Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Конкурсы на сайте??? Хотели бы участвовать?
Всего ответов: 29
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Luna  
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
Время тьмы
LenoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:24 | Сообщение # 286
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», номер Аманды (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Hysteria)
- Эй!!!!!!! Ты че творишь!!!!! - я сделал несколько быстрых шагов и схватил крепко схватил девушку за руку и повернул к себе, - Что происходит? - я серьезно, с искорками злости смотрел на нее...

*Черт...* - я не успела закончить свой обыск.
- Эй, разве так обращаются с дамами?! - я выдернула руку из его ладони. *Вот... твою мать... синяки остануться...* - потерла запястье. Оттолкнула Сэма от себя. - И нечего на меня орать! Откуда я знаю, может ты меня действительно убить хочешь! - я сердито посмотрела на парня, нахмурилась... Меня не устраивало такое отношение к себе...

Сэм. )))

 
HysteriaДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:35 | Сообщение # 287
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», номер Аманды (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Lenore)
- Эй, разве так обращаются с дамами?!

- А разве к лицу даме рыться в чужых вещах? - осуждающе смотрю на нее

Quote (Lenore)
И нечего на меня орать! Откуда я знаю, может ты меня действительно убить хочешь!

- И это мне говорит девушка-полудемон, которая читает мысли?

Строго и сердито смотрю на девушку....

Аманда


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:39 | Сообщение # 288
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», номер Аманды (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Hysteria)
- И это мне говорит девушка-полудемон, которая читает мысли?

- Это еще не значит, что мне плевать на собственную безопасность! Кто, скажи мне пытался меня изгнать? Ммм? - уперлась ручками в бока и сердито вглядываюсь парню в лицо. *Охотники явно не оценивают демонов с человеческой стороны! А мне он милым казался...*

Сэм.

 
HysteriaДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:47 | Сообщение # 289
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», номер Аманды (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Lenore)
- Это еще не значит, что мне плевать на собственную безопасность! Кто, скажи мне пытался меня изгнать? Ммм?

- Если тебя что-то не устраивает, я обязательно найду способ, чтобы довести дело до конца!!! - я развернулся, закрылся в ванной, быстро оделся, джинсы почти высохли, но мокрое пятно чуть выше колен осталось. Выхожу, забираю куртку, на выходе поворачиваюсь:

- спасибо за помощь... - буркнул сердито и хлопнул дверью...

Аманда


Сердца, разбитого и сокрушенного, не отвергай...

Ты волк-одиночка: одна жрешь - одна умрешь...

 
LenoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:55 | Сообщение # 290
Любительница Сэмми
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo», номер Аманды (Утро)

Аманда - Сэм

Quote (Hysteria)
- Если тебя что-то не устраивает, я обязательно найду способ, чтобы довести дело до конца!!!

- Поаккуратней со словами... А то однажды не проснешься... - тихо проговорила я, думая, что хорошо бы кому-то горло перерезать, чтоб меньше словами разбрасывался...

Quote (Hysteria)
- спасибо за помощь... - буркнул сердито и хлопнул дверью...

- Гляди какой нервный... - хмыкнула я, садясь на кровать. *Ну ничего, я еще с тобой разбирусь...* - обиженно подумала я, открывая свой компьютер.

???

 
LunaДата: Суббота, 07.06.2008, 22:02 | Сообщение # 291
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорд, отель «Ti amo», коридор (Утро)

Руби

Когда мы вернулись в отель, я ушла в свой номер, пока братья пытались снять номер себе. Приняв душ и приведя себя в порядок, я отправилась искать Винчестеров. Мне нужно с ними поговорить, при чём срочно, мы и так потеряли слишком много времени...

Сэм, Дин, ???

ребята, убедительная просьба не перескакивать больше время суток!если в реальном времени игра продвигается медленно, то игровое время течёт ещё медленней, или у вас два расговора длятся почти целый день?!

 
Lira_KornakДата: Суббота, 14.06.2008, 18:59 | Сообщение # 292
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»

Лира Корнак - Баффи

Quote (questlife)
- Да... ты права. Вот даже скрывать сейчас ничего не хочется. Не то настроение. А вампир...Вот тот по коридору шел...Но ты не думай...Он хороший...Он мой бывший парень...У него есть душа...

*Да, знавала я таких "хороших...." хотя это явно не моё дело, я и не такое вытворяла, в своё время...* но вслух я только многозначительно промолчала и лишь понимающе улыбнулась.

Quote (questlife)
- Лира, а ты сюда приехала потому что сдесь много нечисти?? Просто я понимаю, что у тебя тоже есть какие-то способности! если этот так, то можешь рассказать мне, что да как в этом городишке??

- Нет, у меня просто здесь работа. Я просто наблюдаю... - уклончиво ответила я. *Интересно прожила бы я так долго, если бы много трепалась?*
- А ты здесь из-за этого. в смысле из-за нечисти? - Достала из кармана джинс пилингатор и нацепив его на ошейни Арти отпустила пса - Погуляй... - напутствовала я.

Баффи. (Извини, что так долго не отвечала....)


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...
 
questlifeДата: Четверг, 19.06.2008, 11:33 | Сообщение # 293
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Штат Коннектикут, Хартфорт, отель «Ti amo»

Баффи - Лира Корнак

Quote (Lira_Kornak)
- Нет, у меня просто здесь работа. Я просто наблюдаю... - уклончиво ответила я. *Интересно прожила бы я так долго, если бы много трепалась?* - А ты здесь из-за этого. в смысле из-за нечисти? - Достала из кармана джинс пилингатор и нацепив его на ошейни Арти отпустила пса - Погуляй... - напутствовала я.

- Да... Меня сюда направили. Говорят, много всякого "добра" водится! но точно я вообще ничего не знаю!!! вот хотела с этим вампиром поговорить - он всегда в курсе любого дела! но не получилось...Лира, а ты же здесь наблюдаешь, не знаешь из кого можно выкачать какую-нибудь информацию???

Лира

 
LunaДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:16 | Сообщение # 294
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
ИГРА ВРЕМННО ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ УЧАСНИКОВ И САМОГО ГЕЙМ-МАСТЕРА

но ребята, может всё-таки доведём дело до конца? я наконец-то продумала сюжет, как с моря вернусь, больше пропадать не собираюсь, так что если у вас ещё есть желание, возвращайтесь)))

 
EngelusДата: Четверг, 19.02.2009, 19:20 | Сообщение # 295
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж!!! wacko
 
Форум » Ролевая игра » Игры » Время тьмы (игра приостоновлена...)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz