Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Романтика » Любовь через объектив...или сказка бывает только во сне?
Любовь через объектив...или сказка бывает только во сне?
Kroshka_FruДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
мини-рассказ....

"Иногда так хочется настоящей любви!именно настоящей,чтоб порхать как птичка,чтобы,когда любимый предложит руку и сердце,запрыгнуть к нему на руки и закричать "да!"Вот это по-настоящему!"-так думает симпатичная девушка лет 15-ти. - "Вот это мечта!Сказочная мечта!"- продолжала она мыслить...
Так начинался её день,который она посвятила своему творчеству - фотографии.Да,да!И это было для неё не просто хобби,фотография была для неё жизнью.
Солнце светило ярко,было тепло.Девушка сидела на подоконнике и наблюдала за жизнью в городке через объектив фотоаппарата.Там многое можно было увидеть - детей,играющих на площадке,влюблённую парочку,гуляющую по аллее,спокойно прогуливающихся старушек...молодого парня,наигрывающего что-то на гитаре...Всё это время девушка переводила объектив с одной "картинки жизни" на другую,но тут её взгляд задержался надолго.
На лицах детей,влюблённых подростков,старушек...было счастье,а молодой парень сидел грустный,но на его лице читалась "светлая печаль",то же самое отражал образ девушки.Не двигая фотоаппарата,она сделала несколько кадров и продолжала наблюдать за ним,иногда на его лице проглядывалась лёгкая улыбка...Девушка не могла отвести объектив...До неё доносились успокаивающие звуки грустной,но тёплой для души мелодии...Вся в мыслях о жизни,она не заметила как он подошёл...
-Девушка,как вас зовут?Вы мне очень понравились.
Девушка заулыбалась и не успела она ответить,как симпатичный парень поцеловал её...пламенно и нежно...девушка была счастлива и,казалось,витала в облаках...
Но вдруг она почувствовала,как что-то ударило её по плечу...она открыла глаза и вздрогнула от неожиданности...перед глазами её был объектив фотоаппарата,но парень с гитарой уже исчез,дети на площадке разбегались по домам...дождь лил всё сильней и сильней...
Протерев объектив от каплей дождя,девушка перебралась в комнату и продолжила думать о своей жизни и судьбе...
"Неужели сказка бывает только во сне,а в жизни остаются всего лишь фотогрфии?..."


Я нарисую на сером картоне,синее небо,зелёное море...

Сообщение отредактировал Kroshka_Fru - Вторник, 08.04.2008, 19:18
 
PanicaДата: Вторник, 08.04.2008, 13:46 | Сообщение # 2
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
Kroshka_Fru, ксеня маладца но всё равно ...вместе девушка как ТЕБЯ зовут, напиши вас, так лучше звучит)

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
Kroshka_FruДата: Вторник, 08.04.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
пасиб)ща исправлю))

Я нарисую на сером картоне,синее небо,зелёное море...
 
helen-elleДата: Вторник, 08.04.2008, 19:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 13
Статус: Offline
Kroshka_Fru, прикольненько...))) Очень тронуло!!! biggrin

 
Kroshka_FruДата: Вторник, 08.04.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
helen-elle,пасибо огромное)))

Я нарисую на сером картоне,синее небо,зелёное море...
 
НезнакомкаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:56 | Сообщение # 6
Искорка сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Kroshka_Fru, молодец,такой трогательный рассказик!Мне оч понравися!

Все гениальное-просто=))
 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Любовь через объектив...или сказка бывает только во сне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz