Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший второстепенный герой "Сверхъестественное"?
Всего ответов: 44
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Фанфикшен » Триллеры » Омут её глаз (Иногда влюбляясь мы не замечаем недостатков....)
Омут её глаз
Lira_KornakДата: Суббота, 03.05.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Они тихо стояли и держались за руки, морской бриз радостно играл с её волосами. Его грудь тяжело вздымалась от недавней пробежки, а она же была спокойной, а вернее умиротворенной в своей изысканной простоте.
– Алисия? – Его голос немного дрожал, но был мягок и спокоен.
– Угу? – Она всё так же продолжала смотреть куда-то в даль, но она улыбалась.
«Как изумительна её улыбка и её черты лица…» – подумал он. Для него больше никто не существовал, и была лишь она – его вселенная…
– Может, побежим дальше? – Он ласково прижал её к груди и бережно вдыхал запах её тела…
– Угу… – Только пробурчала ему в плёчо, но подняв на него глаза весело улыбнулась и мягко вырвавшись побежала в сторону чащи.
– Эй! Я так не играю! – Крикнул парень нагоняя её, но увидев её призывную улыбку только как собачка побежал следом.

И вот они уже далеко от людских глаз и не кто не может помешать им в их дикой игре, его футболка валяется где-то в кустах, да и её костюм печально повисает на ветвях. Жаркие тела слились воедино и двигались в такт неуловимому ритму леса.
Еле различимый стон разлился по листве, мягкое урчание, перерастающее в животный рык…

– Дин! Я, кажется, нашёл нам работу! – Сэм кричал через всю комнату, но, похоже, бат либо его не слышала или же делал вид, что не слышит.
«Опять он за старое… ну неужели он не видит, что я занят» – Подумал Дин, закидывая в рот очередную порцию сладостей.
– Что там? – Недовольным тоном продолжил он.
– В Майами найдено два труппа молодых людей…
– И чего же в этом сверхъестественного? – Пробурчал Дин.
– Это были парень и девушка, их тела нашли в парке…
– Да уж, это прям таки верх мистицизма! – Недовольно фыркнул он, занося над головой брата ладонь, что бы дать ему затрещину, за то, что он отвлёк его от такого безумно важного дела как поедание всего того, что первым под руку попадется.
Сэм ловко увернулся от затрещины и провернувшись на стуле вместе с ноутбуком продолжил.
– Ты сначала дослушай, а потом уже упрекай меня! Их тела были обнажены и растерзаны почти в клочья, но отличительной чертой было то, что их сердца… – Сэм мотнул головой в сторону Дина, как бы давая ему право закончить предложение.
– … Отсутствовали? – Неуверенно промямлил Дин.
– Да нет же! Это не тот случай! Их сердца поменяли местами! У парня было сердце девушки, а у девушки его! И кстати, подобное убийство уже не первое в этом районе…
– Сэм, а скажи-ка мне, пожалуйста, когда мы обращали внимание на то, что происходило впервые, эм-м-м,… хотя про твой ПЕРВЫЙ раз, конечно, я не забуду…. – Ухмыльнулся он.
– Дин, давай не будем, это сколько лет назад-то было, и то, что ты нас застукал, ещё ничего не значит! – Смутился парень.
– Ладно, ладно, проехали. Продолжай!
– Подобные убийства происходили примерно раз в двадцать пять лет, но всегда их серия составляла из пяти двойных убийств, причём все пары были убиты в момент их… эм… ну в момент их… совокупления – Выдохнул Сэм.
После этих слов Дин чуть не поперхнулся.
– Убийства происходят с интервалом в семь дней. Причём жертвы никак не связаны!
– Ну, тогда да! Тогда мы обязаны туда поехать! – Энергично закивал Дин прикидывая сколько в Майами можно будет закадрить девушек.
– Дин, только тут есть одна маленькая зацепка – нам придется лететь, а не ехать…


Печально хлопая глазами,
Я принесла для вас букет.
Что б никогда не забывали -
Добрей меня на свете нет...


Сообщение отредактировал Lira_Kornak - Суббота, 03.05.2008, 20:10
 
PanicaДата: Пятница, 30.05.2008, 21:05 | Сообщение # 2
Белый и пушистый... демон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Offline
ну посмотрим как Дин перенесёт полёт.. evil

Л,знаешь,Боги смерти едят только яблоки(Ягами Лайт)
 
Форум » Фанфикшен » Триллеры » Омут её глаз (Иногда влюбляясь мы не замечаем недостатков....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz