Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам этот сайт?
Всего ответов: 24
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
ВРЕМЯ ТЬМЫ

Пролог

Время событий: наши дни.
Территория: США, штат Коннектикут, Хартфорд.
Ситуация: 19 июля – день рожденья великого американского оружейника Сэмюеля Кольта. Много тайн и слухов связано с его именем. И не все из них вымысел…
В период с 14 по 21 июля, в неделю, когда день рожденья Кольта, в городке Хартфорд, штат Коннектикут, начинают происходить странные вещи. Эти дни как будто притягивают в город всевозможную нечисть. Демоны, вампиры, оборотни, все стягиваются туда и не дают жизни мирным жителям. Все, кто когда либо пробовал остановить этот хаос, никогда не вернулись домой. Но в полночь 21 июля всё заканчивается, и уже утром город возвращается к своей нормальной жизни как ни в чём ни бывало. Никто не знает, почему это происходит, почему именно в эти дни, но есть предположение, что это связано с днём рождения Кольта. Точно известно только одно – страдают ни в чём неповинные люди.
Прошел год, приближается 14 июля. Охотники на нечисть не могут позволить адским тварям наводить свои порядки в городе, и не смотря на то, что многие из них пропали там без вести, истребители нечисти снова устремляются в Хартфорд. Разные причины ведут разных людей в этот город, но далеко не все смогут его покинуть…
Цель игры: Охотники хотят выяснить, что происходит в городе и остановить это. У нечисти же огромные планы, и этот город, и всего одна неделя это только начало…
Возможные участники: Дин и Сэм Винчестеры(«Сверхъестественное») отправляются в Хартфорд в след за Бэлой, которая украла у них кольт(единственный в своём роде револьвер, из которого можно застрелить любую нечисть). Сюда же отправляют и Баффи, прослышав о большом скоплении в этом городе вампиров. Судьба приводит в Хартфорд и сестёр Халивел(«Зачарованные»), они прибывают в город в поисках своей Книги Теней, похищенной одним из демонов.

оранжевым цветом выделяем тех, кто заявлен в игре как истребитель нечист, тоесть тех, кто на стороне добра
желтый цвет для нечисти, против которой мы воюем

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:37 | Сообщение # 2
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
ну что, мои дорогие, начнём?!!

14 ИЮЛЯ 2008 ГОДА

<США, штат Коннектикут, по дороге в Хартфорд, шосе> (Утро)

Руби

*Ну вот, опять эти Винчестеры во что-то вляпались! А мне опять спасать их задницы?!* Моему раздражению не было предела. Я уже сутки в дороге, я украла чей-то мотоцикл… *Чёрт бы по брал этих Винчестеров! Я хоть и добрый демон, но даже моему ангельскому терпению может прийти конец!* Стрелка спидометра зашкаливала, я еле вписывалась в повороты. *Нет, ну это ж надо додуматься! Поехать в Хартфорд на 14 июля!* Надежды догнать этих бестолочей практически не осталось, но всё равно, чем раньше я приеду, тем лучше. Мимо промчался какой-то байкер.
- Не плохие колёса, куколка! – крикнул он, поравнявшись со мной.
- Лучше не трогай меня сейчас! – злобно прошипела я в ответ.
- Почему же?
- Настроения нет… Убить кого-нибудь хочется! – сверкнула чёрными глазами я, повернувшись к парню.
Увидев это, он ударил по газам, но вылетел на обочину, перевернулся и укатился под ближайшее дерево. *Так то лучше!* - решила я, устремляя взгляд на до чёртиков надоевшую дорогу. *Вот доберусь до этих Винчестеров, то же самое сделаю! Зачем ждать, пока это сделает кто-то другой?!* Мимо размытыми зелёными пятнами проносились деревья, из-за горизонта показались первые лучи солнца, а я всё всматривалась в асфальт, представляя, что я сделаю с братьями, когда приеду. Наконец-то вдали показались огни города. *Ну слава Богу! Или кому там…*

 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:48 | Сообщение # 3
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
<США, штат Коннектикут, по дороге в Хартфорд, шосе> (Утро)

Мэнди

-*Ну и где эти рейсеры???Я что зря туда еду?Ну вот хоть кто-нибудь погонялся..* - Я крепче вцепилась в руль моей машинкии надавила на газ...Спидометр зашкаливал...Включив на полную песенку фобов fame infamy
я резко тормознула у указателя... - *немного осталось...* - С ехидной улыбкой сразу переходя на 4 скорость рванула по направлению к Харворту...



Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт

Я уже засыпала за рулем, и поэтому нужно было выпить кофе*В дороге уже три дня*
Я захлопнула свою машинку, и устремилась в придорожное кафе... *Хм. «Испанка», дурацкое название...* Я зашла в кафешку, и взгляды всех завтракающих мужчин сразу же устремились на меня*И какого черта, так глазеть?*
- Пожалуйста, черный кофе без сахара с капелькой ликера, - прищурилась я, и подперла рукой голову... она уже сама не держалась.
Оглянувшись вокруг, я поняла, что здесь нет ни демонов, ни вампиров... никого... просто люди! Эх, жаль...

Кто-то


 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:58 | Сообщение # 5
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт - Мэнди

-*господи ну что за дурацкое название?!* - Вышла из маштны и захлопнув дверь поставила на сигнализацию..А что поделаешь?В наши дни даже велик ьез присмотра оставлять страшно...Зайдя в кафе я осмотрелась..Да нет вроде всё впорядке ничего такого из ряда вон выходящего. - Кофе... - Я села за стойку и осмотрелась..Вздёрнув бровь покосилась на девушку(Фейт) потом принялась пить кофе.

Фейт,???


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди

*Что? Что она на меня пялится* села в полуоборота, и закинула ногу на ногу*это даже не прилично* Я повернулась, вытащила мобильный, и посмотрела нет ли смс-сок, от наших Истребительниц*Как всегда, нифига!*
- Что-то хотела? – отрывком сказала я, и развернулась к ней полностью... в кафе не было ни одного копа, и можно вести себя спокойно.

Мэнди


 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:15 | Сообщение # 7
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
<США, штат Коннектикут, по дороге в Хартфорд, шосе> (Утро)

Аманда

Я постукивала по рулю своего любимого Ламборджини в такт доносящейся из магнитолы мелодии, подпевала... Солнце слепило глаза и я поправила свои черные солнцезащитные очки... ветер нещадно трепал мои волосы через открытое окно, но мне это только нравилось...
В Хатфорде меня ждала очередная работа. Некий крупный предпринематель, любитель отмывать грязные денюжки, обычный толстосум... *С этим проблем не будет...* - для меня это было даже в некотором роде отдыхом... Я втянула носом пыльный воздух... припарковалась у какого-то придорожного кафе. Вышла из машины и оправила коротенькую кожаную курточку и топик... Пристукивая высокими каблуками зашла в кафе...

кто-нить??

Сообщение отредактировал Lenore - Воскресенье, 06.04.2008, 14:21
 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:17 | Сообщение # 8
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди

Quote (helen-elle)
- Что-то хотела? – отрывком сказала я, и развернулась к ней полностью... в кафе не было ни одного копа, и можно вести себя спокойно.

-Да нет.. - Я развернулась и продолжала попивать кофеёк.. - *Интересно а тут нечисть есть?...Не хотелось бы а то испортит мне тут весь праздник...* - Я угрюмо уставилась прямо...Вдруг у меня зазвонил мобильный.. - Да...Нет пока никого не нашла..И их тут тоже нет..Успокойся...Всё.. - Я бросила трубку..Звонил один "друг" он просвещал меня насчёт гонок и нечести..Говорил что сейчас в Харворт большой наплыв.. - Придурок.. - Пробубнила я.

Фейт.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда

- Хм, - я подняла правую бровь, и немного даже удивилась, - Это же, кого ты так любишь? Миленько щебетала по телефону, а тут раз и придурок...*не люблю я таких девчонок, лицемерные они что ль?*

Я развернулась полубоком к выходу, и увидела девчонку... чем-то она мне была знакома... выправка уж очень интересная*Неужели, еще одна Истребительница? Нет, не может быть...* Я чувствовала демонов издалека, а именно своей пятой точкой... и что-то в ней было такое...

Мэнди, Аманда.


 
PanicaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:30 | Сообщение # 10
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда

Quote (helen-elle)
- Это же, кого ты так любишь?

-Никого.. - Я выпила ещё глоток... - Нечисть тут,нечисть там...Задолбал.-Пробубнила я.

Quote (Lenore)
Пристукивая высокими каблуками зашла в кафе...

-О боже мой.. - Я даже улыбнулась.. Класическая истребительница..Каблуки сексуальная одежда.. - Хоть сериал снимай...*нечисть-есть, истребители-есть..Только гонок не хватает...А это могу устроить я..*

Фсе хто тама


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:35 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда

- Нечисть?* ну, твою мать * Приятно познакомится, Фейт – истребительница, хоть и чуть-чуть испорченная, - я скривилась и отдернула свою мини-юбку, меняю имидж, а что делать... надо как-то скрываться.

- Не то слово... – я закатила глаза*Глаза в точности, как у Баффи... такие же целеустремленные*.

ФСЕ


 
LenoreДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:37 | Сообщение # 12
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда

Quote (helen-elle)
Я развернулась полубоком к выходу, и увидела девчонку...

На пороге я окинула взглядом помещение... Обыкновенная забегаловка, ничего особого... Заметила, как одна из девушек сидящих за стойкой посмотрела на меня... *Хм... интересная особа...* - я почувствовала её, что-то вней было близкое мне. Я улыбнулась одними уголками губ. Закрепив очки на волосах, прошла к стойке и присела на стул рядом с той самой девушкой.
- Кофе... со сливками... - улыбнулась я официанту. Достала телефон и кинула взгляд на дисплей. *Никаких сообщений, никаких звонков... пока все в норме...*

Фейт, Мэнди.

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:45 | Сообщение # 13
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

*Вот и этот чёртов город. Где бы теперь поискать этих Винчестеров... Если хочеш найти охотника, думай как охотник. Они как и я только приехали. Может здесь?* - мой взгляд остановился на придорожном кафе с дурацким названием. *Это вполне в их стиле.* - решила я и остановила мотоцикл возле кафе. Но войдя внутрь, я братьев не обнаружила. *Что ж, хоть перекушу. Демонам тоже нужно чем-то питаться время от времени.* Я заказала кофе и уселась за столик, оглядела присутствующих. *Какая-то напряженная здесь атмосфера. О, что это? Кажется, среди нас ещё один демон.* - смотрю на одну из девушек за барной стойкой(Аманда).

девчёнки)

 
helen-elleДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

- Эх, все сегодня кофеманы, - почти шепотом сказала я, и посмотрела на только что вошедшую девушку...*вот черт, гребанное чутье истребительницы... еще одна демонша?*
Ненавижу блондинок, плохие ассоциации... я без улыбки фыркнула...
- Интересно, что же сегодня здесь так много девушек? – я оглянулась, и язвительно подытожила, - Хартфорд – город невест?

Дамы


 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:01 | Сообщение # 15
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
<Штат Коннектикут, Хартфорд, Придорожное кафе «Испанка»>(утро)

Фейт – Мэнди – Аманда - Руби

Quote (helen-elle)
- Эх, все сегодня кофеманы, - почти шепотом сказала я, и посмотрела на только что вошедшую девушку...*вот черт, гребанное чутье истребительницы... еще одна демонша?*

*Смотри какая умная! Догадалась!*

Quote (helen-elle)
- Интересно, что же сегодня здесь так много девушек? – я оглянулась, и язвительно подытожила, - Хартфорд – город невест?

- Скорее Хартфорд - город не состоявшихся невест. А так же вампиров, оборотней и прочей дряни. - чуть тише добавила я. - А саму то что сюда привело? Замуж охота? - таким же тоном бросила я.

Фейт, девушки

 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz