его в эту нечисть...

Сбросил с себя эту тушку...Просто лежал тут,смотрел в потолок.Перед глазами плыло...Взглядом отыскиваю Сэма,с ним все вроде бы хорошо...Да и ему какие-то люди помогают,которых я не различил из-за моего состояния.

Медленно встаю на ноги.Вижу,что на Сэма сзади несется какой-то громила зубастый...Мигом срываюсь с места и валю в прыжке гада,пытающегося обидеть моего брата!

Кто-нить )

 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 17:27 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Фейт

Я хотела неплохо развлектись и выпить, но вместо этого нарвалась на кучку "обдолбанных" вампиров. Один из них напал на меня сзади... и попытался оглушить, но не тут-то было. Я выхватила свой кинжал из сумки и вонзила ему в сердце... как вдруг другой "уронил" меня на пол*Сученыш*, ну я тебе покажу* Я сделала ему подсечку и вот он уже на земле... осталось совсем немного, тут вылетел третий... ударил меня и я отлетела куда-то вдаль, и выбила входную дверь бара.

- Черт возьми, - рука заныла, ну только перелома не хватало, выпрыгиваю с земли, и кидаю два остро заточенных кола прямо в этих двух упырей, - Будут знать, как связываться с Фейт!

Вдали вижу, что не одна такая, да тут целое месиво началось... что ж интересно!

Кто тама?


 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 17:32 | Сообщение # 177
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда

Quote (Reiko)
Когда они начали подходить,я начал палить со смехом в этих тварей...Настроение было хорошее.

Вижу хорошее настроение Дина.*Что это с ним? С каких пор ему это нравится?*
- Эй, Дин! Вошел во вкус? Кайф ловиш? - с улыбкой спросила я, глядя с какой легкостью он расправляется с гадами.
Вдруг один из только что подрезаных мной*видимо не до конца* упырей, схватил меня за ногу. Свободной ногой даю ему по морде и протыкаю его горло так, что нож чуть не застрял в полу.

Quote (helen-elle)
- Будут знать, как связываться с Фейт!

- Фейт? Да что ж вас всех сюда так и тянет?! Тоже пришла поразвлечся?
Нас постепенно оттесняли в центр зала, окружая со всех сторон и перекрывая все выходы.

Дин, Фейт

 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 17:36 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Luna)
- Фейт? Да что ж вас всех сюда так и тянет?! Тоже пришла поразвлечся?

- Вообще-то, я хотела выпить, съесть что-то вкусненько, потанцевать... и найти кого-то с кем можно было бы поразвлечься, - я ухмыльнулась и шепнула ей, - Ну, понимаешь меня...

Я ударила колом еще одного вампира...
- А тут эти, обдолбыши!!! - на меня набросился еще один, и уцепился за мою спину... я быстро его скинула и ударила ножом, - Вот видишь? Что за *лядство!

Руби, Дин


 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 17:54 | Сообщение # 179
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (helen-elle)
- Вообще-то, я хотела выпить, съесть что-то вкусненько, потанцевать... и найти кого-то с кем можно было бы поразвлечься, - я ухмыльнулась и шепнула ей, - Ну, понимаешь меня...

- Ну и как? Нашла? Весело ведь, блин?! - крикнула девушке я, отбиваясь от очередной твари.
Нас становилось больше, но нечесть всё равно превосходила нас числом.

Quote (helen-elle)
- А тут эти, обдолбыши!!! - на меня набросился еще один, и уцепился за мою спину... я быстро его скинула и ударила ножом, - Вот видишь? Что за *лядство!

- Ты это мне говориш?! Я вообще не перевариваю вампиров! За-дол-ба-ли! - по слогам проговорила я, на каждый слог нанося удары кровососам.

Фейт, ???

 
helen-elleДата: Среда, 09.04.2008, 18:00 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, бар "Коктейль" (вечер)

Руби - Джеки - Мэнди - Сэм - Дин - Аманда - Фейт

Quote (Luna)
- Ну и как? Нашла? Весело ведь, блин?! - крикнула девушке я, отбиваясь от очередной твари.

- А что? Я похожа на того человека, который расслабился!? - было ужасно неудобно драться в этой кофточке предназначенной для съемки интересных личностей, но никак не для драк. Как вдруг, один из вампиров... схватил меня за шкирку и разорвал ее прямо на груди... я осталась полуобнаженной сверху, - Ах, ты... что ж ты... убью, сволочь! - я подсекла его и ударила вначале каблуком по помидорам, а потом колом в сердце.

Quote (Luna)
- Ты это мне говориш?! Я вообще не перевариваю вампиров! За-дол-ба-ли!

- Меня они тоже задолбали... но иногда я даже непрочь, чтобы парочка этих на меня нарвалась! - я усмехнулась, и ударила еще одного... от чего тот рассыпался впрах, - А что их так много набежало? Праздник что ль?

Руби, ???


 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz