Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший герой "Смоллвиля"?
Всего ответов: 46
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Романтика » Через розовые очки. (Диалогия "Всё бывает в прошлой жизни")
Через розовые очки.
PanicaДата: Суббота, 12.04.2008, 18:01 | Сообщение # 16
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
УПС , Я СДЕЛАЛА ЭТО СНОВА!!!!

ГЛАВА ПЯТАЯ «Утро после грозы»
Он не может оторваться от её глаз и глупо улыбаеться.Его улыбка только смешит её и смущает его.
-Ты правда красивая. – Вновь убеждал её Брендон.
-Не правда! – Вновь заливаясь смехом доказывала она. – Вот скажи вот что во мне есть красивое, и тогда я поверю.
-Глаза.Они голубые как небо.Я тону в них, каждый раз как вижу тебя.Твоя улыбка прекрасна, она заставляет меня улыбаться.А твой звонкий смех согревает. – Улыбаясь вымолвил юноша.
Девушка не могла понять смысл слов, она лишь ловила его голос.Бархатный, мягкий и одновременно такой волнительный.
Он медленно приблизился к губам Сэм и поцеловал её.Боясь вновь потерять Брендона одной рукой обхватила его шею, двигаясь ближе к нему.Бден же обхватил рукой талию Саманты. Через несколько мгновений девушка уже сидела на юноше, целуя его.Она ласкала его, но держала одной рукой его руки, не разрешая трогать её.Брендон хотел насладиться ей, но Сэм не давала.Каждый раз как она целовала его ему хотелось вырваться.И вот не выдержав он перевернул её так, что теперь он лежал на ней.Они поменялись ролями.Брендон нежно целовал её шею, затем опускался ниже, расстегивая одной рукой рубашку, а другой держа руки девушки.Но резко вернушись к её лицу , поцеловав её в губы он отпустил их, и Саманта начала расстегивать его штаны.Через несколько мгновений сладкий стон девушки вырвался из груди.Юноша прижал её к постели и целовал её.Вновь стон,но на сей раз громче.Ещё немного и она не выдержит. Впившись в губы юноши она обхватила его шею руками. Толчок.Она не сдержалась и на спине юноши появились царапины от её ногтей. Девушка чувствовала кожу Брендона под своими ногтями.Несколько струек крови пошли по спине юноши, но только разгаречившись Брендон продолжил. Девушка издав громкий стон выгнулась под Ури , как змея.Юноша начал ласкать её грудь, заставляя дышать её тяжелее и прерывестей.Он вновь поцеловал её в алые губы, на сей раз боясь оторваться.Резко вжав её в постель он сорвал с её губ громкий стон…

Брендон смотрел на неё.Саманта,даже когда спала была прекрастна.Он гладил её по голове.Девушка прижалась к его груди.
Дождь за окном уже давно кончился, и начинало вставать солнце, это прекрастное зрелище.Но не для Бдена.Он теперь мог любоваться только на Сэм и ни на кого больше.

Девушка открыла глаза.Нет.Это не сон.Она лежит НЕ на своей кровати.Она смотрит НЕ на свой потолок. Но Брендона рядом не было.Она услышала звук воды.Кое как натянув рубашку и неправильно застегнув пуговицы, она пошла на шум.Девушка наткнулась на ванную.Постучавшись она вошла.
-Привет.Выспалась? – Улыбнулся Бден выглядывая из-за шторки душа.
-Да.А давно ты встал?- Прикрывая дверь спросила Саманта.
-Нет, где-то минут двадцать назад.Я сейчас уже выйду, и освобожу ванну. – Ури виновато посмотрел на Саманту.
-Ничего. – Девушка улыбнулась.У неё в голове промелькнула сумашедшая идея, но вовремя отмахнувшись от неё, она добавила. – Я пошла. – Улыбнувшись она вышла из ванной.

Правда.Всё это вполне возможно правда.Она так думает.Нет.Она мечтает об этом.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)

Сообщение отредактировал Panica - Суббота, 12.04.2008, 18:06
 
PanicaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:31 | Сообщение # 17
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
А воооот и она....

ГЛАВА ШЕСТАЯ «Как белка в колесе»
Работа иногда нравиться людям а иногда они терпеть её не могут.Не могут и всё.Не приносит она им удовольствия, а как нам говорят «работа должна приносить удовольствие». Думаю вы не поспорите со мной, что никто не получает удовольствия от своей работы.

Саманта уже сходила в душ и переодевшись хотела выскочить из дома.
-Брендон, я пойду, мне пора. – Чмокнув юношу в щёку, девушка хотела скрыться без объяснений.
-Куда? – Схватив девушку за руку спросил Бден.Затем притянул её к себе и поцеловал.
-Мммм… - Кое как протянула девушка.Затем нехотя оторвавшись от губ юноши сказала – Мне на работу надо.Очень.
-Я тебя подвезу! – с энтузиазмом сказал Ури.
-Нет, не нужно,мне тут близко, я сама! – Уже убегая в дверь, сказала Сэм. Брендон понял, что-то она не договаривает ему всех подробностей своей жизни.

Девушка была уже у здания компании «N». Зайдя внутрь она поймала на себе суровый взгляд Джессики. И не привет, как дела. Нет, этого не было.Саманта молча вошла в лифт.Наконец то 13 этаж.
Снова тесная коморка.Но сначала надо всё рассказать начальству…

Надо же.Никто даже бы и не заметил что она исчезла, если бы не перестали приходить отчёты.После пятнадцатиминутной взбучки у директора, Сэм, с пониженным жалованием, отправилась к себе в коморку. Вновь за компьютерах.Она знает, что не сможет вырваться, как бы не хотела, просто ей не хватает смелости.Никогда.
Звонок.
-Да? – Девушка устало взяла трубку.
-Нет.Нет , и ещё раз нет!- Со смехом на другом проводе ответил Брендон.Девушка сразу заулыбалась.
-Как дела?Не соскучился? – Крутясь на стуле и заливаясь румянцем спросила Сэм.
-Дела нормально. – Соврал юноша. – А по тебе соскучился неимоверно!
Разговор продолжался где-то полчаса пока Брендона что-то не отвлекло и он сказал что они увидятся вечером.

~`~`~
Брендон не хотя отпустил девушку.Затем позвонил Раян.
-Чего тебе? – Угрюмо спросил трубку Бден.
-Едь на студию,заждались уже. – На том конце уже гудки.

Ури уже приехал на студию.Спел песню.Сказали что перерыв. Он вышел на улицу.Посмотрев на безоблачное небо он вспомнил её глаза.
-Да? – Ответил её усталый голос.
-Нет.Нет , и ещё раз нет!- Пытаясь повысить девушке настроение, сказал юноша.
-Как дела? Не соскучился? – Брендон почувствовал её улыбку…

Вскоре их разговор прервал Риро.
-Перерыв окончен, пошли. – Зевая сказал гитарист.
-А тебе не надоело? Ну вот всё это?Понимаешь меня?- В упор уставившись на друга спросил Ури.
-Неа.- Совершенно честно ответил Росс. -Пошли.
- А вот мне надоело… - Тихо ответил Брендон.Проходя мимо какой то комнаты он услышал что работает телевизор.
-«На Нью-Йорк надвигается засуха, возможно около месяца не будет дождя.Так что берегитесь жители мегаполиса…»

В это время в офисе компании «N», на тринадцатом этаже, в маленькой коморке, Саманта услышала примерно такое же сообщение из старенького радиоприёмника…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:45 | Сообщение # 18
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, ну ну что же дальше не томи.....блин заитриговала!Хотю еще ,оч оч оч хотю....прода классная!!!!!!)))Просто ты МЕГА МОЛОДЕЦ!!!!Требую еще проду!))) biggrin

Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:47 | Сообщение # 19
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнакомка, тока завтра, потому что могут согнать! а я могу тока по главе.)Рада что понра))))очь рада)))

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
Kroshka_FruДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:29 | Сообщение # 20
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
молодца))супер))ждю проду))

Я нарисую на сером картоне,синее небо,зелёное море...
 
PanicaДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:35 | Сообщение # 21
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Kroshka_Fru, скооооро уже скооооро *зло потирает руки*

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:43 | Сообщение # 22
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
С горем попалам,но я написала её.

ГЛАВА СЕДЬМАЯ. «Больной скорее мёртв чем жив»


Джульетта

Но что же
Случилось? Ах, что ты ломаешь руки?

Кормилица

Ох, горький день! Он умер, умер, умер!
Погибли мы, синьора! Ох, погибли!
Ужасный день! Погиб, убит, скончался!

Джульетта

Ужели зависть знают небеса?

Кормилица

Ромео знает, коль не знает небо.
Ромео, ах, Ромео! Кто б мог думать?

Джульетта

Что ты за дьявол, что меня так мучишь?
От этой пытки ад бы застонал!
Ромео сам себя убил, скажи?
Одно лишь "да" - и этот слог короткий
Скорей меня убьет, чем смертоносный
Взор василиска. Если он убит,
Ответь мне "да", а если жив, - так "нет".
Всю жизнь решит короткий твой ответ!

Кормилица

Я рану видела сама, о боже,
Вот этими глазами! Прямо в грудь!
О, жалостный, кровавый, страшный труп!
Бледнее пепла, весь в крови лежал.
Я так и обмерла, как увидала.

Джульетта

О сердце, разорвись, банкрот несчастный!
В тюрьму, глаза! Не видеть вам свободы!
Одна могила нас с Ромео скрой!


~`~`~
Девушка наконец-то вырвавшись из душного офиса гуляла по вечернему Нью-Йорку. Вышла с работы она часов в восемь, так как её опять загрузили. Оказывается из-за того что она не предупредила, что прыгнет с четвёртого этажа, чуть ли не рухнула вся кампания.
Девушка дышала прохладой города. Пробки на дорогах, светящиеся витрины…Она посмотрела на небо. Тёмное как омут с звёздами, покрывающими весь небосклон, правда они не блестят. Не блестят как живые. Они лишь мерцают, затемнённые неоновыми вывесками города. Она вспомнила его.Глаза, в которых отражаются все звёзды неба.
-Привет, как ты? – Сразу же спросила девушка позвонив Брендону.
-У меня все отлично,но я очень по тебе скучаю…Надеюсь ты сейчас идёшь домой? – Дрожашим голосом спросил юноша.
-Я..Да…У тебя голос дрожит, что-то случилось? – Приостановившись спросила девушка.
-Нет, я тоже скоро буду , так что увидимся! – Пытаясь как можно равнее держать голос, сказал Бден.
Девушка положила трубку.Её шаги ускорились, она даже перестала наблюдать за людьми, стоящими у ветрин, смотреть на небосклоны.Она просто шла вперёд, упёрто и уверенно.

-Брендон ты впорядке? – Спросил Росс, видя что с другом что-то не то.Его всего трясло.Было ощущение что у него ломка.Затем Брен неожиданно…Чихнул.
-Я вподятке.. – Загундосил солист.- Я наешь, наведно домой поданьше уйду. – Выскочив на улицу без всяких обьяснений он сел за руль и завёл машину. Его начинало знобить.

Через полчаса Саманте раздался нежданный звонок.Номер не определился.Хоть она уже и подходила к дому, она остановилась и сняла трубку.
-Да? – Девушка кое как удержала в руках сумочку.
-Это Росс, что-то с Бденом не так, его прям колотило, когда он выходил из студии..Алло?АЛЛО?! - Саманта уже бросила трубку и рванула в квартиру.

-Брендон?Ты где? – Она видела его машину у дома –Брендон!-Ответа не последовало.


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:49 | Сообщение # 23
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, ооо ты меня заинтриговала....
Quote
-Брендон?Ты где? – Она видела его машину у дома –Брендон!-Ответа не последовало.

Ну что же там с ним?Тока не тяни с продой....плизз а то я умру от нетерпения... smile


Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:50 | Сообщение # 24
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
Ну что же там с ним?

так я те и сказала! но проду пострараяся зава написать)


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
LunaДата: Среда, 16.04.2008, 18:37 | Сообщение # 25
Начинающий гейм-мастер)
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica, ты просто молодечик))я обычно романтику не читаю, но твой фик мне очень понравился))умничка)продолжай в том же духе))
 
PanicaДата: Среда, 16.04.2008, 19:01 | Сообщение # 26
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Luna, спс большое)))

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:06 | Сообщение # 27
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот и оно...

ГЛАВА ВОСЬМАЯ. «Нет,так больше нельзя…»
Сэм обходила комнаты.Но Брендона нигде не было.
-Чёрт. – Прошипела девушка.Она обошла всю квартиру,но увы, виновника волнений нигде не было.Вдруг девушка услышала как течёт вода.Она помчалась в ванну.Вода уже текла по полу, а в самой ванной лежал Брендон. Под водой.

Ури, после того как приехал домой, еле добрался до квартиры.Он понял, что заболел после того как постоял под «дождиком». Но так, что бы ноги были ватными, и ты мог еле говорить.Такого у него ещё не было.Он пошёл в ванну и включил горячуюводу,хотя её спокойно можно было назвать кипятком.Затем дойдя до кухни, поставил чайник и вернулся в ванну.Он рассчитывал на то что отогреться и всё обойдёться.Но в ванной он …заснул.Брендон не заметил как он был уже под водой и как его лёгкие медленно но верно заполнялись водой.

-Брендон!- Девушка кое-как подняла голову Ури, и начала паниковать.Затем несколько раз вздохнув сделала ему искусственное дыхание. – Ну оживал!Оживай же! – Бренон бледнел.Вновь искусственное дыхание.Вода начала литься изо рта . – Молодец. – Девушка сама едва дышала.Кое как откашлявшись юноша самостоятельно сел.
-Я…Я… - Брендон пытался отдышаться. Но девушка не ожидая объяснений просто обняла его, чуть ли не залезая в ванну.Ури крепко сжал Саманту.

Через полчаса юноша уже лежал в постели а девушка бегала из комнату в комнату в комнату.
-Не суетись, всё же в порядке! – Юноша посмотрел на Сэм.
-Ничего я не суютюсь. – Она присела рядом с Ури.

~`~`~
Прошёл месяц.
Брендон сидел у себя в машине и зворнил Саманте, которая должна уже быть дома.
-Привет. – Бден улыбнулся.
-Привет.Слушай меня достали твои фанатки.Они меня осадили и я даже выйти из дома боюсь.
-Мда.Небойся я уже рядом, сечас всех разгоню.

Девушку уже где-то недели три осаждали фанаты Брендона.А всё случилось после того как все узнали о их отношениях.С того времени юноша всё реже видел Саманту,они разговаривали только по телефону.Сколько бы она не просила Брендона притормозить, он всё равно работал до того что засыпал за рулём.Сегодня девушка хотела сказать всё что думает, но Бден опять задержался до ночи.
-Нет, так больше нельзя. – Выглядывая из окна на улицу сказала Саманта.Она увидела как подъехала машина Бдена.К ней подвалили поклонницы, и еле виден выбирающийся из машины Брендон.

Вот он уже перед ней.Вот она хочет сказать всё что накипело, всё что давно пора сказать.Но не может.Его улыбка сводит сума , а глаза заставляют молчать.Саманта так и не смогла ничего сказать.Они опять легли спать.Каждую ночь её мучало то что Брендон не знает кто она такая на самом деле:серая мышь, никто.Каждую ночь она засыпала с этой мыслью, боясь что её тайна раскроется.И он раскрылся…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
НезнакомкаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:19 | Сообщение # 28
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Panica,

Quote
И он раскрылся…

Не ну так нельзя на самом интересном месте,хотю еще,а прода просто супер!!!)))))))МОЛОДЕЦ


Все гениальное-просто=))
 
PanicaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:20 | Сообщение # 29
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
Не ну так нельзя на самом интересном месте,хотю еще,а прода просто супер!!!)))))))

Это мой фирменный стиль)))))))Рада что понра)


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
PanicaДата: Четверг, 29.05.2008, 20:42 | Сообщение # 30
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Маленькая прода)))

ГЛАВА ДЕСЯТАЯ. «Конец мечтам-начало вражды»

Брендон приехал на работу и увидев Раяна пытался было сбежать из его цепких лап,но увы у него не получилось.
-Знаешь у меня к тебе нововсть. – Сказал подбежавший Росс.
-Ну и… - Устало посмотрев на собеседника ответил Брен.
-Я покапал кое-что о Саманте…И знаешь что я нашёл?...

-Алло,привет. – Устало ответила телефону девушка.
-Как ты могла не рассказать мне, как ты могла, я верил тебе а ты… - В телефоне раздавался яростный голос Бдена.
-Я…О чём ты? – Растерявшись спросила Сэм, одновременно закрывая и так душный кабинет, что бы их разговор не был услышан.
-Ты обычная серая мышь, я думал ты работаешь пиар агентом или что-то в этом роде..Но..Почему ты не сказала?! – Голос юноши срывался на крик.
-И это для тебя важно? – Теперь повысила голос Саманта. – Я думала тебе без разницы кто я…Но я разочаровалась…Прощай…
-Не бросай трубку!Мы не договорили!!! – Ури безуспешно орал в трубку, из которой доносились гудки.

Она знала что так надо,для её же блага.Для её спокойствия.
-Я беру расчёт.И ухожу. Немедленно. – Сказала девушка шефу.
-Угу…Тебе выдадут в бухалтерии.
-Вы издевайтесь???Знаете что, я ухожу , и без денег разберусь! – Хлопнув дверью проорала девушка.Теперь она гордо шла от лифта.Шла к свободе.Но сердце сковывали цепи.Если это свобода,то она хочет быть вечно в рабстве.Он всё равно украл её сердце,похитил её разум.Поэтому ей было больно.Поэтому она медленно умирала.

Брендорн знал что сейчас она поедет забирать вещи домой .Он мог остановить Саманту.Но…Одно проклятое НО…Он не мог.Из-за работы, которую он не может бросить.Он обязан работать.А она.Что она?!Она никто!Пускай он отдал ей сердце и душу, пускай!Но она уже никто в его жизни.Навсегда.

Эгоистичный урод.Нет…Моральный урод.ИДИОТ!!! Саманта собирала вещи, она надеялась, что он сейчас приедет и остановит её…Но…Нет…По телевизору бурчали новости…
-Вот уже месяц,как в Нью-Йорке ужасная засуха. Что сделают с этим вла… - Сэм уже выключила телевизор.Вещи собраны.Такси стоит у дома.
-Прощай…Навсегда…


Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Через розовые очки. (Диалогия "Всё бывает в прошлой жизни")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz