Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Романтика » Я тебя не знаю
Я тебя не знаю
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ
Because of you my mind
is always racing
The needed breaking your skin
The story is sinking end
And now your tripping gones...
But it's all over for... you!!!
(Three days grace)

Из-за тебя мои мысли....
Всегда в изгнании.
Необходимое нарушение моего мира.
История почти закончена...
И теперь ты легко удаляешься.
Но все кончено для ... тебя!!!
(Three days grace)

(от лица Дина)

Глава 1.
Я проснулся от того, что почувствовал огромную жажду... черт, вчера опять перепил. И что мне с собой делать... Бок затек, ноги болят... твою мать, я же в машине. И почему я здесь? Не припомню, чтобы Даф выгоняла меня из квартиры... или вчера выгнала? Не знаю... О! Так я как раз под ее домом... только в таком виде она меня точно не впустит, хотя...
Чувствую острую головную боль, да... бодун – нелегкое дело. Пытаюсь расчесаться, и хоть как-нибудь сделать прическу. Mama mia, я же похож на какого-то бомжа... весь помятый и заросший. Слава богу, щетина еще отрасти не успела.
Выхожу из машины... для солидности щелкнул сигнализацией. В подъезде, как всегда, чисто и убрано...
- Простите, а вы к кому? – спрашивает меня надоедливый консьерж.
- На четвертый, к Дафне...
- Я вас здесь ни разу не видел, вы приходитесь кем-нибудь мисс Хэвен? – черт, ты что охренел? Я тут каждый день бываю.
- Я ее парень...
- Но ее парень выглядит не так... вы даже не похожи на него. Разве что глаза...
- Пошел ты! Мне нужно к Даф! – нагло прорываюсь мимо этого типа, и забегаю в лифт.
И вот он – четвертый этаж... дверь в квартиру открыта, к чему бы это? Захожу в зал... вещи разбросаны по комнате... она что куда-то уезжает? На журнальном столике стопка виски и чашка кофе... и что это значит? Присаживаюсь на диван... Дафна выходит из кухни, и держит в руках журнал “Psycho”, ненавижу это скабрезное издание. На ней только... мужская рубашка, похожа на одну из тех, что носит Сэм.
- Представляешь, эти гады снова назвали мастером психоанализа Люси Джейд Вильямс, сволочи! – не поднимая глаза, говорила она.
- Да... действительно, редкие гады! – поддержал ее я.
Как вдруг она подняла на меня глаза... эти испуганные глаза... я всегда боялся этого взгляда загнанной кошки. В ее руках появился ствол, да... а я совсем забыл, как сексуально она смотрится с оружием.
- Кто ты такой? И что забыл в моей квартире? – крикнула она.
- Если ты один из этих демонов... то я...
- Дафни, успокойся! Я не демон... я твой парень – Дин...
- Ага, а я Юлий Цезарь! – издевательски крикнула она.
- Тебе всегда нравилось быть моим полководцем, - честно говоря, я думал она шутит, пока не услышал контрольную фразу.
- Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ!


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- И что это значит? – я был в недоумении, но Даф продолжала смотреть на меня взглядом врага, - Дафни... – я попытался взять ее за руку.
- Не двигайся! – она продолжала тыкать в меня своим стволом.
- Да, опусти же ты его! – заорал я, - Я бы не смог ничего тебе сделать, даже если бы очень хотел!
- Кто ты?
- Я Дин – твой парень, мы встречаемся уже почти два года, - пытался хоть как-то разъяснить ей я. Но она не понимала... ее губы тряслись, руки изредка дергались. Волосы золотистой волной спадали на плечи, синие глаза четко давали понять, кто здесь главный... в принципе, к чему эти речи, я был просто очарован ею. Мои руки тянулись к ней... Черт, как же я влюблен, как идиот... готов исполнять все ее прихоти, и фантазии. Почему-то, именно это... заставило меня вспомнить о Кесси.
«Я тебя не знаю», - сказала тогда она, я даже подумал, что обознался... и что это не она. Но, черт, это была она – Кес, и мне было так больно. Неужели снова... «я тебя не знаю», ненавижу это придурочное словосочетание.
- Хм... значит, Дин? Дело в том, Дин, - Дафна сделала ударение на моем имени, - Дело в том... – она снова повторила, - я не знала, и не знаю ни единого Дина... был один единственный, и то в младших классах!
- То есть, как это?
- Понятно... – протянула она, - Всю жизнь приходится иметь дело с психами. Вы мой пациент?
- Черт, ну конечно... ты же психоаналитик? Даф, а может, у тебя крыша поехала? – спросил я, но вовремя понял, что зря... так как дуло пистолета моей дорогой снова смотрело мне прямо в лоб.
- Знаете ли, это наглость! – крикнула она, вдруг я заметил на ее шее какую-то цепочку, хотя знал, что Даф достаточно давно не носила никаких украшений, она говорила, что это просто никому не нужный пафос. Я попробовал выхватить эту цепочку, и совсем случайно(черт) сорвал ее, то что я увидел повергло меня в шок... на ней был «кокаиновый» крестик, - Да, что ТЫ себе позволяешь? Совсем охренел... ВСЕ! Я вызываю полицию!
- Это кокс? – я открутил верхнюю часть крестика, и высыпал содержимое на пол, - Я так и знал...

- Но откуда? – на ее глаза навернулись слезы, - Об этом не знал никто... Кроме моих самых близких друзей... Ты общался с ними?
- Нет... я общался с тобой, - я опустил ее руку с пистолетом, и усадил девушку на диван, - Я знаю о тебе все. Твоя мать Вайнона Рейн Хэвен умерла 11 лет назад при загадочных обстоятельствах, при чем тело исчезло из морга... и вы похоронили пустой гроб. Отец погиб в 2002 году, при чем спасая двоих молодых людей - Джона и Мег... от демона. А ты – одна из самых выдающихся охотниц Нью-Йорка, и вампиры, глядя на тебя сходят с ума – Кровавая Рейн, разве не такое твое прозвище?
- Знаешь, это можно было узнать... – она все еще оставалась в шоке, и не могла поверить в то, что я ей говорил.
- Я знаю о тебе намного больше... то что после секса у тебя немеют пальцы на ногах, то что ты хранишь под любой подушкой нож, - я достал из-под сидения дивана тесак, - у тебя есть татуировка... чуть ниже бедренной косточки, две буквы – BR, что значит “Blood Rayne”(Кровавая Рейн). Твои взгляды на жизнь меня восхищали все время... ты ненавидишь тех девушек, которые не уважают себя, и парней западающих на пустые оболочки, - я запнулся, мне было тяжело произнести это, - Ты могла бы возненавидеть и меня, ведь я, сперва смотрю на внешность... но с появлением тебя в моей жизни все изменилось. Ты меня изменила... И я любил... и люблю тебя слишком сильно, чтобы уйти, - я вздохнул, и взглянул на нее, дотронулся до ее лица, но она лишь отвернулась в сторону, - я не знаю, что случилось... почему ты не узнаешь меня? Но обязательно узнаю... Ладно, я пошел.
На самом деле, я не мог уйти... я просто пулей вылетел из квартиры, и облокотился на холодную стену. По моему лицу прокатилась слеза... было тяжело это осознавать, она меня не знает, и она снова наркоманка. Господи, за что??? Я поднял голову, и посмотрел в потолок... на улице пошел дождь, и капли ритмично тарабанили по стеклам многоэтажки.
И вдруг я увидел ее... Дафна вышла в коридор и присела рядом со мной, на ней теперь были еще черные джинсы.
- Знаешь... все, что ты сейчас сказал... я верю тебе, Дин, - она мягко произнесла мое имя, - и то что я изменила тебя... и даже то, что ты по другому начал смотреть на женщин. Хоть, это и нереально, но я тебе верю... А вот насчет онемения пальцев, это надо поспорить.
- То есть? – я был удивлен таким поворотом событий.
- То есть мы с тобой разберемся, почему у нас разные реальности... – она на секунду замолчала, а потом добавила, - Мой парень меня убьет, если увидит тебя в моей квартире.
Мое сердце остановилось, а через сотую долю секунды забилось в бешеном темпе.
- Извини... не хочу показаться не тактичным, но... кто твой парень?


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Да, ладно... Сэм Винчестер – он тоже что-то типа охотника, и еще юрист... – мои глаза стали похожи на пятикопеечную монету.
- Как?
- Черт, да что ж ты так все время удивляешься? Он хороший, умный... и любит меня.
- Да... но как. Сэмми ведь... он тебя младше!
- На год, ну и... Подожди, ты сказал Сэмми? – в этот момент она была похожа на недовольного ребенка, ах, как я любил этот взгляд.
- Тогда... возможно, мне стоит представиться... Дин Винчестер, можно Ди, можно Динчик, - я слащаво улыбнулся, - а иногда я бываю Эриком, Джоном, Васей и еще куча других имен...
- У меня тоже много подделанных паспортов... но если ты тоже Винчестер, то Сэм твой брат?
- Знаешь, Даф, в моей реальности ты гораздо сообразительнее...
- Хам... – усмехнулась она.
- М...да, это слово ты тоже часто повторяешь... А как вы встретились с Сэмом?
- Давай, для начала, зайдем в квартиру... холодновато здесь сидеть, - она подала мне руку, и провела на кухню, - Я сделаю тебе кофе... Мы с Сэмом познакомились в местном клубе...
- «Вавилон»? – переспросил я.
- Точно! Он самый... как ты угадал? – продолжала спрашивать Даф, изящно насыпая кофе в турку.
- Просто, мы с тобой... встретились именно там...
- А... Сэм меня просто очаровал, я никогда в жизни не встречала более милого, правопорядочного и честного человека – он настоящий кладезь, - она закусила губу, - Только вот я, чувствую себя рядом с ним какой-то... короче, совершенно неидеальной.
- Точно также чувствую себя и я... мы словно Джеккил и Хайд, разделенные на два тела. И в этом случае, я...
- Хайд?
- Когда как... – она поставила на стол чашку с надписью Даф и Сэм, и фотографией этой парочки, - Только не говори, что это фотка с презентации «Лучший психоаналитик»?
- Угадал... и Сэм, как всегда пошел в костюме, а я терпеть не могу этот официоз...
- Мы с тобой тоже ходили туда, помниться мы оба пошли в футболке и в джинсах, - я заулыбался.
- Ты хотя бы помнишь, что с тобой случилось? Как ты сюда попал?
- Нет... я был у своего психолога...
- У тебя есть психолог? – она конкретно удивилась.
- Благодаря тебе... ты сказала, что мне нужно с кем-то пообщаться и отправила меня к этой Люси, - я отхлебнул из чашки, и обратил внимание на стены в кухне, они все были увешаны фотографиями ее и Сэма. Стало так непривычно, ведь раньше там были мои.
- Как ты сказал? ЛЮСИ?
- Да...
- Люси Джейд Вильямс?
- Кажется, да...
- Она – моя конкурентка... как я могла отправить тебя к ней?
- Ты у меня спрашиваешь???


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ладно... Даф, не важно!!! Хотел спросить, а в вашей реальности есть Гвен?
- Гвен? Конечно есть... и если ты брат – Сэмми, то вывод: Ты с ней встречаешься, - мои глаза выпали из орбит, она меня ненавидит... эта тупорылая блондинка, она меня так задолбала там, а здесь она мой страшный сон – она моя девушка.
- Не может быть...
- Очень даже... Слушай, а давайте устроим двойное свидание? – с воодушевлением крикнула Дафна.
- Не может быть...
- Что?
- Свидание, что за гребаная романтика? Ты где такие слова выучила?
- Тебе нужен врач! А насчет свидания, подумай!
- Обязательно... но мне нужно встретиться с Сэмом, - я улыбнулся и встал из-за стола.
- Дин... – я уже был около двери, когда Дафна подбежала ко мне и чмокнула в губы, - Удачи.
- Хм... Ээ... спасибо, - я отодвинулся от нее, хотя мне хотелось продолжить этот поцелуй... снова и снова продолжать его, - Зачем ты это сделала?
- Не могу устоять, когда передо мною...
- Грустная мордашка? – спросил я.
- Вот именно... – она взяла меня за плечо, мое сердце отозвалось звонким стуком, - Дин, я... Я не знаю, что на меня нашло. Но я никого так не хотела, как тебя, - Да, здравствует моя реальность!!! Я так и знал, никакая потустороння Дафна не устоит перед великим Дин-мастером.
- Даф...
- Мне как будто ком к горлу подступил... – я попытался уйти, - Пожалуйста, останься! – она снова прикоснулась к моим губам, так нежно... как и прежде.
- Нет, я не могу, - через силу выдавил я, - А как же Сэм?
- Но он ничего не узнает...
- Зато, я буду знать... и мне будет невыносимо больно лгать брату, - Дин взял свою куртку в руки, - Ты такой... честный.
- О, поверь мне, детка! Это только на первый взгляд...
- А ты не думал, как поступил бы Сэм, - Дафна закусила губу, - Ушел бы он???
- Я не хочу об этом думать...

Я ушел... я бродил по пустым улицам, слушал завывание ветра, который все время напоминал мне о ней. Каждый опавщий лист с дерева напоминал о ней... кафе в котором мы часто сидели, несколько пабов, маленькие ресторанчики. Уютная набережная... здесь на песке она оставила свои следы... их смыло дождем, волнами, согнал ветер... но они остались в моем сердце. Я трижды пожалел, что не остался с ней в номере... Господи, я так люблю ее... люблю и одновременно ненавижу. Эти встречи. Поцелуи. Вечная борьба. Расставания. И снова встречи. Желания. Казалось, мы были с ней рождены друг для друга... чтобы страдать друг за друга, чтобы прощать и любить. Мой телефон завибрировал в кармане, и я достал его... на дисплее был номер Сэма.
- Да? – спросил я.
- Дин, привет! Куда ты пропал? Гвен, тут уже изнервничалась... – его голос был веселым, казалось, что он приберегает напоследок какую-то сверхважную новость.
- Ничего... я просто был пьян, и заснул на заднем сидении Импалы, - черт бы побрал, эту Гвен... переживет, ничего с ней не случиться.
- Ясно... эх, ты гуляка! А я нашел вести о нашем призраке...
- Напомни, не знаю ничегошеньки об этом...
- Хорошо ты вчера погулял, - съязвил Сэм, - Ну, наш полтергейст в доме у старой вдовы... эта тетка утверждает, что это ее муж, и он пытается ее убить.
- Симпатичная?
- Кто? – блин, братишка, и какой же ты недогадливый... все приходится по десять раз объяснять.
- Вдова!
- аааа... не, не очень!
- Ну, и правильно, я бы тоже убил...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Я сел за руль Импалы, и посмотрел в бардачок... там обычно валялись всякие штучки Даф, косметика, расчески, фотографии, книги... презервативы. Но сейчас там лежали только последние.
Я завел машину, и двинулся прямо по дороге в сторону гостиницы «Amore mio», там мы с Сэмом остановились в первый раз, и там, я думаю, должен быть младший поганец.
Черт, а мир-то совсем не изменился, я высунул голову из окна... также солнечно, также приятно.
О, а вот и наш отель!
Я громко хлопнул дверью Импалы, и направился прямо в номер. Открыв дверь, я увидел Сэма, сидящего на кровати и листающего какую-то книжку... и Гвен... ЧЕРТ! Она сидела на столе, копалась в ноутбуке и болтала ногами.
- Привет, Сэм, - я махнул рукой, и устроился рядом с ним, - Гвен... – кивнул ей... и никаких знаков романтики.
- Дин! – воскликнула она, буквально срываясь со стола, и прыгая мне на колени, - Я же скучала! Зайчик, куда ты пропал?
Бррр... зайчик! Я вздрогнул, честно говоря, Гвен была самым кошмарным дополнением этого мира. И почему это Сэм нагло лыбиться? Я ему дам издеваться над старшими...
- Я... просто выпил лишнего и заснул на заднем сидении своей машины, - я ухмыльнулся, и попытался вырваться из ее тугих объятий.
- Дин, как всегда в своем репертуаре... – громко рассмеялся Сэм, и упал на кровать.
Маленький поганец, ну я тебе устрою...
- Да, ничего... пьяные выходки старшего Винчестера Импала выдерживала не раз, - Гвен усмехнулась и провела своим пальцем по моему колену.
Это значит... О НЕТ! Господи, мама, роди меня обратно... я занимался сексом с Гвен на заднем сидение, а может быть и на переднем... в Импале? В святая святых семьи Винчестеров, с этой тупой блондинкой?
- О, да... – дрожащим голосом проговорил я, и отвернулся в сторону, пытаясь переварить все услышанное.
- Вот, получите-распишитесь! – Сэм сунул мне в руки какие-то документы... и что за херня? – Гвени нарыла их в картотеке... это очень полезно для чтения.
- Уильям Мор – парапсихолог, - я надул губы, - И что это мне даст?
- А то, что у этого Мора было слишком много врагов, которые хотели знать все о его опытах... Теперь соображалка заработала? – блин, Сэм, будешь на меня так таращится получишь по кумполу, и сразу.
- Ну, допустим... Значит, сегодня охота? – я облегченно сбросил с себя Гвен... ну, наконец-то...
- Зайчик, что-то ты сегодня не такой!
- Я сегодня, такой, как обычно! – заорал я на нее, и выбежал из комнаты, - Сэм, можно тебя... хочу поговорить?
- Да...
- Какого хрена, ЭТО зовет меня зайчиком?
- Может, потому что вы трахаетесь, как кролики, - от этой фразы моя челюсть отвисла до самого пола...
- Хм... интересный аргумент! Ладно, Сэмми, идем-ка проведаем вдову Мор?

Глава 2.

- Значит агент Мерфи, и агент Диккенс? – спрашивала нас толстушка – вдова Мор, когда мы тыкали ей в лицо свои удостоверения, - И что вы расследуете... такие странности?


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ну, так сказать... это наша профессия, хотим мы этого или нет, - я сделал серьезное лицо, и заулыбался, - И что, вы утверждаете, что ваш бывший муж посещает вас?
- Да, я обратилась в ФБР, но они посчитали меня сумасшедшей и предложили обратиться к психологу, - с фанатичным тоном объясняла женщина.
- Хм, понятно... А кем был ваш муж, как он умер? – Сэм еле сдерживал улыбку, оно и понятно... мне самому страшно хотелось рассмеяться.
- Он был прапсихоналитиком, - что-то невнятное бормотала миссис Мор.
- Может парапсихологом? – поправил ее Сэм.
- Да, точно. Он умер от разрыва сердца... хотя я уверена, что его довели эти расследования. Он в последнее время какой-то странный был... – она с интересом посмотрела на меня и добавила, - И повторял все время имя – Румис Ром, не знаю, что это значит... но он все время искал этого Румиса Рома.
- Румис Ром? Думаю, это поможет нам в нашем расследовании, - я улыбнулся, и снова посветив своим удостоверением перед ее лицом, удалился за дверь. После чего громко рассмеялся...
- И чего ты ржешь, с идиотского имени или этой тетеньки? – Сэм залез в Импалу и устроился на переднем сидении. Черт, и как же он сюда вмещается... сидение на метр назад отъезжает.
- И с того, и с того... – я не мог остановится, - Румис... мать твою, Сэмми. Я сейчас сдохну... – я опустил голову на руль и продолжил смеяться, - Но прапсихоналитик тоже звучит не лучше...
- Это да... Хотя стоит над этим поработать, - заумно произнес Сэм, черт, и как же он себя любит.
- Новая профессия? – я подмигнул ему.
- Аха, и никто ни о чем не узнает... будем дурить людям головы, и получать за это деньги, - он ответно моргнул.
- Черт, где же наш рассудительный Сэмми? – и правда, где?
- Да, ладно...
- За это надо выпить, поехали в паб? – я ухмыльнулся и завел «малышку».
- Дин, ну неужели ты забыл... – мои зрачки стали похожи на две тарелки, - Ну, точно забыл... ДИН!
- О чем?
- Романтический вечер! Ты и Гвен, Я и Даф... тебе что-то это говорит, - я наигранно ударил себя по лбу.
- Твою мать, Сэмми, я правда забыл... И какие могут быть идеи?
- У тебя? Не знаю... – Сэм ухмыльнулся, а потом огорошил меня тааакой новостью, - А вот я... собираюсь сделать Даф предложение.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ааа... – я резко затормозил, и Сэм ударился головой о бардачок, - Прости... предложение – это замуж? – я боялся этого момента.
- Да, Дин... а почему ты так удивлен? Мы с Даф встречаемся уже полтора года, думаю, что пора поговорить о свадьбе! – я увеличил скорость, и Импала просто гнала по трассе.
- Да-да, ты прав. Просто это так неожиданно... а ты уверен, что это именно она. Та, что ты искал всю жизнь? – я пытался сделать умное и волнующее лицо.
- Даже не знаю... Она очень похожа на тебя, мне с ней одновременно и спокойно, и весело, - хм, нашел себе романчик... тоже мне... – Я не знаю, что же я чувствую по отношению к ней... наверное, это любовь! – я недовольно фыркнул, но думаю, что Сэм не увидел этого.
- Тебя высадить возле гостиницы, чтоб ты смог к моменту подготовится? – на самом деле к моменту должен был готовится я.
- Да, конечно... Я что-нибудь поищу о нашем Румисе, и заодно прорепетирую свою речь перед зеркалом, - к тому времени, мы уже подъехали к отелю, - А ты что собрался делать?
- Съезжу покатаюсь, вечер с Гвен... знаешь ли, нужно набраться терпения, - я ухмыльнулся и надел солнечные очки, - Давай, вылазь братец!
- Кстати... я забыл сказать, нужно посмотреть статистику смертей от сердечного приступа...
- Вот и посмотришь на досуге! – без улыбки сказал я, и двинулся прямо по дороге. Глаза налились слезами... я не знал, что мне делать. Хотелось прыгнуть со скалы вниз головой... но вместо этого я поехал к ней.
Через несколько секунд, я оказался возле ее дома. Я поднялся по ступенькам, так быстро, что и не заметил... я постучал в дверь. Она распахнулась, на пороге стояла Дафна, как всегда красивая и спокойная. На ней был черный топ, и джинсы-сигаретки.
- Дин? – спросила она, как будто надеясь увидеть кого-то другого, - Не ожидала, что ты придешь... но раз так, заходи. Я вот думаю, что одеть для нашего совместного вечера, - она достала из шкафа два платье, - Коктейльное бежевое чуть ниже колена, или полный секс черного цвета длина мини?
- Ты выглядишь в любом классно, - я попытался улыбнуться, - Но я бы выбрал «полный секс».
- Я бы тоже, но Сэм такие вещи не любит... – она отложила черное платье, и повертелась перед зеркалом, прикладывая к себе «коктейль»
- Ты его любишь?

- Черное платье, конечно, оно мое любимое... – Дафна снова отвернулась к зеркалу.
- Я о Сэме... – я подошел к ней поближе, и наши отражения были оба в зеркале. При чем ее было в полной неожиданности, - Не знаю... Я... не знаю. Это слишком сложно, чтобы объяснить, - она развернулась ко мне, и наши глаза были почти наравне. Я совсем забыл, какой у нее высокий рост... – Слишком сложно, - я переводил взгляд, то на ее голубые глазки, то на пересохшие губы и, в конце концов, поцеловал ее. Я так давно не прикасался к ней, что не мог оторваться... Дафна выронила платья из рук, и обхватила мою шею. Я знал, что поступаю не правильно... но был не в состоянии, чтоб остановится, - Дин, - она отодвинула меня от себя, - что ты творишь? – после чего добавила, - Что ты творишь со мной? – она толкнула меня к стене, и принялась стягивать с меня рубашку... я поднял руки вверх, чтобы не мешать ей. Через несколько секунд доступ к телу был открыт... Дафна впилась мне в губы, кусая их до крови и доводя меня до исступления. Увидя мою накачанную грудь, она просто набросилась, словно дикая кошка... то и дело, целуя меня, вводя своим языком вверх и вниз по наклонной... Теперь она принялась за мои джинсы... я позволял ей все, что ей только вздумается. Она расстегнула мои брюки, и, хватаясь за обе части ремня - потянула меня за собой.
Я облизал собственную кровь... на губах чувствовался привкус металла. Я лег на нее сверху... и стянул ее маечку. Господи, это идеальное тело! Как же я скучал... я припал к ней, осыпая поцелуями, то шею, то грудь... то живот. Осторожно почти не двигая руками, я расстегнул ее джинсики... и стянул их. Ее ноги послушно обвили мое тело... я запустил свою руку под резинку ее трусиков, и она вскрикнула... я чувствовал, как по моей коже бегут мурашки от каждого ее движения.
- Дииин, - протянула она, хватаясь за мои руки, как за спасательный круг, - Я так хочу тебя... ну, быстрее же! - Дафна ахнула, когда я одним невольным движением своей руки довел ее до первой стадии оргазма, но дело нужно завершать до конца.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Я сделаю все, как ты хочешь, - шепнул я, в который раз обнимая ее с огромной силой. Она оттолкнула меня от себя... и снова прижимая к стене, стянула с меня джинсы уже полностью, после чего запрыгнула мне на бедра... Поначалу наши движения были более-менее ровными, но потом я начал двигаться быстрее, и вот мы уже на кровати. Я опустился на нее и Даф изогнулась под моим напором, я снова впился ей в губы. Как вдруг почувствовал острую боль... ее ноготки с огромной силой вонзились мне в кожу. Я схватил ее за руки, и положил их наверх, завязав какой-то простыней. От этого она мурлыкнула, я чувствовал своей шкурой, что ей нравится этот беспорядочный секс. Надавив на меня своими ногами, она перевернулась и оказалась сверху... Дафна знала все мои болевые точки, поэтому отклонилась назад, чтобы не давать мне ее трогать. Я сжал рукой простынь... и приподнялся на локтях. Дафна опустилась, чтобы поцеловать меня... этот поцелуй был таким нежным и мягким, что мне уже не хотелось возвращаться в свое измерение. Она снова отпрянула от меня, и задвигалась еще быстрее...
Черт, оргазм наступал медленно, но проникновенно... она закричала и упала на кровать.
- И часто, в твоем мире, мы таким занимались? – у нее была отдышка, и каждое слово из Дафны вытягивалось с трудом.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Каждый день, - точно и главное честно ответил я, и провел рукой по ее обмокревшим волосам.
- Мне нужно в ванную, - не обращая внимания на свою наготу, Даф встала и проследовала в душ... я поплелся за ней... я хотел ее все время... и это было не так, как в нашем мире. Там Дафна Хэвен принадлежала мне, и не могла отказать... но здесь она была девушкой Сэма, и с этим нельзя не согласится.
Я открыл двери душа, и запах лаванды непрерывной волной ударил мне в нос... Она стояла под струйкой воды...
- Даф, - я обнял ее за талию, и притянул к себе, чувствуя, как все внутренности в ней воспаляются до нет... я развернул ее к себе и поцеловал в губы... я передал всю нежность, что чувствовал, - Ты не прогонишь меня?
- Дин... – попеременно целуя меня, она продолжала говорить, - Я тебя... – снова поцелуй, - Совсем не знаю... – еще раз, - Но... у меня такое чувство, что я уже всю жизнь с тобой знакома, - это была ее самая длинная фраза, после чего она снова поцеловала меня, я прижал ее к себе, и покрывал поцелуями ее нежную шейку, - Ты... ворвался в мою... Аааа, - она вскрикнула, когда я снова нащупал комочек наслаждения, - Жизнь... – она уже еле выговаривала эти слова, - о, боже! Я так хочу тебя!
- Я люблю тебя, - прошептал я, после чего Дафна вновь закинула ноги мне на бедра, и все повторилось...
Я вышел из душа, когда зазвонил мой телефон... на другом конце провода был Сэм.
- Ну, что Дин? Я еду за Даф... вы с Гвен, готовы? – в этот момент, я просто потерял дар речи.

- А... что ты сказал? – я пытался сориентироваться на Сэме, но в это время Дафна сидела у меня на коленях и игриво покусывала за ушко, - Уже едешь...
- Да-да! А почему у тебя такой голос, - ее руки сомкнулись на моей груди, и спускались все ниже и ниже.
- Не знаю... наверное, приболел. Слушай, у меня к тебе предложение? – я изо всех сил пытался быть серьезным, - Давай, я заберу Даф... а ты Гвен, для наших малышек это будет неожиданно. Тем более перед предстоящим... тебе лучше пока ее не видеть... – ее шаловливые пальчики уже достигли до моего....*Ой-ой-ой* - Нууу... – господи, моя нога дернулась, а голос сбился, - Чтоб не нервничать. – спокойно и строго закончил я.
- Да, это хорошая идея! – в голосе Сэма послышался энтузиазм... Ну, слава Богу, - Тогда я за Гвен, а ты езжай за Дафни... доверяю ее в твои надежные руки, - ну с этим Сэмми переборщил.
- Угу, все пока, встретимся! – я отбросил телефон, и снова впился в губы Дафны, она ответила на поцелуй, - Собирайся, они будут ждать нас в кафе.
- Может быть... мы не пойдем... – с надеждой в глазах вопрошала она, снова залезая мне на руки, - Я хочу остаться с тобой... – Дафна положила свою голову мне на грудь, и я почувствовал слабость.
- Я бы сам не шел, но этим ты разобьешь сердце Сэма...
- А если я пойду, то разобью сердце тебе, - она встала с моих колен, - Ладно, пожалуй пойду оденусь... – Дафна улыбнулась и удалилась в спальню.
Я спустился вниз, и залез в машину... на заднем сидении валялся мой костюм. Я быстренько оделся и поднялся за ней, ступеньки теперь казались вечными... я просто на крыльях любви прилетел к ней.
- Эй, Даф, - я облокотился на дверь, - Ты готова?
Когда она вышла из комнаты... я был в огромном шоке. Она все-таки одела свое черное сексуальное платье, которое наглядно подчеркивало все... и грудь... и талию... и длинные ноги. Я офигел от такого внешнего вида... сзади был тугой хвост, что делало из нее настоящую роковую женщину.
- Ну, как... – она подошла ко мне, на расстоянии одного сантиметра и я почувствовал ее горячее дыхание у себя на коже, - Как я выгляжу?
- Ты выглядишь, как всегда, прекрасно! – она прижала меня к стене, и принялась расстегивать мою рубашку, - Дафни, мы должны идти...
- Знаю, но я не могу... находится рядом с тобой и не прикасаться... – ее голос был сбивчивым и напуганным, - она продолжала расстегивать рубашку.
- Нет... – я остановил ее, - Нам нельзя задерживаться, - она надула свои пухленькие губки, - Знаю, детка, я бы был не против... но нас ждут, - я взял ее за руку, и потащил за собой в лифт.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Не успели мы, и зайти в лифт, как она прильнула к моей груди и толкнула меня к стене, впиваясь мне в губы. Вдруг лифт остановился, и погас свет.
- Черт, - прошипел я, но она была абсолютно довольна этим, - Нам же ехать нужно... – я тарабанил по дверям.
- Видишь, Дин, сегодня все для нас... – она продолжила свой путь, аккуратно расстегивая мои брюки своими пальчиками, - Я хочу тебя... ХОЧУ! – я конечно знал, что она такая ненасытная, но не настолько же. Неужели Сэм ее вообще не... точней, вообще с ней сексом не занимается(так, гораздо приличней).
- Милашка, - тихо произнес я, - Я тоже хочу тебя, и с удовольствием бы воспользовался моментом... но не сейчас, - вдруг свет включился, и я вздохнул с облегчением... НО дверь открылась, и на пороге стояла мамаша лет 28, с пятилетним ребенком.
- Да, что вы себе позволяете! – воскликнула она, закрывая ребенку глаза. Я быстро застегнул брюки, и опустил платье Даф, так как оно должно быть.
- Мы... просто... Ээээ... Заходите, не стесняйтесь! – еле выдавил я из себя.
- Ну, уж нет! Извращенцы! – крикнула на нас мамаша, и я нажал кнопку вниз.
- Это было смешно, - она улыбнулась, и прижалась ко мне снова, - пообещай мне, что придешь сегодня ночью.
- Я не знаю, - я бы пришел... даже не думал бы... но вдруг с ней будет Сэм... вдруг после сегоднешнего признания, он поедет к ней и они... О ГОСПОДИ... – А вдруг Сэмми...
- Дин, - Дафна чмокнула меня в щеку, - Я хочу тебя... ты мне нужен, как воздух. То, что ты сегодня делал – это прекрасно...
- Ну, пожалуйста, прекрати... – я снял ее руки со своей шеи, - Идем... – мы вылетели из лифта, и сели в машину. Я рванул с места... мы уже опаздывали, и в кафе должны были быть через пятнадцать минут. Я смотрел на дорогу... старался даже не бросать на нее свой взгляд. Боялся, что не удержусь... а к черту, я свернул руль, и припарковал машину в каком-то переулке. Я потянулся к ней... Дафна сразу же поняла мои намерения, и не стала сопротивляться. Она перелезла со своего сидения на меня... и оперлась своими ягодицами на руль.
- Я так ждала, когда же ты это сделаешь, - говорила она, впиваясь своими губами и кусая меня за шею. Она в который раз за вечер, расстегнула мне штаны... из которых уже просто вырывался мой комок нервов, - Ой, - улыбнулась она, - Какие же мы напряженные... – она мягко опустилась на меня... и я почувствовал ее плавные движения. Дафна дернула молнию на платье... она находилась спереди, и ее грудь обнажилась. Ей было тяжело дышать... и я ее понимал... Она снова начала расстегивать мою рубашку... и я ей был благодарен за это. Сладкая истома накрыла меня, когда я услышал ее сладкий стон. Мы снова поцеловались... Языки мгновенно переплелись друг с другом. Это был совершенно безумный, голодный поцелуй, словно мы стремились проглотить один одного. Узкое платье стесняло ее движения, и я поднял его до талии, не отрываясь от ее губ. Это было так прекрасно... я вспоминал то, как мы с ней познакомились... между нами искры летели и через два года знакомства.
Когда все кончилось, Дафна отклонилась назад... и сама того не ожидая, уселась прямо на сигнал... и вся улица залилась визгом Импалы.
- Прости, - она покраснела, и застегнула свое платье... перелезая на пассажирское сидение, - А теперь в кафе... надеюсь, я смогу досидеть этот вечер до конца, - она улыбнулась и поправила волосы. Как вдруг мой телефон снова затрезвонил...
- Черт, - прорычал я, - Да, Сэм, едем... это же вечерний Нью-Йорк, забыл? Тут везде пробки!


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Мы зашли в ресторан держась за руки, но перед входом в зал все-таки решили отпустить друг друга. Дафна остановилась, она будто боялась сделать следующий шаг.
- Иди, - шепнул я ей на ухо, и обнял за талию... в темноте коридора, - Слышишь меня, иди!
- Пообещай мне, - Дафна ухватилась за мою руку, - Пообещай мне, что придешь сегодня вечером...
- Я не знаю, Дафни, - я погладил ее по волосам и поцеловал лоб, - Я не знаю, чем кончится вечер.
Мы просто подлетели к столику... Дафна сразу же чмокнула Сэма в губы, а я пересилил себя и все-таки поцеловал Гвен в щеку. Теперь нужна святая вода... Я вздрогнул. Мы с Дафной сели друг на против друга.
- Вы так долго... – улыбнулся Сэм, - Мы уже с Гвен не знали, что думать... зная вашу натуру с Даф, думали вы уже в Лас-Вегасе, - я усмехнулся, мда братец сострил как нельзя в тему.
- У нас был такой вариант, - я усмехнулся, - но мы вовремя передумали. А вы тут не скучали? – я для правдоподобности обнял Гвен за талию.
- Без тебя, зайчик, - она положила мне руку на колено. О, боже... – я скучаю всегда, - я видел реакцию Дафны, и поспешно убрал ее руку.
- А что вы заказали? – спросил я, чуть переведя дыхание.
- Греческие салаты, - начал перечислять Сэм, - Тебе с Даф бифштекс с кровью...
- Супер! – сказали мы с ней в один голос и засмеялись.
- Потом, лобстеры... и всякие остальные морепродукты. Там, кажется, какое-то ассорти... – поморщился Сэм.
- Что ж замечательно, - улыбнулась Дафна, - Любимый, расскажи, а чем ты занимался целый день?
- Мы с Дином ездили к миссис Мор... А ты?
Самое смешное, что вся правда повествований, что у Сэма... что у Даф, начиналась с фразы «Мы с Дином...»
- А я... я отдыхала, ко мне приходил мой старый пациент, чтобы поговорить, - врала она всегда, ну очень убедительно, - Кстати, как продвигается дело с убийством парапсихологом?
- Да, как-то туманно... – начал я, разрезая только что принесенный бифштекс.
- В смысле? – ее голос был игривым, я почувствовал, как чья-то ножка двигается от моей штанины, к самому сокровенному... я выронил нож из руки... Дафна решила поиграть, ну что ж, - А... Дин? Ты мне расскажешь?

- Хм, да... – я вышел из прострации, - Там совсем ничего не понятно... туева куча версий, кто убийца, зачем убийца! – я принялся за бифштекс, когда она провела ногой прямо около НЕГО, - Кхм... – я кашлянул, а она загадочно улыбнулась, - Думаю, Сэм тебе все расскажет... да? – я перевел умоляющий взгляд на брата.
- Я думаю обычное дело... – Сэм проникновенно заглянул ей в глаза. Елы-палы, какая романтика... а ее нога продолжала двигаться вверх по наклонной.
- А как там твой... – я застопорился, - Ножка... – вдруг ни с того, ни с сего сказал я, и взгляд братца стал вопросительным - То есть Интернет... Сэм, ты что-нибудь нашел о Румисе... Роме, - уже пытался более ровным голосом произносить я.
- Ты какой-то странный сегодня, - он отпил воды из бокала, - Тебе надо расслабиться, чувак!
- Румис Ром... – вдруг неожиданно для самого себя, выкрикнул я, и попытался отодвинуться от стола. Но изящная ножка Дафны двигалась все интенсивней и интенсивней. Я взял бокал вина, наполненный до верха и выпил его до дна.
- Абсолютно ничего... поисковик не выдает ни единого варианта, - Сэм налил вина всем, готовя какой-то тост, - И...
- Стой, Сэмми, я сейчас выйду на секунду и тут же вернусь... надо освежиться! – я просто пулей выскочил из-за стола, и побежал к выходу.
Дафна тоже не долго засиделась, она подскочила и шепнула Гвен что-то наподобие: «Ой-ой-ой, кажется непредвиденные обстоятельства. Эти дни...» И она тоже понеслась за мной.
Я стоял на улице, смотрел на звездное небо и пытался успокоиться...
- Значит, тебе не понравилось? – в этот момент, она была похожа на маленького обиженного котенка.
- Даф, что ты творишь? Какого хрена, вообще? Зачем ты меня заводишь...
- Мне нравится смотреть на тебя заведенного, - она провела своим пальчиком по моей шее, - Ты ведь хочешь меня?
- Я всегда хочу тебя... – тихо шепнул я, и она прижалась ко мне, слегка потираясь о горбок на моих брюках, - Дафни, не здесь.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Пойдем к тебе в машину, куда угодно... – она обвила руками мою шею, - Пожалуйста...
- Ты в курсе, что мы трахаемся, как долбанные кролики в волну миграции? – я усмехнулся, и поцеловал ее за ушком, - И тебя это нисколько не смущает...
- Нет... – она поцеловала меня в губы, этот поцелуй затянулся на несколько секунд, но было такое чувство, что это была вечность, - Просто будь со мной... Пожалуйста, будь со мной. Пообещай мне, Дин.
- Дафни, Сэм мой брат – ты его девушка... а то, что происходит между нами лишь импульс.
- Дин, это не импульс. Так должно быть... – она снова поцеловала меня, - Я люблю тебя, я хочу тебя...
- А как же... – потерянно произнес я.
- Забудь!
Мы вернулись в ресторан, Сэм с Гвен о чем-то мило щебетали...
- Как-то странно, что мы с Даф вышли в одно время, вот что значит зов природы! – в тему пошутил я, и мы все засмеялись. Вдруг Сэм постучал по бокалу.
- У меня есть тост! – улыбнулся он, и привстал, - Я и Дафни, мы встречаемся уже полтора года, и я решил, что пора ей сделать... – у меня затрезвонил телефон, спасибо...... я был несказанно рад этому, - Что еще?
- Миссис Мор! – воскликнул я, - Она в опасности, - я вскочил из-за стола, - Сэмми, развлекай девчонок без меня... – и я стремительно побежал к выходу.

Я сел в Импалу, и завел ее с полуоборота.
Черт, что же хочет от меня миссис Мор... неужели наш призрак проснулся? Я открыл окно, чтобы впустить свежий воздух... вся машина была полностью пропитана запахом Даф. Я вспоминал, как мы с ней сегодня развлекались и по телу пробежала легкая дрожь...
Была ли это боязнь? Боязнь потерять ее? Не знаю... Не уверен...
Знал, я только одно. Сейчас она сидит в ресторане... играет романтическая музыка... Сэмми держит ее за руку... Клянется в вечной любви... в том, что никогда не отпустит и всегда будет рядом...
А я, как идиот – в машине еду к этой толстушке Миссис Мор.
А дальше... она говорит – «да»... они женятся... куча маленьких детей... и огромная радость. Я снова вздрогнул... Нет, этого не может быть.
Я люблю ее... люблю ее... ЕЕ! Она – все, что мне нужно... Сейчас, завтра и послезавтра... Не важно!
Я наконец подъехал к дому вдовы, и вытащил свое ружье заправленное солевыми пулями... Сейчас этот долбанный Мор получит все. Тем более мне нужно было снять напряжение... После такого рейда Даф... ее ножкой по моему «дружку», я до сих пор не могу отойти.
Я забежал в дом, и был на полном готове...
- Миссис Мор, вы здесь? – крикнул я, - Эй...
- АААААААА! – послышался вопль из гостиной, и я стремительно полетел туда. Женщина лежала на полу, а над ней возвышался призрак, - ААААААА! – снова завопила она.
- Румис Ром... – прошептал призрак, и я выстрелил в него... в этот момент он исчез. Я подал женщине руку.
- Спасибо, что приехали так быстро, - она отдышалась, и прошла на кухню, - Не знаю, чтобы я делала.
- Вы бы ничего не делали... просто не дышали бы, - шутить не было времени, и я еле-еле ухмыльнулся... когда заметил несколько фотографий других мужчин стоящих на комоде, - А кто они?
- Мои бывшие мужья... они умерли.
- Тоже от сердечного приступа?
- Нет... мы делали вскрытие, но так и не поняли из-за чего, - женщина присела на стул, ей нужно было немного уравновесить себя. Как на человека, который никогда не имел дело с призраками, она была слишком спокойной.
- Можно узнать имена и фамилии, - я достал из кармана блокнот.
- Конечно, Винсент Фихтнер, Эштон Гроу... Позвоните, когда что-нибудь еще узнаете? – с надеждой в глазах спрашивала миссис Мор.
- Да-да, - я просто выбежал из этого сумасшедшего дома. Мое расследование было очень познавательным... по крайней мере, я точно понимал, что к смерти Уильяма Мора причастна его жена... но перед тем, как ехать обратно в кафе, я набрал номер Даф. Со мной заговорил автоответчик: «Привет, вы звоните Даф... если вы мой пациент, то можете сразу ложить трубку. Если друг... над этим надо подумать. Разговаривать нет настроения и вряд ли я вам перезвоню. Пока.»
Черт, что за фигня... я позвонил Сэму.


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 18:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
- Сэмми! Привет, проверь-ка по Интернету Винсента Фихтнера и Эштона Гроу, братишка, это очень важно, - Сэм молчал... да что же это такое, - Алло, Винчестер на проводе?
- Да... – без всяких эмоций ответил он, - Я проверю Дин...
- Что случилось, чувак?
- Она сказала «нет», - я слышал его потерянность... мне было обидно за брата. Но радостно за себя... черт, я лицемер, - Представляешь, сказала, что любит другого и все такое...
- Черт, братишка, мне так жаль, - я поднял глаза на дорогу, - Может быть, я тогда сам поищу... а тебе нужна реабилитация... Я сегодня решил патрулировать дом Моров.
- Нет, я все найду... Пошлю Гвен в библиотеку, пусть картотеки проверит. Мы все найдем, - грустным голосом сказал Сэм.
- Ладно, только не раскисай! Все пока, - я положил трубку, и развернул машину по направлению к дому Даф. Я остановился в переулке, чтоб меня никто не видел. И поднялся наверх... Дверь, как всегда, была открыта. Вещи штабелем валялись по полу... Ванная была распахнута настежь. Оттуда доносились слова песни Garbage “The world is not enough”.

Дафна стояла завернутая в белое махровое полотенце... ее мокрые волосы каскадом спадали на загорелые плечики. Она смотрела на себя в зеркало, так пристально, что казалось старалась увидеть там что-то новое... но увидела лишь меня. Волна потерянности и смуты захлестнула... Слеза скатилась по ее щеке...
- Зачем ты так со мной, Дин? – она развернулась, - Ты ведь знал, что Сэм собирается предложить мне, но не сказал... Почему... – я кивнул, - Разве ты думаешь, что мне приятно причинять ему боль... смотреть в глаза и видеть его страдания... – она прикрутила радио, и пошла в гостиную, - Еще вчера я бы не раздумывая, согласилась... но сегодня... – Дафна не стала дожидаться ответа, а со всего маху дала мне пощечину... я отвернулся, - Зачем же ты сейчас пришел?
- Ты просила меня...
- А ты сказал, что посмотришь на итог вечера... Неужели, тебе такой итог по душе? – я приблизился к ней, но она отступала... после чего распахнула входную дверь, - Уходи.
- Даф, - я взял ее за руку, чувствовал, как она дрожит и волнуется, - Давай остынем... – это напряжение исходило из ее недр... я слышал его... мое сердце забилось сильнее.
- Остыть? – она отбросила мою руку, - Рядом с тобой? Я не могу остыть... – от этих слов мое сердце заколотилось в бешенном ритме... я не знал, что делать, - Уйди, Дин, пожалуйста... так будет лучше...
Я холодно кивнул ей... и вышел из комнаты... сбежал по ступенькам. Была огромная тяга к ней... я не мог понять от чего мне больнее... от того, что она бросила Сэма или меня. Я облокотился на стенку, и замычал какую-то песню Металлики...
- Дин... – послышался сзади ее тихий и немного охрипший голос, я развернулся... она стояла босиком, на асфальте, все еще закутанная в маленькое полотенце. По ее щекам текли слезы... – Прости меня... Я не могу объяснить... Мне кажется, что я люблю тебя.
Господи, зачем она мне это все рассказывает... не хочу... не хочу ничего слушать. Я отвернулся в сторону.
- Ну, пожалуйста, не делай так... – она подбежала ко мне, и положила голову на плечо, - Не оставляй меня одну... – мою щеку все еще жгло от удара...
- Определись, наконец... – я оттолкнул ее... все прохожие уже стали оборачиваться на ее не совсем обычный внешний вид, - Чего ты хочешь? От меня? От себя? От нас? То, ты умоляешь меня прийти... то прогоняешь... Что тебе надо?
- Ты... – коротко ответила Дафна, она стояла на расстоянии метра от меня, - Мне нужен только ты... Это безумно, и это мне нравится. Нравится то, что я могу совершать дурацкие поступки ради тебя, - она улыбалась, - Могу сейчас сбросить это полотенце, и пробежаться по улице... – я усмехнулся, и ее лицо стало таким умилительным, она подошла ко мне снова и уткнулась губами в мою щеку, - Я люблю тебя... я хочу тебя... И мне плевать на других.
Я почувствовал, какая же она холодная... Я идиот, стою тут в куртке, а она мерзнет. Я снял с себя куртку и накинул ей на плечи... Дафна благодарно посмотрела мне в глаза.
- Ты же босиком, а ну поджимай ноги! – скомандовал я, и она закинула свои длинные загорелые ножки мне на бедра.
- Значит, ты останешься?
- А разве я могу уйти? – ответил вопросом на вопрос я, и крепко поцеловал ее в губы. В этот момент я испытал прилив небывалого счастья. Я понес ее по ступенькам и мы снова столкнулись с той мамашей.
- Что за похабщина? – возмущенно произнесла та.
- Черт возьми, - воскликнул я, - Если вам так завидно, прекратите смотреть... – вновь продолжил нести Даф, она прижалась ко мне всем телом. И вот наконец мы квартире... я посадил ее на кровати и чмокнул в сладкие губки.
- Иди ко мне, - она потянула меня за футболку, как вдруг я снова прозрел.
- Стоп, ты мне так и не ответила... – я лег на кровать рядом с ней, - Ты любишь Сэма?


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 19:01 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Она встала с кровати и зашагала быстро по комнате... Я видел, что она недовольна.
- Какое это имеет значение? Скажи? – Дафна наклонилась надо мной, и ее волосы упали мне на плечи... приятно щекотав шею. Ее нижняя губа немного подергивалась, что выглядело очень миленько...
- Я хочу знать... – я схватил ее за руку, и потянул на себя.
- Дин... – она пыталась выдернуть руку, - Мне больно...
- Но тебе же нравится, когда я делаю тебе больно, - я облизнул пересохшие губы, и нагло ухмыльнулся. Не знаю, что нашло на меня в тот момент... но я просто навалился на нее, надавливая всем своим немаленьким весом. И запустил свою правую руку ей между ног... она вздрогнула, - Я ведь знаю...
- Что на тебя нашло? – она попыталась отбиться от меня, - Ты с ума сошел... – Дафна перевернулась на спину, и просто выползла из моих тугих объятий.
- Сам не понимаю... – я сел на краешек кровати, - Меня будто подкашивает, когда я рядом с тобой.
Дафна слезла с кровати, и стала напротив меня... она шутливо погладила меня по голове, и сбросила с себя полотенце.
- А так? – она залезла мне на колени, - Так тебя не подкашивает?
- Даф... – протянул я, обнимая ее за талию... я поднял с пола полотенце, и отдал его ей, - Может быть, на сегодня хватит?
Я встал с кровати и прошелся по комнате... не скажу, что не хотел ее в этот момент. Но совесть меня мучила.
- Дииииин, - Дафна толкнула меня на мягкий матрас, и легла сверху, - Вот видишь... теперь с ума схожу я, - она ухмыльнулась, и укусила меня за шею.
Я набросился на нее, словно бешенный... То и дело, целуя и лаская. То, что было между нами... это не было банальным сексом. Нас разжигало изнутри... заставляло нервничать. Заставляло заводиться. Это был животный инстинкт. Она схватилась за мой ремень и выдрала его из штанов... я перевернулся на спину, заставив ее оказаться снизу. Дафна ойкнула и снова укусила меня...
- ЧЕРТ ВОЗЬМИ, - вскрикнул я, и она тут же поцеловала меня в то же место.
- Ну, прости милый... Ты такой сладенький, я не удержалась, - она обняла меня за шею так сильно, как только могла, - Извини.
- Ничего... – я осыпал поцелуями ее грудь, чувствуя, как жарко мне становится.
- Может быть, снимешь футболку? – спросила она, осматривая меня с ног до головы... и я просто одним рывком сорвал с себя лишнюю одежду, после чего натянул на нас одеяло, - Как предусмотрительно... – Дафна снова перевернулась и оказалась сверху, оседлав меня, как уверенная в себе наездница. Она чувствовала мое желание... мой напор, и решила чуть-чуть помедлить, поиграть. Господи, как же она это любит... ну, а для меня все выливается в пытку. Она схватила меня за плечи, и потянула за собой. Слава Богу, я пока был в трусах... а вот на ней не было ничего, что стесняло бы ее движения.
Через секунду, мы оказались на кухне... она усадила меня на стул, а сама села сверху. Слыша, как я распаляюсь... она творила все, что хотела. Танцевала вокруг меня... прыгала у меня на руках, а я ничего не мог с собой поделать. Мои руки были словно связаны... В конце концов, достигнув логического пика своих игр, она высвободила моего «дружка» из оков хлопчатобумажной ткани, и уселась сверху.
Не знаю... было ли это имитацией оргазма, но она кричала, как сумасшедшая... Меня это так заводило... Я привстал и прижал ее к стене, заставляя почувствовать все, так как она сама хочет... Быстро и жестко!
Чувствую боль... Дафна снова раздирает мою спину до крови... заставляет меня кричать... я убрал ее руки назад, и впился ей в губы... она поддалась.
- Диииин, - тихо застонала она... и я будто сам перевел себя в стадию экстаза... я перенес ее на кровать и лег, все также ритмично двигаясь и заставляя ее кричать, как можно громче. Она обхватила мою шею руками, а туловище ногами... я был окутан ею, словно какой-то лианой. Дафна приподнялась на локтях, и нежно поцеловала меня... по ее мокрым волосам то и дело бежали струйки воды.
- Оооо, Дин... – снова вскрикнула она, - Как же... я люблю тебя, ты сводишь меня с ума, - Дафна снова вонзила свои ногти мне в кожу, - О, боже... боже... боже! – это разжигало во мне еще больший огонь.
Вдруг за спиной послышались шаги... я решил, что это глюки и продолжил свое черное дело. Но шаги приближались...


 
helen-elleДата: Четверг, 20.03.2008, 19:01 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Дафна тоже услышала их, но все еще не могла перестать... остановится... это было так сложно.
- Дин, кто бы это ни был... – она укусила меня за плечо, и я ахнул, - Пожалуйста, не останавливайся...
А вдруг это Сэм, я дернулся и понял, что сделал ей больно... она впилась мне в губы, и из ее правого глаза потекла слеза... Всегда делаю любимым людям больно... морально или физически, не имеет значения... по другому я не умею.
Шаги были все ближе... я с облегчением вздохнул, когда услышал стук каблуков, значит это не Сэм.
Даф прижалась ко мне всем телом... шаря по мне своими горячими руками... она снова крепко поцеловала меня... я чувствовал, что это конец... Но дождался, пока первой закончит она... и вот оно. Дафна издала истомный стон, и упала изнемогая на шелковые простыни.
Как вдруг из коридора послышался женский голос...
- Дааааф!!! Детка, ты где? – это была Гвен... они с ней были лучшими подругами, и часто собирались по вечерам, - Я купила наши любимые пончики, взяла пару кексов и кассету с мужским стриптизом, - я посмотрел на Даф с укором, но та лишь пожала плечами, - Так что, милая моя, ты готова к реабилитации?
- И что будем делать? – шепнул ей на ухо я... на что получил, короткий и главное проникновенный поцелуй в губы.
- Меня так возбуждает эта ситуация... – ответила Даф, и перевернула меня, через секунду мы оказались на полу... я лежал сбоку, а она поджала ноги, чтобы они не высовывались из-под кровати.
- Эй, Даааф, - снова закричала Гвен, - А еще у меня есть бутылка потрясающего виски... я знаю, ты такое любишь...
- Виски?? – снова шепнул я ей, и вопросительно посмотрел на нее... она поежилась.
- Оу, я вижу тебе уже не нужна моя помощь... – я видел снизу, как Гвен поставила руки в боки, и обхаживала постель, - И кто же учудил сие безобразие? Вы с Сэмом помирились?
- Ммм... типа того, - прощебетала моя ненаглядная, и облокотилась мне на грудь.
- Ну, тогда не буду мешать... – она уже собиралась уходить, - виски выпьем завтра, - как вдруг наткнулась на мою футболку, валяющуюся на полу.
- Чееееррррт, - прошипел я сквозь зубы.
- Стоп, это же вещь Дина, - ясно подметила она... – Нет, ну точно... я дарила ему эту вещичку на 23 февраля. Вот и надпись «Доктор Секс»... Потрясная футболочка. Только... неужели Сэм решил ее тоже примерить, - она усмехнулась, и прошлась чтобы посмотреть на нас, - Дииииин??? – на ее лица была маска недоумения, я натянул на себя одеяло и приобнял Даф, чувствуя, что разгон неизбежен.

- Гвен, я все могу объяснить... – пытался что-то сказать я, хоть и совершенно не понимал, что сейчас начну рассказывать, - Я... проезжал мимо... и Сэм мне позвонил, рассказал об этой ситуации... – я заикался, и встал с пола, прикрываясь простыней, - И я приехал...
- Чтобы утешить? – Гвен подошла мне на расстоянии одного дыхания.
- Ну, да... – я развернулся к Дафне, как вдруг отрывистая пощечина пронеслась по моему лицу.
- Подонок! – бросила она, - Теперь понятно, почему Даф отказала Сэму... Ты был ее секретом... – блондинка свернула губы трубочкой и присела на краешек кровати.
- Гвени, - попытался к ней как-то подлизаться я, зная, что этой сучке ничего не стоит растрепать все Сэмми, - Может быть, остынем?!
- Что? Да, это ты у нас, как я посмотрю... горяченький мальчик, - я отвернулся в сторону, изредка поглядывая на девчонок, - И давно, ты трахаешь девушку младшего брата? – она подошла ко мне впритык, к тому времени я уже успел надеть трусы, и выглядел более менее прилично.
- Только пару дней... – неожиданно для себя сказал я.
- Чтоооо? С того момента, как узнал о предложении... Ну, ты и козел! – Гвен распалялась все сильней, я видел в ее глазах дикий огонь. Еще пару минут, и я стал бы пищей для стервятника с именем Гвендалин Ортис.


 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Я тебя не знаю
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz